• Авторизация


Без заголовка 26-01-2011 11:22

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Учимся кроить и шить Программа обучает и строит выкройки!

Учимся кроить и шить

Каждый день на страницах дорогих журналов, по телевидению мы видим людей в великолепной одежде, которую не найти в обычных магазинах. А как хочется, чтобы в собственном шкафу появились такие же вещи!

Эксклюзивные дизайнерские вещи – теперь это доступно и вам! Новая электронная энциклопедия поможет вам научиться создавать модную одежду самостоятельно. С помощью этого диска вы изучите основы шитья и тонкости работы с различными тканями, узнаете о необходимых инструментах. Ознакомившись с программой, вы сможете без труда смоделировать и сшить одежду любой сложности, с необычными деталями и украшениями, из самых дорогих тканей, по сложным выкройкам. А если вы все еще боитесь экспериментов, воспользуйтесь одной из множества готовых выкроек, размещенных на наших виртуальных страницах.

СКАЧАТЬ depositfiles.com

СКАЧАТЬ letitbit.net (в открывшемся окне нажмите кнопку "ПЕРЕЙТИ")

[показать]

Подробное описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2011 11:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Юбка многоярусная

 

Мастер-класс по изготовлению многоярусной юбки.



[300x492]Данная модель юбки универсальна по размеру, потому что её верх собран на резинку. А значит, никаких застёжек и никаких проблем с посадкой на фигуру. Ещё одно преимущество такой юбки - простота изготовления.

Итак, начнём!


Нам потребуется:

1. Ткань атлас - 3м (при ширине 110-150см).

2. Резинка шириной 2.5см - 0.7-0.8м (в зависимости от объёма талии).




1. Наша юбка будет длиной 60см (от талии до колена) и состоять из 6 ярусов, каждый по 10см.

2. Необходимо правильно рассчитать длину каждого яруса, чтобы получить красивые сборки.

3. Первый ярус мы делаем длиной 120см (для объёма бёдер до 120см).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-01-2011 11:21

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Быстро и просто

[400x533]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2011 09:30

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

Блуза бежевая

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2011 09:26

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Оригинальная манишка.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2011 09:24

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

шьем быстро

Шьем быстро

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2011 22:10

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Собачка Бэтти.Мягкая игрушка от Екатерины Беспаловой

[458x320]

Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2011 21:18

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Топ

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2011 16:59

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

v polosochku

neobichnaia vikroika 

[421x640]

[640x577]

[449x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2011 16:56

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

МК по вязанию шапки-шлема для девочки

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2011 17:33

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Генератор баннера



[437x86]
Добрый вечер дорогие мои!Нашла для вас интересную информацию на сайте
Мой мир@Маil.Ru, как сделать быстро баннер,немного добавила еще от себя,думаю многим пригодится.Для начала выбираете беннер,можете заглянуть на мою страничку http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=2872037&keywordid=1132673 ,а можете воспользоваться своей картинкой,еще есть такой сайт с забавными девчачьими баннерами по этому адресу http://vcechtonado1.narod.ru/coolstuff.html Сделать надпись на баннере вы можете перейдя на сайт http://gifr.ru/ И так ваш баннер(картинка) готов,теперь получаем его адрес(адрес картинки),для этого нажимаем на баннер(на картинку) правой кнопкой мыши и выбираем свойства,в открывшемся окне вы получите искомый адрес.Адрес сайта,на который вы хотите попасть при нажатии на баннер заранее скопируйте.А вот теперь главное-переходим на этот сайт http://reginochka-design.narod.ru/delaembanner.html заполняем все поля и получаем код,вставляем его в дневнике простом редакторе.Вот и все,ваш баннер готов!Если возникнут вопросы пишите!Дорогие мои желаю всем успехов!Ваша Татьяна
[302x54]
Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2011 17:29

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Лучший бесплатный антивирус

бесплатный "антивирус" против червей и шпионских программ.

[показать]На этот раз я расскажу о полноценном бесплатном антивирусе, которым пользуюсь сам и рекомендую использовать другим - AVG.

Многие пользуются Антивирусом Касперского (некоторые даже платят за него), Symantec (Norton) Antivirus или Internet Security и Nod 32. От них я отказался:

  • Касперский слишком придирчив ко всему, в том числе и к ресурсам, к тому же задает слишком много лишних вопросов, что несколько раздражает. По моему мнению, туповат и сложноват в настройке. Но это субъективное мнение. Качество антивирусных баз достаточно высокое. Но недостатки перевешивают. Сомневаюсь, что если бы он даже был бесплатным, то чаша весов при выборе склонилась бы в его пользу. Хотя, на данный момент это достаточно неплохое решение для, например, государственных учреждений.
  • Norton Antivirus - тоже достаточно запутанный интерфейс, требователен к ресурсам. Тоже "считает себя самым умным". Качество антивирусных баз и оперативность разработчиков хуже, чем у "каспера". Проблемы с локализацией. Единственным "преимуществом" является наличие ограниченной лицензии при покупке, например, ноутбука (идет в комплекте).
  • Nod 32 - самый демократичный из них. Работает достаточно резво. Иногда слишком сильно загружает систему при обновлении Достаточно часто обновляет базы. Интерфейс мне показался странноватым, но те, кто с ним работает (я имею ввиду профессионалов) им (интерфейсом) довольны.

Плюс у всех них есть один большой недостаток - они платные. К сожалению, зачастую качество именно платных программ оставляет желать лучшего (парадокс):

  • После "нортона" AVG обнаружил 5 вирусов.
  • После Nod 32 - 2 вируса.
  • по Касперскому такой статистики нет - прецедентов, что один не отловил, что обнаружил другой (пока) нету.

При этом все антивирусы имели свежие базы и, как оказалось, вирусы были совсем не новые. С теми пятью NAV спокойно уживался несколько месяцев.

[показать]

Итак, что мы имеем бесплатно:

  • Сканер вирусов - можно сканировать любой не сетевой носитель
  • Резидентный модуль весьма неприхотливый как к производительности так и к объему оперативной памяти. Лично я не замечаю наличие резидентного модуля.
  • Бесплатное обновление как программ, так и антивирусных баз (из интернета или из локальной папки)
  • Планировщик, позволяющий задавать время автоматического (!!!) обновления баз и время автоматического сканирования системы. Тут следует оговориться, что в планировщике мы можем указать только полное сканирование. Лично у меня стоит ночное обновление и сканирование, т.к. компьютер не выключается.

Для домашнего компьютера это более чем достаточно. Пользуйтесь на здоровье.

Скачать бесплатный антивирус:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2011 17:27

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Делаем красивый баннер!





Ваш текст







Ваш текст







Ваш текст







Ваш текст


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2011 17:27

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Красивые баннеры 2!

Что бы баннер был действующим,я даю Вам код!
код номер 1:

Подробное описание действий:
1.В начале выберите баннер,скопируйте его код,затем вставте в простом редакторе и напишите свой текст.Готово!
2.Теперь берем код номер 1,в простом редакторе в него вставляем адрес сайта на который вы хотите попасть при нажатии на баннер и уже вами заготовленный ранее код баннера.Публикуем,кликаем на баннер и попадаем на любимый сайт!Надеюсь подробно все объяснила,если возникнут вопросы,обращайтесь!Желаю удачи!Вот пример,нажимая на этот баннер,я попадаю в свой дневник:


 (109x40, 5Kb)


[423x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2011 17:19

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Сделать текст с прокруткой во флейме?

Флейм - это очень нужное окошечко, куда можно спрятать длинный текст и читать его, прокручивая вниз. Наверняка уже встречали подобное. Сделать такое окошечко очень просто. Сначала пишете нужный Вам текст, затем в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширенном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.
[618x114]
Значения указанные цифрами:

1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше, просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравится делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

Пример. Убираем весь написанный выше текст во флейм, а чтобы сократить длину поста, уменьшим высоту прокрутки до 100px (кнопка прокрутки справа)


Флейм - это очень нужное окошечко, куда можно спрятать длинный текст и читать его, прокручивая вниз. Наверняка уже встречали подобное. Сделать такое окошечко очень просто. Сначала пишете нужный Вам текст, затем в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширенном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.
[618x114]
Значения указанные цифрами:

1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше, просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравится делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

Как вставить прокрутку в красивую рамочку? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2011 08:25

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Брелок КИТИ

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узкая юбка сшитая без готовой выкройки 23-01-2011 08:23

Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin Оригинальное сообщение

Узкая юбка сшитая без готовой выкройки

  [547x699]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Малинка" 23-01-2011 08:13

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

Платье "Малинка" от ОЛЬГИ ЧУМАК с описанием.

1. Платье "Малинка"
[491x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варианты юбок " годе" 23-01-2011 08:11

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Варианты юбок " годе"

Годе  из шести клиньев

[700x390]
 

Годе с удлинением

[640x475]

 Фантазийное годе

  [583x699]

 Годе "колокол"

  [583x699]

 Годе с градуировкой (рис №1)

  [700x456]

 рис№2

  [700x310]

 Все остальные варианты можно посмотреть здесь www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Ubki/

Серия сообщений "ЮБКИ":
Часть 1 - Юбки
Часть 2 - Юбки 2
Часть 3 - Юбки 3
Часть 4 - Советы при выборе юбок
Часть 5 - Варианты юбок " годе"
Часть 6 - Варианты юбок с воланами( с чертежами выкройки)
Часть 7 - Моделирование всех видов юбок
...
Часть 10 - Моделирование юбки с кушаком от Юлианы
Часть 11 - Фантазийно-пенная юбка от Анжел
Часть 12 - Юбочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаная кофточка летучая мышь 23-01-2011 08:09

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

вязаная кофточка летучая мышь

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии