• Авторизация


Анна Данилова "Печальная принцесса" 15-06-2014 10:36

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Анна Данилова "Печальная принцесса"


[250x250]
...Лучшая подруга безумно завидовала ей. Жёны любовников люто ненавидели. Призрак постылого мужа каждую ночь мучил кошмарами. И вот прекрасную как цветок Лилю
нашли задушенной. Художница Рита вместе с мужем Марком Садовниковым сначала теряется
в многообразии версий и подозреваемых. А правда спрятана на дне заброшенного колодца. Именно там, в родной деревне Лили, произошла трагедия, повлиявшая на весь дальнейший ход событий…



Читает Николай Савицкий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные и с вышивкой подушки и одеяла . 15-06-2014 10:30

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Лоскутные и с вышивкой подушки и одеяла ...handmade by Katroš...

[768x1024]

[800x667]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Handmade №5 2011 15-06-2014 10:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Handmade №5 2011

Фотографии в альбоме «Handmade №5 2011» annadrianna на Яндекс.Фотках

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное панно "Куры на фуршете". Выкройка 15-06-2014 10:21

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Лоскутное панно "Куры на фуршете". Выкройка

Лоскутное панно "Куры на фуршете"

Очень интересное панно с курами. Наткнулась когда-то в альбомах на Пикассе. Панно выполнено в техник аппликация.

[512x384]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для творчества. 15-06-2014 10:19

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Идеи для творчества.

http://arteiracraft.blogspot.com/search/label/Almofadas

[700x609]

[700x525]

[700x664]

[700x590]



 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Applique en motif de fleur 15-06-2014 10:16

Это цитата сообщения Gal_JA Оригинальное сообщение

Applique en motif de fleur

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая книга сказок 14-06-2014 12:23

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Золотая книга сказок


[400x400]

Герцог над зверями
(Л. А. Чарская)


Золотая гора
(Русская сказка)


Котя
(Н. П. Вагнер)


Плутишка кот
(К.Д. Ушинский)


Бузинная матушка
(Х. К. Андерсен)


Сумка ведьмы
(Ирландская сказка)


Сказка о Ерше Ершовиче
(Русская сказка)


Воротничок
(Х. К. Андерсен)


Сказка от Иванушке-дурачке
(Русская сказка)


Соломинка, уголёк и боб
(Братья Гримм)


Две хризантемы
(Японская сказка)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗ СТАРЕНЬКИХ ДЖИНСОВ... море идей... 06-06-2014 22:58

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗ СТАРЕНЬКИХ ДЖИНСОВ... море идей...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Превью 236757-0afea-54696655-m750x740-ucfd26 (550x550, 79Kb)Превью 236757-1ede4-54696741-m750x740-u86c02 (500x375, 78Kb)Превью 236757-1fdc9-54696770-m750x740-u1f225 (450x600, 99Kb)Превью 236757-02a1d-54696670-m750x740-u7a357 (400x300, 46Kb)Превью 236757-02f65-54713582-m750x740-uc99cc (442x332, 27Kb)Превью 236757-2a6a6-54696735-m750x740-u1e9dd (533x533, 56Kb)Превью 236757-2c4af-54696779-m750x740-u37d58 (449x600, 98Kb)Превью 236757-2c5d7-54696768-m750x740-u47074 (450x365, 64Kb)Превью 236757-3a47a-54696621-m750x740-uf71ba (600x402, 63Kb)Превью 236757-3ab2a-54696652-m750x740-u05887 (640x480, 182Kb)Превью 236757-3c7e0-54696612-m750x740-u5ebd0 (700x524, 136Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные таблицы! Сохраните себе. 05-06-2014 08:44

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Полезные таблицы! Сохраните себе.

[330x567]
[330x572]
[330x572]
[330x571]
[330x568]
[330x573]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А. Бушков Анастасия аудиокнига 05-06-2014 08:41

Это цитата сообщения Олюнь Оригинальное сообщение

А. Бушков Анастасия аудиокнига

[196x300]
Силой магии выдернутый из афганской войны, капитан ВДВ попадает в мир далекого Будущего. Все города Земли разрушены в результате сильнейшей из катастроф, когда-либо обрушивавшихся на планету. Все блага цивилизации потеряны. Но не потеряны Честь, Доблесть, Любовь — воплощением которых является дева-воин по имени Анастасия. В далеком будущем мир потрясёт величайшая катастрофа и с тогда в нем все перевернется вверх ногами. Сильным полом становятся женщины. Цель их жизни — война и поиск приключений, чтобы свершать новые подвиги. Они — амазонки будущего, рыцари без страха и упрека. И княгиня Анастасия — лучшая среди них... Мужчинки будущего — хрупкие и капризные, ненадежные создания - в общем слабый пол. Но однажды Анастасии в прямом смысле на голову сваливается дядька из далекого прошлого — капитан-десантник, угодивший из афгана в этот странный но чарующий мир...

Название:Анастасия. Повести и рассказы
Автор: Бушков Александр
Читает: Сазонтов Александр
Продолжительность: 30:29:01
Формат: mp3
Год: 2009

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастически простые выкройки. 05-06-2014 08:31

Это цитата сообщения Рената2222 Оригинальное сообщение

Фантастически простые выкройки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЙЦЫ,КРОЛИКИ (ВИНТАЖНЫЕ КАРТИНКИ). 29-05-2014 09:57

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Зайцы,кролики (винтажные картинки).

 

[510x650]

[460x650]

[442x650]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Вильмонт "Тайна потрёпанного баула" 20-05-2014 09:27

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Екатерина Вильмонт "Тайна потрёпанного баула"


[250x250]
...Девочка отдала мальчику веер.
О, это похоже на начало романа в старинном духе! А на самом деле – это начало детектива. Потому что Даша Лаврецкая и Петька – тот самый мальчишка, которому отдали веер для починки, – занимаются настоящими расследованиями. Это дело оказалось одним из самых запутанных: на обгоревшей пластине старого веера была французская надпись: «Ключ к тайне». Сама тайна, не сомневались Даша и Петька, находится в потрёпанном бауле, который достался девочке в наследство. Но он исчез…













Читает Вячеслав Герасимов

Из серии "Даша и Ко"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАМАМ В ВОЗРАСТЕ - ВМЕСТО БОТОКСА 20-05-2014 08:59

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

ДАМАМ В ВОЗРАСТЕ - ВМЕСТО БОТОКСА

                                                                   источник   http://vk.com/mamalorik                                                

                                                                  Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.

Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать. 

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах. 
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов. 

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка ,,Ришелье". Схемы, стежки 12-05-2014 10:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вышивка ,,Ришелье". Схемы, стежки

Фотографии в альбоме «Вышивка ,,Ришелье". Схемы, стежки» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка с эффектом запаха.МК. 12-05-2014 10:01

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Юбка с эффектом запаха.МК.

Юбка с эффектом запаха весьма подходит для офиса - выдержана в деловом стиле и в то же время необычайно женственна, благодаря заутюженным драпировкам-складкам и эффекту запаха. Моделированием юбки поделилась Natamoda.
[показать]

Мастер-класс ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИМЕРЫ НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫХ КУЛОНОВ "ДЕРЕВО ЖИЗНИ". 10-05-2014 09:13

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ПРИМЕРЫ НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫХ КУЛОНОВ "ДЕРЕВО ЖИЗНИ".

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ходи на войну, Обамушка! 07-05-2014 10:03

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Не ходи на войну, Обамушка!


На просторах интернета нашла вот такой стих. Долго думала, ставить его или нет в пост. Но потом решилась. Ничего в нём не меняла. Грамматику оставила такую, какая есть. Стихотворение забрала отсюда
Не ходи на войну, Обамушка!
(со слов одной бабушки)
[450x563]
Дорогой президент Обамушка!
Обращается к тебе простая бабушка!
С чернозёмной Воронежской области,
Говорить с тобой буду по совести!
Что ж вы, милые, все не уймётеся,
Вы же кровью чужой захлебнётеся!
Детки наши не виноватые,
Что войну учинили богатые!
Бесы в головы вам закралися,
Только русскими ты подависься!
Ты, Обамушка, уж прости меня,
Но в Крыму живёт и моя родня!
Как бы тута не голосили вы -
Крым — то был всегда за Россиею!
Говоришь ты все- демократия,
Но с тобою фашистская братия!
Ты с бандерами осторожнее -
Я знакома с этими рожами -
Как в деревни они заявлялися,
Никого убивать не стеснялися!
Говорю, как родная бабушка,
Злости много в тебе, Обамушка!
Помолился бы, да покаялся,
Ты бы так, горемычный не маялся!
И тебе обещаю, клянуся я,
В храме Божием помолюся я,
Чтоб фашистскому сдохнуть отродию!..
Помирился бы ты с Володею!
Приезжай ко мне в гости, Обамушка,
Познакомлю тебя с нашим Батюшкой!
За Америку вместе помолимся,
Да святою водою умоемся!
Я блинов тебе напеку, родной!
Не ходил бы ты на людей войной!
/Л.Василёк/



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИВЕТ БАНДЕРАМ К 9 МАЯ Одесса Донецк Харьков Луганск Мелитополь Славянск 06.05.2014 07-05-2014 09:57

Это цитата сообщения Chabrol Оригинальное сообщение

ПРИВЕТ БАНДЕРАМ К 9 МАЯ Одесса Донецк Харьков Луганск Мелитополь Славянск 06.05.2014



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я плачу.... 07-05-2014 09:51

Это цитата сообщения Chabrol Оригинальное сообщение

Я плачу....



Опубликовано 04 мая 2014 г.

Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения
Имя к сожалению указать не можем, девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света, в это темное время.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии