• Авторизация


Я задыхаюсь от любви.... 13-10-2009 19:17


Сжимаешь ты меня в объятьях
И даришь ласки мне свои.
Мне так тепло и так приятно,
Я задыхаюсь от любви.
Горячих губ прикосновенье-
Частичка твоего тепла.
О, эти чудные мгновенья
Сжигают душу мне дотла!
В глаза мне смотришь нежным взглядом,
Меня целуешь вновь и вновь,
И никаких мне слов не надо,
Я чувствую твою любовь.
Она в твоих губах, во взгляде,
В прикосновеньях нежных рук.
Где есть любовь, там слов не надо,
Там все расскажет сердца стук.
копия: от друзей Alla Alla
Фотография копия из инета)
[600x449]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыдает дождик с самого утра... 13-10-2009 19:10


Рыдает дождик с самого утра,
А на озябшем, мокром перекрестке
Стоит Любовь, забытая вчера,
И кутается в жалкие обноски.
Недавно лишь кружилась на балу,
Смеялась, пела, в счастье утопая...
Но вдруг вчера пришлась не ко двору,
И вот стоит как нищенка простая.
Какой абсурд: лохмотья из парчи
И до крови искусанные губы.
Она не плачет, нет…она молчит
И только крепче стискивает зубы.
Любовь стоит с протянутой рукой,
Она не просит денег и нарядов..
Ей просто нужен кров над головой,
Тепло и сердце, бьющееся рядом.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[500x409]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ах, если б сердце говорить могло... 13-10-2009 19:04


Ах, если б сердце говорить могло,
Оно бы рассказало всем на свете
Как любит...как грустит оно...
И как Душе диктует строчки эти
Признаньем нежным пишутся они
Ложаться на бумагу откровеньем
Где точки, это капельки любви,
Придуманные сладостным мгновеньем
Где счастья сумасшедший звездопад
Под музыку любимого сонета...
Где только за один любимый взгляд
Душа воскреснет...бедного поэта
Ах, если б сердце говорить могло,
Оно бы рассказало всем на свете
Как любит и как ждёт оно Того,
Кто сердцем слышит строчки эти...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[550x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Валиды и кадины» 13-10-2009 18:39


Плэйкаст «Валиды и кадины»
копия:

Валиды и кадины

Автор плэйкаста: Hitola
Создан: 4 октября 2009 17:24

Фотография копия из инета)
[699x575]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео » ( Взгляд в прошлое) 13-10-2009 15:23


Видео » Моё видео » ЛУННАЯ ДОРОЖКА, БЕГУЩАЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор) Ну что вы в самом деле... 13-10-2009 14:47

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Ну что вы в самом деле...






[516x516]


Что Вы, что Вы, в самом деле,
Вы про стыд совсем забыли,
О любви мне раньше пели,
А теперь за грудь схватили...
Уберите Ваши руки,
Где Вас этому учили,
Ну, куда Вы снова, снова,
Я сказала Вам - пустите...
Боже мой, какой настырный,
Вы помнёте мое платье,
А вчера таким был смирным,
(Лучше б я была в халате...)
Невозможно, в самом деле
Может вскоре муж вернуться,
Ах, я тоже на пределе...
(Дети вряд ли уж проснутся)
На полу? Как пошло это.
Вы б еще сказали в ванне.
Ну, конечно же, при свете...
Нет уж, лучше на диване...
Тихо, милый, осторожно,
Мне мешает подлокотник,
Господи, ну как так можно,
Вы садист, а не любовник!!!
Как, уже? Нет, в самом деле?
Мне плевать, что Вам неловко.
Как же Вы тогда посмели?
Вы ж совсем без подготовки.
Ну, да ладно, зарядили:
-Извините, да простите...
-Вы часы надеть забыли.
Завтра снова приходите&


[показать]

PRITIAGEHIE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Ты с работы вернёшься поддатым... 13-10-2009 14:20


[показать]
Ты с работы вернёшься поддатым,
Весь в грязи, в синяках и без шляпы,
Сразу ужин потребуешь матом,
Распускать станешь наглые лапы.

Я яичницу быстро поджарю
И небрежно швырну сковородку.
Ты покрутишь опухшею харей,
Из загашника вытащишь водку.

Проглотив вожделенную дозу,
Будешь долго разыскивать спички,
И слюнявя во рту папиросу,
За столом захрапишь по привычке.

Я тебя дотащу до дивана,
Сброшу на пол штаны и ботинки,
Потому что, хотя ты и пьяный,
Но с тобою мы - две половинки.

Я укрою тебя, причитая:
"Ну, за что мне такая награда?"
И налью себе рюмку до края…
Я ж люблю тебя всё-таки, гада.
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИАЛОГ С ЗЕРКАЛОМ.. 12-10-2009 22:36

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

ДИАЛОГ С ЗЕРКАЛОМ....



[436x600]
Утром все со мной простились, на работу снарядились
И, оставшись вдруг одна, поняла я, что должна :
Приготовить и убрать, вымыть чашки, постирать...
Переделав кучу дела, в зеркало я поглядела :
" Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи
Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?"
И мне зеркало в ответ : "Ты сдурела, спору нет ,
На себя ты посмотри, а потом уж говори :
Тут морщинка, тут сединка, здесь вот высохла слезинка...
А живут же в мире славы, в мире денег и забавы,
В мире звезд и королей те, кто все ж тебя милей...
Есть там кремы от морщин и лосьены от седин,
И путевки в Эмираты, и рубины, и караты...
Где тебе сравнится с ними, с теми дамами крутыми?"...
Только знаешь, что скажу, да всю правду доложу :
Если тех красавиц взять, да умыть, да потрепать,
Вытащить из мерседесов, снять брильянты и протезы...
То скажу тебе : смелей, в мире нет тебя милей! -
Так мне зеркало шептало...улыбнулась я ему -
Отраженью своему...и сама себе сказала :
"Что печалюсь? Я умна и как пальма я стройна,
И румяна. и игрива, говорят, что и красива.
И со мной моя родня...так нет счастливее меня!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Баннер 12-10-2009 18:48


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чём мудрость женщины?" 12-10-2009 18:33


i>
[показать]

[показать]

В чём мудрость женщины?" -
однажды я спросила
Старушку, встретив добрую одну.
И тихо так она заговорила,
Поведав искренне мне истину свою.

У каждого из нас свои во всём сужденья
Вопрос, ведь твой не столь уж и простой.
А впрочем, для чего нам обсужденья?
Ты ж у меня спросила - мой ответ такой:

Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом.
Быть терпеливой, ласковой и нежной.
Дарить добро, не думая о том,
Чтоб благодать сошла лавиной снежной.

Уметь понять, принять и многое простить.
Как не сложна судьба-
Остаться женщиной красивой ты должна.
И верить в жизнь, и жизнь любить!

Терпенье и любовь, внимание и ласка
Всё то, что мудрой женщине положено иметь.
- Скажи мне, бабушка, к чему мне всё терпеть?
- Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть!

- А как терпеть, когда он не со мной?
"Узнав, что он с другой,
с любовью и прощеньем отдай его,
Ведь он и так не твой!

Я знаю, милая, тебе ведь не до смеха.
Уйми свой гнев, он только лишь помеха.
И чем сильней любовь, всё это слишком больно...
Но ты скажи себе - "Довольно!"

Нельзя так часто рану бередить
Себя издёргаешь и только взвалишь бремя.
Но и ему не вздумай навредить,
Пусть всё рассудит время...

Не стоит гневаться на грешную судьбу
И лишь бы с кем вести свою борьбу.
Ведь каждый сам ответит и сполна,
Когда окажется у божьего суда.

В чём мудрость женщины?
Самой собою быть!
Желать добра и счастья всем дарить!"

Зеленина Луиза
[показать]
Рамки от Светика.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «Женская дружба!» 12-10-2009 12:12


Плэйкаст «Женская дружба!»
[показать]

Женская дружба!

Автор плэйкаста: vikusja2009
Создан: 10 октября 2009 23:00


От друзей Виктории
Фотографии копии из инета)
[471x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор) Афоризмы из газет 11-10-2009 22:52


( Юмор) ) Афоризмы из газет...
Отказать Олегу я хотела, но не смогла, потому что уже давно лежала в его
кровати, притом голая.

Я просто устала от этих отношений, да и постель для меня не главное.
Можно в конце концов и стоя.

Я отдавалась ему всю ночь, но до секса так и не дошло.

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая
пустота, что я целую кастрюльку супа съела.

Потом Игорь объявил "ночь свободной любви". Все разбились на парочки и
разошлись по комнатам, а я осталась одна на раскладушке. Что же это за
свобода такая?

Она распахнула халат, а там - все без ничего.

Я с детства мечтала стать женщиной, а когда решилась, было уже поздно.

Я долго разглядывала все его татуировки, исправляя грамматические
ошибки.

Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как
мог. А мог он только два раза.

Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго,
а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь."

После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому
смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному
человеку?

То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять
лет работала дояркой.

В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если
останусь жив, жене больше изменять не буду.."
Копия: Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[399x499]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор) Ты так робка была со мною... 11-10-2009 22:21


Ты так робка была со мною,
В тот вечер на закате дня.
Я весь дрожал под простынёю,
Когда касалась ты меня!
Твои неловкие движенья,
Твои пугливые слова,
Меня ввели в изнеможенье,
И закружилась голова!
Твои неопытные пальцы,
Трепали волосы вихры.
И шли всё дальше, дальше, дальше
Согласно правилам игры!
Ты так хорошей быть хотела,
Моё желание понять,
Я словом помогал умело,
Поскольку рук не мог поднять…
И только под конец общенья
Я понял, простынь теребя,
И сжав кулак до побеленья,
Что был я первый у тебя!...
Из парикмахерской обратно,
Домой вела тропа моя,
И думал, ладно, хоть бесплатно,
У ученицы стригся я.
Копия: Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай мне мудрости.... 11-10-2009 21:52


[показать]
Вот мы возбуждены до страстной дрожи,
Ты истекаешь, от желанья чуть дыша...
Сейчас на все сокровища похожи
И тело томное, и нежная душа.
[450x338]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ЖЕНЩИНЕ НУЖНО?! 11-10-2009 21:18

Это цитата сообщения Сем47 Оригинальное сообщение

ЧТО ЖЕНЩИНЕ НУЖНО



[550x450]


Что женщине нужно.. заметить нетрудно...
Что женщине нужно.. дарите смелей...
Немного тепла.. и немного уюта...
И капельку нежности.. дайте вы ей...

Она проживёт.. и без ценных подарков...
Она проживёт.. и без броских вещей...
Немного заботы.. немного внимания...
И капельку нежности.. дайте вы ей...

Не надо великой любви театральной...
Не надо заморских свергать королей...
Мужчины... Свиданьем обрадуйте жарким...
И капельку нежности.. дайте вы ей...

А ей.. и не жить без любви в одиночестве...
А ей.. и не жить без любви и тепла...
Ведь капельку нежности.. только и хочется...

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)Папригуний стрэказа.... 11-10-2009 20:55


[показать]
Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал

Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!
А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима
А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
Ти смеёшся пачему?
Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль
Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду я тибе жина.
А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!
Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кель атсюда! Пестни пой!
В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ
копия:Автор неизвестен)
Фотографии копии из инета)
[394x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Плакала рябина красными слезами... 11-10-2009 19:57



[показать]

Плакала рябина красными слезами,
Лето так любила, с яркими огнями.
Осень золотилась нежными цветами...
Инеем укрылась по утру вчера ли?
Сладкой стала сразу, горечь потеряла.
Каплями-слезами на землю упала.
Подарила птицам радость, наслажденье
И колышет ветер лишь одно виденье.
от друзей Соната
[показать]
cut>
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
рамки от марины
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну как такое чудо не любить?! 11-10-2009 19:24


[показать]
Рука дрожит с намереньем напрасным
В ладошку все их разом поместить...
Манят округлым, мягким и прекрасным,
Ну как такое чудо не любить?

Ты на спине, раскинулась открыто,
К тебе я припадаю нежно телом...
Я весь в тебе... всё в мире позабыто!
Нам есть занятие сладчайшим делом...
копия: Автор неизвестен
[500x375]
Фотографии копии из инета)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
( ЮМОР)УЛЫБНИСЬ..Очень смешно!!! 11-10-2009 15:56

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

УЛЫБНИСЬ....



[581x450]
 (54x48, 50Kb)
e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d (100x93, 90Kb)

Старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег.
Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку.
После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав.
Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на
счет. Старушка ответила: 1 000 000 и вывалила деньги из своего мешка на
его стол.
Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег?
Старушка ответила:
- Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.
- Ха, --засмеялся президент,- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, - ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел
много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из
стороны в сторону, снова и снова.
Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких
обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко
выиграет пари.
На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента.
Она представила адвоката президенту и повторила условия пари.
Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу.
Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
- Ладно,- сказал президент, - 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться.
В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену.
На вопрос президента "Что черт возьми, твориться с Вашим адокатом?"
старушка ответила: "Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100
тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента
Национального Банка
 (200x200, 33Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
( Юмор)ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!! 11-10-2009 15:22

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!!!



[400x600]


[показать]

Хочу всем новость сообщить!
ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!!!
Набор костей любить? Вы что?
Набор для супа этот вроде.

И как любить, и что любить,
Коль нет груди и нету бедер
Что обнимать? Что целовать?
Худые нынче не заводят.

А вот еще... и здесь скажу
Совсем уж мне и не до шуток.
Любовь, ведь как не покрути,
Лежит всегда через желудок.

И что дождешься от худой.
Когда мечтаешь о котлете?
Морковь и тощенький салат...
И все... Она ведь на диете.

Калорий счет! Нельзя солить!
И сахара нельзя ни крошки!
А хочется поесть шашлык!
Еще и с жареной картошкой!

А с полненькой жить - не тужить.
Есть что обнять, чем любоваться!
Еды полно! Ешь  не хочу!
Поел и можно целоваться!

(из инета)

[показать]

Zosik_K



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии