Новый год все ближе и ближе.А кроликов все больше и больше :)Готовятся малыши к зимним праздникам- серые шубки поменяли на белые и принарядились!
1.
[700x525]
***
Ограничитель двери кукла Сью
Выкройка и описание на английском. http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913772_fs00074.pdf
Медвежонок Снежинка - его так назвали в новой семье :)
Посмотреть другие моии рукоделки или заказать можно здесь :
[показать]
Новый год не за горами , а так много всего хочется успеть! Поэтому подготовка уже начата. Так как следующий год будет годом дракона, то связался вот такой Дед Мороз Дракоша. Высота 11 см. Заказать такого дракошу можно здесь http://www.livemaster.ru/tanyamaster7
[700x505]
Давненько я ничего не показывала.И есть что,вот только времени нет.Сшила Тильду в образе тётеньки-доктора.Она у меня получилась в возрасте))))из-за такой своеобразной причёски)))Только вот халатик сделала розовый,не очень он ей идёт.
[525x700]
У неё есть фонендоскоп и блокнотик в кармане.
Я огненный дракон - мечтатель и романтик!
[показать]
[показать]
[показать]
- Эй, послушай, косолапый,
Разве можно кушать лапой?
- Hет, нельзя, -
Вздохнул он гpустно, -
Только очень, очень вкусно.
Вот попpобую немножко,
А потом пойду за ложкой.
Моя Снегурочка! |
Я в сугробе родилась,
Из под снега поднялась,
Ледяного снегового молочка я напилась.
Белым снегом моюсь я,
На снегу постель моя,
На снежинках, на перинках кружевные все края.
Белой ручкой я махну,
Танцевать в лесу начну,
А устану - перестану и под елочкой засну. Г.Зейнашева
[325x500] Вот такой образ я взяла для моей Снегурочки - даже не могу передать все чувства , которые я испытываю , когда держу её в руках , уже готовую.