• Авторизация


Поделки для дома. Мастер класс. Полочка на стену 19-02-2013 00:37

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Поделки для дома. Мастер класс. Полочка на стену

Посмотрите мастер класс о том как можно сделать полочки на стену ввиде правильного шестиугольника. Для этого подготовте 6-8  отшлифованных досточек одинаковой длины. Склейте их специальным клеем для дерева, покрасте или проморите  и прикрепите к стене. Отлично смотрятся такие поделки, если несколько полочек сразу есть, получаются как соты пчелиные. Обратите внимание на то, что в средине могут быть одна-две полочки. Обратите внимание на то как крепятся полочки на стену. По моему здОрово!
 

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Мастер класс. Цветы. Роза, ирис 19-02-2013 00:35

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Мастер класс. Цветы. Роза, ирис

Думала, что уже все заготовки по  этой темеиз черновика отослала Вам, а оказывается нет))Смотрите мастер классы по вышивке лентами, в которых показано как можно вышить лентами цветы-роза, ирис(кажется. что ирис). Замечательно!!!

И еще смотрите мои посты:

Вышивка лентами Мастер классы Цветы роза колокольчики ирисы. Супер-пупер))

Цветы из шелковых лент Мастер класс и не один))

Вышивка лентами Цветы Мастер класс Вау!!!

[700x524] [500x667]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фаршированные кальмары 19-02-2013 00:27

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Фаршированные кальмары

[604x453]

 

Для приготовления вам потребуются:
 
тушки кальмаров
рис — 100 г
грибы — 200 г
твердый сыр — 100 г
луковица — 1 шт
морковь — 1 шт
вареные яйца -3 шт          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание рассады петуньи в таблетках 19-02-2013 00:23

Это цитата сообщения Гард Оригинальное сообщение

Выращиваем рассаду петуньи в таблетках (100% всхожесть).

Нашла в интернете видео про выращивание рассады петуньи в торфяных таблетках.
Автор : YuLianka1981
Петуньи сажаю давно. Но большой выпад рассады бывает обычным способом( в ящиках). В этом году попробую вырастить моих любимиц в таблетках.( таблетки уже купила)





Серия сообщений "мои цветы":

Часть 1 - УРА! Лето! Отпуск! Солнце! Мои цветы!
Часть 2 - Ирисы цветут!
...
Часть 9 - Петуньи-красавицы.
Часть 10 - Ядовитые комнатные растения
Часть 11 - Выращиваем рассаду петуньи в таблетках (100% всхожесть).
Часть 12 - ДФ.Фуксии.М.Шевич
Часть 13 - гортензия.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы 17-02-2013 23:07

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Птицы.

[показать]


Mario Fernandez. The Seasons


[показать]


James Hautman. Songbird Favorites


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ ЗЕМЛИ 17-02-2013 23:07

Это цитата сообщения ОЛЬГА_КАРПОВА Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ЗЕМЛИ


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки доктора Ватсона. 15-02-2013 00:48

Это цитата сообщения nataliya1040 Оригинальное сообщение

Носки

Носки доктора Ватсона-подробное описание,пошагово по каждому ряду



[показать] [560x64] [413x26] [604x128] [594x66]

Смотрим видеоурок по способу набора петель для вязания носков с мыска и повторяем:

http://www.youtube.com/watch?v=gkyd3nq3Yn8&feature=related

[614x472] [x497]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пингвинчик и снегири от Царица Тамар / ссылка 15-02-2013 00:03

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Пингвинчик и снегири от Царица Тамар / ссылка

[показать]

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=32695

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчата в тесте. 12-02-2013 21:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Зайчата в тесте.

Очень понравилась идея. Если у Вас есть детки, то им такие зайчата в тесте обязательно понравятся. От Вас потребуется

слоёное тесто и немного сосисок.

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски в шубе из картофеля. 12-02-2013 21:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сосиски в шубе из картофеля.

[600x400]

Очень вкусное  и оригинальное блюдо. Отличная подача хоть к празднику, хоть в будний день. Сосиски в шубе делаются очень просто. Так что у Вас не должно составить труда приготовить такое блюдо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В жизни всякое случается......... 12-02-2013 21:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

В жизни всякое случается.........

 

[604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядная скатерть 12-02-2013 21:01

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Нарядная скатерть

[518x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка на тостер 12-02-2013 20:50

Это цитата сообщения Olga_Ulyanova Оригинальное сообщение

Салфетка на тостер

[700x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хардангер + Барджелло 12-02-2013 20:47

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

HARDANGER AND BARGELLO

[483x636]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хардангер. Журнал 12-02-2013 20:33

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Хардангер. Журнал

[386x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хардангер... по-бразильски 12-02-2013 20:08

Это цитата сообщения karnegi Оригинальное сообщение

Хардангер...по-бразильски!

 Всевозможные европейские вариации на норвежские темы мы уже видели. Меня не удивляет, а просто восхищает японская "версия" хардангера - настолько филигранны их дизайны. Но вот бразильскую версию популярной вышивки мне раньше видеть не доводилось. Предлагаю и вам посмотреть несколько номеров бразильского журнала по вышивке в технике "хардангер".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные перчатки 12-02-2013 16:48

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязаные перчатки

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичное колье из бисера и бусин 11-02-2013 19:47

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Симпатичное колье из бисера и бусин

Автор: Nancy Peterson

Это украшение прекрасно подойдет к вечернему платью. Золотистый цвет бисера и акцент из фиолетовых бусин, придает ожерелью особый оттенок и настроение. С одной стороны привлекает внимание, а с другой дополняет образ.

[500x463]

Необходимые материалы:

- бисер золотистого цвета №10 или №12
- граненые бусины овальной формы и фиолетового цвета примерно 6х8 мм
- граненые золотистые бусины примерно 4х6 мм
- крепкая нить для плетения
- бисерная игла№12
- ножницы
- золотистая застежка для колье тогл
- 2 колечка золотистого цвета
- круглогубца
- плоскогубцы

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изумрудный топ с растительным узором 11-02-2013 19:39

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

изумрудный топ с растительным узором

 


[333x500] 

 

 
Зиновия

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шлоники)))МК 11-02-2013 19:33

Это цитата сообщения Lisa70 Оригинальное сообщение

Шлоники)))МК

Вот моим МК-онлайн уже открыт счет!
В этот раз,по многочисленным просьбам в "Стране мам" я сделала описание.
А на сайте "Розетка вяжет" провела МК-онлайн
Вот теперь хочу и с вами поделиться!
Вариантов на моего слоника можно сделать много.Вот несколько моих.

Ростом у меня получиться примерно 8-9см.
-Акрил(100г-275м)
-крючок №3.
- проволочка (толщина примерно 2,5мм) 13см,
- 4 шт. прямых булавочек-иголочек с бусинкой на конце,
- чуть-чуть белой шерсти для валяния(глазки),
- 2 бусинки-бисер для глаз.
- можно еще приготовить остаточки пряжи для полосочек, если слоника хотите связать с полосочками.
Обозначения:
х-столбик без накида
V-прибавка
А-убавка
(...)*?-выделенное в скобочках выполнять столько-то раз
[...]-колличество столбиков в ряду

Туловище(туловищеголовахобот)))

1ряд В "кольцо амигуруми"6х [6]
2ряд 6V [12]
3ряд (х V)*6 [18]
4ряд (2x V)*6 [24]
5ряд (3x V)*6 [30]
6ряд (4x V)*6 [36]
7ряд (5x V)*6 [42]
8-17ряд 42x [42] - 10рядoв. В этих рядах я вяжу полосочки(в данном случае 7 цветов радуги)
18ряд (5x A)*6 [36]
19ряд (4x A)*6 [30]
20ряд (3x A)*6 [24]
21ряд 24x [24]
22ряд (2x A)*6 [18]
Наполняем туловище.

23-24ряд 18x [18] - 2рядa
25ряд (4x A)*3 [15]
26-27ряд 15x [15] -2рядa
28ряд (3x A)*3 [12]
29-31ряд 12x [12] -3рядa
Наполняем основание хобота
32ряд (2x A)*3 [9]
33-36ряд 9x [9] -4рядa
Вставить проволоку. И вязать натягивая периодически вязание, что бы оно шло в натяжку.
37ряд (x A)*3 [6]
38-42ряд 6x [6] - 5рядов
43ряд (x A)*2 [4] Этот ряд должен идти уже над проволокой.
44-47ряд 4х [4]
Ниточку обрезать, стянуть отверстие и закрепить нить.
Придаем форму хоботу.

Ушки(2 детальки)

Обозначения:
V-в столбик предыдущего ряда провязать 3х

1ряд В" кольцо амигуруми" 3х [3]
2ряд 3х [3]
3ряд х V х [5]
4ряд 5х [5]
5ряд 2х V 2х [7]
6ряд 7x [7]
7ряд 3x V 3x [9]
8ряд 9x [9]
9ряд 4x V 4x [11]
10ряд 11x [11]
Оставить кончик нити 20см

Ножки(4 детальки)

1ряд В "кольцо амигуруми" 6х [6]
2-6ряд 6x [6] - 5рядoв
Оставить кончик нити 20см

Ножки наполняем, вставляем в них булавочки- иголочки.
Наносим клей на кончик булавочки и втыкаем на место в туловище.
Пришиваем ножки. Кончик нитки выводим в начало вязания туловища.
Пришиваем ушки и так же выводим ниточки)))

Из кончиков ниточек заплетаем косичку желаемой длины и получаем хвостик!

Приваливаем(пришиваем или приклеиваем) глазки
Рисуем румянец. Вышиваем ротик и бровки.

И всё!!! Шлоник готов!!!
Дальше оформляйте на свой вкус.
У меня связались вот такие Шлоники)))



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Моя первая шаль
Часть 2 - Солнечный
...
Часть 7 - Радужная конфетка)))
Часть 8 - Мишка в шапке.Мой первый онлайн)))
Часть 9 - Шлоники)))МК
Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии