• Авторизация


Ягодка моя =) 27-11-2011 21:09

Это цитата сообщения Екатерина_Коробкова Оригинальное сообщение

Моя Ягодка

В этом сообществе я первый день, очень нравится =) хотела бы показать вам своё чудо =)

[400x533]

Смотрим дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный медведь 27-11-2011 12:09

Это цитата сообщения Алейникова_Александра Оригинальное сообщение

Макс / Maks

Макс / Maks

Всем привет!

Ещё один мишка. Имя получил Макс, оно как-то уж больно сильно ему подходило. Макс, наверное, завершает серию игрушек-зимушек. Все последующие постепенно будут менять одежку на летнюю :)

А вот и герой поста :)

[показать]

нажимаем и смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тед 26-11-2011 22:47


[504x378]

А этого я медведя особенно люблю. Даже не знаю почему. Многие хотят его прибрать к рукам, но я не отдаю dance3

[504x378]

[378x504]

 

[453x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рокки 26-11-2011 22:19


Настроение сейчас - Позитивно-скучающее

Этого мишутку делала для парня =) 

[504x378]

Имя такое потому что парень (да и я тоже) слушаем рок :)

Этого мишутку тоже делаю на заказ :) Не дорого =)

[378x504]

[504x378]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Тиша 26-11-2011 21:54


[479x385]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это 18-ый мой мишка. И первый, который не был подарен или отдан кому-либо, ну, еще не продан =) Я еще не определилась со своей техникой. Планирую делать голову больше туловища и большие глазки. Хотя, мишки должны быть разные. Именно этого медведя не отдаю и не продаю, но могу сделать похожего на заказ. Ниже еще фото Мишутки.

[378x504]

Для тех, кому нужно, могу выложить урок dance3

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой первый мих был таким =) 26-11-2011 17:10

Это цитата сообщения Эрена_Кинн Оригинальное сообщение

Мишка Тедди

[480x640]
Для изготовления необходимо:
1. крючок №2,№1.25,
2. мохеровые ниточки серого цвета, белые нитки "Ирис",
3. мулине ярко-голубого и чёрного цвета,
4. две мелкие бусинки, или черный бисер.

Обозначения
п. - пется
в.п. - воздушная петля,
с.б.н. - столбик без накида,
пр. - прибавка - 2 с.б.н. в одну петлю,
уб. - убавка - 2 с.б.н. провязанных вместе.
Начнём с головы:

1. 2 в.п. сомкнуть в кольцо. 6 с.б.н. во вторую петлю = 6п.
2. (пр. )6 раз = 12 п.
3. (1с.б.н., прибавка) 6 раз = 18 п.
4. (2 с.б.н., прибавка) 6 раз = 24 п.
5. (3 с.б.н., прибавка) 6 раз = 30 п.
6-9. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 30 п.
10. (3 с. б. н., убавка) 6 раз = 24п.
11. (2 с.б.н., убавка) 6 раз = 18 п.
12. 1 с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 18 п.
13. (1 с.б.н., убавка) 6 раз = 12 п.
14. (уб.) 6 раз = 6 п. Образовавшуюся дырочку пока не закрываем, через это отверствие мы будем вводить иголку, для того, чтобы пришить мордочку, ушки, вышить необходимые детальки.
Голова должна получиться чуть вытянутой к низу. как на фото

мордочка
для изготовления этой детальки я брала крючок меньшего размера (например, №1.25) и ниточки типа "Ирис".
1. 2 в.п. , 4 с.б.н. во вторую петлю - не замыкать в кольцо!!!
2. в.п. , вязание переворачиваем - прибавка = 8 п.
3. в.п., вязание переворачиваем - прибавка = 16 п.
4-5. 1 .б.н. в каждую петельку предыдущего ряда = 16.п. А теперь пришиваем мордочку к голове в самой нижней части

Теперь мишке надо вышить голубым цветом носик и пришить глазки. Главное, чтобы они были небольшие, располагались близко друг к другу, глубоко "сидели".
А ушки я делала так:

1. 2 в.п . замыкаем в кольцо, во вторую петлю провязываем 6 с.б.н., но не замакаем!! 2. Затем пришиваем это ПОЛУУХО к голове 3. вводим мохеровую ниточку в основание пришитого полууха, обвязываем столбиками без накидов.
Ушко получается объёмным. а затем добавляем характерные черты этого мишки - чёрными ниточками вышиваем бровки "домиком", швы! Получилась голова

Тело:
1. 2 в.п. сомкнуть в кольцо. 6 с.б.н. во вторую петлю = 6п.
2. (пр. )6 раз = 12 п.
3. (1с.б.н., прибавка) 6 раз = 18 п.
4. (2 с.б.н., прибавка) 6 раз = 24 п.
5. (3 с.б.н., прибавка) 6 раз = 30 п.
6-9. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 30 п.
10. 9 с.б.н. в каждую петельку, 6 убавлк, 9 с.б.н. в оставшиеся 9 петелек=24 п.
11-13. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 24 п.
14. (2 с.б.н., убавка) 6 раз = 18 п.
15. 1 с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда = 18 п.
16. (1 с.б.н., убавка) 6 раз = 12 п.
17. (уб.) 6 раз = 6 п

Тельце должно получиться каплевидной формы. По серединке также вышиваем шов, а с боку можно вышить латочку!

Ручки(2 детальки):
1. 2 в.п., 6 с.б.н. во вторую петлю = 6 п.,
2. (прибавка) 6 раз = 12 п.
3. (2 с.б.н., прибавка) 4 раза =16 п.
4 - 5. с.б.н. в каждую петлю предыдущего ряда =16 п.
6. (2 с.б.н., убавка) 4 раза = 12 п.
7-10. с.б.н. в каждую пелю = 12п.
11. (убавка) 6 раз 6 п.
немножко согнуть дугой, по бокам не забываем вышить швы!

Ножки (2 детальки)
1. 2 в.п., 6 с.б.н. во вторую петлю = 6 п.,
2. (прибавка) 6 раз = 12 п.
3. (с.б.н, прибавка) 6 раз = 18 п.
4 - 7. с.б.н. в каждую петлю =18 п.
8. 5 с.б.н, 4 убавки, 5 с.б.н. = 14 п.
9 -12. с.б.н. в каждую петлю = 14 п.
13. (убавка) 7 раз = 7 п.

на лапках вышиваем швы чёрными ниточками!
Осталась сшить детальки вместе - мишка готов.
автор-Земчонок http://club.osinka.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нрав =) 07-10-2011 18:30

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

takenaka

[показать]


Сайт


Takenaka - дизайнер –иллюстратор из Японии.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво=) 07-10-2011 18:28

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

meago -часть 1

[показать]

***********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каваиии =) 07-10-2011 18:26

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Аниме

[показать]

*********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые такие картиночки=))) 07-10-2011 18:25

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Аниме-обои

[показать]
******************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниме картинки 07-10-2011 18:23

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Denoro

[показать]
***********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 07-10-2011 18:20

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Аниме

[показать]

*************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аниме картинки 07-10-2011 18:18

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Raving Raving

[показать]

**********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны текстурные 18-08-2011 21:25

Это цитата сообщения haidy- Оригинальное сообщение

[..Фоны№29..]

[545x409]
 

скачать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары ) 18-08-2011 21:23

Это цитата сообщения designbyall Оригинальное сообщение

[..Аватары №572..]

[показать]
+ослепить глаза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классно =) 18-08-2011 21:16

Это цитата сообщения De-Bourbon Оригинальное сообщение

[..1225..]

А Вы счастливы?

[600x540]

скачать дизайн
de-bourbon©ParadizeArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны с сердечками 18-08-2011 21:15

Это цитата сообщения De-Bourbon Оригинальное сообщение

[..Фоны №32..]

 

[595x421]

ко Дню Святого Валентина
de-bourbon©ParadizeArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интырэсно =) 19-04-2011 16:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат "Лапоть"

Салат "Лапоть"

[655x493]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарфилд 05-04-2011 19:43

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Гарфилд. Клипарт (PNG и JPEG).

Небольшая подборка клипарта на тему этого очаровательного рыжего бестии, уверенна, любимца многих))
[500x655]
Надеюсь, Вам понравится
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицццццца! 05-04-2011 19:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Кто не любит пиццу? Пиццу любят все!

Кто не любит пиццу?  Пиццу любят все!

[700x469]
Ну или почти все)))
8 вкуснейших рецептов для Вас!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии