• Авторизация


Кролики лапочки. elka082 04-11-2011 15:44


 Новый год все ближе и ближе.А кроликов все больше и больше :)Готовятся малыши к зимним праздникам- серые шубки поменяли на белые и принарядились!

[597x94]

1.
[700x525]

***

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ворон) Милолика666 04-11-2011 15:40


получился вот такой ворон(видимо навеянный ноябрем), рост см 45

[290x448] [262x448]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Прихватка Лягушка-квакушка (описание) Львяша 04-11-2011 12:34


[400x300]

Другие мои рукоделки можно посмотреть здесь [показать] 

             

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ограничитель двери кукла Сью _К_с_ю_х_и_н_ 04-11-2011 12:22

Это цитата сообщения _К_с_ю_х_и_н_ Оригинальное сообщение

Ограничитель двери кукла Сью
 

[показать]

Выкройка и описание на английском. http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913772_fs00074.pdf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адель:) Светулькин 03-11-2011 21:43


[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Снежинка Львяша 03-11-2011 16:42


Медвежонок Снежинка - его так назвали в новой семье :)

[показать]    [показать] 

Посмотреть другие моии рукоделки или заказать можно здесь : [показать]  

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ Нового Года) Jenny_Ice 03-11-2011 13:52


2012 – год какого животного? Китайцы имеют свой календарь, в соответствии с которым каждый год проходит под символом одного из 12 животных. 2012 эпоха кого из этих животных? После периода Кролика следует время Дракона. Значит, он и есть символ 2012 года. Это сильное, коварное существо родом из мифов. Однако Дракон еще и обладает преданностью и широтой души. Он может по-разному относиться к тем или иным существам. Тот, кто родился в год Дракона, имеет огромное количество преимуществ перед представителями других знаков. Это и понятно, таким людям будет помогать сувенир символ нового 2012 года.
Вот такие милые символы нового года навязались)Спасибо Меджик)
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша Дед Мороз Танюшка-рукодельница 03-11-2011 13:46


Новый год не за горами , а так много всего хочется успеть! Поэтому подготовка уже начата. Так как следующий год будет годом дракона, то связался вот такой Дед Мороз Дракоша. Высота  11 см. Заказать такого дракошу можно здесь http://www.livemaster.ru/tanyamaster7

[700x505]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильда доктор Леонела 03-11-2011 12:52


Давненько я ничего не показывала.И есть что,вот только времени нет.Сшила Тильду в образе тётеньки-доктора.Она у меня получилась в возрасте))))из-за такой своеобразной причёски)))Только вот халатик сделала розовый,не очень он ей идёт. [525x700]

У неё есть фонендоскоп и блокнотик в кармане.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Слонечка Анна_Поздеева 03-11-2011 12:45


Связалась Слонечка по описанию Ларимар:
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Огненный дракон _К_с_ю_х_и_н_ 02-11-2011 22:27

Это цитата сообщения _К_с_ю_х_и_н_ Оригинальное сообщение

Огненный дракон

 

Я огненный дракон - мечтатель и романтик!

[320x240]

 

Сказка об огненном драконе
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя стая Щенов svetlana2211 02-11-2011 19:39


Решила собрать всех вместе свои самые любимые игрушки и самые многочисленные(пока 6 штук)
Общее название Щен или Щеня(если девочка)Живут они теперь кто где- кто в Белоруссии,кто в Хабаровске, а кто в Казахстане. Вяжется эта живность спицами обычно двумя цветами+одёжка, хотя последний получился экспериментальный. Рост примерно12-13см. А началось всё с этого:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Мася. Naf-anechka 02-11-2011 15:14



ДРАКОНЫ…
Мирные, умные, добрые.
Даже не страшные.
Бесшабашные.

[показать]

Этот масенький дракончик может стать прекрасным и недорогим подарком для ваших друзей, близких или коллег по работе. Его высота до 10 см.

Еще фото

Заказать этого очаровашку вы можете тут - [показать]
Так же мои работы можно посмотреть здесь - https://picasaweb.google.com/107411357970288347219/rqeoZF#
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тачка МАКВИН МК Галинка82 02-11-2011 01:35



Решила пошить тачку МАКВИНА и вот что получилось:



[700x525] ДАЛЕЕ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракошик July-Lu 01-11-2011 16:52


[показать]
рассмотреть
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Михасик Poli_lm 01-11-2011 12:47


- Эй, послушай, косолапый,
Разве можно кушать лапой?
- Hет, нельзя, -
Вздохнул он гpустно, -
Только очень, очень вкусно.
Вот попpобую немножко,
А потом пойду за ложкой.

 

[538x700]

+4
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
приглашаю на свадьбу! миниДОМ 31-10-2011 18:35


[600x450]

[показать]

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселая компания!(валяние) Абигай 31-10-2011 17:44


Вот такая компашка собралась...!

[700x521]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя Снегурочка! Юлия_Ж 31-10-2011 11:46


Моя Снегурочка!

 

Я в сугробе родилась,
Из под снега поднялась,
Ледяного снегового молочка я напилась.
Белым снегом моюсь я,
На снегу постель моя,
На снежинках, на перинках кружевные все края.
Белой ручкой я махну,
Танцевать в лесу начну,
А устану - перестану и под елочкой засну.
   
Г.Зейнашева      

[325x500] Вот такой образ я взяла  для моей Снегурочки - даже не могу передать все чувства , которые я испытываю , когда держу её в руках , уже готовую.

[325x433]

Далее более подробно
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии