• Авторизация


Ужасный сон!!! 09-09-2009 21:44


Я нахожу в каком-то старом деревянном доме, в котором, помимо меня, есть еще люди. Мы все находимся в гостиной, она оформлена под старину и очень мрачная, в доме, кажется, темно, а единственный источник света - это уличный свет. Я начинаю осматривать комнату, подхожу к зеркалу, смотрю в него и вижу: на кресле сидит мужчина лет 50 и очень странно улыбется, а сбоку от него стоит старуха в какой-то черной одежде до пола,вся одежда старая, сама старуха седая и растрепанная, а в руке у нее длинная палка, судя по всему, просто от какого-то старого дерева. Все это я вижу в зеркале, поворачиваюсь, там сидит мужчина в кресле, а старухи нет(она как-будто призрак). У меня по телу пробежала дрожь. Потом, мгновение спустя, я оказываюсь на улице вместе со своим одногруппником(в жизни у нас очень натянутые отношения). На улице очень сильный ветер, и начинается гроза, сверкает молния, вокруг темный лес. И я вижу перед нами стоит старуха из зеркала, как я поняла, она была ведьмой. И вдруг она начинает метать в нас железные острые диски, а мой одногруппник всячески пытается меня закрыть и принять удар на себя. Эти диски режут ему бока, у него очень глубокие раны, но пр этом крови не много, как-будто он просто порезался. Затем он начинает о чем-то говорить со старухой. Поговорив, он поворачивается кней спиной, снимает футболку, и она начинает, толи сечь его плетью, толи просто резать ножом, а я подхожу к нему, беру его за руки, плачу и смотрю на него, но ничего не пытаюсь сделать.
Во сне, мне показалось, что старуха хотела убить меня, но он с ней догоорился, что она убъет его вместо меня.
Проснулась в 2 часа ночи, просто в ужасе.
Как понять к чему этот сон?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданные сны.... airwind 09-09-2009 13:50


Уже который день мне снятся просто неожиданные сны... они постоянно не связаны друг с другом, но очень насыщены, словно наяву, динамичные и постоянно с какой-то опасностью... даже не пойму, к чему бы это?!! Вот например сегодня мне снилось, что я вместе с дочкой потерялась в заснеженном лесу, при чем замечательный зеленый, яркий лес, чистый-причистый снег, омрачало все только то, что муж очень ругался, когда нас нашел, хотя, конечно, на протяжении всего сна, я очень переживала что мы потерялись, звонила мужу, искала какое-то ближайшее селение, но когда вспоминаю сон, то не могу не восхититься лесом и снегом, просто сказочно все как-то...
К чему могут сниться такие сны??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

странно True_Elemental 09-09-2009 13:08


Я заметил, что очень странные (и сны вообще) снятся, если перед сном перекусить. 

Мне снился какой-то бред про Гитлера, нацистов. Был я маленьким мальчиком, вместе с другими детьми мы хотели убежать. Откуда и куда, неизвестно. Помню, использовались разные приёмы, типа: отвлечь охрану, прикинуться занятыми работой.

Один момент. Скрывался от преследователей и зашёл к Гитлеру, поздороваться типа или поздравить с чем-то, и меня не стали преследовать(на время) - боялись помешать главному.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сны 09-09-2009 11:07


Я мне постоянно снится недостроенный дом, квартира..... вроде не то, где я живу сейчас, а что то новое, моё и недостроенное....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой работу! Айда отдыхать! Прапорщик_Мила 08-09-2009 17:22


Главное в жизни не работать, а отдыхать!! Предлагаю всем классный отдых в Бразилии! Его можно выиграть на сайте http://hot.axe.ua/ Парни и девушки, спешите! Парни сами выбирают себе девушек! Девушки, а вы едите отдыхать с симпатичным парнем!!!! Все остаются в выиграше! Проигравших нет!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2009 09:42


Опять приснился довольно странный сон. И в этом сне я стала мамой малышки с голубыми глазами. Не знала как вести себя с ней, что делать. В панике была, когда ее кормить, все ли с ней в порядке? А она только и делала, что спала. Либо просыпалась и говорила мне "Мама" и снова засыпала. И я весь сон с ней таскалась всюду. В общем, полный бред.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Glamourous_Asshole 08-09-2009 07:27


вот у меня есть вопрос, многоуважаемые члены сообщества!
почему мне почти не снятся сны??
а если и снятся, то какие-то бредовые, один раз замучался косить траву у себя на участке, так мне приснилось, что Путин вместе с Дмитрием Анатольевичем мне предложили покосить всё..

стёб приветствуется, но реальн интересно)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
это не сон.это реальность. Мол4аливая_ГалЛюцинаЦия 07-09-2009 21:50


не буду рассказывать суть сна.долго рассказывать,причем я смутно помню.
я хочу сказать что сон был как реальность.все выглядило реальностью.
во сне я поймала себя на мысли что все таки это сон.и тысячу раз сказала себе запомни что тут было.НО как написано в начале я плохо помню что там было.
у меня иногда так бывает.но в этот раз я во сне поняла что это сон(хаха).а до этого я понимала только через несколько дней.а до того как понимала,думала что это правда и это был не сон.воооооот.странно все это.:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон о дредах... Shoke_Bu 07-09-2009 20:18


Мне приснилось что мне сделали дреды ( я о них уже давно мечтаю), нет не монго - всего лишь 2. Я прям трогала их, и было так классно)))) И у меня в тот же дент было выступление с оркестром...и я забыла взять свою флейту...и не знала что делать.
глупый сон. дреды порадовали)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
луна,огонь,крест зимняя_вишня 07-09-2009 15:42


Сегодня приснился очень необычный сон.

Я на даче у подруги.Мы гуляем по полю.Оно затоплено.Влажно.Поднимается пар.Мы идем к ней на участок.Резко вечереет.Я вижу просто огромную лиловую луну с черными разводами,я указываю на неё подруге.На луне ,постепенно,из разводов формируется резной крест.Мы реагируем по-разному:я очень изумлены,а подруге все равно.Потом мы слышим взрывы:взрывается лесопилка(у нас на даче она есть).Потом она загорелась полностью.Я закрываю собой братика и сестру подруги.Замечаю,что язычки бегают по её дому,срываю пучок темной,сочной травы и смахиваю пламя.Снова смотрю на небо,вижу обычную луну,но с крестом на ней...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такой _Mary_Marteen 06-09-2009 22:42


3 дня назад преснился ужасный,по моему мнению,сон:

я очень пьяная ,а точнее сказать бухая в гавно стою облокачиваясь на перила на одном из этажей большого торгового центра.Вдруг мой бывший парень подошел ко мне со спины и мы пошли вместе по магазинам.просто ходили,а я как могла убегала от него.Сильно кружилась голова и я еле бежала...
Когда наконец-то у меня получилось улезнуть от него на улицу,вся дорога была засыпана высокими горами различного комня и песка(я думаю,что-то типо ремонтных робот на дорогах)...Всё равно бежала очень быстро,решила перепрыгнуть с одной горки на другую,но получилось так,что подпрыгнула СЛИШКОМ ВЫСОКО и начала падать...когда до сталкновения с земёй осталось немного я проснулась.

всё дело в том,что с парнем я рассталась год назад и за день до того,как преснился сон,я видела его и была не в трезвом состоянии.

как можно расшифровать этот бред???
зараннее оргомное спасибо!!!)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок Mello_Mihael_Keehl 06-09-2009 22:30


мои сны Это полные боли и страдания истории иногда переплетающиеся с реальностью сегодня мне стинся Он..Марень которому я обязан жизнью Но который пкинул ее несколько лет таму назад мы говорили не очем просто чтото обсуждали я был счастлив снова его видить и когда уже нужно было прощатся он сказал что в его смерти нет моей вины..Ха..я и так Это знал Но когда я проснулся я судорожно начал вспоминать все факты его смерти на меня нахлынула такая волна отчаинья что я идя постенки залез под Холодный душь хоть както отошел Но Потом я понял что я убил его в тот злаполучный вечер именно я не остановл его и он разбился на мотацикле..я хотел умеиерь я не находил себе месть я встал на болкон Блано Этаж 13 и уже готов был прыгнуть как Он положил мне руки на плечи и сказал Не стоит это могу сделать я и толкнул меня я упал с кровати..и только сейчас вспомнил Этот сон Но я уже нее хочу умерать просто тоскливо

[700x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неужели это правда? Останься_на_ночь 06-09-2009 20:48


Года 2 назад ходила к гадлке с мамой, которая сказала, что я неблагополучная девочка и из меня ничего путёвого в жизни не выйдет...

Это всё призказка...

сам сон:

я сижу на лавке около подъезда, лето, солнце, я в тёмных очках, мимо проходит бабулька, резко останавливается около меня, кричит

"А ну сними очки!"

"Зачем"

"Сними, я посмотрю в твои глаза"

"Нет, я  не сниму!

Бабка срывает с меня очки, прислоняется ко мне, и на ухо змеиным голосом шепчет:

"Ты ужасный человек, у тебя всё будет плохо, вся жизнь твоя будет переломана"

Я проснулась вся мокрая, таращясь в темноту... Весь день хожу гружоная не в себе...

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдых без проблем и без забот! Прапорщик_Мила 06-09-2009 18:46


Ребята, кто хочет отдохнуть за чей-то счёт либо просто так, бесплатно, прошу пожаловать на сайт http://hot.axe.ua/ Там вы регистрируете свою анкету, штрих-код и получаете удовольствие от игры! Выиграть можно поездку в Бразилию!!! Девушки, регистрируйтесь и у вас появится шанс отправиться с симпатичным парнем в незабываемое путешествие! Условия конкурса лёгкие, выиграть может каждый! Всем удачи!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слепой Дождь, Will Dean Rain_at_The_End_of_December 05-09-2009 20:36


Настроение сейчас - сонное

Банально просыпаешься утром, голова напоминает раскалённую гирю, а в красные распухшие глаза будто насыпали пепла…
Во сне он улыбался, и эта безумная улыбка застыла на лице. Отчего-то из груди вырвался дикий смех…
Отбросив одеяло, парень вышел на балкон. Привычно-слепящего утреннего солнца не наблюдалось – все небо будто затянули пыльным серым холстом. Грязные черно-серые облака тяжело нависали над городом. Вокруг стояла мертвая глушащая тишина, деревья были неподвижны, да и не только они – все существование будто замерло в ожидании чего-то ужасного, величественного… Того, что должно вот-вот наступить… И тогда, когда об этом все забудут, оно нагрянет. Внезапно…
Перед глазами как второй фон проносились яркие обрывки сна. Он помнил чувство легкого счастья, которое рвалось из груди счастливым смехом, помнил запах свежей травы… Запах утра и цветов. Сейчас больше всего хотелось ясно видеть это великолепие перед глазами, и запоминать каждую его секунду, но он не мог… Потому что он даже не помнил, что с ним происходило в этом сне. Единственное, что он помнил, так это то, что ему еще никогда не было так легко и хорошо…
Было непривычно чувствовать это счастье, потому что он был один. Всегда один. Это душевное одиночество убивало. День за днем… Год за годом. И так уже девятнадцать лет. Он мало что помнит из своей жизни, потому что вся она была наполнена болью… А теперь, когда к нему пришел этот волшебный сон, он смог почувствовать себя по-настоящему свободным и счастливым…
Парнишка был подавлен и потрясен… Натянув брюки с футболкой, потертые кеды, он вышел на улицу.
Мысль о сне не покидала его. Он шел в мрачной тишине, слыша только гудение электричества в проводах. Тучи закрывали солнце, и он совершенно забыл о времени.
Пустая автобусная остановка. Потрескавшаяся краска на скамейке, выцарапанные признания в любви и маты… Он сел и стал ждать.
Минута за минутой… На земле валялись желтые кленовые листочки с зелёными прожилками, август… Ему думалось о том, что в его сне, скорее всего была поздняя весна… И в сердце забрело желание повернуть время именно на это время года… Или прогнать его вперед…
Вот и приближающийся звук двигателей… Автобус остановился, дверь распахнулась. Парень вздохнул и взбежал вверх по ступенькам.
Внутри было почти пусто. Только водитель, мужчина и бабушка на заднем сидении… Как только он зашел во внутрь, пассажиры лениво посмотрели в его сторону и вернули свой взгляд к прежнему предмету внимания. Мужчина – к большой раскрытой газете, а бабушка – в пыльное окно… Парнишка поплелся к сидению, сопротивляясь силе едущего автобуса… Плюхнулся и снова потерял реальность. В мыслях опять сон… Сон, который он не может вспомнить…
Они уже ехали несколько часов, мужчина сошел, и автобус выехал за городскую черту. Бабушка на заднем сидении по-прежнему смотрела в окно, держа на коленках плетеную корзину, прикрытую клетчатым тряпичным полотенцем…
- Куда едешь, Данил?
Услышав свое имя, парень оглянулся, в живот ударил холод. У него было сейчас примерно такое же состояние, будь он Красной Шапочкой, встретившей волка, и знающей сказку про себя саму…
- А… А мы знакомы?
- Да, когда ты был малышом, родители отдавали тебя к нам жить на лето. Я баба Надя…
Парнишка плохо соображал, у него было впечатление, что он проспал половину своей жизни, легкий шок, состояние, напоминающее утреннее похмелье…
- Ах да… Баба Надя! Да надо же! Как вам живется? Сколько времени прошло, а вы совсем не изменились!
- Спасибо сынок, - улыбнулась старушка, - ты молод, красив, у тебя все впереди, ты еще растешь, взрослеешь, мужаешь… А вот мне, старой, уже некуда расти. Жизнь позади, осталось только богу свечки ставить да каши глотать…
- Что вы, баб Надь! Не говорите так! Вам еще долго жить! Да вы всех нас переживете!
- Хех… Спасибо, родненький… Так куда ты собираешься?
- Я? Да я так, просто… Подышать решил…
- Ну раз дел у тебя никаких важных нет, тогда давай ко мне, чайку попьешь, домашней окрошки отведаешь… Бурёнка наша Маша жива еще, здорова, молоко хорошее дает… Зайди, да детство вспомни… У меня еще остались твои первые солдатики…
- С удовольствием, баб Надь!
- Вот и славно…
Эта встреча была для Данила как нить в прошлое… И он по-прежнему пытался связать хоть какое-нибудь событие со своим сном. Хоть на самом деле он совсем не помнил ни бабу Надю, ни деда Васю, ни корову Машу… Вообще ничего. Эффект такой же как от сегодняшнего сна… Что-то было, он знает, что оно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2009 18:18


Не знаю с чего бы мне приснился такой сон... Как будто я иду по улице, а мне навстречу моя подруга под руку с парнем, которого она ненавидит. Оказывается она выходит за него замуж. Я порадовалась. Потом опять иду и другая подружка с ним же. Та же фигня. А потом он мне делает предложение... Я вроде согласилась... А потом проснулась...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итак... Горожанка 03-09-2009 10:06


Под самое утро приснилось вот такое фэнтези:

Раннее утро - розовый холодный свет восходящего солнца падает на старинную кирпичную кладку стены. Я рассматриваю кирпичи и слышу за спиной шорох. Разворачиваюсь и вижу огромного далай ламу в оранжевом балахоне и высокой валенко-подобной желтой шапке, его рост наверно в два человеческих роста, он топает на высоких деревянных сандалях, наподобие котурн. Он сердито мне говорит, что я прохлаждаюсь и опаздываю в класс. Я ему говорю что чколу я уже закончила. Он ругается и замахивается на меня плетью. В тот же самый момент я вижу себя в балетной пачке в танцевальном классе. Все танцуют под странные дудки и большие барабаны. Он снова ругается что яне шевелюсь. Меня это разозлило - и я ему громко говарю что бы он свалил, потому что мне это надоело.
в этот момент меня будит мой муж и говорит - ты че рехнулсь? когда это я тебе надоел?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять изврат Надежда2008 03-09-2009 09:47


Смерч, ураган, я с каким то человеком (даже не поняла, какого пола человек) иду спокойно по улице. Остальные люди бегут, спасаются. Прихожу в старый сарай, и мы начинам срелять из лука по мишени. В это время где-то в другом месте огромный черный негр бъет в огромные барабаны большущими барабанными палочками и поёт - "У ГО ГА, УМ ГА ГО". Я занималась своими делами, и в тоже время слышала эту его песню.
Я даже повторить не могу, что он там пел, но у него получалась все скаладно. Ппроснулась я , повторяя за ним его слова.

Опять , какой то извращенчиский сон. Или я все таки ошибаюсь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...в лифчике???(О__о) Alina_snow 01-09-2009 19:43


моей подруге приснился вот такой сон...типа едет она в поезде, а везде горят лесы...ужас такой!они остановились и начали косить траву, чтоб огонь не шел дальше...и тут выходит мой бывший парень , снимает футболку...а там бежевый бюстгалтер!!(такой с кружевами...)(О__о)все начинают смеятся с него, а учителя говорят "тише, тише!не смейтесь , чтоб ему стыдно не было"..на этом все...что это может значить??

P.S. Кстати, скачать фильмы бесплатно без регистрации можно здесь. Видео безо всяких мучений)))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2009 23:36


Когда-то мне приснился сон зимой или осенью по моему.Лето я у себя в деревне.Как будто я стою где то и разговариваю с человеком голос слышу и лица не вижу,но нахожусь я выше него но не намного.(Сон я помню очень смутно)без подробностей.....И вот лето 2007,познакомилась я с парнем....и как раз в этот день я ночевала у подруги.И этому парню показала балкон,что бы с ним поговорить..Ну он пришёл ночью,и мы разговаривали......Потом я вспомнила этот сон.Дело в том что моей маме снился сон до знакомство с моим отцом,Типо что он по дороге с мужчиной но лица не видит а слышит только воды...И где то через неделю он пришёл к её подруге в общагу,и она их познакомила,а он попрасил воды.Но вот что с этим прнем у меня ни чего не выходит((((
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии