Фотограф: Kalle Gustafsson
Storia d`Amore
[показать]
далее...
|
|
Несколько лет тому назад моя супруга услышала этот рецептик. Сразу же попробовали сделать – и были приятно удивлены результатом. А сейчас Новый год на носу, так что есть возможность удивить гостей.Нужно:
[560x700]
[435x24]
[435x24]
[700x700]
|
[показать]Мы на земле живем нелепо! И суетливо... Потому Я отлучаюсь часто в небо, Чтобы остаться одному. Чтоб вспомнить то, Что позабылось, Уйти от мелочных обид, И небо мне окажет милость — Покоем душу напоит. А я смотрю на землю сверху Сквозь синеву, Сквозь высоту — И обретаю снова веру В земную нашу доброту. И обретаю веру в счастье, Хотя так призрачно оно. Как хорошо по небу мчаться, Когда вернуться суждено. Окончен рейс... Прощаюсь с небом. Оно печалится во мне. А все вокруг покрыто снегом, И пахнет небом на земле. И жизнь не так уж и нелепа. И мир вокруг неповторим. То ль от недавней встречи с небом, То ль снова от разлуки с ним. Андрей Дементьев. [показать] |
|
[показать]
[показать]
|
|
|
|
|
|
|
|