Наконец-то свершилось ))) и я закончила ЭТО мучение ;о))..... захотелось мне, чтобы лялька моя стояла и понеслось, теперь ножек у меня валяется!!!!!! (прям как в детективе каком-нибудь) ))))) Рост 32 см. Одежду хотела сделать съемную, но видать не доросла еще до этого )))) - съемные только крылышки .... Ручки - ножки на ниточно-пуговичном креплении. Самостоятельно стоит и сидит, ручками шевелит ;о)) В этой кукле решила опробывать синтепух (ранее был синтепон) - я в восторге - наконец-то я избавилась от целлюлита хотя бы у своих кукол ;о)). Колготочки-ботиночки - роспись акрилом.... ну вот кажется все........ А, и имя, в процессе шитья приходили в голову разные имена, но вот когда щечки были нарумянены ))) - ляля назвалась Нико............
[показать]
Вот такое пополнение у нас в семье)))) мы ему рады)))) Вяжется легко-на одном дыхании.Описание , автор и перевод у меня в дневнике))))
Доброе время суток!
Вот такая зайчиха у меня сшилась для племяшки. Ростом 38 см, сшита из льна. Одежда - бязь, хлопок, вьюнок, кружево. Сарафан застегивается на кнопочку, есть 2 подвесочки (очень по цвету подошли), чтобы было повеселей сделала аппликацию - цветочек. У зайчишки еще есть панталончики, правда они не снимаются, но мне они очень нравятся =) Глазки - вышиты. Кстати, только после просмотра фотографий поняла что забыла нарумянить девушку.
[показать]
[показать]В этом сообществе я первый день, очень нравится =) хотела бы показать вам своё чудо =)
[700x525]
[525x700]
Вот такие яркие, милые, забавные жители планеты Цветыш. Ищут дом, к поездке готовы)
Сшиты из хлопкового велюра, набивка- овечья шерсть. Достаточно большие (42 до 45 см) и приятно-тяжелые (от 838 до 932 гр, тяжеленькие за счет набивки, гранулята нет). Стоят и сидят сами.
[показать]
рассмотреть подробно
Очень понравились дракончики Валерии Шубиной.Так что идею и выкройку нагло спионерила у неё)))
http://lera-zazerkalye.blogspot.com/search/label/драконы