• Авторизация


Обои для рабочего стола с кроликами 30-12-2010 17:35

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Обои для рабочего стола с кроликами

Решил сделать вот такую интересную подборку обоев для рабочего стола с кроликами. Думаю в 2011 году, эту обои будут актуальны, т.к. наступит год кролика.

Обои залиты на сервис Яндекс Фото. Для того чтобы разместить понравившуюся обою на рабочий стол вам надо кликнуть по ней. В правом углу выберите оригинальный размер обои. Когда картинка загрузится полностью, кликните на ней правой кнопкой мыши и выберите "Сделать фоновым рисунком рабочего стола".

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Kalle Gustafsson | Storia d`Amore 30-12-2010 17:27

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Kalle Gustafsson | Storia d`Amore

Фотограф: Kalle Gustafsson
Storia d`Amore

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БОГИНЯ КРАСОТЫ 30-12-2010 17:18

Это цитата сообщения чертовка_ТАТЬЯНА Оригинальное сообщение

БОГИНЯ КРАСОТЫ




Художник Jonathon Earl Bowser.
[показать]
[311x65]

[показать]

За горизонтом наших судеб,
И за чертой любой мечты,
Где никого никто не судит,
Живет богиня красоты...

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрю и сожалею... 30-12-2010 17:15




Опять, с тоской, смотрю на небо.
На миллионы ярких звёзд.
На красоту игры их света,
Среди ночи, что дарит всё.

С тоской смотрю. И сожалею,
Что крыльев, не имею я.
Что не могу в ту высь взлететь я.
И полететь. Вперёд. Туда!

Где где-то ты, не спишь. Вот также.
Где так же смотришь в эту ночь.
Где переливы звёзд всех ярких,
Горят в твоих очах всю ночь.

Чтоб подхватить тебя. И в небо!
И там, без устали, парить.
И наслаждаться твоим видом.
Тебе о чувствах говорить.

Дарить тебе простор вселенной.
Пройтись по млечному пути.
И ощущая тебя рядом,
Сгорать в чертах твоей красы.

И затеряться там в пространстве.
В потоках времени и лет.
Лишь познавать бездонность счастья,
С тобой одной! Забыв весь свет.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилище ангелов – небесный дивный сад! 30-12-2010 17:14

Это цитата сообщения чертовка_ТАТЬЯНА Оригинальное сообщение

Жилище ангелов – небесный дивный сад!



[показать]
[311x65]

Жилище ангелов – небесный дивный сад,
Там лепестки цветов как в снегопад
Кружатся,словно белые снежинки,
Там одуванчиков легчайшие пушинки,
Парят как перышки сакрально белых птиц,
Касаясь ангельских прелестных детских лиц.
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
будет у меня на столе в Новый год 30-12-2010 17:07

Это цитата сообщения Я-Зина Оригинальное сообщение

будет у меня на столе в Новый год

 Нестандартный салатик.

 

 

Несколько лет тому назад моя супруга услышала этот рецептик. Сразу же попробовали сделать – и были приятно удивлены результатом. А сейчас Новый год на носу, так что есть возможность удивить гостей.Нужно:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный мир!!! Работы Cindy Grundsten. 30-12-2010 17:06

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Волшебный мир!!! Работы Cindy Grundsten.

[560x700]
[435x24]
Мне говорят: «Где нет нас - лучше:
Милей, уютней, веселей,
Там лето красочней и суше,
Там солнце ярче и теплей.

Там реки шире и длиннее,
Там горы выше и стройней,
Там море сИнее - синЕе,
И флора с фауной цветней!

Там каждый делает, что хочет,
Никто не злится, не хамит,
Когда смешно - любой хохочет,
Печально - плачет и грустит.

Там интересная работа,
И романтический викэнд.
Там каждый окружен заботой,
Всегда и сыт, и обогрет.

Там джентльмены - все мужчины,
Сильнее всех и всех умней!
Не старят женщину морщины,
Все женщины там всех милей!

Там есть любовь-очарованье,
Там чувства глубже и нежней,
Секс - не инстинкта прозябанье,
А буря! Взрыв! Вулкан страстей!

Там каждый переполнен счастьем!
Фортуна балует судьбу!
Никто не огорчен ненастьем,
Бог слышит каждую мольбу.

Там жизнь прекрасна, словно в сказке!
Там манна сыпется с небес.
И все всегда с улыбкой, с лаской.
Там - рай!! Там - чудо из чудес!!!»
[435x24]
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду сильной! 30-12-2010 16:54


[450x500]


Я буду сильной, слабою не буду!
Настало время: жди, не жди…
О чем кричать хотела – позабуду,
А твоё имя смоют пусть дожди!
Я поняла, как жаль, что так случилось,
что, познавая жизнь не знаю ничего.
И то, что я ждала и, что молилась:
плодам не быть! Быльём все поросло!
Я не хочу, что бы ты был со мною…
К какому обратиться мне врачу?
Я жить хочу не лишь тобою!
Я не тобою жить хочу!!!
И просыпаясь летом утром ранним,
Я так хочу в ромашках погулять.
Когда мне хорошо и когда плохо,
Лишь только о тебе не вспоминать!
Я нежность поменяю лишь на строгость,
а все мечты как первые цветы:
они цвели, теперь - сухая грубость –
вот так проходят детские мечты…
И с этим недоверие родилось,
и черные в душе холсты…
Я не сама такою становилась:
Меня такою сделал ТЫ!!!

 (37x37, 1Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Дементьев. 30-12-2010 16:49

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Андрей Дементьев.


[показать]

Мы на земле живем нелепо!
И суетливо...
Потому
Я отлучаюсь часто в небо,
Чтобы остаться одному.

Чтоб вспомнить то,
Что позабылось,
Уйти от мелочных обид,
И небо мне окажет милость —
Покоем душу напоит.

А я смотрю на землю сверху
Сквозь синеву,
Сквозь высоту —
И обретаю снова веру
В земную нашу доброту.

И обретаю веру в счастье,
Хотя так призрачно оно.
Как хорошо по небу мчаться,
Когда вернуться суждено.

Окончен рейс...
Прощаюсь с небом.
Оно печалится во мне.
А все вокруг покрыто снегом,
И пахнет небом на земле.

И жизнь не так уж и нелепа.
И мир вокруг неповторим.
То ль от недавней встречи с небом,
То ль снова от разлуки с ним.

Андрей Дементьев.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Цветаева - Быть нежной, бешеной и шумной... 30-12-2010 07:33


[показать]

Быть нежной, бешеной и шумной,
- Так жаждать жить! -
Очаровательной и умной, -
Прелестной быть!

Нежнее всех, кто есть и были,
Не знать вины...
- О возмущенье, что в могиле
Мы все равны!

Стать тем, что никому не мило,
- О, стать как лед! -
Не зная ни того, что было,
Ни что придет,

Забыть, как сердце раскололось
И вновь срослось,
Забыть свои слова и голос,
И блеск волос.

Браслет из бирюзы старинной -
На стебельке,
На этой узкой, этой длинной
Моей руке...

Как зарисовывая тучку
Издалека,
За перламутровую ручку
Бралась рука,

Как перепрыгивали ноги
Через плетень,
Забыть, как рядом по дороге
Бежала тень.

Забыть, как пламенно в лазури,
Как дни тихи...
- Все шалости свои, все бури
И все стихи!

Мое свершившееся чудо
Разгонит смех.
Я, вечно-розовая, буду
Бледнее всех.

И не раскроются - так надо -
- О, пожалей! -
Ни для заката, ни для взгляда,
Ни для полей -

Мои опущенные веки.
- Ни для цветка! -
Моя земля, прости навеки,
На все века.

И так же будут таять луны
И таять снег,
Когда промчится этот юный,
Прелестный век.


Валентина1



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 05:58

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ГрафическиПортретное..

Bec Winnel
[показать]
***
[показать]
+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры в стиле Шамони 29-12-2010 12:59

Это цитата сообщения zetta8 Оригинальное сообщение

Пуловеры в стиле Шамони

Пуловеры в стиле Шамони

Шамони - горнолыжный курорт во Франции. Такое название получил и расклешённый свитер с круглой кокеткой. Силуэт оказался настолько популярным, что многие известные и не очень производители одежды выпустили нечто подобное+несколько журналов предложили свои схемы для вязания.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец любви, танец огня… 28-12-2010 22:08

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Танец любви, танец огня…



























[показать]










 

Танго.

Жгучее танго наших душ

Медленно в ритм выводит движенья.

Волны любви на меня ты обрушь,

Буду в экстазе я без сомненья.

Движенье вперед. Руки поворот.

Музыка ритмом чеканит по чувствам…

Взгляда щелчок. Взора отвод.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец 28-12-2010 22:02



Льются звуки прекрасного чувства,
Голос теплый поет о любви
И под эту мелодию, грустно,
Сердца наши друг друга нашли.
Руки душу, дрожа, обнимают
Мысли млеют, дыханье тая
И биенье сердец замирает
В мире нет никого, ты и я…
И сливаясь в единую песню
Наслаждаются наши сердца
И плывут по течению вместе
Любви нашей с тобой голоса.
В танце слышно движение страсти
В танце чувственны крылья любви,
Окунаясь в мгновения танца,
Звуки нас до небес вознесли.

[показать]
Валентина1


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подари, мне озеро из ласки 28-12-2010 21:40


[показать]


Подари, мне озеро из ласки,
Подари, мне океан любви.
И придумай ласковую сказку,
И мои мечты осуществи.
Подари, мне озеро надежды,
Водопады наслаждения рук.
Подари, закаты и рассветы,
И избавь меня от прошлых мук.
Подари, улыбку неземную,
Утопи меня в своей любви.
Подари, мне южную лагуну,
И меня на море увези.
Подари, мне запах поцелуев,
Подари, морские жемчуга.
Собери, все звезды золотые,
И согрей в объятиях меня.
Подари стихи, где только строчки,
О красивой, ласковой любви.
Подари мне, ночи наслаждения,
Рождена я, для твоей любви.

[показать]
Валентина1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Боже мой! Как я тебя хочу! 28-12-2010 21:22


[показать]О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу..

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками..

Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновенье..
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать..

И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

И раствориться в неге..и не быть..
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой - это счастье!
О Боже мой! Как хочется любить!

[показать] [показать] [показать]
Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний танец 28-12-2010 21:14


[579x400]


Я станцую этот танец за двоих,
За двоих закрою тихо двери.
Знаешь, я почти уже не верю
В магию волшебных рук твоих…

За двоих допью вино в бокале,
Пусть вино то не пьянит давно,
Пусть забыть уже мне не дано
Горечь встреч, так бесконечно малых…

За двоих я эту маску сброшу,
Не боясь совсем разоблаченья…
Только бы увидеть на мгновенье,
Где теперь, родной ты мой, хороший!

За двоих я от бессилия заплачу,
Лишь бы ты был, милый, без забот…
А что я? Да я не один год
За стеной из смеха слёзы прячу…

За двоих скольжу я по паркету,
Я люблю, прощаю за двоих…
Музыки последний звук затих…
Всё, прощай!.. иду навстречу лету…

[показать]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К губам твоим я нежно прикоснусь 28-12-2010 20:53


[показать]
К губам твоим я нежно прикоснусь,
Ты ангел мой и нет тебя дороже,
Я обожаю сладко-пряный вкус
И аромат твоей упругой кожи.

Ты ощущаешь трепет и тепло,
Они тебя волнами накрывают,
Нас море наслажденья унесло,
Покорно отворивши двери рая.

В моих объятьях будь сама собой,
Отдайся ритму сердца и дыханья,
Будь этой ночью страстной и хмельной
Рабой неутолимого желанья…

[показать]
Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайты-ИСТОЧНИКИ компьютерных ЗНАНИЙ 28-12-2010 20:41

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

сайты-ИСТОЧНИКИ компьютерных ЗНАНИЙ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[3x] [3x]
[3x]из днева GONORATA [3x] [550x] [250x30] [250x30]

РАССТАВЛЯЮ ТОЧКИ над i:
1...рассказывать Вам прогательные сказки с преамбулой :"...думала я думала и додумалась..." - не мое амплуа!
2...я очень давно знаю выражение:"не надо быть католиком больше,чем Папа Римский"...-все-равно не удастся!...- поэтому ->
3..."валасапетов" по-новой не придумываю ,а старательно изучаю то,что уже создали другие,лучше не получится!
4...и ПОСЛЕДНЕЕ!!!...для самообразования использую информацию с ниже-перечисленных сайтов,
плюс(+) метод "научного тыка",
плюс(+) эту загадочную "женскую интуицию"

***
1.АВТОР:Игорь Гуляев :


[450x79]

2.АВТОР:Андрей Курганов:


[450x57]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние и Рождественские открытки с кодом Часть №2 28-12-2010 20:33

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Новогодние и Рождественские открытки с кодом Часть №2

[25x]
[200x]
 La_Perla
Новогодние и Рождественские открытки с кодом Част №2
Часть №1 ЗДЕСЬ

Дорогие друзья, если Вы захотите изменить размер открытки,
просто измените в коде цифру width=400 на 300, 350 или 500... и все...

[400x]

[400x]

Далее еще +20 открыток...
[200x]
 La_Perla
[185x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии