[700x420]
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Ещё один дракончик от ЛилииШаевич.Они чудо)
[525x700]
Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Мой любимый дракончик от ЛилииШаевич.
[525x700]
[показать]
[показать]
[показать]
Влюбленный Hand made TOYS
Хочу поучаствовать в конкурсе. Пожалуй это впервые для меня. Поэтому волнуюсь и поэтому очень хочу попробовать и... ещё больше поволноваться. Короче говоря примите меня с моей парочкой влюблённых.
Это Он и Она, их сердца бьются в унисон. Он попросил её руки и отдаёт ей своё пламенное сердце, в котором "шкварчит" любовь. И они уже мечтают, как на паруснике любви поплывут по волнам неземного блаженства в страну семейного счастья! Доброго им пути!
[525x700]
Плывём вместе с ними
Дорогие постоянный читатели нашего игрушечного сообщества Hand made TOYS
! Совсем скоро все мы будем отмечать праздник ЛЮБВИ !!! (14 февраля)
Этот праздник очень нужен всем нам и нашей планете, пусть все будут влюблены , а любовь спасет мир !
===============================
Я хотела бы организовать два параллельных конкурса, для этого мне нужны два помощника, кто желает помочь отпишитесь пожалуйста.
И так предлагаю конкурс № 1
" Влюбленный Hand made TOYS "
В этом конкурсе смогут участвовать любые работы (ИГРУШКИ сделанные своими руками) , главное что бы в работе присутствовало сердечко, а лучше много сердечек.
Работы принимаются до 20 февраля.
Работы публиковать в сообществе отдельным постом , обязательно отмечать рубрику КОНКУРС!
В помощь для тех кто ни разу не вязал сердечко и очень хочет попробовать , на моем сайте есть
бесплатный мастер-класс по радужному сердечку,
найти его можно пройдя по ссылке : http://li-toy.jimdo.com/бесплатные-описания-ה...#1504;ם/радужное-сердце/
конкурс № 2
" Год драконов !"
В этом конкурсе смогут участвовать любые игрушечные драконы , сделанные в любой технике ,это должна быть именно игрушка сделанная своими руками.
Работы принимаются до 25 февраля.
Работы публиковать в сообществе отдельным постом , обязательно отмечать рубрику КОНКУРС!
Для тех кто не успел связать Дракошку на нашем Он-лайне который проходил в нашем сообществе перед новым годом, вы можете найти
бесплатный мастер-класс Дракончика малыша на моем сайте :
http://li-toy.jimdo.com/бесплатные-описания-ה...1504;ם/дракончик-оливка/
[700x443]
[показать]
[показать]Сообщение отредактировано Модератором.
Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .
http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312
Чердачная красавица с котенком
[252x448]
В продолжении темы "Чердачная кукла" представляю сладкую парочку для кабинета психолога. Кукла с котенком может использоваться при коррекции:
•тревожности
•низкой самооценке и неуверенности в себе
•чрезмерной застенчивости
•истериках
Больше про психотерапию куклами и игрушками на занятиях по куклотерапии. Набор группы начат. Подготовка куклотерапевтов Украина г. Ровно с 26.01 2013 начало работы тел. 0677317265 или на сайте psi-art.rv.ua
Вот такая любительница пенных молочных коктейлей у меня получилась) связана на заказ, сегодня отправится к своей новой хозяйке