• Авторизация


Гороскопы - Общий гороскоп на неделю 10-10-2010 11:46
hor.passion.ru/l.php/gorosk...ter_101010

- Общий гороскоп на неделю -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскопы - Козерог - общий гороскоп на неделю 10-10-2010 11:45
hor.passion.ru/l.php/capricorn.htm

- Козерог - общий гороскоп на неделю -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ненужный объект на фотографии? 08-10-2010 13:47

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Ненужный объект на фотографии?

Убираем его в 3 шага:

Есть достаточно много способов, чтобы убрать лишний объект с фотографии - это и действия в фотошопе, и программа inpaint, но установка этих программ, активация и совершение действий требуют времени, которого порой очень не хватает.

Я Вам хочу порекомендовать абсолютно бесплатный сайт, аналог программы inpaint, позволяющий в режиме онлайн избавиться от ненужного объекта на фото всего за 3 шага.

WEBINPAINT.COM

Итак, начнем:

Шаг 1: Выбираем на компьютере нужное фото и загружаем его на сайт с помощью кнопочки Load image

[684x162]

Шаг 2: Выбираем необходимый размер кисти для закрашивания ненужного объекта. При необходимости увеличиваем или уменьшаем загруженное изображение с помощью значка Лупа. После закрашивания объекта нажимаем кнопку Inpaint и ждем.

[676x175]

После обработки фотографии вылезет окошко с вопросом - А не хотите ли Вы приобрести программу Inpaint, чтобы удалять объекты с фото без подключения к интернету. Смело жмите No.

[331x118]
 

Шаг 3: Сохраняем полученный результат с помощью кнопки с изображением дискеты.

[681x138]

 

Вот и все. 3 простых шаги и ненужный объект с фотографии будет убран. Ниже я покажу пару примеров с результатами действий этого сервиса

Примеры работ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать баннер... 06-10-2010 23:52

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем баннер самостоятельно

Если вы хотите сделать баннер самостоятельно (т.е. чтобы картинка была ссылкой на какой-то сайт или какую-то вашу запись в дневнике), нет ничего проще!
Скопируйте нижеприведенный код:

Сотрите слова "ссылка на сайт" и вместо них в кавычки вставьте собственно ссылку на вашу страничку. Там, где ссылка на изображение - вставьте такую ссылку, для этого можно загрузить картинку, которая будет собственно баннером на сайт Радикал или подобный ему. "Надпись при наведении мышки на баннер" тоже замените фразой, которую хотите видеть. Ну и наконец - введите ширину и высоту баннера - там где слова "ширина" и "высота". Готово!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот уж точно... НЕЖНОСТЬ сквозь время.... 04-10-2010 00:52


[показать] Когда-то, очень давно, (мне тогда было лет 16), я прочитала этот рассказ в "Крестьянке"... Я перечитывала его раз пятьсот, наверное, если не больше, и всякий раз ревела навзрыд... Я долго хранила странички из того журнала, а потом они потерялись... Хотела поискать рассказ в интернете, но... я не помнила ни названия, ни автора... Сегодня вспомнила название, а некоторые строчки из текста всегда помнила наизусть... Решила попробовать найти по названию и по первым словам... И... О, ЧУДО!!!! Нашла сразу!!!!! 

Анри Барбюс. Нежность

	

25 сентября 1893 г.

Мой дорогой, маленький мой Луи! Итак, все кончено. Мы больше никогда не увидимся.  Помни это  так  же  твердо,  как  и я. Ты не  хотел  разлуки,  ты согласился бы  на  все, лишь бы  нам  быть вместе. Но мы должны  расстаться, чтобы  ты мог начать новую жизнь. Нелегко было сопротивляться и тебе, и самой себе, и нам  обоим... Какое у тебя было пылающее  и несчастное лицо! Вечер вместе...  Но я не жалею, что  сделала это, хотя  ты так плакал, зарывшись в  подушки  нашей постели.  Два  раза ты  подымал  голову, смотрел на меня жалобно, в темноте, когда я уже не могла видеть твоих слез, я чувствовала их, они жгли мне руки. Сейчас мы оба  жестоко страдаем. Мне  все  это кажется тяжелым  сном. В первые дни просто нельзя будет поверить; и  еще  несколько месяцев нам будет больно, а затем придет исцеление. И только тогда я вновь стану тебе  писать,  ведь мы решили, что я  буду писать тебе время от времени. Но мы также твердо решили, что моего адреса ты никогда  не узнаешь и мои  письма будут единственной связующей нитью, но она не даст нашей разлуке стать окончательным разрывом. Целую  тебя в  последний  раз,  целую  нежно, нежно, совсем безгрешным, тихим поцелуем --ведь нас разделяет такое большое расстояние!..


	

25 сентября 1894 г.

Дорогой мой, маленький  мой Луи! Я снова говорю  с тобою,  как обещала. Вот уж год,  как  мы расстались. Знаю, ты не забыл меня, мы все  еще связаны друг  с другом, и  всякий раз, когда я думаю  о тебе, я  не могу не  ощущать твоей боли.      И все  же  минувшие двенадцать  месяцев сделали свое дело:  накинули на прошлое  траурную дымку. Вот уж и дымка появилась. Иные  мелочи стушевались, иные подробности и вовсе исчезли. Правда, они порой всплывают в памяти; если что-нибудь случайно о них напомнит.      Я как-то попыталась и  не могла представить себе выражение твоего лица, когда впервые тебя увидела.      Попробуй и ты вспомнить мой  взгляд, когда ты увидел меня впервые, и ты поймешь, что все на свете стирается.      Недавно  я улыбнулась. Кому?.. Чему?.. Никому и ничему. В аллее  весело заиграл солнечный луч, и я невольно улыбнулась.      Я и раньше пыталась улыбнуться. Сначала мне казалось невозможным  вновь этому  научиться.  И  все-таки,  я  тебе  говорю,  однажды я,  против  воли, улыбнулась. Я хочу, чтобы и ты тоже все чаще и чаще улыбался, просто так  -- радуясь хорошей  погоде или сознанию, что у  тебя впереди какое-то  будущее. Да, да, подними голову и улыбнись.


	

17 декабря 1899 г.

И вот я  снова  с тобой,  дорогой  мой Луи. Я -- как сон, не правда ли? Появляюсь, когда мне  вздумается, но всегда в нужную минуту, если вокруг все пусто  и  темно.  Я  прихожу и  ухожу, я  совсем  близко, но  ко мне  нельзя прикоснуться.      Я не чувствую себя несчастной.  Ко  мне вернулась бодрость,  потому что каждый  день  наступает утро и, как всегда, сменяются  времена  года. Солнце сияет так ласково,  хочется ему довериться, и даже обыкновенный дневной свет полон благожелательности.      Представь себе, я недавно танцевала! Я часто смеюсь. Сперва я замечала, что  вот  мне стало  смешно,  а теперь уж и  не  перечесть,  сколько  раз  я смеялась.      Вчера  было  гулянье. На  закате солнца  всюду теснились толпы нарядных людей.  Пестро,  красиво,  похоже 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Подарок судьбы" 02-10-2010 14:46


Настроение сейчас - влюбленное

И она подарила вам Черную жемчужину - символ храбрости
[показать]Ничто не остановит вас перед врагом, вам нужна победа, и только победа. Все время вы ходите по лезвию ножа - той грани, которую вы провели для себя, пытаясь отделить добро от зла. Отныне вам нет равных в чести и доблести, ваше государство гордится вами, а простые люди не могут отвести от вас восхищенных глаз.
Пройти тест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ - ON LINE.... 02-10-2010 14:33

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Стихотворение не мое... но я добавила его в рубрику "Моя жизнь"... Почему? Понять не трудно... ведь я тоже живу в интернете.  (Диора)

ЖИЗНЬ - ON LINE....

[550x408]
line… Жизнь - оn-line -
это совсем иная, но всё же жизнь…
On-line… - общение, оn-line-
друзья, оn-line– любовь -
всё оn-line…
Зато здесь можно быть самой
собой - всё равно никто
никогда тебя не узнает…
А можно и быть кем-то другим -
тем, кем ты всегда хотела с
тать, но не получалось...
Всё равно никто не узнает,
кто ты...
А еще эти ники…
Наверно, они что-то значат
для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано…

И аваторы…
Ведь за каждым скрывается чьё-то лицо...
Красивое или не очень,
но за каждым ником и
аватором прячется живой человек...
On-line… Зато здесь
сложно предать…
Как можно предать
человека, которого ты почти не знаешь?..
Но предательство есть,
и здесь оно другое - оn-line...
Зато дружба может быть
крепкой, можно рассказывать
секреты, сплетничать, не боясь,
что кто-то узнает, ведь я и ты
- мы из разных точек планеты...
On-line… Есть и оn-line-любовь...
Вот так бывало – говоришь с
человеком, а потом вдруг понимаешь,
что не можешь без общения с ним…
…что ещё так много недосказанного
и что вы должны быть рядом…
Иногда как холодный душ действует
какой-либо поступок этого человека…
…и тогда ты понимаешь, что всё это
само_обман, разочаровываешься...
Могут быть слёзы...
Слёзы - оn-line...
On-line…
On-line заменяет настоящую жизнь…
Зачем ходить на улицу, говорить
с друзьями, ведь есть Internet…
А там есть такие же друзья и
можно также куда-нибудь пойти -
в оn-line- кафе...
Можно любить...
Зато дышать нельзя…
Нет оn-line– воздуха…
Нет вдохов и нет выдохов…
Нет биения оn-line- сердца,
да и самого сердца - оn-line нет…
Зато есть оn-line-смерть...
Это когда тебя нет, долго-долго…
И о тебе начинают забывать…


Ошибка соединения с сервером...
Соединение прервано...
Off-line…

[640x398]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коммунистический маразм 29-09-2010 20:23

Это цитата сообщения Философствующий Оригинальное сообщение

Коммунистический маразм

ДЕКРЕТ Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами Законный бракъ, имевшiй место до последняго времени, несомненно являлся продуктомъ того социального неравенства, которое должно быть с корнемъ вырвано въ Советской Республике. До сихъ поръ законные браки служили серьезнымъ оружиемъ въ рукахъ буржуазiи въ борьбе ея с пролетарiатомъ, благодаря только имъ все лучшiя экземпляры прекраснаго пола были собственностью буржуевь имперiалистов и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолжение человеческаго рода. Поэтому Саратовскiй Губернскiй Советь Народныхъ Комиссаровъ съ одобренiя Исполнительного комитета Губернcкаго Совета Рабочихъ, Солдатcкихъ и Крестьянскихъ Депутатовъ постановилъ: §1. Съ 1 января 1918 года отменяется право постояннаго владения женщинами, достигшими 17 л. и до 30 л. Примечание: Возрасть женщинъ определяется метрическими выписями, паспортомъ, а въ случае отсутствiя этихъ документовъ квартальными комитетами или старостами и по наружному виду и свидетельскими показанiями. §2. Действие настоящего декрета не распространяется на замужнихъ женщинъ, имеющихь пятерыхъ или более детей. §3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право въ неочередное пользование своей женой. Примечание: Въ случае противодействiя бывшего мужа въ проведенiи сего декрета въ жизнь, онъ лишается права предоставляемого ему настоящей статьей. §4. Все женщины, который подходягь подъ настоящей декретъ, изъемаются изъ частного постояннаго владенiя и объявляются достоянiемъ всего трудового народа. §5. Распределенiе заведыванiя отчужденныхь жснщинь предоставляется (Сов. Раб. Солд. и Крест. Депутатовъ Губернскому, Уезднымъ и Сельскимъ по принадлежности. §6. Граждане мущины имеютъ право пользоваться женщиной не чаще четырехъ разъ за неделю и не более 3-хъ часовъ при соблюденiи условiй указанныхъ ниже. §7. Каждый членъ трудового народа обязан отчислять оть своего заработка 2% въ фондъ народнаго поколения. §8. Каждый мущина, желающiй воспользоваться экземпляромъ народнаго достоянiя, долженъ представить оть рабочезаводского комитета или профессюнального союза удостоверенiе о принадлежности своей къ трудовому классу. §9. Не принадлежащiе къ трудовому классу мущины прiобретаютъ право воспользоваться отчужденными женщинами при условм ежемесячнаго взноса указанного въ §8 в фондъ 1000 руб. §10. Все женщины, объявленныя настоящимъ декретомъ народнымъ достояниемъ,.получаютъ изъ фонда народнаго поколенiя вспомоществованiе въ размере 280руб. въ месяцъ. §11. Женщины забеременевшiе освобождаются оть своихъ обязанностей прямыхь и государственныхъ въ теченiе 4-хъ месяцев (3 месяца до и одинъ после родовь). §12. Рождаемые младенцы по истеченiи месяца отдаются въ приють "Народные Ясли", где воспитываются и получаютъ образованiе до 17-летняго возраста. §13. При рожденiи двойни родительницы дается награда въ 200 руб. §14. Виновные въ распространеiи ве-нерическихъ болезней будутъ привлекаться къ законной ответственности по суду революцюннаго времени. Архивное дело N 15554-П в Орловском УФСБ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лапти в сметанно-укропном соусе. 27-09-2010 07:51

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Лапти в сметанно-укропном соусе.

[500x375]
1 куриную грудку в почти замороженном виде порезать тонкой соломкой. Добавить 2 ст.л. майонеза, нашинкованный полукольцами лук, тонкой соломкой зелёный болгарский перец. Хорошо перемешать вбив 1 яйцо и 1-2 десертные ложки муки. Специи по вкусу. Оставляем мясное тесто на 2 часа для пропитывания, затем выкладываем на сковородку ложкой небольшие порции лаптей и обжариваем с 2 сторон.
Соус: укроп мелко режем, смешиваем с жидкой сметаной и добавляем чуть-чуть лимонного сока. Вливаем соус в сковородку, куда выкладываем все лапти, накрываем крышкой и томим на медленном огне минут 15. лапти получаются очень нежными, сочными.
источник

*****************************************************************************
Movavi Video Converter это самый простой способ получить видео в нужном формате! Хотите отредактировать DVD ? Легко!!! Заходите rip dvd ripper
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я буду лучше 26-09-2010 20:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

я буду лучше

[300x248]
ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН

Европейские косметологи поделились рецептом самой эффективной маски против морщин, которая может быть доступна любой женщине в домашних условиях.Как утверждают создатели рецепта красоты, эффект от ее применения виден уже через 15 минут после нанесения.

Исследования показывают, что заметным эффектом anti-age обладает сыр.

попробуйте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТОМАТРИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) 25-09-2010 22:45

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

Предыдущая котоматрица здесь

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНЫ С МАРСА,ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ 19-09-2010 02:44

Это цитата сообщения OKSOMORON Оригинальное сообщение

МУЖЧИНЫ С МАРСА,ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ


 

 

Не зная, что им и положено быть разными, мужчины и женщины не устают громоздить друг на друга горы обид и упреков. Мы злимся и разочаровываемся друг в друге именно потому, что забыли эту важнейшую истину. Мы ожидаем от противоположного пола тех же реакций и того же поведения, что и от самих себя. Нам хочется, чтобы “он” или “она” желали того же, что и мы, и чувствовали так же, как мы.

 

Мужчины ошибочно полагают, что женщины думают, ощущают, реагируют на те или иные вещи так же, как сами мужчины; женщины ошибочно полагают, что мужчины думают, ощущают и реагируют так же, как они, женщины.

[500x568]

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки с узорами ракушки, веерочки. Коллекция. 15-09-2010 23:23

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Сумки с узорами ракушки, веерочки. Коллекция.

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем сообщения под кат с разными словами 15-09-2010 23:04

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Убираем сообщения под кат с разными словами

Как убрать часть сообщения под кат таким образом, чтобы ссылка, ведущая на эту скрытую часть сообщения говорила не просто "Читать далее", а содержала какие-то ваши слова, то что вы хотите написать? Это очень просто!
Воспользуйтесь указанными тегами: сначала идет открывающий, потом - закрывающий (курсив не обязателен, это у меня просто шрифт такой)):
Ну а как вообще убрать сообщение под кат, можно прочитать здесь.
[424x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот она какая - КАРТА СОКРОВИЩ!!!!! 12-09-2010 22:39

Это цитата сообщения smotrina Оригинальное сообщение

[мой коллаж желаний]

Ни одно желание не появляется отдельно от силы,
способной его осуществить.

Итак, по просьбе читающих пишу о моей карте желаний [и публикую второй раз, потому что прошлая запись осталась в закрытой части дневника, а вопросы идут и идут]. Читать далее

[600x428]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ЗЕМЛИ 10-09-2010 12:17

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ЗЕМЛИ

[450x337]





















08.09.2010
В процессе медитации руководителями группы Метасинтез была получена информация о
происходящих трансформациях с нашей планетой

Нам говорят, что сейчас сформировано Единое Сознание Земли.


[spoiler]- А что, раньше этого не было?
- Все слои сознания планеты сейчас соединились по большинству параметров. Это означает, что через все эти энергетические поля сознания можно проводить единую идею, которая будет адекватно восприниматься на всех уровнях. Во многих слоях произошло энергетическое исцеление. Земля способна проявить максимально свою планетарную сущность. Теперь Земля может более гармонично реагировать на программы Солнца и Центра нашей галактики и реализовывать их.


В истории Земли были периоды, когда ее планетарное сознание сотрудничало со многими цивилизациями, предоставляя себя для проведения экспериментов по созданию новых видов, включая создание человека. Эти цивилизации не всегда сотрудничали между собой, они ставили энергетические блоки в разных слоях сознания, чтобы помешать работе друг друга, а также замедлить процессы развития самой планеты, чтобы использовать ее как можно дольше.


Иногда результаты проводимых экспериментов временно тормозили и меняли вектор развития планеты. Были области сознания, которые Земля ранее не могла полностью интегрировать. Эти области «капсулировались» представителями разных звездных цивилизаций на тонко-эфирных планах. Это касается и создания ДНК, лежащей в основе многих искусственно смоделированных видов с целью набора нового опыта творения.


Мощные огненные энергии, которые шли на Землю последнее время, разрушили многие такие информационно-энергетические «капсулы», которые долгое время служили некими «инкубаторами» внутри энергетического поля Земли, - они поддерживались цивилизациями-создателями, как точки входа на планету, и одновременно как банки данных. В настоящий момент все подобные внедрения начинают удаляться из поля планеты, поскольку их наличие не согласуется с волей Земли и общим движением развития.


Происходит синхронизация пространственно-временных континуумов планетарного сознания, которое выходит на финишную прямую.


Просим показать Матрицу всех измерений. Третье измерение освоено, нужный опыт набран и архивируется в подсознании Земли. Это происходит так, чтобы при необходимости можно было бы развернуть весь опыт и сделать его доступным для других планет. Ранее Земля всю энергию тратила на удержание в своем сознании плотных форм третьего измерения. Сейчас на первый план выступают 4-е и 5-е измерения. Именно на эти измерения Земля переносит фокус своего сознания. Земля начинает получать прямой доступ к Вселенскому Банку данных (ранее она получала необходимую информацию через Логос Солнца).


Все мы (Сущности света), находясь в резонансе с Землей, получаем также доступ к этому Вселенскому Банку данных через все измерения. Ранее мы периодически могли выходить на этот уровень через свои информационно-энергетические каналы, но не всегда были способны адекватно выразить полученную информацию в более плотном мире. Кроме того, многие «файлы» были для нас закрыты. Сейчас идет восстановление наших прав на информацию.


На ранних этапах своего развития все планеты Солнечной системы имели доступ к Вселенскому Банку данных. На определенном этапе Земля в своем познании ушла в более плотные слои и стала получать информацию либо через соседние планеты, либо через Солнце. Планеты-гиганты, такие как Сатурн и Юпитер, а также Плутон работают не только по своим планетарным, но и по звездным программам.


Приходит напоминание о существовании 13 хрустальных черепов, которые можно рассматривать как архивные файлы с записями о прошлом планеты. Не случайно, именно сейчас стоит задача собрать их все воедино и считать записанную в них информацию. Энергетически это становится возможным.


В настоящий момент происходит изменение геномов видов растений, животных и человека в тонко-эфирных планах. Через 100-200 лет эти генетические изменения начнут проявляться в массовом масштабе. В генетических работах по изменению и восстановлению генома участвуют и лемурийцы.


- А как эти процессы проявят себя на физическом плане?
- Будут продолжаться аномалии климата, так как Земля изменяет угол наклона своей оси, ориентируясь на новые созвездия.


- А магнитные поля?
- Магнитное поле будет работать в режиме включения-выключения. В пульсирующем режиме, не доходя до нуля, в определенном диапазоне. Магнитное поле меняет свою частоту, а магнитные линии – свое положение.


- Будут ли тектонические подвижки?
- Эфирное поле Земли нестабильное, флуктуирующее. Это означает, что усилится вулканическая деятельность. Гряда вулканов – это огненные линии, которые
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисманы знаков зодиака 10-09-2010 08:18

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Талисманы знаков зодиака

Ребят!!! Тут на вещи идет хорошая распродажи и скидки не плохие.Уверенна вам стоит посетить этот магазин.Здесь большой ассортимент вещей и качество хорошее!

 


Талисман – это предмет, который приносит своему обладателю удачу, охраняет его, придает энергию. Его бессмысленно отдавать другому.Талисман настроен на своего хозяина и другому, даже очень близкому человеку, будет бесполезен.
Талисманом не может быть случайный предмет. Если какая-то вещь при первом же взгляде вас буквально околдовала – это ваш талисман. Если ж вам не везет, и такая волшебная вещица вам не попадается, руководствуйтесь предпочтениями своего знака Зодиака.
Талисманы Овна.
Овен – огненный знак. Талисман должен укреплять его, помогать стать сильной личностью. Таким талисманом для Овна может стать золото: монета, самородок, кольцо или любой другой предмет. Подойдут красно-желтые и зеленые квадраты в виде брелока или ожерелья. Только их количество должно быть равно 4, 7, 9 (и все числа кратные 9) или 11. Покровителем Овнов является Марс. Значит, добиться успеха ему помогут предметы стальные и железные, желательно блестящие: инструменты или оружие. Цвета Овнов – все цвета красного спектра. Фиолетовый неудачен.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии