• Авторизация


Самая дорогая фотография.Интересно ваше мнение! 20-03-2013 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Текст скрыт для удобства комментирования

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (73): «первая «назад
REMEUR 24-03-2013-16:45 удалить
Ответ на комментарий Рома_Селянин # С точки зрения цены,тоже мысль правильная.Хорошо что есть вещи безЦЕННЫЕ,воздух,природа и т.п.,то что принадлежит всем безвозмездно:))
Ответ на комментарий REMEUR # REMEUR, Наташа, Если честно мне очень нравится твой дневник! Правда я его только стала просматривать, и такое мнение- знаешь, замечательно во-первых что много твоих! личных мыслей и размышлений. В во-вторых...как тебе сформулировать?... ты как какой то "канал" своеобразный)) через который или В который приходит очень ценная "отборная" так сказать информация из общего такого "интернет-океана". Вот) Смогла донести как то? Т.е. это здОрово! буду чаще заглядывать, потому что "чистый" такой и ..правильный что ли ты, оказывается, канал) ВОт. Не обидела тебя своим "каналом" этим?))
Знаете, моя подруга ничего интересного в моих здешних "размышлениях" не нашла))) Сказала, -"даже если ты говоришь, тут есть намёк на то что надо взлететь, то нет мотивации что ли, чтобы взлететь." И она права! Но я то тоже ..-есть что ответить(много смайликов))) А как же СОЛНЦЕ! вот она - мотивация- взлететь, пробить эту "завесь" облаков, и увидеть солнце..!
REMEUR 24-03-2013-19:02 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # А знаешь,я тебя понимаю в этой мативации!:)))Просто мы на одной волне мысли,а это не частое явление.
REMEUR 24-03-2013-19:05 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # Ты что????Очень даже порадовала!Заходи чаще!!!!И я здесь более "в своей тарелке",чем на форуме.
REMEUR 24-03-2013-19:21 удалить
Ответ на комментарий REMEUR # . [681x700]
REMEUR, НИК-НИНА, Song_of_Light, Digiholl_Digiholl, Dalgren, Raudi, bagulnik, Славянка-Литвинка, Наблюдатель_сущего, Рома_Селянин, получается продолжить мысль об этой фотографии), для этого нам надо посмотреть фильм Бессона "Люси", там есть ну очень похожий кадр и мысли о ..впрочем, не буду забегать вперёд и оставлю вам самим составить своё мнение), если вдруг, тот кадр вы пропустите- то он примерно с 1.06
Ответ на комментарий Соль_Мёда # посмотрел, 1.09 , такая же картинка, пачти.) у япошки хват не правильный, когда из двевелина лупит, и взрыв неправильный ! хе-хе
bagulnik 07-12-2016-11:58 удалить
Может хотят навязать новую "правду"-ЗЕМЛЯ плоская???
REMEUR 10-12-2016-15:35 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда # Время=единица материи?Без времени нет и всех нас. "прежде, чем определять абсолютную или относительную природу времени, необходимо определится — что же такое время?! Почему-то все забыли, что время является условной величиной, введённой самим человеком и в природе не существующей. В природе существуют периодические процессы, которые человек использует, как эталон для согласования своих действий с окружающими. В природе существуют процессы перехода материи из одного состояния или формы в другое. Эти процессы протекают быстрее или медленнее и это они — реальны и материальны. Во Вселенной непрерывно происходят процессы перехода материи из одного состояния в другое, из одного качества в другое и они могут быть обратимыми и необратимыми. Обратимые процессы не затрагивают качественного состояния материи. Если же происходит качественное изменение материи — наблюдаются необратимые процессы. При подобных процессах, эволюция материи идёт в одном направлении — от одного качества к другому и поэтому возможно количественно оценить эти явления. Таким образом, в природе наблюдаются процессы изменения материи, протекающие в одном направлении. Возникает своеобразная «река» материи, имеющая свои истоки и устье. Материя, взятая из этой «реки», имеет прошлое, настоящее и будущее. Прошлым является то качественное состояние материи, которое она имела раньше, настоящее — качественное состояние в данный момент, а будущее — качественное состояние, которое эта материя примет, после разрушения существующего качественного состояния. Необратимый процесс качественного преобразования материи из одного состояния в другое протекает с определённой скоростью. В разных точках пространства одни и те же процессы могут протекать с разной скоростью, причём, в некоторых случаях, она варьируется в довольно широком диапазоне. Для измерения этой скорости, человек придумал условную единицу, которую назвали секундой. Секунды сливались в минуты, минуты — в часы, часы — в сутки и т.д. Единицей измерения послужили периодические процессы природы, такие, как суточное вращение планеты вокруг своей оси и период обращения планеты вокруг Солнца. Причина подобного выбора — проста: удобство применения в повседневной жизни. Эту единицу измерения назвали единицей времени и стали повсеместно употреблять. Интересен тот факт, что многие народы, изначально изолированные друг от друга, создали очень близкие календари, которые могли отличаться числом дней в неделе, началом нового года, но продолжительность года у них была очень близкой друг к другу. Именно введение условной единицы времени позволило человечеству организовать свою деятельность и упростить взаимодействие между людьми. Единица времени — одно из величайший изобретений человека, но необходимо всегда помнить изначальный факт: она — искусственно созданная величина, описывающая скорость качественного перехода материи из одного состояния в другое. В природе существуют периодические процессы, которые послужили основой для создания этой условной единицы. Эти периодические процессы — объективны и реальны, а созданные человеком единицы времени — условны и нереальны. Отпечатки реальности хранятся там же, где хранится память. Вспомните, что мозг только воссоздает картину реальности, а не отражает и не формирует. Хроники Акаши?

REMEUR 10-12-2016-15:51 удалить
Ответ на комментарий Соль_Мёда #

30-03-2020-19:19 удалить
https://4kino.top/kino.jpg https://4kino.top - Хороший ресурс по культурным событиям и кино.
REMEUR 30-03-2020-21:09 удалить
Ответ на комментарий # всё !хватит мне присылать.


Комментарии (73): «первая «назад вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самая дорогая фотография.Интересно ваше мнение! | REMEUR - «Там, где молчит история, говорят камни» | Лента друзей REMEUR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: «позже раньше»