• Авторизация


Женщина-осень 21-09-2010 01:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Женщина-осень=

[275x36]
[468x698]
Снова осень, цветут хризантемы,
Зябнут люди, накинув пальто.
Листья жёлтые, серые стены,
Шелест мимо летящих авто.

Пешим ходом оставлю город,
Не удержит домашний уют.
Рюкзачок и повыше, вОрот.
По асфальту туда, где ждут.

Уведёт меня тропка с дороги,
Разноцветьем обнимет лесок.
Побреду по ложбинам пологим,
Меж камней разведу костерок.

Озарится вечерняя просинь,
В котелке закипит ручеёк.
Бескорыстная женщина осень,
Мне черничный заварит чаёк.

Моя милая, "Рыжая женщина"
На плечах паутинкою шаль.
И озёрною синью "Обвенчана"
Глаз твоих родниковая даль.

Поболтает со мной до рассвета,
Можжевельник зеленый монах.
Загрустит у реки "Бабье лето"
Дремлет лес в остывающих снах.

Утром словно прощаясь, криком
Взмоют в небо, гусей косяки.
зажигая в просторе, "Великом"
Гроздью красной рябин маяки.
 (26x28, 1Kb) (26x28, 1Kb)Саша Плешков (26x28, 1Kb) (26x28, 1Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-следки 20-09-2010 20:00

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Подследники

Связала себе в связи с приближающимися холодами
[288x384]
Описание читать далее
Вязаные игрушки-зверушки
Музыкальные открытки к праздникам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как связать шапочку или шляпку 20-09-2010 19:24

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

дно шляпы, шапки

[512x699]
[525x700]
[553x700]

НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ УБАВЛЕНИЯ ПЕТЕЛЬ ДОНЫШКА В ГОЛОВНЫХ УБОРАХ, СВЯЗАННЫХ СПИЦАМИ
Для чулочной вязки
Все количество петель делим на 6-8 частей.По лицевой стороне работы провязываем по 2 петли вместе в начале или конце каждой части.Можно провязывать 2 первые петли каждой части вм. лицевой за нижние дольки или 2 последние петли каждой части вм. лиц. за верхние дольки.Убавку производить со стороны лицевых рядов,по изнанке-по рисунку.Когда в каждой части останется по 1-2 петли,их стянуть и сшить шапочку.

В резинке 1*1

1-ый способ
По всему ряду провязать по 2 вм.лицевой за нижние дольки так,что бы первой из 2-ух провязываемых петель была лицевая.Таким образом перешли на чул. вязку.Провязать 2-3 см,снова весь ряд провязать по 2 вм.лиц.Еще 2-3 см чул. вязки,опять убавление и через 1-2 ряда петли стянуть

2-ой способ
Весь ряд провязать по 3п. лиц. вместе так,чтобы 1 и 3 петли были лиц.,а между ними изн, потом 1 изн, снова 3 п. вместе лиц ,и. т. д.
Убавлять через ряд

В английской резинке.
Убавления-аналогичны обычной резинке.


В резинке 2*2
1-ое убавление
По лицу работы провязать:2 вм. лиц, 2 вм изн.,т.е. перешли на резинку 1*1.Вязать примерно 2 см ,дальше,как в резинке 1*1


В кукурузной резинке
узор может быть сохранен до конца работы.
Для этого при выполнении 1-ого ряда узора провязать: 3 вм. лиц,1 изн. 2,3,4 ряды вязать по записи узора,потом снова убавка.Так повторять3-4 раза,оставшиеся петли стянуть.


Убавления в вертикальных узорах (жгуты,косы и другие узоры,в которых между вертикалями есть изн. петли.)
Убавлять в изнаночных дорожках по 1 петле с обеих сторон до тех пор,пока не останутся только узорные дорожки.Петли стянуть.


Убавление клиньями
Подходит для любых узоров шапочек,получается очень красивое донышко.
Все петли разделить на 12 или 14 частей.Один ряд провязать,распределяя петли на клинья так: лицевая сторона работы.
Первая часть-лиц. петли,2-ая часть -изнаночные,3-я-лицевые.И.т. д. Обязательно рассчитать петли при делении на клинья так,чтобы в клиньях ,провязываемых лиц. петлями, получилось обязательно нечетное число петель.Следующий ряд по изнаночной стороне работы-по рисунку. Со следующего ряда по лицу работы в клиньях из изнаночных петель первые 2 петли провязывать вм. изн.В клиньях из лиц. петель-без убавок.По изнанке работы-по рисунку.Так вязать до тех пор, пока в изнаночных клиньях останется по 1 петле.Теперь начать убавление в лицевых клиньях.Для этого по лицу работы в центре этих клиньев провязывать по 3 петли вместе лицевой.Так ,пока и в этих клиньях останется по 1 петле.Оставшиеся петли стянуть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица 20-09-2010 17:42

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

Домашний уход за кожей. 8 масок для лица и шеи

[показать]

Выглядеть хорошо каждой женщине хочется всегда, но не всегда есть возможность ходить в салоны красоты и покупать дорогостоящие крема и маски. Предлагаем твоему вниманию несколько рецептов масок для различного типа кожи, которые можно приготовить в любой момент.

1. Маска из растительного масла

Это самый простой, но очень эффективный способ увлажнить очень сухую кожу. Нагрей немного растительное масло, до теплоты. Промочи им вату или ткань и наложи на лицо на 20 минут. Затем смой остатки масла с лица с помощью ватного тампона, смоченного в горячей воде. Такую маску хорошо повторять каждые 3-4 дня, тогда кожа будет получать необходимое увлажнение. Не менее эффективным будет оливковое масло.

2. Маски с лимоном

Эта маска очищает, увлажняет и насыщает кожу витаминами. Разведи 1 ст. ложку муки с молоком до консистенции сметаны, добавь сок 1 лимона, процеди через марлю или бинт, наложи кашицу на лицо на 25 минут. Смой холодной водой. Маску можно делать 1-2 раза в неделю. Лимон часто используется в косметологии, это отличное отбеливающее и витаминизирующее средство.

3. Маска с огурцом

Огурцы давно используют в косметологии, благодаря увлажняющим и очищающим свойствам. Огурец на 75% состоит из воды, причем дисцилированной самой природой. Нарежь огурец кольцами и положи на лицо, или возьми кожуру и протри ею лицо. Также можешь сделать очищающий лосьон. Натри на терке огурец, залей равным количеством водки и дай настояться в течение 2 недель. Затем через марлю процеди и можешь использовать лосьон. Смочи ватный тампон и протри лицо и шею.

4. Маски из глины

В аптеке сегодня можно приобрести порошок глины, он очень дешевый и хватает его надолго. В зависимости от того, какую глину ты приобретешь можно делать различные маски – со сметаной, с растительным маслом, с яйцом и пр. Как правило, подробные рецепты изложены на упаковках с глиной.

5. Маска с молоком и медом

Молоком баловалась еще красавица Клеопатра, устраивала себе молочные ванные процедуры, а после ее кожа становилась подобно бархату. Мед успокаивает разраженную кожу, регенерирует и питает ее. Смешай в равных дозах молоко и мед, нанеси полученную смесь на кожу на 15 минут. Смой теплой водой. Применять такую маску следует 1-2 раза в неделю. После месяца регулярного применения ты заметишь результат.

6. Маска из шоколада

Шоколад применяется во всех областях косметологии. Еще бы, ведь шоколад и увлажняет, и подтягивает, и защищает кожу. Растопи 1 ст. ложку шоколада, добавь 1 яичный желток и 1 ст. ложку сметаны. Тщательно перемешай. Перед нанесением добавь 1 ст. ложку теплой воды. Нанеси на 15-20 минут и смой теплой водой.

7. Маска с водкой

Маска для тех, у кого жирная кожа. Будешь использовать такую маску 1 раз каждую неделю и постепенно забудешь о том, что такое жирный блеск. Смешай 1 ст. ложку водки, 25 г сухого порошка обезжиренного молока и сок 1 лимона. Держи маску в холодильнике, наноси на 15 минут и не смывай, а вытирай влажной салфеткой.

8. Маска из моркови

Морковь, как известно, улучшает цвет лица, а что нужно нам именно сейчас, когда наступила весна, но солнце еще не дает лицу загореть? Морковь поможет придать красивый оттенок коже. Тем более морковный сок еще витаминизирует. Перемешай сок моркови с йогуртом или кефиром (в равных дозах). Нанеси на лицо на 15-20 минут, смой теплой водой. Используй такую маску не чаще 1 раза в неделю.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки-следки 20-09-2010 03:02

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Без заголовка

Следки



Следики


 


[показать] 


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Следки 17-09-2010 01:12

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Без заголовка

Следки



Следики


 


[показать] 


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йветы крючком на стебле 16-09-2010 22:54

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Мастер Класс-Вяжем шикарные цветы!

1
[525x700]
[700x525]
[527x699]
[635x698]
[700x525]
[700x525]
[689x699]
[525x700]
[700x525]
[527x699]
[669x699]
[525x700]
[700x525]
[243x320]
[489x699]
[320x240]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[699x601]
[282x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баннер за 5 минут 16-09-2010 00:34

Это цитата сообщения tellme Оригинальное сообщение

Как сделать свой баннер за 5 минут

Баннер – это рекламный блок, при щелчке по которому посетитель переходит на рекламируемый сайт. Это как бы ваш бренд, логопит. Да не важно.
Главное, что симпатично, удобно, и очень популярно в Интернете.
Стандартные размеры баннеров: 88х31; 100x100; 125x125; 120х120; 120х60; 468х60; ну у другие.

Делаем оригинальный баннер не владея никакими графическими программами
1.Заходим сюда - Создать баннер
2. Выбираем шаблон, пишем в окошке свои слова (на латинице), добавляем цветочки или сердечки ( маленькая кнопочка справа от окна ввода). Просматриваем, нажав PREVIEW. Понравилось? Сохранили на свой комп.
3. Отключаем расширенный редактор и загружаем картинку.(Или несколько)

[582x72]
[582x72]
[582x72]

4. Начинаем редактировать в простом редакторе
В нем вы видите только КОД КАРТИНКИ (img scr=" адрес файла.gif" ширина "" высота"" имя "можно дать любое"

5. Копируем в окошке браузера ссылку на свой блог
http://www.liveinternet.ru/users/tellme/blog/ ( это ссылка на мой блог
и оформляем ее так:

Вот код моего баннера. Он работает

[582x72]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крем омолаживающий 16-09-2010 00:19

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем

[600x273]

Рецепт омолаживающего крема.

1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла
(продается в аптеке),
1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.
Сначала капнуть в чистую баночку йод,
потом положить другие компоненты,
смешать, хранить в холодильнике.
Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю.
Кожа станет подтянутой, эластичной,
пройдут родимые, старческие и пигментные пятна,
разгладятся морщины.
Помолодеете лет на 10-15!

Рецепт с сайта http://www.iscelenie.ru

[340x28]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головные уборы спицами 16-09-2010 00:11

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

головные уборы спицами

головные уборы спицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коробочка 15-09-2010 02:45

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Коробочка с цветком из бумаги

[211x126]

http://www.livemaster.ru/topic/27901

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мыло своими руками 15-09-2010 02:36

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Розы для души и душа- мастер класс от Рябины

источник: http://www.liveinternet.ru/users/ryabina/post112421266/page1.html#BlCom533868277
[400x300]
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетский рецепт здоровья и долголетия 15-09-2010 01:50

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Тибетский рецепт молодости и долголетия

Тибетский рецепт молодости и долголетия
говорят что афигительно чистит организм, восстонавливает обмен веществ, выгоняет шлаки и токсины, чистит кровеносные сосуды и делает их более эластичными, предупреждает инфаркт и инсульт, а также улучшает половые функции
Взять по 100г Зверобоя, Бессмертника, Ромашки, Берёзовых почек, - перемешать, перемолоть и положить в банку с крышкой.
Вечером взять 1Ст.л смеси Залить 0,5л кипятка, настаивать 20минут. процедить через плотную ткань (не марлю)и отжать. На стокан жидкости развести 1чай.лож. меда. Выпить и после этого ничего не пить и не есть, идти спать не ранее чем через 30 мин после приема. Утром подогреть оставшуюся жидкость на пару с дабавкой 1ч.лож. меда - выпить все на тощак за 20-30 мин до еды.
процедуры повторять пока не закончится смесь! Курс повторить через 5 лет!
БУДТЕ ЗДОРОВЫ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из широкой ленты 14-09-2010 20:01

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

роза

Широкую ленту 50мм , нарежьте на отрезки 10,5 см-8шт.11,5-9шт(можно больше или меньше,всё зависит от того, какой цветок вы хотите изготовить). Обрезанные края ленты, лучше опалить зажигалкой или спичками. Начинаем складывать бутон.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ БУТОНА.
Загибаем правый край ленты,фиксируем булавкой
[600x450]
Загнутый край, загибаем ещё раз и фиксируем ниткой в два сложения.
[600x450]
[600x450]
Отгибаем верхний край ленты и складываем в бутон. Фиксирум ниткой. Отгибаем верхний край ленты и складываем в бутон. Фиксируем ниткой.
[600x450]
Бутон готов.
[600x450]

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЕПЕСТКОВ
Подогните верхний край на 0,7 см и заколите булавкой.
[600x450]
Подверните угол ленты и приколите булавкой.
[600x450]
Подверните углы ленты с обеих сторон,приколите булавками.
[600x450]
Нитью в два сложения,проложите наметку, вдоль нижнего края. Слегка стяните нить.
[600x450]
Перед тем, как пришить второй лепесток приколите его булавкой к бутону, для того чтобы он, во время пришивания не смещался. Края лепестка обернуть вокруг бутона и пришить по нижнему краю.
[600x450]
[600x450]
Второй лепесток готов.
[600x450]
Делаем третий лепесток и прикалываем булавкой к бутону.
[600x450]
Пришиваем третий лепесток.
[600x450]
Третий лепесток пришит.
[600x450]
Четвёртый и все последующие лепестки, пришиваем подобным образом.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
Роза получится более красивой и естественной, если вы возьмете два или три оттенка ленты. Внутренние лепестки более темные. Когда бутоны готовы,пришейте несколько бусинок сверху, в том месте , где скручивается бутон.
[600x450]
Пришейте листья из ленты зеленого цвета. РОЗА ГОТОВА.

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канзаши Цветы из ткани 14-09-2010 02:50

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

КАЗАНШИ

Покажу несколько способов складывания квадратика ткани для лепесточка, из которого потом можно сделать оригинальный цветочек.
Для наглядности складывала из бумаги, а готовый вариант показываю из атласной ленты. Края лепесточков не обжигала, не клеила и ничем не обрабатывала, так сказать, для наглядности  [показать]
1. Берем квадрат любой ткани:
[показать]
2.Складываем по диагонали:
[показать]
3.Потом ещё раз:
[показать]
4.И ещё раз:
[показать]
5.Получился вот такой "треугольничек:
[показать]
[показать]
Дальше:
6.Проделываем все то же самое только концы треугольника заворачиваем не на одну сторону, а на разные:
[показать]
7.Получаем вот такую заготовку:
[показать]
[показать]
8.Сделаем теперь "классическую" заготовку, которая тоже может быть двух видов:
Складываем по диагонали квадрат:
[показать]
9. Концы получившегося треугольника складываем к середине:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роза из органзы МК 13-09-2010 03:32

Это цитата сообщения Lanysia77 Оригинальное сообщение

М.К. Розы из органзы.

Материалы
  • Органза радуга
Способ изготовления
  1. Выкраиваем по косой пять деталей размером - 10см*12см 1штука(это середина бутона),10см*15см 2 штуки, 10см*18см 2штуки.
  2. Складываем пополам стороны с размерами 10см,получаются размеры 5см*12см,5см*15см,5см*18см и срезаем уголки.
  3. Иголкой через край собираем каждую деталь отдельно и стягиваем нитку до легкой сборки.
  4. Самую маленькую деталь закручиваем,закрепляем парой стежков. К ней пришиваем остальные детали.
[300x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани и лент 13-09-2010 03:30

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

БАНТИКИ-ЦВЕТОЧКИ.

[450x600]
 

[640x578]
 

ЕЩЁ и МАСТЕР-КЛАССЫ... [500x100]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани 13-09-2010 03:29

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Еще один декоративный цветочек

[показать]  [показать]

Вот еще один декоративный цветок, который можно использовать и как брошку, и как заколку, и как простой декоративный элемент.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из лент 13-09-2010 03:26

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Изготовление цветов из лент.

Всем привет!
нашла инструкции по изготовлению всевозможных цветов из лент. Надеюсь Вам они тоже пригодятся. Инструкции хоть и не на русском языке, но настолько подробные, что думаю проблем им следовать при изготовлении у Вас не возникнет.
Кстати, она хочет украсить сумку и туфли, плюс в планах на плащ прикрепить цветы. Уверена вариантов использования подобных украшений масса и всё зависит только от желания и фантазии человека. Удачных Вам экспериментов!

[666x471]

Думаю не сильно ошибусь если скажу что марка Loreal знакома каждой девушке и женщине.loreal, интернет-магазин косметики Luxshop предлагает всем желающим приобрести профессиональную косметику для волос с доставкой курьером по всем городам Украины. Оплата в момент доставки.

[показать]Далее инструкции в фотографиях...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии