• Авторизация


Как легко и просто снизить уровень сахара? 13-03-2014 07:58

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как легко и просто снизить уровень сахара?

[показать]

Рацион современного человека изобилует пищей с высоким содержанием углеводов и сахара. Нормализовать уровень сахара в крови вам помогут простые и доступные, но от того не менее эффективные народные средства на основе натуральных компонентов. Однако, даже незначительное повышение уровня сахара в крови – это повод обратиться к врачу, ведь сахарный диабет очень коварное заболевание!

Средства для снижения уровня сахара - эффективные рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликёр из чеснока от 100 болезней! 12-03-2014 12:19

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ликёр из чеснока от 100 болезней!

[показать]

 В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на солнечную сторону окна на две недели. Каждый день взбалтывать 2-3 раза. Затем процедить и перелить в темную бутылку.
Принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день в течении месяца.
Чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.
Будьте здоровы!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анимированные фотографии природы.Очень..Очень красиво!!! 12-03-2014 09:23

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Анимированные фотографии природы.Очень..Очень красиво!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы.Коллаж. 12-03-2014 09:22

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мои работы.Коллаж.

Мои работы.Коллаж.
УРОК


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои коллажи с уроками в фотошопе 12-03-2014 09:21

Это цитата сообщения Галина_ПП Оригинальное сообщение

Мои коллажи с уроками в фотошопе

Урок

ПНГ от Саюри

[660x520]

 

Урок

 

[680x540]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как профессионально отредактировать ночное фото в Фотошоп 12-03-2014 09:20

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Как профессионально отредактировать ночное фото в Фотошоп

Профессиональные фотографы, которые делают фотографии ночного города, могут использовать различные фильтры в своей камере для достижения определенных эффектов. Что делать, если нет профессионального оборудования? В этом нам может помочь Фотошоп!

Навыки для «прокачки»:
- обработка фото и цветокоррекция
- работа с режимами наложения слоев
- работа в режиме повтора фильтра

Финальное изображение.

[показать]

далее урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт Пасхальный. 12-03-2014 09:18

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Клипарт Пасхальный.

Фотографии в альбоме «Пасхальный» Ya.semira на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо оранжевому другу 11-03-2014 08:02

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Любопытнейший текст. Письмо из Латвии украинскому френду!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржу, не могу.....)))))))) 11-03-2014 07:50

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Ржу, не могу.....))))))))

[показать]





ПОЛНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДИМИРОМ ПОЗНЕРОМ.





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты!!! 11-03-2014 07:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Анекдоты!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАШКИ ПАСХАЛЬНЫЕ 11-03-2014 07:39

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

АНИМАШКИ ПАСХАЛЬНЫЕ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник программ v.1.1 Portable by Valx (RUS/2014) 11-03-2014 07:37

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Сборник программ v.1.1 Portable by Valx (RUS/2014)

[показать]

По пожеланиям пользователей собрал вторую и последнюю версию сборника портативных программ и объединил их в одну графическую оболочку для удобной работы и навигации.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаем свой день со стакана воды с лимоном 11-03-2014 07:30

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Начинаем свой день со стакана воды с лимоном

[604x425]

Гастроэнтерологи назвали 7 веских причин, по которым день следует начинать со стакана воды с лимоном.

Тебе понадобится всего 2 минуты на то, чтобы сделать этот «эликсир жизни», зато сколько пользы!

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты про секс 11-03-2014 07:26

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Анекдоты про секс

- Доктор! Знаете, после того, как я позанимаюсь сексом, у меня в ушах такой, знаете ли, свист появляется, такой свист... 
- Ну, и сколько же вам, батенька, лет? 
- Семьдесят... 
- Ха! Свист у него в ушах стоит!.. Что же вы хотите - аплодисменты что ли?

Один приятель рассказывает другому про отпуск:
- И, представляешь, сажусь в поезд, чтобы ехать домой, и в моем купе потрясающая блондинка. И никого больше в купе нет. Ну, мы с ней выпили…
- Ну?
- Что ну? Она раздевается - обалденная баба! Такие ноги! Грудь! У нас такая любовь была, это что-то… И потом вдруг начинает рыдать. Я, говорит, такая сволочь, у меня такой муж, он меня так любит, он мне так верен, а я такую вещь подлую сделала, как я раскаиваюсь, себе никогда такого не прощу… Так она говорила, слушай, даже я расчувствовался и заплакал.
- А потом?
- Ну что потом? Так до самого конца, плакали, трахались, плакали, трахались, плакали, трахались…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнемся! Это просто паранойя! 11-03-2014 07:25

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Улыбнемся! Это просто паранойя!

За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -


Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы пробовали утюжить без утюга 11-03-2014 07:21

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

А вы пробовали утюжить без утюга

[600x402]

Утюжка без… утюга.. возможна! Куча стирки и, как следствие, - куча глажки. Для большинства из нас - это занятие не самое любимое. Но, как оказалось, путь наименьшего сопротивления возможен. Для этого нужно приготовить простой состав.

Утюжим без утюга!
Берем в равных пропорциях:
1 часть 9 %-ного уксуса;
1 часть воды;
1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.

Все тщательно перемешиваем и переливаем в разбрызгиватель.

А теперь самый долгожданный момент. Вместо утюга берем любую вещь, которую нужно утюжить, и сбрызгиваем полученным составом. И, о чудо!!! Она на глазах начнет выравниваться и приобретать эстетический вид.
Экспериментально было проверено и на светлых тканях. Результат отличный! Пя­тен не оставляет!
Приятной вам глажки, дорогие хозяюшки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО 10-03-2014 15:28

Это цитата сообщения Panzir56 Оригинальное сообщение

УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО




Ну что ж...

Судя по ситуации, удар нанесут завтра, поздно ночью 10 марта. Сразу после отбытия подонка Яценюка в Штаты "для консультаций", чтобы, чем бы ни кончилось, нужный подонок остался в стороне. Здравый смысл отключен напрочь: и.о. министра обороны по версии хунты адмирал Тенюх, нацист и алкоголик, выслушав генералов, предупредивших, что "этот шаг может повлечь самые печальные последствия, отреагировал на эти возражения очень резко".

Итак, колонны уже в 100 километрах от Перекопа, идут на всех парах со всех гарнизонов. Ставка сделана на первый и единственный удар. На нормальную воинскую операцию у них нет ресурсов, а чем бы все ни кончилось, хунту равно устраивают и успех, и неудача с кровью.

Её не устраивает только переход войск Крыма в контрнаступление с прицелом на Юг и Восток, но такой вариант хунта считает невозможным, ибо Штаты обещают его не допустить. Тем не менее, Беня, гауляйтер Днепра, тоже улетает сегодня вечером в Женеву под предлогом дня варенья у дочурки. А это знак.

Остается ждать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2014 10:15

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Код для разрезных рамок в группах Mail.ru

КАК СДЕЛАТЬ РАЗРЕЗНУЮ РАМКУ ДЛЯ MAIL.RU, КАК УСТРАНИТЬ "РАЗРЫВ" РАМКИ, КАК ИСПРАВИТЬ РАМКУ ФШ.
Коды только для новых групп-блогов в МИРе!


Многие наверно читали урок Ириски "Как сделать фотошоповскую рамку без разрывов" для групп на Mail.ru. А теперь ее можно сделать намного проще и быстрее!
Спасибо большое за кодик Ирине Утицких! Она пыталась восстановить одну испорченную рамку и случайно сделала то, что теперь намного облегчит работу тех, кто делает разрезные рамки. И даже сама сначала не поняла ЧТО она сделала)). Теперь и Рамочник не нужен!
ИТАК!
Ширина рамки здесь, в группах Mail.ru должна быть не очень большой(650-670 пикселей), иначе она зайдет за пределы блога. Не надо выставлять рамки по центру! Это "съедает" полезную площадь блога и так же может "увести" рамку вправо за пределы блога. У кого рамки "уходят", удалите в начале кода теги со словом center.

Даю "скелетик" рамки в окошке ниже.Коды рамочки с подписью под текстом и под рамкой в окошках ниже. Подпись можно поставить и в нижнюю часть рамки, если эта часть достаточно большая по высоте. Если низкая, то при ее создании оставляйте внизу полоску прозрачного фона. Но тогда придется регулировать месторасположение подписи.

Код "скелетика" рамки с подписью в нижней части

Код "скелетика" рамки с подписью под текстом

Код "скелетика" рамки с подписью под рамкой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые дамы примите мои поздравления! 09-03-2014 11:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Милые дамы примите мои поздравления!

Милые дамы примите мои поздравления! Всех от всего сердца поздравляю с Международным женским Днём 8 Марта!

Искренне, в  этот день 8 Марта

Я желаю Вам добра,
Много радости и счастья,
Быть красивыми всегда,
Жизнь прожить без огорчений,
Не познать обид, утрат,
Пусть отличное здоровье
Будет лучшей из наград!

 

 



 
наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт МАМОЧКИ 09-03-2014 11:22

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Клипарт МАМОЧКИ - на прозрачном фоне

[показать]
Клипарт "МАМОЧКИ" - на прозрачном фоне, для оформления коллажей, постов и блогов. Можно использовать как самостоятельные картинки! Щелкните по нужному ИЗОБРАЖЕНИЮ мышкой, и оно вам откроется в оригинальном размере. Как взять картинку в другом размере с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ
МАМА- первое слово ребёнка.
МАМА- первые в жизни шаги.
МАМА- самое в мире святое.
МАМУ, МАМУ свою-береги!!!
[176x300] [216x300] [180x300]

[показать]



Серия сообщений "Клипарт":

Часть 1 - Клипарт - ЗАГОТОВКИ ВПРОК
Часть 2 - Клипарт "Воробьи"
...
Часть 31 - Клипарт ЖЕНЩИНЫ В КРАСНОМ - на прозрачном фоне
Часть 32 - Клипарт на тему красивые НАДПИСИ К 8 МАРТА
Часть 33 - Клипарт МАМОЧКИ - на прозрачном фоне


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии