• Авторизация


КУРНИК - вкусно и полезно 16-09-2013 16:43

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

КУРНИК - вкусно и полезно

 

[400x290]

vkusnyblog.ru

Ингредиенты:

Для блинов:

1 яйцо
350 мл молока
5 ст.л. с верхом муки
соль и сахар по вкусу

Для теста:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазанья 16-09-2013 16:39

Это цитата сообщения V-r-e-d-i-n-a Оригинальное сообщение

[Лазанья]

На прошлой неделе я готовила лазанью.
Получилось... сказать, что вкусно, это ничего не сказать. Когда дома этот шедевр размером с половину противня съели меньше, чем за полдня, я поняла, что рецепт нужно срочно сохранять в избранное.

Сегодня по заказу мужчин лазанью готовила ещё раз, за одно отсняв весь этот процесс. Времени уходит много, согласна, но ничего сложного в приготовлении нет. А вообще, я решила в отдельном разделе публиковать все свои любимые рецепты и беспроигрышные кулинарные варианты.

Итак, любимица всех моих домашних... мясная ЛАЗАНЬЯ.
[640x427]

[показать] [показать] [показать]

[367x550]
Для приготовления требуется:

- 1 упаковка листов лазаньи (~ 300 гр)
- 1 кг фарша
- 0,5-0,6 кг помидоров
- 2 средние луковицы
- 2 средние моркови
- 4 зубчика чеснока
- 100 гр сливочного масла
- 350 гр. сыра
- 1 литр молока
- 100 гр. муки
- соль
- перец
- растительное масло

Листы лазаньи сейчас продаются практически в любом хорошем крупном супермаркете, в отделах с макаронами. Я покупаю обычно либо в Metro, либо в Ашане. Листы нужно покупать те, которые не требуют предварительной отварки. Но лично я сколько раз не покупала, пересматривая в магазинах пачки с листами, вообще не встречала те, которые надо предварительно варить. Но на всякий случай инструкцию лучше почитать.

Очень подробный инструктаж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясо в "термосе" - oчень удобный рецепт и вкусный результат 12-09-2013 22:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо в "термосе" - oчень удобный рецепт и вкусный результат

Этим способом мясо делаю около десяти лет. Мясо прекрасно украсит и праздничный стол. И на каждый день, и для диеты, и деткам… ГЛАВНОЕ - я никогда не переживаю, что у меня мясо не получится! Не переживаю, что мясо будет пересушенным или недопеченным.
[показать]
f668131bb6cb62864eb8bcd7e341c27b (35x35, 8Kb)Подробный рецепт..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свитер с примерным описанием и схемой 11-09-2013 18:37

Это цитата сообщения MAMA_KOLECHKI Оригинальное сообщение

свитер с примерным описанием и схемой



[383x589]
примерное описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2013 10:57

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

Энергия изобилия!

 http://blogs.mail.ru/mail/irinka.ivanchenko/
Энергия изобилия!!!
[309x400]

ЖЕЛАЮ ВАМ ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ! 
ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ДЕРЕВЦЕМ С ДРУЗЬЯМИ! ПУСТЬ ЭТА
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ЭНЕРГИЯ ТВОРЕНИЯ ВОЙДЕТ 
В ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА, 
РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ! ПУСТЬ ОЧИСТИТСЯ ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ ОТ ВСЕХ 
ПРЕДРАССУДКОВ И В СО-ТВОРЧЕСТВЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ПРИНОСИТ 
БЛАГОДАТЬ И ДОСТАТОК В КАЖДЫЙ ДОМ!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

Энергия Изобилия



http://www.youtube.com/user/Fito933?feature=watch  Наталья Иванчикова  

Программа Исцеления Человека

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОПЫ / БЕЗРУКАВКИ спицами. Подборка 10-09-2013 10:52

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

ТОПЫ / БЕЗРУКАВКИ спицами. Подборка

вязаный летний пуловер

Вязаный пуловер с высокой резинкой

 

Еще один вязаный летний пуловер; с высокой резинкой,  кокеткой и узором шишечки. Модель пуловера из журнала Sandra. Размеры 34/36, (38/40), 42/44 Вам потребуется: 350, (400), 450 гр пряжи цвета пыльной розы Alpha (100 % хлопка, 104 м/50 гр) прямые и круговые спицы № 3,5 крючок № 2,5  

 

 

[показать]

Вязаный летний топ с центральным узором

 

Вот у меня совсем лето . Очень вязаный летний топ. Очень нежный и с очень красивым узором. Думаю, украсит любую из нас, если освоить замысловатый рисунок по центру модели. Вязать придется еще и крючком. К топу есть и жакет. Но фото для жакета, к сожалению, нет. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовое платье-туника 10-09-2013 10:45

Это цитата сообщения Olga_Belousova Оригинальное сообщение

Фиолетовое платье-туника


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор в копилку: Элегантные косы и переплетения. 10-09-2013 10:43

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Узор в копилку: Элегантные косы и переплетения.

[показать]

[показать]   [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет, спицы. 10-09-2013 10:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет, спицы.

[351x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебя нет у меня... 10-09-2013 10:26

Это цитата сообщения Radeia Оригинальное сообщение

Тебя нет у меня...






***
Меня нет у тебя, так что же?
Новый день наступил и не погасло солнце
И спускается ночь покрывалом из звёзд
И наступает новый день, а за ним другой и всё, как прежде...
Меня нет у тебя, но мысль посылаю вперёд и она, живая летит,
Обгоняя все расстояния и несёт тебе тепло моей души,
Мои мысли и чувства и помощь тебе в трудную минуту твоей жизни,
В этой жизни уже не будет долгожданной встречи,
Ибо между нами огромные расстояния
И иногда кажется, что это столетия поставили заслон между нашими душами,
Что же будет? Всё будет, как и прежде -думы и мечты и творчество...
Меня нет у тебя, тебя нет у меня, но это уже не важно,
Ибо каждый из нас избрал свой путь, свои дороги
И у кого просить прощения за то, что мы не смогли встретиться в этой жизни,
Вновь и вновь звучат строки из юности:
- Тебя узнала я в толпе людской, ты в прошлой жизни суженый был мой,
Но в этой жизни разошлись наши пути, ты по одной тропе идёшь, я по другой,
Но отчего же так тянусь к тебе душой, но отчего же образ твой зову,
Но отчего всю жизнь тебя я жду...
Так было, не встретились две половинки в этой жизни,
Просто было не суждено по карме
И вновь и вновь звучат в душе грустные слова,
Тебя нет у меня, меня нет у тебя, прости...
Мы оба встречаем рассвет, радуемся солнечному лучику, пению птиц, прогулке,
Но тысячи парсеков разделяют наши души в этой жизни, и ты не знаешь, что на Небосводе наши души звёзды разговаривают друг с другом и посылают друг другу
Любовь и нежность... До встречи, дорогой друг...

***
(Эти строки посвящаются тем, кто в этой жизни не встретил свою половинку
И кто напрасно ждал, но верил и мечтал и пусть эти мечты живут в душах,
ждущих и не теряющих надежду, ибо неисповедимы дороги Света...)


9.09.2013 Надежда


[300x67]
Radeia



Серия сообщений "Притчи, легенды, сказания":

Часть 1 - Просеял ли ты это через три сита?
Часть 2 - Притча "Два ангела".
...
Часть 19 - Урок Чингис-хана
Часть 20 - Одна из лучших притч. В НЕЙ ЕСТЬ ВСЁ,
Часть 21 - Тебя нет у меня...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСО в ШУБЕ или КАК НАКОРМИТЬ ГОЛОДНОГО МУЖЧИНУ! 09-09-2013 17:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

МЯСО в ШУБЕ или КАК НАКОРМИТЬ ГОЛОДНОГО МУЖЧИНУ!

Чем накормить голодного мужчину? Правильно, мясом с картошкой! И вкусно, и сытно, и очень так... по-мужски. Но это совсем не значит, что ничего интересного и нового вам приготовить не удастся. Сегодняшний рецепт как раз должен убедить вас в обратном. Казалось бы, все как всегда - и мясо, и картошка, и сковорода... Только отбивная прячется в шубку из тертого картофеля, обжаривается, а затем запекается в духовке.

Очень вкусно, честное слово!
[380x285] [380x285]

dd9ad79db6585715cb9d00cc7f1bee19 (60x60, 14Kb)Мужчины расцелуют вас за это мяско!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиф 09-09-2013 17:35

Это цитата сообщения star65 Оригинальное сообщение

Лиф

как связать лиф на косточках, видео урок на сайте http://lulanova.ru/byustgalter.php
вяжите с удовольствием)

Серия сообщений "Лиф":
Часть 1 - Лиф
Часть 2 - МК... Вязаный лиф...
Часть 3 - кладовая вязаных лифов
...
Часть 6 - ОРИГИНАЛЬНАЯ МАЕЧКА КРЮЧКОМ
Часть 7 - Вставка для моделей
Часть 8 - Вязание. Топ, крючок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для нарезки музыки 09-09-2013 17:21

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Программа для нарезки музыки

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Программа для нарезки музыки

[700x263]

ШАГ 1 - Загрузить музыку

Нажмите кнопку «Загрузить» и выберите песню, мелодию или музыкальную композицию любого формата (mp3, wav, wma, flac, ogg, aac, ac3, ra, gsm, al, ul, voc, vox.);

ШАГ 2 - Выбрать интервал

Перемещая «курсоры – ножницы» выберите необходимый отрезок песни, музыки или звукового файла;

ШАГ 3 - Обрезать и сохранить

Нажмите «Обрезать», введите имя mp3 нарезки и сохраните полученный рингтон.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ 09-09-2013 17:11

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ***

[550x550] [300x64]
Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.

Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок

Есть"сейчас." Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать...

Надежда Могер

[450x114]
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет в технике ирландского кружева. 10 авторских МК 09-09-2013 16:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жилет в технике ирландского кружева. 10 авторских МК

[показать]

Автор: msalisca

Текст автора: "Эта работа - одна из первых моих изделий, связанных в технике ирландского кружева. Для ее изготовления потребуется минимум мастерства и умения, поэтому рекомендую "набивать руку" и осваивать эту технику на чем-то подобном: небольшой объем работы, монохром, простые мотивы, минимум сетки, простая выкройка и нужная вещь в гардеробе."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный торт с кокосовыми сырными шариками "Вдохновение" 08-09-2013 13:44

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Двухцветный торт с кокосовыми сырными шариками "Вдохновение"

[538x700]
Ингредиенты для теста:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный зефир за 20 минут! 08-09-2013 13:18

Это цитата сообщения irinankamsk Оригинальное сообщение

Шоколадный зефир за 20 минут!

 

Шоколадный зефир за 20 минут!

 

Все знают, что зефир можно есть всем – и язвенникам и трезвинникам! А знали ли вы, что его ещё и очень легко готовить? Воспользуйтесь этим рецептом, чтобы быстро приготовить вкусный шоколадный домашний зефир.

 

[300x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с творожной начинкой 08-09-2013 13:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рулет с творожной начинкой

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные рыбные "Каштаны" 08-09-2013 13:10

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Вкусные рыбные "Каштаны"

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрости жизни 08-09-2013 13:08

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Мудрости жизни

Мужское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что в гараже. То,что в штанах - это женское счастье.
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
Любая женщина хочет новое платье. Но еще больше она хочет влезть в старое.
Чем реже кто-то один отдает свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать кредит на стороне.
Право не исполнять супружеские обязанности приобретается с годами.
Всё, что делает женщина по дому - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
- Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!
Настроение как у Карлсона!!! Хочу сладкого и... пошалить!!!
Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а другая -- не слышит.
Даже селёдка предпочитает на Новый год - шубу ! Так зачем надоедать глупыми вопросами: "Что ты хочешь, дорогая?"
Звание "Психолог года" в очередной раз получила водка.
Кухня -- враг женской красоты... Страшнее кухни только огород.
Думала, дышать не могу без него, оказалось- насморк...
Пятилетняя дочка подруги... пришедшая в новом розовом платье в детский сад на вопрос 'кто тебе его купил?'... с гордостью ответила: "НАРЕВЕЛА!"
Самое главное, чтобы то место, куда меня послали -- нормально функционировало!
Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.
Hе дать женщине договорить - это одна из форм изощренного садизма.
Что бы Вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать?
Господи! Дай мне силы держать язык за зубами, пока я не соберусь с мыслями!
Он называет свою жену "сокровище", потому что люди постоянно спрашивают его:- Где вы ее откопали?
Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек, а старушки хотят ещё просто походить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии