• Авторизация


пинетки 25-05-2009 17:56

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Топ, топ топает малыш
Проходи прохожий стороной, видишь человек идет большой : )
Жаль не вспомню откуда это...но главное сейчас это пинетки!
Ловите идеи и схемы вязания!
Продолжение. Новые модели детских сандаликов и схем к ним:
[336x284]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ангел хранитель 25-05-2009 17:51

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение



[350x322]

[319x80]
Безмолвный свидетель, придирчивый зритель,
Присутствием чуждое, злое гоня,
Мой добрый помощник, мой ангел-хранитель
И ночью, и днём охраняет меня.

Под пальмовой веткой в мерцающей рамке
Парит златокрыло, как будто вовне,
Врачует душевные раны и ранки,
И пестует, и утешает во сне.

Он – чем-то на мамины руки похожий,
На нежный любимого ласковый взгляд –
Слетит – и смягчается Промысел Божий,
В улыбке – обид растворяется яд.

Лоскутная жизнь. Как моё одеяло…
Писала о разном – гуляла в былом.
Я думала, просто стихи сочиняла,
А это – касался меня он крылом.

Я, им осиянна, легка и наивна.
Мне с этой опекой беда – не беда.
И дух его светлый, и вид его дивный,
Как крестик нательный, со мною всегда.

На крае земли, собираясь в дорогу –
Какие тревоги, судьба, ни готовь,
Я знаю, со мной он – посланником Бога,
Что дарит мне веру, надежду, любовь.

Ольга Альтовская
[показать]
[370x103]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Учимся рисовать 25-05-2009 17:32


Ветви ели
[176x220]
[176x220]
[176x220]
[176x220]
[176x220]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2009 13:49


Кто слушает Сектор Газа?
Какие песни вам нравятся больше всего?
[585x576]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
в мире животных 25-05-2009 13:40


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сейчас я вышиваю это 25-05-2009 13:09



[176x220]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2009 11:17

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

анимация...картинки





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2009 10:55

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Красивые баннеры 2!



Что бы баннер был действующим,я даю Вам код!
код номер 1:

Подробное описание действий:
1.В начале выберите баннер,скопируйте его код,затем вставте в простом редакторе и напишите свой текст.Готово!
2.Теперь берем код номер 1,в простом редакторе в него вставляем адрес сайта на который вы хотите попасть при нажатии на баннер и уже вами заготовленный ранее код баннера.Публикуем,кликаем на баннер и попадаем на любимый сайт!Надеюсь подробно все объяснила,если возникнут вопросы,обращайтесь!Желаю удачи!Вот пример,нажимая на этот баннер,я попадаю в свой дневник:


 (109x40, 5Kb)


[423x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2009 10:53

Это цитата сообщения ViktoriyaGerman Оригинальное сообщение

*Очаровательные Сумочки-Зверушки*



Настроение сейчас - Средневековое

Меня покорили эти белые пушистые хвостики!
Эти глазки-бусинки! =)
Ааааа!!!!!! Я хочу такую сумочку!!!!!!!!
[показать]
ЧИТАЕМ КАК СВЯЗАТЬ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ватрушки 25-05-2009 10:42

Это цитата сообщения lisunya Оригинальное сообщение

Взяла рецепт из книги "Уютный мир выпечки". Очень хорошая книга, советую купить, если увидите в продаже.
Состав:
мука - 300г
дрожжи - 15 г (или 1 и 1/2 чайн.лож. сухих)
150 мл молока
30г сливочного масла или маргарина
сахар - 1 стол.лож.
соль - 1/2 чайн.лож.
1 яйцо
Для начинки: 200г творога, 150г твердого сыра, соль по вкусу, укроп, 1 яйцо, 1 стол.лож. сметаны.
Для смазки изделий и противня: желток 1 яйца, масло сливочное.
Приготовление:
В теплом молоке растворить дрожжи и сахар, оставить на 10 минут. Муку просеять, добавить в нее соль и масло сливочное, порезанное мелкими кубиками. Яйцо перемешать с дрожжами и молоком, вылить в муку. Замесить эластичное тесто. Поставить в теплое место, дать подняться в 2 раза.
Готовое тесто разделите на 10 равных частей и сформируйте из них шарики, которые оставьте в теплом месте на 30 минут для расстойки.
Натрите сыр на терке. Укроп мелко нарезать. В протертый творог добавьте 1 яйцо, тщательно перемешайте, потом кладем сыр, укроп, сметану, соль по вкусу. Еще раз хорошенько перемешать.
Шарики перекладываем на смазанный маслом противень, при помощи стакана делаем углубления в каждом шарике и кладем туда начинку.
(Стакан опускать в муку, чтобы ватрушки к нему не прилипали).
Края ватрушек смазать желтком и поставить противень в духовку на 15-20 минут при температуре 180 градусов.
Приятного аппетита!
[461x346]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-05-2009 10:06


Нашла у когото в дневнике, очень понравилось
[666x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бояться или жить? 23-05-2009 09:42


 

 

 

[показать]

                               Трудно предцтавить женщину, которая ничего не боиться.

                                 Страхи сопровождают нас всю жизнь, независимо от

                                     возраста и социального положения. Одни- приходят

                                    и уходят, иные - задерживаются надолго, загоняя

                                  в ступор и лишая покоя. Если не учитывая крайности,

                                   когда ситуация требует медицинского вмешательства,

                                  то женские страхи - это по сути беспокойство, свойственное

                                            абсолютно всем нормальным живым существам.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дктские сумки вязанные 23-05-2009 06:03

Это цитата сообщения vit596 Оригинальное сообщение





[показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанная посуда 23-05-2009 05:58

Это цитата сообщения VesnuLa Оригинальное сообщение




 

 

Как это может быть, спросите вы, и для чего нужна вязанная посуда? Не спешите скептически относиться к этой теме. Во - первых посмотрите какая красота, а во - вторых, ее реально можно использовать. Если хорошо накрахмалить изделия, то корзиночки используются для конфет, а подстаканники для стаканов, например, с горячим напитком. Ну а уж удивление гостей вам гарантировано.
Вазочки - корзиночки
схема схема схема
схема схема схема
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2009 10:21

Это цитата сообщения Sabine_Astana Оригинальное сообщение

Разделители



IAHA_SOFIANINA

Разделители



[428x82]




[показать]




[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2009 10:17

Это цитата сообщения Smelena Оригинальное сообщение

Поздравления на все случаи жизни!



Поздравления...они случаются почти каждый день! И очень, иногда, не хватает подходящих слов, рифмы...

Воспользуйтесь этими ссылочками, думаю, что что они вам пригодятся, пусть будут всегда под рукой!!!

Все ссылки КЛИКАБЕЛЬНЫ!!! Нажимайте, не стесняйтесь!!! 



Поздравления ко дню рождения

Все поздравления на день рождения

Поздравления на юбилей

Все поздравления на юбилеи
Поздравление с юбилеем 60 лет
Поздравление с юбилеем 55 лет
Поздравление с юбилеем 50 лет
Поздравление с юбилеем 45 лет
Поздравление с юбилеем 40 лет
Поздравление с юбилеем 35 лет
Поздравление с юбилеем 30 лет
Поздравление с юбилеем 25 лет

Поздравления от родственников на день рождения

Поздравления от детей
Поздравления от сына
Поздравления от дочери
Поздравления от внуков
Поздравления от внучки
Поздравления от внука
Поздравления от сестры
Поздравления от брата
Поздравления от родителей
Поздравления от мамы
Поздравления от папы
Поздравления от бабушки
Поздравления от дедушки
Поздравления от жены
Поздравления от мужа
Поздравления от невестки
Поздравления от зятя
Поздравления от тещи
Поздравления от тестя
Поздравления от племянника
Поздравления от свекрови
Поздравления от свекра

Поздравления на день рождения от близких

Поздравления от подруг
Поздравления от друзей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2009 23:57


Ладно всем спокойной ночи беде лететь спать, потомучто после суток еще не лажилась. Всем чао до завтра.

 (115x115, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2009 18:56


Тарас Шевченко

[176x220]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2009 18:56


Подсвечник

[176x220]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2009 18:55


Божя коровка на полянке с ромашками

[176x220]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии