• Авторизация


на конкурс! ирина_карабашева 07-02-2012 18:13


я тоже решила поучаствовать в конкурсе! представляю своих сердечки-как их назвали валентиненки!
[700x420]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс Jenny_Ice 07-02-2012 17:44


Дракончики от Меджик.
[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

На конкурс Jenny_Ice 07-02-2012 17:40


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312   

 

Ещё один дракончик от ЛилииШаевич.Они чудо)
[525x700]

more
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс Jenny_Ice 07-02-2012 17:37


Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312   

 

Мой любимый дракончик от ЛилииШаевич.
[525x700]

more
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс Пандора87 07-02-2012 16:19


[500x375]

Кошечка Китти. связана из Ириса.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс #1 cat_tender 07-02-2012 13:30


Мишка из катушечных ниток Saba 80 в 4 сложения, рост стоя 5,5 см. Сердечко из катушечных ниток № 45 в 6 сложений.
[показать] [показать]
с предыдущей маленькой мишкой
[показать]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс (Зая Валентин) Наталья_Стрельчик 07-02-2012 13:29


Зая свалян из шерсти ангоры, ростом 17 см. Оченьхочет принять участие в конкурсе!!!!:heart: Превью DSC00942 (525x700, 505Kb)Превью DSC00943 (525x700, 507Kb)Превью DSC00945 (525x700, 498Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
На конкурс Мама_Клара 07-02-2012 12:52


Влюбленный Hand made TOYS

Хочу поучаствовать в конкурсе. Пожалуй это впервые для меня. Поэтому волнуюсь и поэтому очень хочу попробовать и... ещё больше поволноваться. Короче говоря примите меня с моей парочкой влюблённых.

Это Он и Она, их сердца бьются в унисон. Он попросил её руки и отдаёт ей своё пламенное сердце, в котором "шкварчит" любовь. И они уже мечтают, как на паруснике любви поплывут по волнам неземного блаженства в страну семейного счастья! Доброго им пути!
[525x700]

Плывём вместе с ними

Читать далее...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Про новые КОНКУРСЫ! LilikSha 07-02-2012 12:14


Дорогие постоянный читатели нашего игрушечного сообщества Hand made TOYS 

 !  Совсем скоро все мы будем отмечать праздник ЛЮБВИ !!! (14 февраля)

Этот праздник очень нужен всем нам и нашей планете, пусть все будут влюблены , а любовь спасет мир !

===============================

Я хотела бы  организовать два параллельных конкурса, для этого мне нужны два помощника, кто желает помочь отпишитесь пожалуйста.

И так предлагаю  конкурс № 1

 " Влюбленный Hand made TOYS  "

В этом конкурсе смогут участвовать любые работы (ИГРУШКИ  сделанные своими руками) , главное что бы в работе присутствовало сердечко, а лучше много сердечек.

Работы принимаются до 20 февраля.

Работы публиковать в сообществе отдельным постом , обязательно отмечать рубрику КОНКУРС!

В помощь для тех кто ни разу не вязал сердечко и очень хочет попробовать , на моем сайте есть 

бесплатный мастер-класс по радужному сердечку,

найти его можно пройдя по ссылке : http://li-toy.jimdo.com/бесплатные-описания-ה...#1504;ם/радужное-сердце/ 

[300x236]

 конкурс № 2

 " Год драконов !"

В этом конкурсе смогут участвовать любые игрушечные драконы  , сделанные в любой технике ,это должна быть именно игрушка сделанная своими руками.

Работы принимаются до 25 февраля.

Работы публиковать в сообществе отдельным постом , обязательно отмечать рубрику КОНКУРС! 

Для тех кто не успел связать Дракошку на нашем Он-лайне который проходил в нашем сообществе перед новым годом, вы можете найти

бесплатный мастер-класс Дракончика малыша на моем сайте :

http://li-toy.jimdo.com/бесплатные-описания-ה...1504;ם/дракончик-оливка/ 

[300x255]

комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые "пальчики" Любовь_Роскошная 06-02-2012 23:47


И снова у меня связался набор пальчиковых игрушек. Обожаю их вязать, каждый раз как будто все с нуля )))
[700x525]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадьба ! мамаЕва 06-02-2012 19:40

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ . Горько !

Прекрасная пара новобрачных !

1.
[700x443]
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные валентинки Njamochka 06-02-2012 19:22


Уже совсем скоро День всех влюблённых! И на мой взгляд нет ничего лучше, чем эксклюзивные валентинки сделанные собственными руками.
Такие сердечки также будут прекрасным подарком на 8 марта.
Материал - лён, красила я их с помощью кофе+корица+какао+карамельная эссенция, запах получился неповторимым!!!!
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
малыши мамаЕва 06-02-2012 18:53

Это цитата сообщения мамаЕва Оригинальное сообщение

МОЁ . Детский сад

Вот моя маленькая группа малышей

1.
[700x443]
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Пес Барбос) mushua 06-02-2012 17:15


[показать]
Еще второй
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка Зефирка) mushua 06-02-2012 17:12


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОШУ СОВЕТА! ЛЕГКАЯ_ЖИЗНЬ 06-02-2012 16:01


Восьмилетняя девочка увидела мои игрушки и загорелась связать что-нибудь. Девочка вязать не умеет вообще. Придется научить азам.
Уважаемые вязальщицы, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь простые милые модели для ребенка.
Заранее спасибо.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
кукла-кармашки ирина_карабашева 06-02-2012 08:00


кукла очень удобна и красиво смотрится на кухне.хранит разные мелочи в своих кармашках!
[700x420]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинка!!! pilaris 05-02-2012 22:24


[показать]
Первая Валентиночка!!!
[показать]
Спасибо Всем за отзывы!!!! Очень приятно!!! Рада , что Моя Валентиночка понравилась ВАМ!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Чердачная красавица с котенком Назаревич_Виктория 05-02-2012 17:10

Это цитата сообщения Назаревич_Виктория Оригинальное сообщение

Сообщение отредактировано Модератором.

Прошу внимательно прочесть правила публикации фотографий в нашем сообществе .

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post104819312   

 

Чердачная красавица с котенком

[252x448]
В продолжении темы "Чердачная кукла" представляю сладкую парочку для кабинета психолога. Кукла с котенком может использоваться при коррекции:
•тревожности
•низкой самооценке и неуверенности в себе
•чрезмерной застенчивости
•истериках


Больше про психотерапию куклами и игрушками на занятиях по куклотерапии. Набор группы начат. Подготовка куклотерапевтов Украина г. Ровно с 26.01 2013 начало работы тел. 0677317265 или на сайте psi-art.rv.ua

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пенка.. это дракоша)) sapara77 05-02-2012 16:08


 

Вот такая любительница пенных молочных коктейлей у меня получилась) связана на заказ, сегодня отправится к своей новой хозяйке 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии