• Авторизация


Без заголовка 10-01-2013 08:16

Это цитата сообщения АНЖЕЛИКА_1966 Оригинальное сообщение

Пинетки интересным узором - просто чудо!

http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=75

[470x353] [469x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить сельдерей на окошке. Мастер-класс + видео 09-01-2013 21:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как вырастить сельдерей на окошке. Мастер-класс + видео

[показать]

Иримед: Девочки, я только в Израиле привыкла есть сельдерей, теперь даже не представляю, как я без него раньше жила. Главное: его надо тщательно мыть: стебли надо развернуть и промыть серединку. Вдоль стеблей есть жесткие части, которые проходят по всей длине. Как я понимаю, это своеобразная арматура, потому как это растение довольно высокое, чтобы оно "держалось" вертикально, надо стебли укрепить. Когда растение взрослое, эти части надо удалить. Как это делается? Смотрим видео:



 

Могу поделиться рецептом очень простого салата: несколько стеблей сельдерея, по пучку зеленого лука, петрушки, укропа, кинзы, несколько свежих огурцов. Всю зелень мелко порезать, посолить, перемешать руками, немножко подавить. Оставить минут на 5 - 10 (у меня - на одну сигарету), добавить порезанные огурцы. Заправить оливковым маслом и соком лимона. Перемешать ложкой. Запах будет такой, что не съесть это невозможно!

О свойствах сельдерея можно прочитать здесь: 

http://www.justlady.ru/articles-125109-lechebnye-svoystva-seldereya

Теперь Вы понимаете, что я не смогла пройти мимо мастер-класса, тем более, что его авторы утверждают: покупать больше сельдерей не придется!

Итак, вперед, к мастер-классу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Омолаживающие маски для лица в домашних условиях 09-01-2013 21:45

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Омолаживающие маски для лица в домашних условиях

[441x258]
Самое сокровенное желание каждой женщины – оставаться молодой и красивой как можно дольше. И знали бы мужчины, на какие только ухищрения не идут женщины, чтоб оставаться привлекательными в любом возрасте…
Дома проводить омолаживающие процедуры намного проще и легче, чем в косметическом салоне.

Омолаживающие маски для лица в домашних условиях:

*****Маска из алоэ: Смешать 1 ст. ложку выжатого вручную сока алоэ с таким же количеством растительного масла и обычного крема для лица. Смесь слегка подогревается и наносится на кожу примерно на 10 минут, после чего смывается водой комнатной температуры. Такие омолаживающие маски для лица в домашних условиях позволяют со временем избавиться от мелких морщин и разгладить кожу лица.

*****Маска из муки и молока: Следует в чашку насыпать сорок грамм муки, залить ее двадцатью граммами молока и тщательно перемешать до консистенции густой сметаны. После нанести ровным слоем смесь на лицо и оставить до полного высыхания. Затем необходимо умыться теплой водой. Такая маска способствует превосходному подтягиванию кожи, а также ее питанию.

*****Маска из картофеля: Она разглаживает сухую кожу и помогает избавиться от морщин. Теплое картофельное пюре наносится на кожу и оставляется на 20 минут. После смывается прохладной водой.
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от шпор 09-01-2013 21:29

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Как избавиться от шпор

[показать]

Чаще оно появляется на подошвенной поверхности, реже - в месте прикрепления ахиллова сухожилия на задней стороне кости. Обычно страдают от пяточной шпоры обе ноги. Первое время после появления она не дает о себе знать, поскольку развивается бессимптомно. Но затем при ходьбе возникает боль в области пятки сначала на одной, а потом и на другой ноге, так как разрастающийся шип травмирует окружающие мягкие ткани. 
 
Появление пяточной шпоры могут вызывать избыточный вес, слишком большая нагрузка на ступни, связанная с работой на ногах, плоскостопие и даже просто тесная обувь, которую вы постоянно носите. 
 
Внешне шпора никак не проявляется. Но если вы начнете прощупывать пятку, то даже при слабом надавливании почувствуете боль в месте костного шипа. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить ангину за сутки 09-01-2013 21:27

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Как вылечить ангину за сутки

[418x436]

 

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

Рецепт, который он мне дал, — простой и доступный каждому. 1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. свекла успешно излечивает хроническую и фоликулярную ангину.

http://ntm.net.ua/2011-01-21-12-31-32/2724-angina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как на фото сделать водяной знак без ФШ? 08-01-2013 23:25

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как на фото сделать водяной знак без ФШ?

Как на фото сделать водяной знак без ФШ?

Не умеете работать с фотошоп? А водяной знак на свои фотки поставить хочется..))
Тогда вам СЮДА.

[236x42]

[505x142]

[652x328]

[630x594]

[542x505]

 

[601x215]
для вас Лариса Гурьянова.

Серия сообщений "Памятка начинающему блогеру":
Часть 1 - Обновить/Удалить драйвер
Часть 2 - Делаем снег или дождь без фотошоп
...
Часть 22 - Делаем свою кнопочку №2
Часть 23 - Сделать кнопку-онлайн № 3
Часть 24 - Как на фото сделать водяной знак без ФШ?
Часть 25 - КАК ПОДПИСАТЬ АНИМАЦИОННУЮ КАРТИНКУ БЕЗ ФШ
Часть 26 - СДЕЛАТЬ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ? ЛЕГКО...
...
Часть 31 - КАК ВСТАВИТЬ В ДНЕВНИК MP3-ПЛЕЕР
Часть 32 - Учимся делать музыкальную открытку
Часть 33 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2013 23:16

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Узор крючком "вафельный" - видеоуроки

[459x348]














[450x47]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачайте любимую музыку на комп! 07-01-2013 20:47

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Скачайте любимую музыку на комп!

Замечательный сайт, на котором можно скачать любую музыку на свой компьютер,

а так же установить плеер в свой дневник.

Кликните на картинку, попадете на сайт. Через поиск найдите нужную Вам музыку,

справа в плейлистах кликните на "создать плейлист",  добавьте свое имя, 

затем в окошко перетащите мышкой найденную музыку.

Кликните на стрелочку, музыка скачается на комп,

кликните на звездочку, на "код для вставки",

скопируйте код и вставьте в дневник в новую запись, появится в дневе плеер.

Удачи!!!

[показать]
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Набираем на клавиатуре символы, которых нет. 07-01-2013 20:27

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Набираем на клавиатуре символы, которых нет.

Например, знак евро € и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖСКАЯ ШАПКА КРЮЧКОМ!!! 07-01-2013 20:13

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

МУЖСКАЯ ШАПКА КРЮЧКОМ!!!

http://club.osinka.ru/topic-86532?p=7861257

[640x640] [640x640] [640x640] [567x533]

[500x500]

ОПИСАНИЕ ЭТОЙ ШАПОЧКИ ЗДЕСЬ: http://hendmeid.com.ua/79-muzhskaya-shapochka-s-uzorom-iz-rombov.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто из которого всегда получается удачная выпечка 05-01-2013 13:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто из которого всегда получается удачная выпечка.

Да, это так. Это тесто, из которого всегда получается удачная выпечка, так что, предлагаю из него сделать свои любимые пирожки или пироги.


[250x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайты онлайн дизайна 05-01-2013 13:24

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

сайты онлайн дизайна

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[640x58]
[640x15]

...НЕСКОЛЬКО САЙТОВ , которые помогут необычно оформить запись в блоге или дневнике :
1. несложный фотошоп для фото и картинок;
2.любимый "текст блестелка";
3.прекрасные ГИФ-анимации;
4.простейший вариант видео = фотки+музыка;
5.рингтон(музыкальный фрагмент);
6.аватарки для соцсетей;
7.фотошоп оплайн - аналог Рixlr
Читать далее
...запись для li.ru...
[481x59]
[32x] [180x]



Серия сообщений "РЕДАКТОРЫ-ГЕНЕРАТОРЫ он-лайн коллажей":

Часть 1 - сайты в помощь для дизайна
Часть 2 - генератор он-лайн для фотоколлажей,надписей,обрезки ...
...
Часть 30 - Онлайн фоторедактор Avatan.Ru
Часть 31 - ГЕНЕРАТОРЫ РАЗНЫЕ
Часть 32 - сайты онлайн дизайна




Серия сообщений "ОФОРМИТЕЛЬСКИЕ сайты":

Часть 1 - Как создать из ролика YouTube анимированный Gif-файл
Часть 2 - сделать шаблон аудио плеера и формула
...
Часть 9 - сделать ГИФку
Часть 10 - ГЕНЕРАТОРЫ РАЗНЫЕ
Часть 11 - сайты онлайн дизайна
Часть 12 - TV ОНЛАЙН


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для нас, "роскошных": пошаговая инструкция построения выкройки платья 04-01-2013 23:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для нас, "роскошных": пошаговая инструкция построения выкройки платья

Автор: Валентина Нивина

[показать]

В качестве примера в первом варианте мы возьмем мерки, которые соответствуют 54 размеру (обхват груди 108см), так сказать, женщинам средней пышности. Во втором варианте мы используем, как пример, мерки, соответствующие 60 размеру (обхват груди 120см), для женщин с более пышными формами.  В обоих случаях строим выкройки основы для платья полуприлегающего силуэта, в соответствии с этим учитываем прибавки на свободное облегание по линиям груди, талии и бедер.
Вы снимаете мерки со своей фигуры или с фигуры человека, которому будете шить платье.
В любом случае рекомендуем после построения чертежа и изготовления выкройки проверить ее на чем-то простеньком. Например, пошейте халатик из дешевой ткани. Если совсем не уверены – используйте для пошива старую простынь или другую, отслужившую свой век, вещь.
Как напутствие: желаю вам смелости в своих начинаниях, настойчивости, усидчивости и терпения в достижении своей цели. Шаг за шагом, продвигаясь вперед, вы преодолеете путь к совершенству.
Мы используем именно пошаговые инструкции построения чертежей, чтобы продемонстрировать и убедить вас в  том, что на самом деле не так все сложно, как может показаться на первый взгляд. Когда вы смотрите на готовый чертеж выкройки основы и до этого ни с чем подобным не сталкивались, может сложиться впечатление, что все это неимоверно сложно и практически невозможно. Однако замечу, что невозможное – это чаще всего лишь то, что мы еще не пробовали делать. Успехов!  

ПЛАТЬЕ ПОЛУПРИЛЕГАЮЩЕЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН СРЕДНЕЙ ПОЛНОТЫ (для примера размер 54)

Для построения чертежа выкройки необходимо снять следующие мерки:
Рекомендация: Снимите правильно мерки. От этого будет зависеть весь результат ваших стараний.
Чтобы точнее снять мерки необходимо отметить исходные точки: седьмой шейный позвонок, который хорошо определяется при наклоне головы, а также линию плеча у основания шеи и в месте сочленения руки с плечом. Воспользуйтесь для этого булавками или мелом, если женщина одета. Если же точку нужно поставить на теле, воспользуйтесь фломастером, который легко стирается спиртосодержащей жидкостью после окончания данной процедуры.
Хорошо, если на человеке, с которого вы снимаете мерки, одето  тонкое платье, а  лучше – только нижнее белье. Он, а точнее она, так как речь идет о женщине,  должна  стоять прямо, без напряжения, т.е. сохранять  свою  обычную осанку. Именно на это обращаю ваше внимание. Потому что, нередко женщина при снятии мерок или на примерке, особенно если видит свое отражение в зеркале, желая выглядеть стройнее, подтягивает живот, выравнивает спину и пр. Желание выглядеть лучше – хорошее стремление, но при снятии мерок  оно может исказить реальное положение вещей. И хорошо сидящее платье на примерке, в обычной жизни окажется не таким комфортным, как хотелось бы, и как должно быть.
Поэтому,  учитывая вышесказанное, отверните клиента от зеркала, отвлеките мирной беседой, повяжите на талии шнурок, отметьте исходные точки  и приступайте к обмерам.
В предлагаемых методиках есть некоторые отличия в способах снятия мерок, в количестве обмеров, в наименовании мерок и пр.  В данной методике порядок снятии мерок следующий:

Продолжение здесь: http://www.newsewing.com/view_post.php?id=73

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры с эффектом тканого полотна на спицах 04-01-2013 13:00

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Узоры с эффектом тканого полотна на спицах

[показать]

Хочу познакомить вас с одним из моих любимых узоров спицами. Точнее сказать,  

это группа структурных узоров, создающих эффект тканого полотна. Очень интересная

фактура получается! Да и с цветом можно экспериментировать до бесконечности!  


[500x375]


Этот мастер-класс посвящен одному из таких узоров. Используются нити

двух цветов, лучше взять не слишком тонкую пряжу - по крайней мере,

для первого раза, пока не освоите узор.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отправить сообщение "всем друзьям" в Моем Мире 03-01-2013 17:05

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Как отправить сообщение "всем друзьям" в Моем Мире

Мой Мир почти забросила, но с праздниками друзей поздравляю. Замучилась каждому отдельно отправлять (да простят меня друзья). Начала разбираться методом "тыка" и нашла.
Когда нажимаем в левом столбике "сообщения", открывается вот такой список. В самом низу очень бледно написано "Рассылка сообщений" Жмем и открывается привычная картинка.
[показать]

Сначала загружаем фото, потом выбираем друзей.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебная" маска для лица 02-01-2013 15:53

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

"волшебная" маска для лица

Если у вас проблемная кожа: прыщи, воспаления, камедоны, угри, есть "волшебная" маска

Рецепт:
● белок яйца
● 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
● крахмал
Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, по-немногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном.
Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящная манишка спицами 29-12-2012 23:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящная манишка спицами

http://ru-knitting.livejournal.com/4455256.html

Автор: happy1973

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем два носка за один раз.МК 23-12-2012 00:01

Это цитата сообщения innakentiy Оригинальное сообщение

Вяжем два носка за один раз.МК

Источник   Автор Елена - здесь ее блог 

[показать]

Подробно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка «Pleat repeat» 22-12-2012 23:59

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Салфетка «Pleat repeat»

[480x360]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки от Людмилы Волощук. 22-12-2012 23:43

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Пинетки от Людмилы Волощук.

[640x480]
Вначале вяжем подошву: набираем 10 петель(все четные ряд на подошве-по рисунку.)3ряд-добавляем по2 петли с краев,также-5 и7.Всего должно получиться-16петель.Дальше-чулочная вязка,пока не получится всех рядов-34(включая первый ряд).Дальше вкаждом четном закрываем по 2 петли,пока не получится снова10петель.
После набираем по всему краю подошвы72петли на4спицы и вяжем платочной вязкой 6рядов. после делим работу на2части-носок вяжем резинкой,а пятку-лицевыми.На стороне носка по самому центру(через18 петель добавляем еще 1.Вяжем по рисунку еще4 ряда.После со стороны носка в каждом ряду -3 петли вместе(по центру),пока не останется-7петель резинки приэтом пятку-все время лицевыми.
Закрываем петли на носке ,а к количеству петель на остальных спицах добавляем еще20. И вяжем все платочной вязкой. С краю не забудьте сделать петельку для пуговицы.так провязываем 8-9 рядов и закрываем.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/515907519904
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии