Убираем его в 3 шага:
Есть достаточно много способов, чтобы убрать лишний объект с фотографии - это и действия в фотошопе, и программа inpaint, но установка этих программ, активация и совершение действий требуют времени, которого порой очень не хватает.
Я Вам хочу порекомендовать абсолютно бесплатный сайт, аналог программы inpaint, позволяющий в режиме онлайн избавиться от ненужного объекта на фото всего за 3 шага.
Итак, начнем:
Шаг 1: Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image
Шаг 2: Выбираем необходимый размер кисти для закрашивания ненужного объекта. При необходимости увеличиваем или уменьшаем загруженное изображение с помощью значка Лупа. После закрашивания объекта нажимаем кнопку Inpaint и ждем.
После обработки фотографии вылезет окошко с вопросом - А не хотите ли Вы приобрести программу Inpaint, чтобы удалять объекты с фото без подключения к интернету. Смело жмите No.
Шаг 3: Сохраняем полученный результат с помощью кнопки с изображением дискеты.
Вот и все. 3 простых шаги и ненужный объект с фотографии будет убран. Ниже я покажу пару примеров с результатами действий этого сервиса
[показать] Когда-то, очень давно, (мне тогда было лет 16), я прочитала этот рассказ в "Крестьянке"... Я перечитывала его раз пятьсот, наверное, если не больше, и всякий раз ревела навзрыд... Я долго хранила странички из того журнала, а потом они потерялись... Хотела поискать рассказ в интернете, но... я не помнила ни названия, ни автора... Сегодня вспомнила название, а некоторые строчки из текста всегда помнила наизусть... Решила попробовать найти по названию и по первым словам... И... О, ЧУДО!!!! Нашла сразу!!!!!
Анри Барбюс. Нежность
25 сентября 1893 г.
Мой дорогой, маленький мой Луи! Итак, все кончено. Мы больше никогда не увидимся. Помни это так же твердо, как и я. Ты не хотел разлуки, ты согласился бы на все, лишь бы нам быть вместе. Но мы должны расстаться, чтобы ты мог начать новую жизнь. Нелегко было сопротивляться и тебе, и самой себе, и нам обоим... Какое у тебя было пылающее и несчастное лицо! Вечер вместе... Но я не жалею, что сделала это, хотя ты так плакал, зарывшись в подушки нашей постели. Два раза ты подымал голову, смотрел на меня жалобно, в темноте, когда я уже не могла видеть твоих слез, я чувствовала их, они жгли мне руки. Сейчас мы оба жестоко страдаем. Мне все это кажется тяжелым сном. В первые дни просто нельзя будет поверить; и еще несколько месяцев нам будет больно, а затем придет исцеление. И только тогда я вновь стану тебе писать, ведь мы решили, что я буду писать тебе время от времени. Но мы также твердо решили, что моего адреса ты никогда не узнаешь и мои письма будут единственной связующей нитью, но она не даст нашей разлуке стать окончательным разрывом. Целую тебя в последний раз, целую нежно, нежно, совсем безгрешным, тихим поцелуем --ведь нас разделяет такое большое расстояние!..
Дорогой мой, маленький мой Луи! Я снова говорю с тобою, как обещала. Вот уж год, как мы расстались. Знаю, ты не забыл меня, мы все еще связаны друг с другом, и всякий раз, когда я думаю о тебе, я не могу не ощущать твоей боли. И все же минувшие двенадцать месяцев сделали свое дело: накинули на прошлое траурную дымку. Вот уж и дымка появилась. Иные мелочи стушевались, иные подробности и вовсе исчезли. Правда, они порой всплывают в памяти; если что-нибудь случайно о них напомнит. Я как-то попыталась и не могла представить себе выражение твоего лица, когда впервые тебя увидела. Попробуй и ты вспомнить мой взгляд, когда ты увидел меня впервые, и ты поймешь, что все на свете стирается. Недавно я улыбнулась. Кому?.. Чему?.. Никому и ничему. В аллее весело заиграл солнечный луч, и я невольно улыбнулась. Я и раньше пыталась улыбнуться. Сначала мне казалось невозможным вновь этому научиться. И все-таки, я тебе говорю, однажды я, против воли, улыбнулась. Я хочу, чтобы и ты тоже все чаще и чаще улыбался, просто так -- радуясь хорошей погоде или сознанию, что у тебя впереди какое-то будущее. Да, да, подними голову и улыбнись.
И вот я снова с тобой, дорогой мой Луи. Я -- как сон, не правда ли? Появляюсь, когда мне вздумается, но всегда в нужную минуту, если вокруг все пусто и темно. Я прихожу и ухожу, я совсем близко, но ко мне нельзя прикоснуться. Я не чувствую себя несчастной. Ко мне вернулась бодрость, потому что каждый день наступает утро и, как всегда, сменяются времена года. Солнце сияет так ласково, хочется ему довериться, и даже обыкновенный дневной свет полон благожелательности. Представь себе, я недавно танцевала! Я часто смеюсь. Сперва я замечала, что вот мне стало смешно, а теперь уж и не перечесть, сколько раз я смеялась. Вчера было гулянье. На закате солнца всюду теснились толпы нарядных людей. Пестро, красиво, похоже
| И она подарила вам Черную жемчужину - символ храбрости |
[показать]Ничто не остановит вас перед врагом, вам нужна победа, и только победа. Все время вы ходите по лезвию ножа - той грани, которую вы провели для себя, пытаясь отделить добро от зла. Отныне вам нет равных в чести и доблести, ваше государство гордится вами, а простые люди не могут отвести от вас восхищенных глаз. |
| Пройти тест |
Стихотворение не мое... но я добавила его в рубрику "Моя жизнь"... Почему? Понять не трудно... ведь я тоже живу в интернете. (Диора)
ЖИЗНЬ - ON LINE....
[550x408]
line… Жизнь - оn-line -
это совсем иная, но всё же жизнь…
On-line… - общение, оn-line-
друзья, оn-line– любовь -
всё оn-line…
Зато здесь можно быть самой
собой - всё равно никто
никогда тебя не узнает…
А можно и быть кем-то другим -
тем, кем ты всегда хотела с
тать, но не получалось...
Всё равно никто не узнает,
кто ты...
А еще эти ники…
Наверно, они что-то значат
для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано…
И аваторы…
Ведь за каждым скрывается чьё-то лицо...
Красивое или не очень,
но за каждым ником и
аватором прячется живой человек...
On-line… Зато здесь
сложно предать…
Как можно предать
человека, которого ты почти не знаешь?..
Но предательство есть,
и здесь оно другое - оn-line...
Зато дружба может быть
крепкой, можно рассказывать
секреты, сплетничать, не боясь,
что кто-то узнает, ведь я и ты
- мы из разных точек планеты...
On-line… Есть и оn-line-любовь...
Вот так бывало – говоришь с
человеком, а потом вдруг понимаешь,
что не можешь без общения с ним…
…что ещё так много недосказанного
и что вы должны быть рядом…
Иногда как холодный душ действует
какой-либо поступок этого человека…
…и тогда ты понимаешь, что всё это
само_обман, разочаровываешься...
Могут быть слёзы...
Слёзы - оn-line...
On-line…
On-line заменяет настоящую жизнь…
Зачем ходить на улицу, говорить
с друзьями, ведь есть Internet…
А там есть такие же друзья и
можно также куда-нибудь пойти -
в оn-line- кафе...
Можно любить...
Зато дышать нельзя…
Нет оn-line– воздуха…
Нет вдохов и нет выдохов…
Нет биения оn-line- сердца,
да и самого сердца - оn-line нет…
Зато есть оn-line-смерть...
Это когда тебя нет, долго-долго…
И о тебе начинают забывать…
Ошибка соединения с сервером...
Соединение прервано...
Off-line…
[640x398]
[500x375]
[300x248]
[424x200]
[600x428]
[450x337]Ребят!!! Тут на вещи идет хорошая распродажи и скидки не плохие.Уверенна вам стоит посетить этот магазин.Здесь большой ассортимент вещей и качество хорошее!
[показать]