• Авторизация


Удаление зараженных файлов браузера 03-03-2015 00:04

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Удаление зараженных файлов браузера | Интернет и программы для всех | vellisa.ru

http://vellisa.ru/udalenie-zarazhennyih-faylov-brauzera

После заражения файлов браузера программой хайджекером, на компьютере создаются bat файлы для запуска браузера. Удаление зараженных файлов с компьютера.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кстати, это один из объективных социологов что на плаву во СМИ украины до сих пор... 02-03-2015 11:42




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Из всех перечисленных выбрала бы МОПСА или ХАСКИ,но есть большое НО.... 02-03-2015 09:23



15 самых крутых и мимимишных домашних животных

Карликовый вислоухий кролик

[612x550]ФОТО: imgur.comНевероятно милый зайка с висячими ушами и добрым, покладистым характером. Его легко содержать в обычной квартире. На завтрак – морква, на обед – пророщенная пшеница, на ужин – ваши компьютерные провода, если не успеете их изолировать от питомца. Грызет всегда и везде, в дождь и зной, весной и летом. Но стоит проявить немного терпения в воспитании – и ушастый кроль уже преданно сидит на ваших коленях и с удовольствием смотрит какой-нибудь боевичок. Вычесывайте такого зубастика почаще: колтуны от неухоженности еще никто не отменял.


Стоимость вислоухого кролика – от 1000 рублей.
9efc962f3df9 (74x54, 14Kb)Далее
...НО -.... ХАСКИ - ездовая собака,большой собаке - большое плавание или хотя бы вольер...
МОПС - храпит...
А вообще животные в доме это И ДЕТИ и ВНУКИ в одном флаконе...ЗАБОТ!!?Согласные есть?

Забрала здесь:
http://www.pics.ru/15-samyh-krutyh-i-mimimishnyh-domashnih-zhivotnyh

zhizn

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Нобелевский комитет "вежливо" просит Обаму вернуть премию мира 02-03-2015 08:28


Нобелевский комитет "вежливо" просит Обаму вернуть премию мира


[640x415]

Торбьерн Ягланд, председатель Нобелевского комитета мира, заявил сегодня, что президент Обама "действительно должен рассмотреть" немедленное возвращение его медали Нобелевской премии мира. Ягланд, в окружении четырех других членов Комитета, сказал, что они никогда раньше не просили о возвращении премии мира, "даже от такого проклятого военного преступника как Киссинджер", но, "всё ещё открыт Гуантанамо". Афганистан, бомбардировки Ливии. Там убили бен Ладена, а не доставили его на скамью подсудимых. Комитет награждал Обаму желанной премией в 2009 году после того как он сделал ряд выступлений в первые месяцы своего президентства, когда он убедил комитет по премии мира, что он был за: "создание нового климата ... многосторонней дипломатии ... акцент на роли Организации Объединенных Наций ... диалога и переговоров как инструментов для разрешения международных конфликтов ... и видение мира, свободного от ядерного оружия ". Он сказал, что члены комитета были "совершенно пьяны" в день, когда они голосовали также, как это было во время годового AQUAVIT-дегустации фестиваля в Норвегии. "Полностью обкуренные" члены слушали снова и снова, повторы речи Обамы в Каире, представляя славное будущее: черный человек ведет Америку и весь мир в новую эру мира, надежды и доброй воли. "В течение нескольких часов мы были все как 18-летние студенты снова в красивом, иногда солнечном Университете Бергена! О, как мы плакали от радости!" Председатель сказал, что г-н Обама может отправить медаль обратно в простом пакете обычной почтой, если это поможет ему преодолеть смущение от общественного возвращения. Белый дом отказался от комментариев. Позже объявил новую агрессивную тайную инициативу ЦРУ по выявлению и задержанию Аль-Каиды в странах Скандинавии. 


[url]http://politklub.mirtesen.ru/blog/43846672319/Nobelevskiy-komitet-"vezhlivo"[/url]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять девушки 02-03-2015 08:15

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Девушки в векторе - о-о-очень много...



Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем титры-заставку в BluffTitler 02-03-2015 08:13

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем титры-заставку в BluffTitler

1_BluffTitler - титры для ваших видео и презентаций.



Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сажаем ЛУК 01-03-2015 21:40


Покупала я у одной бабушки семена лука не чернушку, а уже маленькие луковички, тут сорт не имеет значения. И она дала совет как его правильно садить. Я сажу лук уже несколько лет и очень благодарна бабушке за ее подсказку. Просушиваю луковички и с недельку прогреваю при температуре 20 – 25 градусов.

Перед самой посадкой замачиваю на три часа в подсоленной воде – одна столовая ложка на один литр теплой воды. Затем промываю и опять замачиваю на 2 часа в марганце (раствор темный). Двух часов хватает, чтобы убить микробы и болезни. Опять промываю, чуть-чуть подсушиваю и сажу во влажную бороздку. Обязательно сыплю туда песок. Лук вырастает очень крупный без стрелок.

Спасибо бабушке за совет.
[500x373]


Принесла из "ОДНОКЛАСНИКОВ".
zhizn
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки от миссКси 01-03-2015 18:23

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Простейшая анимация в Aleo Flash Intro Banner Maker 4.0. Авторский урок от MissKcu

[показать]

Вот такую простенькую анимацию

мы будем учиться делать на данном уроке


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа и настройка Windows 7 01-03-2015 18:07


Урок #5: Настройка панели задач



70780021_lienledrakkarnoir (43x48, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е.ФЕДОРОВ о....провокациях...НУЖНО ВНИМАНИЕ!!! 01-03-2015 17:59




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К о ш к и 01-03-2015 17:17


Похоже Майловская "болезнь" - собирать котоматрицы-прогрессирует...

[показать]

0_63bf6_3c426639_orig (130x77, 12Kb)
Взяла у
Эльвиры Сибирской
А эти собирала по Инету:
[518x471]


[240x320]


[324x267]

[400x225]


[500x491]


[519x366]



комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
На злобу дня... 01-03-2015 16:02


[519x515]

27baaff1dfde (194x53, 18Kb)


Собрала Я!



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто знает ЛОХОТРОН это или ??? 01-03-2015 07:44





[228x73]
P.S.Конечно хотелось бы верить, не до такой степени,что на литре бензина можно уехать до Комсомольска на Амуре,но хотя бы обеспечить себе комфорт при работе на компьютере...
Врать себе по Бисмарку - надоело....

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником, КОТАНЫ! 01-03-2015 06:16


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа и настройка Windows 7 28-02-2015 19:29


Урок #3: Создаем ярлыки на рабочем столе



70780021_lienledrakkarnoir (43x48, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ROSACE 28-02-2015 19:00


[показать]
[60x]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
О нём...первый и последний раз.... 28-02-2015 12:36


Голова̶ Г̶о̶н̶г̶а̶д̶з̶е̶ Немцова
В Москве убит Борис Немцов
В центре Москвы.
[340x255]

На Большом Москворецком мосту, возле Кремля 


Как сообщает МВД РФ,  Борис Немцов прогуливался по мосту со своей знакомой,  гражданкой Украины, из подъехавшего  автомобиля было произведено не менее шести выстрелов, оказавшихся смертельными.Спутница Немцова - 22-х летняя фотомодель из Киева Анна Дурицкая не пострадала.

Никто сегодня - потом, быть может, и то абсолютно неопровержимыми фактами - не сможет убедить меня в том, что не  это сакральная жертва, которая так необходима была тем, кто  отчаянно пытается свергнуть Путина.Давайте рассуждать логически.Кому - во власти, в силовых структурах, в гражданском обществе - мог всерьёз мешать Немцов?
Мешать, настолько, что убивать его нужно было у стен Кремля в канун оппозиционного митинга?Никому.По определению.
Кому - среди тех, кто жаждет свержения Путина - выгодна смерть любого заметного оппозицинера?
Всем.И каждому.
Вопрос - почему сакральной жертвой стал именно Немцов повисает в воздухе, но если впадать в совершенную конспирологию, то можно предположить, что некоторым образом он "напросился" на это сам
10 февраля 2015 года  в "Собеседнике" появился очень странный материал:

— Мою дорогую мамочку зовут Дина Яковлевна Эйдман, в марте ей, дай Бог, исполнится 87 лет,
— рассказал мне Борис Немцов.

— Сейчас я живу в Москве, а мамочка в Нижнем Новгороде, одна, но поживает она отлично. У нее седых волос меньше, чем у меня, у нее нет склероза, она в абсолютно здравом уме и ясной памяти.
О политике с мамочкой тоже поговорить очень любим. Она категорически против того, что происходит на Украине, считает, что это катастрофа и полный кошмар. Но больше Украины ее волнует Путин. Всякий раз, как я ей звоню, она причитает: «Когда ты прекратишь ругать Путина? Он тебя убьет!» И это на полном серьезе.
— Интересно. А вы после таких вот разговоров с мамой стали опасаться, что Путин может вас в ближайшее время убить лично или через посредников?

— Вы знаете, да... Немного. Не так сильно, как мама, но все же... Но все же я не так сильно его боюсь. Если бы я боялся очень сильно, то вряд ли возглавлял бы оппозиционную партию, вряд ли бы занимался тем, чем занимаюсь. Передавайте, кстати, от меня и мамочки привет Дмитрию Быкову.

— Спасибо, передам. Надеюсь, все-таки здравый смысл восторжествует и Путин вас не убьет.
— Дай Бог. И я надеюсь.

-И по горячим следам.
- к слову уж - о возможности подобного развитя событий Путин говорил ещё в 2012 году


Я очень хорошо помню эту встречу с доверенными лицами и эти слова 





Источник
Но как бы там ни было, даже самым отчаянным критикам Путина понятно, что обвинять Кремль в убийстве Немцова абсурдно

Потому как ответ на классичесое "кому это выгодно?" прежде всего следует ответить: только не Кремлю.
Саратники:
[450x300]




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомство с Windows7 Видеокурс 27-02-2015 17:47


Урок 1.



70780021_lienledrakkarnoir (43x48, 3Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Firefox Hello - способ бесплатной видеосвязи. 27-02-2015 16:59

Это цитата сообщения bloginja Оригинальное сообщение

Firefox Hello - способ бесплатной видеосвязи.


[628x304]

hello Firefox (40x40, 1Kb) Firefox Hello


В браузере Firefox в панеле инструментов недавно появились новые значки. И один из них "Hello" или "Сделать звонок".
[324x106]


Firefox Hello - это простой способ бесплатной видеосвязи. С помощью этого дополнения можно делать бесплатные видеозвонки кому угодно и куда угодно. Практически, альтернатива Skype.


Чтобы позвонить, не обязательно иметь аккаунт в Firefox, входить в него или загружать что-то ещё.


Начать пользоваться видеозвонком очень легко:

Читать дальше...

Bloginja




Серия сообщений "компьютер":

Часть 1 - Как отключить архивацию в Windows 7
Часть 2 - 2IPStartGuard - Контроль автозапуска
...
Часть 33 - Поиск и удаление дубликатов аудиофайлов
Часть 34 - Закончилась поддержка Windows 7
Часть 35 - Firefox Hello - способ бесплатной видеосвязи.
Часть 36 - Cравнить точное время с временем на вашем компьютере


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
И смех и грех.... 27-02-2015 12:30





120365563_1e7755a58a61 (100x100, 14Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии