• Авторизация


Моя Нико ;о)) (текстиль) teeksy 30-11-2011 10:35


Наконец-то свершилось ))) и я закончила ЭТО мучение ;о))..... захотелось мне, чтобы лялька моя стояла и понеслось, теперь ножек у меня валяется!!!!!! (прям как в детективе каком-нибудь) ))))) Рост 32 см. Одежду хотела сделать съемную, но видать не доросла еще до этого )))) - съемные только крылышки .... Ручки - ножки на ниточно-пуговичном креплении. Самостоятельно стоит и сидит, ручками шевелит ;о)) В этой кукле решила опробывать синтепух (ранее был синтепон) - я в восторге - наконец-то я избавилась от целлюлита хотя бы у своих кукол ;о)). Колготочки-ботиночки - роспись акрилом.... ну вот кажется все........ А, и имя, в процессе шитья приходили в голову разные имена, но вот когда щечки были нарумянены ))) - ляля назвалась Нико............
[показать]

more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
чем развлечь ребёнка? ТВИСТИНГ! :) Lady_Vishenka 30-11-2011 02:10


совсем простенький мастер-класс для детей:




http://www.tvjam.ru/channel/zadelo/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Andrey Shimbirёv - Reality Plusical_FM 30-11-2011 00:39
Слушать этот музыкальный файл

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год Дракона все ближе и ближе... Astralabia 29-11-2011 23:34


[показать] [показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый медвежонок... УМНИЦА_ЭЛЬФ 29-11-2011 23:19


Вот такое пополнение у нас в семье)))) мы ему рады)))) Вяжется легко-на одном дыхании.Описание , автор и перевод у меня в дневнике))))

[640x360]
1. Умка))
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пух:) Светулькин 29-11-2011 22:35


[показать]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильда-зайчиха KsuWiz 29-11-2011 13:17


Доброе время суток!

   Вот такая зайчиха у меня сшилась для племяшки. Ростом 38 см, сшита из льна. Одежда - бязь, хлопок, вьюнок, кружево. Сарафан застегивается на кнопочку, есть 2 подвесочки (очень по цвету подошли), чтобы было повеселей сделала аппликацию - цветочек. У зайчишки еще есть панталончики, правда они не снимаются, но мне они очень нравятся =) Глазки - вышиты. Кстати, только после просмотра фотографий поняла что забыла нарумянить девушку.

   А так же у нее доброе, горячее и открытое всему новому сердце =) Надеюсь она будет не только секретничать, но и давать мудрые советы моей маленькой племяннице =)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
1 декабря в Москве стартует Hello Teddi !!! svetik-sh 29-11-2011 03:04


 
III Московская международная выставка
коллекционных медведей Teddy
1 - 4 декабря 2011 года
Тишинская пл., дом 1
.  
1 декабря (четверг) - выставка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00
- 18.30 - награждение победителей конкурсов.
– 19.00 – празднование медвежьего Нового года!
2 декабря (пятница) - выставка открыта с 11.00 до 20.00
3 декабря (суббота) – выставка открыта с 11.00 до 20.00
4 декабря (воскресенье)
– выставка открыта с 11.00 до 18.00
Не заблудитесь в медвежьем лесу!
Ищите меня в красном секторе(там где красный пол, и красный потолок) Место 22. 
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Степан natpavlin 28-11-2011 21:10


[показать]

Этого малыша я просто обожаааю!!! У него очень шёлковая шёрстка, сзади маленький хвостик и ещё Степан Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Брулен natpavlin 28-11-2011 18:33


[показать]

Первый мой шитый мишка Читать далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишок natpavlin 28-11-2011 17:49


[показать]

Этот малышок Шишок очень любит ходить в лес.
Но собирает он там не грибы и ягоды, а...Читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая Маша или Маша 3 Мама_Клара 27-11-2011 21:39


Совершенству нет предела.Мне так хочется связать Машу, которой я была бы довольна. Вот и тружусь, перевязываю и перевязываю. У Маши 3 изменила глазки, косыночку связала крючком, сарафан тоже по другой схеме -он теперь пышный а не приталеный.Да и серия видимо другая. она не одна - с другом Ёжиком. И уж я не знаю -или она у него стащила яблоко или он успел ухватить хоть одно у Маши.
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя Ягодка Екатерина_Коробкова 27-11-2011 21:01


В этом сообществе я первый день, очень нравится =) хотела бы показать вам своё чудо =)

[400x533]

Смотрим дальше
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вупсень из мультика НаталяАК 27-11-2011 13:22


А этот очаровательный Вупсень хочет познакомиться . Он не хулиганит, он очень дружелюбный. Связан по образу, без схемки. Только недавно начала вязать игрушки очень захватывающе.
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанная Маша НаталяАК 27-11-2011 13:18


Хочу познакомить с девочкой Машей. Заранее извиняюсь описания нет.я вяжу обычно по образу.
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Гусь. Выкройка. Verawolf 27-11-2011 01:03

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

[500x373]

Выкройка
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудыши dva-loskutka 26-11-2011 14:49


Вот такие яркие, милые, забавные жители планеты Цветыш. Ищут дом, к поездке готовы)
Сшиты из хлопкового велюра, набивка- овечья шерсть. Достаточно большие (42 до 45 см) и приятно-тяжелые (от 838 до 932 гр, тяжеленькие за счет набивки, гранулята нет). Стоят и сидят сами. 

[показать]
рассмотреть подробно

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Леонела 26-11-2011 14:46


Очень понравились дракончики Валерии Шубиной.Так что идею и выкройку нагло спионерила у неё)))  

http://lera-zazerkalye.blogspot.com/search/label/драконы

[500x375]

ещё фото
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел хранитель ёлочек Мама_Клара 26-11-2011 12:01


Ангел, хранитель ёлочек. Без него просто в Новый год не обойтись. Ведь многие норовят спилить или маленькую совсем, невыросшую,или напилят очень много и они остаются не у дел. Вот и следит мой Ангел, чтобы все с ёлочками были на праздник и вместе с тем маленькие ёлочки остались в лесу подрастать, и лишних чтобы не спилили. А измеряет он их линейкой.Тут подробнее: http://blogs.mk.ru/users/4231536/post194471689/
[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии