• Авторизация


Прошу помощи!Хоть раз выиграть!!! 13-02-2012 11:55

Это цитата сообщения Jenny_Ice Оригинальное сообщение

Прошу помощи в конкурсе!

Займёт полминуты,а мне будет безумно приятно!Проголосуйте за мою кошку! http://www.za-matrasom.ru/konkurs-photo/detail.php?sorted=DATE&quantity=12&id=4562 [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу помощи в конкурсе! 12-02-2012 22:18


Займёт полминуты,а мне будет безумно приятно!Проголосуйте за мою кошку! http://www.za-matrasom.ru/konkurs-photo/detail.php?sorted=DATE&quantity=12&id=4562 [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Ко Дню Святого Валентина) 26-01-2012 07:33


Вот пока что сделала к 14 февраля.Подарки,могут стать и вашими...)
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные швы 16-01-2012 20:29

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ДЕКОРАТИВНЫЕ ШВЫ мастер-класс

  Девочки, огромное спасибо всем за теплые слова, за Ваши эмоции! Я очень рада поделиться с Вами и очень приятно, что кому-то это может пригодиться.

 Когда швейную машину еще не придумали наши предки сшивали между собой кусочки ткани вручную, украшая изделие декоративными швами. И сегодня они вряд ли узнали бы знакомую им технику в изделиях современных мастериц, но наверняка согласились бы с тем, что через столько лет сохранена основа квилтнга - декоративные швы. 

Вот и я решила-таки попробовать...

[600x450]

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетрушки 12-01-2012 19:36

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Аппликацыя.

[430x573]
[430x573]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетр-творчество 12-01-2012 19:31

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Сердечки из фетра и прочее...


[400x300] [600x450] [320x240] [320x240] [600x450] [400x300] [320x240] [400x300] [400x300] [400x300] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240] [400x300] [320x240] [320x240] [320x240] [320x240]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изделия из фетра 12-01-2012 18:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Яркий декор из фетра

 

[показать]

Цветной фетр – это такой приятный материал для творчества! С помощью кусочков разноцветного фетра, иголки и пуговиц можно создать удивительный мир, который поместится на картину или панно.

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милахи крючком 11-01-2012 01:34

Это цитата сообщения вилар Оригинальное сообщение

Пушистая Тигруля и её друзья

 

Эта очаровательная дама была создана для харьковского журнала «Счастливая» и принесла мне первую известность среди рукодельниц.

[300x225]

По тому же принципу, что и Тигруля, делаются ещё два малыша: Пятнышко и Рыжуля.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять конфеты дают) 09-01-2012 20:41

Это цитата сообщения Blak_panther Оригинальное сообщение

Лишь бы была конфета, а повод всегда найдётся...

[700x560]

Правила участия остаются у меня прежние:
1. Вы мой постоянный читатель?
2. Вы разместили ссылку на конфету у себя в блоге и т.п.?
3. Вы дали активную ссылку в комметариях на конфету?
4. Ваш комментарий не позднее 20.01.2012 23:59?
Если на все пункты "Да", тогда Вы участвуете))))


Розыгрыш сделаю по старинке (бумажки в корзинке) и состоится он 22.01.2012.

Просто у меня 20ог день рождение...вотЬ

Раньше было принято в школе раздавать конфетки.... и поэтому дополнительно еще будут "знаки внимания")))



Серия сообщений "Конфета моя":

Часть 1 - Конфета от меня=)))) Blak_pantheR
Часть 2 - Лишь бы была конфета, а повод всегда найдётся...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тааак,конфеты!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) 07-01-2012 13:33

Это цитата сообщения Сказочная_петелька Оригинальное сообщение

Моя Конфетка!

Дорогие друзья!!!))) Чреда Новогодних праздников повлекла за собой ажиотаж на конфетки)))))). Я, как любитель сладкого , тоже решила поучаствовать в розыгрышах...Но ...Не факт, что повезёт!!!))))Поэтому я решила сама разыграть свою конфетку ( тем более, что скоро у меня будет небольшая дата- 4 месяца на ЛиРу!+ у меня почти 150 ПЧ!!!!)))))) Розыгрыш- 30 января ,заявки заканчиваю принимать 29 января в 00 час
Правила как у всех:
1.Написать пост со ссылкой на это сообщение у себя в дневнике или просто процитировать эту запись.
2. Заявить о своём желании участвовать в розыгрыше,дав комментарий к этому посту со ссылкой на свою запись и получить номерок.
3.Становиться ПЧ вовсе не обязательно ( если мой дневничок придётся вам по вкусу-милости прошу-я рада друзьям!)
Содержимое конфетки- сюрприз ,но... вязальщицы и швеи - приветствуются и будут награждаться в дополнение к конфете "сказочными петельками" ......которые помогут им создавать те шедевры,которые мы видим в их сообщениях...и ещё- рукодельницы не стесняйтесь,ведь к победителю будет индивидуальный подход!!!!


1.
[700x560]
ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты раздают! 07-01-2012 13:30

Это цитата сообщения Сказочная_петелька Оригинальное сообщение

Моя Конфетка!

Дорогие друзья!!!))) Чреда Новогодних праздников повлекла за собой ажиотаж на конфетки)))))). Я, как любитель сладкого , тоже решила поучаствовать в розыгрышах...Но ...Не факт, что повезёт!!!))))Поэтому я решила сама разыграть свою конфетку ( тем более, что скоро у меня будет небольшая дата- 4 месяца на ЛиРу!+ у меня почти 150 ПЧ!!!!)))))) Розыгрыш- 30 января ,заявки заканчиваю принимать 29 января в 00 час
Правила как у всех:
1.Написать пост со ссылкой на это сообщение у себя в дневнике или просто процитировать эту запись.
2. Заявить о своём желании участвовать в розыгрыше,дав комментарий к этому посту со ссылкой на свою запись и получить номерок.
3.Становиться ПЧ вовсе не обязательно ( если мой дневничок придётся вам по вкусу-милости прошу-я рада друзьям!)
Содержимое конфетки- сюрприз ,но... вязальщицы и швеи - приветствуются и будут награждаться в дополнение к конфете "сказочными петельками" ......которые помогут им создавать те шедевры,которые мы видим в их сообщениях...и ещё- рукодельницы не стесняйтесь,ведь к победителю будет индивидуальный подход!!!!


1.
[700x560]
ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 10:06

Это цитата сообщения Pantera_Lu Оригинальное сообщение

Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс

Туфли - Тапочки от lisun


Вот такие обалденные тапочки, или даже комнатные туфельки (которые могут дать фору любым нарядным туфелькам) вяжет милая девушка Ляйсан:

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]


А тут: Мастер-Класс по этой красоте



Серия сообщений "Обувь вязаная":

Часть 1 - Вязаные валеночки
Часть 2 - Как связать сапоги
...
Часть 12 - МК по обвязыванию туфель
Часть 13 - ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 14 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс
Часть 15 - МК БОТИКИ - ПИНЕТКИ.Из Страны мам.
Часть 16 - Ботиночки - Сапожки




Серия сообщений "Тапочки":

Часть 1 - Тапочки ручной работы Вяжем, шьем, валяем, расписываем, декорируем
Часть 2 - Вязаные тапочки крючком. Много
...
Часть 14 - Вязаные тапочки. Подборка
Часть 15 - Японские тапочки. С описанием
Часть 16 - Комнатные туфельки от lisun. Мастер-Класс
Часть 17 - Тапочки от dolly666. Мастер-Класс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять конфеты раздают) 05-12-2011 13:53


http://www.liveinternet.ru/users/3357652/post195641860
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеткааааа) 05-12-2011 13:52

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

КОНФЕТКА от меня

Вот решила разыграть Рождественскую конфетку.

Разыгрывать буду 7 января.

Так как я вяжу, вышиваю и занимаюсь (иногда) бисером, то и подарки будут соответствующие.
[показать]
и вот здесь покрупнее
[показать] [показать] [показать]

В конфетку входит:

Пряжа из Троицка "Подмосковная" - оранжевого цвета
Пряжа Лилия - черного цвета
Нитки мулине - разного цвета в количестве 19 шт
Нитки мулине меланж - разного цвета в количестве 10 шт
Темно красный стеклярус
Бисер коричневый
Золотистые бусинки
Бусинки сине-бензинового цвета

Для участия в розыгрыше нужно:

1. Процитировать мой пост.
2. В комментариях оставить ссылку на Вашу цитату

И ждем розыгрыша.

Заявки принимаю до 6 января
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега розыгрыш конфетки) 04-12-2011 23:30


http://dva-loskutka.livejournal.com/128052.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2011 16:07

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Шерстяной стрит-арт

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 20:10

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал МОД №516. Шали.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто заработать,пусть и не миллионы) 28-10-2011 18:33


http://fropee.com/?ref=1231052 эта ссылка не спам,не вирус,это возможность заработать деньги, пусть изначально и не много, но со временем можно и не плохо приноровиться) попробуйте, от вас ничего не требуется кроме регистрации, просмотра рекламных роликов и их оценки.Никаких ваших вложений.Просто попробуйте,а там сами решите нужно это вам или нет).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 22:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем детские смешные подушки. Выкройки

  Прикольные игрушки! Девочки! Кто-то просил у меня выкройки для подушек в машину...забыла кто!

[600x600]

[600x600]

                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем кто хочет научиться чудесному и полезному хобби) 17-09-2011 13:23


Когда за окном дождь, когда хочется закутаться в мягкий плед...Чего-то не хватает для идеальной картины?Не хватает волшебства создания нового, прекрасного...Вот вам мой совет: зайдите на этот сайт, там вас научат такому чудесному искусству как вязание игрушек и не только) Попробуйте начать и вы не сможете оторваться) А сколько радости это приносит детишкам,друзьям и знакомым)Ведь созданная своими руками милая игрушка греет душу) На сайте вы надёте много друзей,которые "болеют" этим искусством и помогут вам во всём разобраться) А ещё постоянные конкурсы, призы...мммм)


http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=11549


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии