• Авторизация


Результат теста "твой образ аниме (для девочек)" 23-08-2009 12:34


Результат теста:Пройти этот тест
"твой образ аниме (для девочек)"

Ангел

Ты добрая и отзывчивая.У тебя много друзей,каждому из них ты стараешься помочь.
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^" 23-08-2009 12:21


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^"

Готичный образ!

Возможно вы и не гот но одеваетесь и предпочитаете мрачные тона как и они.В вашем образе есть какаято загадка, каторая в вас и привлекает! [604x452]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Сколько в тебе кавайности ^^" 23-08-2009 12:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько в тебе кавайности ^^"

Ты злобно идешь по улицам запутавшись в сетях повседневности, твоя внутренняя сила очень высока , тебе плевать на всякие миленькие красивые штучки, лучше что нибудь полезное. Ну наверное это неплохо,

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты, нечисть?" 23-08-2009 12:05


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Тварь

Мантикора, грифон, вайверн, дракон. Опасные, сволочи. Вот только на таких чаще всего и охотяться. Так что осторожней!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эльфийская песнь 23-08-2009 11:41
Слушать этот музыкальный файл

Слушайте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыцарь вампир 23-08-2009 11:29
Слушать этот музыкальный файл

Юки forever
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hitomi - Continued Story 23-08-2009 11:21
Слушать этот музыкальный файл

Хм... ну песню вот слушайте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одори и го 22-08-2009 21:51


Настроение сейчас - Бодрое, приподнятое

СегодНЯ был мой первый аниме фестиваль. Да и для этого города фестиваль был первым, я там была за рабочую силу по этому не участвовала ни в одном конкурсе... Но и не работала, ну по крайней мере в начале, я с 10ти утра и до 3х дНЯ, играла в Го О_О взрыв мозга а не игра. 200 камушков сиди составляй... Потом мне надоело и я пошла в низ. Долго болтала с Юки, (пампер местный на девушку похож) и с Мелким( высокий такой мужик, его мелким стали называть в детстве, просто он самым младшим вступил в первый аниме клуб), потом косплееры стали собираться и ушли. Мы остались всё убирать, аж до 8ми часов прибирались.
Домой я как всегда ехала с Мигуми. Соня сматалась сразу после косплея...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Начнём пожалуй... 22-08-2009 21:33


Наконец хоть штото поняла в этом дневе, ито методом тыка...
давно пыталась хоть штонибудь поНЯть в дневах, но всё безрезультатно ^^"
Следующий замах сделаю на Беон, угу угу. контатк то у меня заблокирован, никто его открыть не может. Только если винду переустановить. а это делать мне леееень.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нэкииии 17-08-2009 21:34


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тем кто не знает што такое яой не входить. И тем кто знает блин запуталась 17-08-2009 19:21


Здесь ЯОЙные анимации
 (200x150, 179Kb)
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник kodaty 17-08-2009 18:47


Ня скажу вам я

[500x375]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии