Вчера мне приснилось,что я работала на военно-исследовательской базе.Я не помню зачем,но мне понадобилось убить своих сотрудников.Я убила трех мужчин и одну женщину,которая адски пыталась сопротивляться.Потом я бежала с места преступления по полосе препятствий.За мной гнался какой-то усатый офицер,но не догнал.Потом я сидела на уроке литературы,на котором мы проходили творчество группы A Perfect Circle и мой быший одноклассник лечил меня от слепоты,которая появилась из-за того,что я попала на мальчишечью луну.
А сегодня ночью я сожгла Наполеона с его женой,якобы нынешней королевой Англии.И выиграла в войне между людьми и человечками из ЛЕГО.
мне приснился знакомый,с которым мы не общались года 3-4 и моя близкая подруга..
вначале мы гуляли,потом пришли в какое-то помещение.
мы сидели о чем-то хорошем разговаривали (улыбки на лицах ).
потом он повернулся ко мне и что-то веселое заговорил.подруга сидела позади него и засмеялась...у нее вроде была книга на коленках (не помню(( ).
а знакомый тот ,что я запомнила-это светоло-зеленые глаза..такой цвет нежный...
блондин... потом он сорвался и начал целовать в губы,я опешила..т к всё произошло внезапно...)) подруга офигела и я проснулась...
1. Мысленно сформулируете вопрос, который в данный момент занимает вас больше всего.
2. Поочередно подбрасываете три монеты: это надо проделать шесть раз, чтобы получить шесть черт и составить гексаграмму.
3. Если две или все три монеты легли вверх орлом, проведите на бумаге сплошную черту:если две или все три монеты упали вверх решкой рисуйте прерывистую.
4.Черты располагаются одна над другой, начиная снизу.
5. После составления гексограммы, отысщите ее номер в таблице.Для этого разделите ее пополам и найдите верхнюю часть среди триграмм, помещенных по горизонтали, а нижнюю - по вертикали. В точке пересечения - номер выпавшей вам гексаграммы.
Мы с подругой во сне пошли в лес. Повсюду был снег, а мы были совсем легко одеты. И так мы идём не спеша и разговарваем. Вдруг мы увидели что сзади нас женщина ведёт бурого медведя. Он был как бы на привязи. Нам сразу стало не по себе. Мы начали метаться и искать место, чтобы спрятаться. Вдруг мы увидели развилку. Быстро подбежали к ней и ждали когда мимо нас пройдёт медведь. Было ощущение страха. Потом мы пошли обратно, домой. Дорога уже не была снежной. По ней ехали раные машины. Потом мы увидели несколько машин полиции, она почему-то ехала за нами. Мы стали кричать и убегать. Впереди нас ехал большой автобус и он весь был исписан красной краской. Всякие надписи. Мы стали ещё громче кричать. И было так страшно... Мы бегали по всему лесу от каких-то машин... Что это могло значить?
В последнее время меня мучат бессонницы, я сильно невысыпаюсь и перестала видеть сны.
А сегодня приснился сон, настолько живой и четкий, что проснувшись посреди ночи долго не могла сообразить - сон это или реальность.
Я в коридоре общежития.
Что я там делаю, почему там нахожусь - не знаю.
Встречаю маленькую девочку - лет двух, и откудато знаю, что это дочь одного коллеги. Беру ее на руки, прижимаю к себе и она засыпает у меня на руках.
Коллега выходит в коридор, видит картину и приглашает меня в свою комнату.
Захожу.
По центру комнаты - проход. Справа сдвинуты две кровати - там они с женой и детьми.
Слева тоже две, и мне предлагают прилечь.
Ложусь.
В комнате горит ночничок, и я вижу, как они лежат, и периодически кормят младшенького из бутылочки с соской.
Мысль - слишком часто кормят, да еще ночью...
И тут коллега встает с кровати, и ложится сзади меня.
Его супруга открывает глаза и замечает меня и всю картину.
Я вдруг понимаю всю нелепость происходящего и начинаю собираться домой, ищу затерявшийся в складках одеяла мобильный, очки, что-то еще...
Коллега собирается меня проводить, но в итоге меня идет провожать почему-то его жена.
Выходим из дому, летняя ночь, она достает сигарету и закуривает вполоборота спиной ко мне.
Ощущение, что хочет о чем-то поговорить. Но молчит.
Мне сегодня снилось море. Из него вышел мужчина. В плавках.
Этот мужчина снится мне уже 3 года. Я его не знаю. Но в моих снах я всё время обнимаю его или говорю с ним. Вот и в этот раз мы обнимались. Потом пришёл его друг и "взял" меня.
Вот что за сны дурацкие? Этот мужчина странный, вечные какие-то сексуальные перверсии...
Точно всего не помню.
Новый город. Совсем другой. Суета, какофония звуков не спешит сливаться в равномерный гул. То тут, то там слышится резкий окрик или фраза, брошенная на непонятном языке. В толпе постоянно мелькают яркие пятна. Люди смотрят не в землю, а по сторонам, и улыбаются. Кажется, это называют туристическим сезоном.
Как только я вышел из автобуса, людской водоворот подхватил меня, затянул. Я сразу забыл,зачем я тут. Просто вертел головой, стараясь разглядеть какие-то новые детали и провожая взглядом особенно яркие человеческие пятна. Кто-то тут же услужливо сунул мне в руку буклет с картой, приняв за туриста.
Мое внимание сразу привлек мост на обложке. Гигантский, с арками пролетов, переброшенный через какой-то огромный водоем – даже на картинке он выглядел завораживающе. Сверившись с картой, я понимаю, что мост соединяет крыши двух высоток. Никогда еще не был в таком месте, потому отправляюсь туда. Пешком до него добираться долго, почти шесть часов, но я не люблю транспорта, и в результате иду к цели через весь город, верчу головой по сторонам.
Дальше приходится перепыгивать с одной пожарной лестницы на другую - вода заполняет дороги и уже скрыла под собой пять-шесть нижних этажей.
Все дома освещены ярким желтоватым светом,хотя небо тёмного,сине-серого цвета.В какой-то момент,не замечая,оказываюсь на крыше стеклянного дома.
Блестящая на солнце вода и темная, будто навалившаяся сверху, громада моста, открываются моему взгляду неожиданно.
Он развалился на шезлонге и курит сигару.Он щурится от яркого солнечного света и гипнотически поигрывает тростью с серебрянным набалдашником в виде черепа.Туристов уже и след простыл.
Он - это барон Самеди. Или же барон Суббота.Один из божеств вуду,информацию о которых я долго искал и тщательно собирал,только недавно забросив это занятие.
Уголки рта насмешливо подняты.Цилиндр стоит на полу рядом.
Самеди косится на меня янтарными глазами и приглашает присесть рядом. Мы говорили.Долго. То спорили,то шутили. Мимо проходили лоа - духи,подвластные барону,приносили виски и сигары.
Потом..ксо..это было похоже на кошмар. Я задел его каким то высказыванием. Не намеренно (а как всегда >< )...
Вода уже затопила высотки и подбиралась к ногам. Меня накрыло волной. Самеди встал на поверхность воды,как на ковёр,а я опускался всё ниже. Последнее,что видел - это голые ступни барона , удаляющуюся вверх поверхность воды и солнце.
Проснулся с головной болью в девятть утра,хотя обычно дрыхну до двенадцати ,а сон вспомнился только сейчас.
Точно всего не помню.
Новый город. Совсем другой. Суета, какофония звуков не спешит сливаться в равномерный гул. То тут, то там слышится резкий окрик или фраза, брошенная на непонятном языке. В толпе постоянно мелькают яркие пятна. Люди смотрят не в землю, а по сторонам, и улыбаются. Кажется, это называют туристическим сезоном.
Как только я вышел из автобуса, людской водоворот подхватил меня, затянул. Я сразу забыл,зачем я тут. Просто вертел головой, стараясь разглядеть какие-то новые детали и провожая взглядом особенно яркие человеческие пятна. Кто-то тут же услужливо сунул мне в руку буклет с картой, приняв за туриста.
Мое внимание сразу привлек мост на обложке. Гигантский, с арками пролетов, переброшенный через какой-то огромный водоем – даже на картинке он выглядел завораживающе. Сверившись с картой, я понимаю, что мост соединяет крыши двух высоток. Никогда еще не был в таком месте, потому отправляюсь туда. Пешком до него добираться долго, почти шесть часов, но я не люблю транспорта, и в результате иду к цели через весь город, верчу головой по сторонам.
Дальше приходится перепыгивать с одной пожарной лестницы на другую - вода заполняет дороги и уже скрыла под собой пять-шесть нижних этажей.
Все дома освещены ярким желтоватым светом,хотя небо тёмного,сине-серого цвета.В какой-то момент,не замечая,оказываюсь на крыше стеклянного дома.
Блестящая на солнце вода и темная, будто навалившаяся сверху, громада моста, открываются моему взгляду неожиданно.
Он развалился на шезлонге и курит сигару.Он щурится от яркого солнечного света и гипнотически поигрывает тростью с серебрянным набалдашником в виде черепа.Туристов уже и след простыл.
Он - это барон Самеди. Или же барон Суббота.Один из божеств вуду,информацию о которых я долго искал и тщательно собирал,только недавно забросив это занятие.
Уголки рта насмешливо подняты.Цилиндр стоит на полу рядом.
Самеди косится на меня янтарными глазами и приглашает присесть рядом. Мы говорили.Долго. То спорили,то шутили. Мимо проходили лоа - духи,подвластные барону,приносили виски и сигары.
Потом..ксо..это было похоже на кошмар. Я задел его каким то высказыванием. Не намеренно (а как всегда >< )...
Вода уже затопила высотки и подбиралась к ногам. Меня накрыло волной. Самеди встал на поверхность воды,как на ковёр,а я опускался всё ниже. Последнее,что видел - это голые ступни барона , удаляющуюся вверх поверхность воды и солнце.
Проснулся с головной болью в девятть утра,хотя обычно дрыхну до двенадцати ,а сон вспомнился только сейчас.
Хочешь свободный шопинг, незадумываясь о деньгах потрченных на него? Тогда проект компании NGG именно для тебя! Проект поможет тебе прилично зарабатывать на твоем дневнике, для этого достаточно пройти несложную регистрацию, которая заключается в отправки сообщения с указанием фио, ссылки на ресурс и wmz куда будут перечисляться заработанные средства, на адрес registr-ngg@mail.ru С уважением, Михаил!
я просыпаюсь и собралась заправлять постель настроения нет ни какого и тут вдруг заходит муж и наконец он соизволил мне подарить 5 голландских розовых роз я улыбнулась. и тут зазвонил будильник и я проснулась. как жаль что это только лишь во сне, а на Яву он так до сих пор не может понять что сильно обидел меня.
Все довольно таки правдиво: лето, сочные цвета, замечательный лес, маленькие домики, больше похожие на дачные участки. Весь сон искала интересные кадры для фото. Фотографировала все: понравившиеся дома, пустыри, дороги, просеки, деревья. Но самым запоминающимися были цветы, которые я фотографировала, таки яркие, большие... и каким-то удивительным образом эти цветы были еще и на небе в виде большого круга ,которые я никак не могла снять. Потом услышала, как кто-то сказал, что это подарок. Чей-то подарок с неба... Странно как-то. Хотя о чем я говорю, это же сон.
Лето. Я стою у подьезда своей мамы с подругой . Вдруг открывается люк канализации и из нее вылазят два человека :мужчина и женщина, оба в защитных костюмах, как у космонавтов.
Я бегу домой. Закрываю за собой дверь, а замки на ключь у нее отсутсвуют. Я начинаю выдумывать, как зарыть дверь. Закрываю на цепочку, потом на какие-то гнутые гвозди. Как раз подходят к двери эти вда человека, и суют в замочную скважину тонкий шланг, по которому закачивают в квартиру моей мамы газ. Я бегу в свою комнату. В комнате мамы вижу, что на диване спит моя бабушка, я бегу мимо нее. В квартире удивительная чистота и порядок, все очень красиво, тепло, уютно, как бывает только в зимнее утро в выходной день.
В хожу в свою комнату. Сразу взгляд прикипает в окну. За окном - зима. Раннее зимнее утро. Все деревья в снегу. Все очень красивое, белое. Я открываю окно, и прыгаю на чужой зеленый балкон. Как только дотянулась до чужого балкона!!! Еще подумала, что чтобы уйти от преслодователей, надо бы запутать следы, и долезть до балкона, который на этаж выше. Даже представила, как это сделать.
НепоНЮ весь сон но всёже расскажу.kodaty23-08-2009 11:02
Было утро, мать потащила меня куда то, наверно в школу... Нуда в школу яж там накосячила по полной программе за весь учебный год, и вот теперь мать ругалась, сильно ругалась. да и она в реале ругается очень часто... Психопатка умеНЯ кароче мать >< ... Вот шли мы сней из школы мимо супермаркета, она сжимала мою руку на запястье и штото бубнила. Вдруг я заметила што ( ой бляяяя ) я голая (О_О) ну не совсем, на мне была рубашка какая то... ( ДАЖЕ БЕЗ ПАНЦУ!!!! ) \ я говорю маме: Мам, я голая (!!!) \ она говорит: Ничо, так дойдёш до дома ( >< вот ссука ) \ я отвечаю: Но я даже без ПАНЦУ!!! ( >O< ) \ она говорит: Ну и што с того... и снова начала меНЯ ругать (Т_Т) . Потом я резко оказалась в какомто дворе (уже одетая) шел дождь, мать кудато собралась и потащила меНЯ с собой, мы пришли к какомуто дому, вместо дверей около которого стоял шкаф. К нам подошла светловолосая, немного полная, тётенька и открыла фкаф, сказала входить, мы вошли... што было там я непомНЮ но помНЮ што наступило утро и я вышла наулицу, это был частный дом, с высокой круглой беседкой. В беседке сидел семпай и дремал, и зашла в беседку и села рядом, там были мягкие кресла, мы начели говорить с Семпаем, вдруг мне страшно захотелось его поцеловать и я потянулась к его губам и чмокнула, семпай улыбнулся, прижал меНЯ к себе и как засосал в губы ( уиииии ), я услышала што меНЯ зовёт мать, отодралась от семпая и пошла на её крики, мать схватила меНЯ за запястье и потащила в сторону школы, как и в начале сна святило солнышко и мы шли в туже самую сторону, иииии... >< НЕЕЕЕТ я опять была ГОЛАЯ, без ПАНЦУКОВ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
И я проснулась. [527x480]
Несколько дней назад, приснился сон....я не хотела о нем писать, т. к плохо запомнила, а вот сейчас почему-то стала задумываться о нем....
Прошу помощи во сне. Появляется женщина (кажется, обнаженная) - начинаю просить помощи у нее, называя ее по имени-отчеству.
Она смотрит в мои глаза-в глубь меня и я просто физически чувствою, что из меня ,через мои глаза, взглядом что-то вынимают. После этого я проснулась.
Как-то раньше такое мне не снилось, даже интересно стало, к чему бы это?
Мне приснилось, что на мою подругу упал столб на железнодорожной линии, и я вытаскиваю её как бы из выкопанной траншеи, а она мне кричит,что я не чувствую ног. Я проснулась от страха. Видеть любую яму,к покойнику.(знаю по собственному опяту,было). Но я её всё таки вытащила из неё. Может это всего лишь сон.
такое мне еще не снилось... O__oflowerpowerr21-08-2009 13:44
сначала мы с семьей в ужасную дождливую погоду приезжаем на старую дачу, где не были уже лет 5-6. причем в этом сне мне было лет 12.
мы с братом перебрались через ограду на соседний участок, где все было заросшим прямо как в джунглях и везде было много грязи... потом отрывок сна не помню, вроде бы мы зашли к соседям и куда-то поехали на их машине... крч, потом я почувствовала, что превращаюсь в насекомое,, точнее в муравья. довольно крупного. размером с кошку o_O меня сажают в коробку и отвозят в какой-то город, где вместо людей муравьи. меня отводят к местному... волшeбнику, что ли... чтобы он меня обратно превратил в человека. он произносит какие-то заклинания, но не срабатывает - вместо этого меня начинает швырять о стены! и это длится довольно долго, у меня начинает кружиться голова... я резко падаю... и оказываюсь в каком-то лесу, на камнях, поросших мхом. я вижу, что я опять человек, встречаю в лесу своих родителей и мамину подругу с 3-летней дочкой. они собирают какие-то красные ягоды, похожие на бруснику, а мелкая бегает по камням и ловит здоровых блестящих жуков размером с яблоко. помню момент, когда один такой жук вылез у нее изо рта O___O
на этом сон и обрывается... я в шоке, что за бред...
Здравствуйте !Мне скоро 16.В последние время снятся дебильные сны. Час расскажу их .Растолкуйте пожалуйста их по отдельности.
В мае снилось, что смотрю по телику фильм ужасов. Про ядерную войну.Про то, как земля становится жуткой пустыней.При этом фильм смотрят дети и не пугаются.
В июне мне снилась что я в психбольнице----------.Там дети. Психи.Орут и кричат.
Потом меня выгоняют вон. я нахожу свой дом.Во дворе садист топит кошку в баке.Я просыпаюсь.
Сейчас снилось ,что я в лабиринте. иду в запретную комнату.Там маньяк.ДАЛЬШЕ Я заметила, что он покрыт красными точками.Также проснулась.