• Авторизация


hmm..2010. 10-02-2010 02:51


давно я тут не писал... мм.. а ведь столько всего произошло... в общем в пятницу начинаю учиться играть на гитаре, а вообще я теперь ненавижу косоглазых.. надеюсь, что завтра у нас школу закроют (т.к. снежная буря из вашингтона в нашу сторону направляется).
устал, завтра 2 теста, пойду киношки позырю :DD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аее ^^ 15-09-2009 06:21


я бля пиздец как зависаю с малолетками, они бля даже некоторые ваще про секс не знают, сцук, так мне стыдноо :DD развращаю молодых американочек 95-94-ых годов, аххахахахаха :DD
завтра меня обещали познакомить с классными 4иками <3
кстати, у меня охуенные бабёнки на французский ходят со мной, одна Франческа - брюнетка, которая очень похожа на мою первую испанкуу)) но это ладно, есть одна охуенная девочка (я думал, что ей лет 19 и она выпускница, а она 94-ого годаа :DD). в общем она микс такой пиздатейший. напоминает мне одну девочку в фиджи)) она похожа на филлипинку, но у неё нежно-нежно шоколадная кожа.. мм.. представили?? ^^
меня это сводит с ума.. кстати завтра мне обещали рассказать места, где здесь можно ебаться без загонов c:

ушёл доделывать уроки и спать, всем гуд бай.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

как то мне хуеватенько..( 14-09-2009 19:08


бля. времени мало. заёбы одни. хотя ща вот понедельник и у меня есть время)
в общем.. в контакт больше не захожу.. меня палят. эт ваще пиздец. там фотки где я курю/бухаю, так что меня за жопу возьмут(
конечн, это вариант, чтоб меня выгнали, но я хочу так, чтоб батя пизды не дал.
ща вот все фотки голых девок удаляю, такой ппц(( *плакает*
уроки какие то лёгкие. хз.. хуйня какая-то. кстати, (вы щас охуеете!!) мне нравится литература)) мы проходим Илиаду Гомера *смотрит на пестатую облужку книги* аххахахаха, я написал облужку :DD обложку, ёпт!!
бабы ничё так, я нашёл несколько, они блядь ПИЗДЕЦКИ наивные!!!! я бля никогда так легко никого не разводил *плакает от смеха, потому что эт реально ппц, наивные целочки* кстати насчёт бабёнок - чувствую себя педофилоом(( (мне очень понравилась одна девчонка 95-ого года, она из Айдахоо.. похожа на мою первую испанку <3
в целом тут неплохо, вчера в город ездил тусовался, пытался узнать, где можно ухо проколоть, мне сказали что самый лучший тату салон возле Гарварда :DD
сегодня опять начинаются тренировки по американскому футболу, это пиздэээц.. я устаю, я худенький, щупленький, только один вид спорта мне подходит (ну эт не считая тенниса ;)). а завтра будет проводиться набор в малый хор, готовлю песню "Если Бы Ты В Меня Влюбилась". они нихуя не поймут, но чувства я смогу выразить) воот... так пока нихуя не знаю, как то всё у них мега ТУПОО :( вот тока решил пойти в театр во втором семестре)
кстати, я хуею просто с этих людей!! ладно там бабы наивные, эт ещё я могу выдержать, но бля парнии!! они не наивные, они блядь все знают как меня зовут, уступают места в автобусе/столовой, обнимают, говорят, что я блядь им близок. хуй знает, что у них в головах, но блядь мне страшноо!! они сука слишком дружелюбные!! подружился с корейцами)) сижу за их столом во время обеда (их 12 человек).
американцы тож хорошо ко мне относятся. однако я бля думаю, что меня ночью повесят на моём же галстуке, сцук, они нереально дружелюбные. ну чё ещё сказать.. общаюсь в основном с малыми)) 95-94 года, хз почему)
ну ещё с 12-ти классниками подружился, у меня друг-олбанец даже есть :DD на самом деле крутой чел)) а ещё один чувак из моей футбольной команды меня позвал ходить с ним качаться)) вот сегодня может пойду)) а весной мне пророчат огромную популярность корейские аналитики :DD потому что я "крутой" игрок в теннис. они ёбнулись походу!! я бля даже такой вопрос слышал "А это правда, что ты был номером 1 в России?" я чуть не наебнусля с лестницыы >_>

кароч всё пестато, но я бля чувствую огромнейший дискомфорт.. хуй знает почему.. люди все хорошие.. но бля даже пока я сейчас печатаю какая-то там пизда палит это, потому что школа должна знать, как я использую интернет.. единственное, что помогает, это то что они не ебут нихуя в русском :DD
чмоки-чпоки, всех люблю, буду пописывать =**
(потом как нить и в контакт зайду)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C'est l'amour.. 09-09-2009 23:38


блин.. какая жизнь несправедливая.. я тут.. а любовь всей моей жизни далеко-далеко. ну и что же делать?? я не выдержу целых 9 месяцев. да и она меня забудет. эх.. моё сердце просит вырвать его из груди, чтобы не чувствовать этой ужасно дикой боли..
надо что-то придумать. мне здесь не место. родина зовёт. сердце не может без неё..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
буээ. 08-09-2009 07:35


не могу уснуть.
думаю о ней.
вокруг столько прекрасных девок, которые даже не знают, что парни могут их разводить (да-да! американочки действительно наивные дурочки!!), а я всё думаю о ней. тупость.. или любовь. ну я то знаю, что любовь. наверно я дурак. но.. я готов с этим жить. лишь бы я мог доставить ей хоть какую-то радость.. но я блядь далеко, на другом континенте!! да и не нужен ей..
and so I go for a lonely walk.. in despair.. and sufforing from inhuman love.. a feeling that is even stronger in me than the desire to have sex with all the beatiful women of the world... mda.. I'm a crazy bastard that's in love..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2009 07:26

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-5842-




сумасшедшие дети с приветами.
мой город пропах дорогими машинами.
твой - дождями и сигаретами.
знаешь, что человек без души пахнет чужими секретами?
километры пахнут любимой музыкой; стуком колёс ; и цветочным чаем.
на расстоянии держатся только трусы,
а я просто красиво скучаю...

© с diary.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сиськи. 06-09-2009 07:13


сегодня о многом думал. в частности, о глобальном. ну а когда закончил думать о сиськах, решил попытаться пофилософствовать о менее масштабных и значимых в жизни вещах. например, я рассуждал о значении литературы в жизни среднестатистического долбоёба. в целом, он мягко говоря "х*й клал на этого моцарта", однако именно это и заставляет задуматься. ведь в классических произведениях заключено столько поистине глубоких мыслей. там рассказывается о взаимоотношениях между пелоткой и мужчиной, в общем есть чему поучиться у давно сыгравших в ящик мужиков. почему мужиков? да потому что бабы всё представляют в своём ебанистическом свете, так что ни хуя не поймёшь, плюс ко всему какая пизда станет рассказывать, как отъебать своих сестёр по пёздам??

НО ВЕДЬ ТЫ ЖЕ НИХЕРА НЕ ВДУПЛЯЕШЬ, МОЙ ДОЛБОЁБ-ЧИТАТЕЛЬ??

это наверно и к лучшему. нехуй думать о такой порнухе, всё равно в наши дни средний долюоёб не читает. а нахуя оно ему надо? ведь можно пойти курнуть, бухнуть и трахнуть какую-нить шлюху-строющую-из-себя-приличную-блядь девушку. а вообще ну блядь это на хуй.

всё..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СтАрЫй ТрАхАлЬщИк :DDD 04-09-2009 04:38


ну что, нашёл я себе девочку уже, так что всё налаживается) вообще уже потихоньку начинаю разбираться, как этих гламурных куколок разводить.. *улыбается*
тут бля такие бабёнки, я и не мечтал)) хотя сцук не покурить, вот через два дня уже месяц будет, как я не курю.. *сам в ахуе*
а ваще надо Джесси отъебать, а если не получится, то я не я...)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*khuynya* 04-09-2009 04:23


всё охуенно... было бы охуеннее, если бы знал ответ на ворос "почему у бабуина красная жопа?"
а вообще всё не так уж радостно.. всё ещё скучаю по родине. хотя уже легче. но это если не думать... а как не думать о стольких людях, которые дарили тебе счастья... а как же девушки, с которыми был вместе, которых страстно ебал... не забыть. всё равно тянет домой. что не говори, а москоу город прекрасный...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*факин АсАшАй* 29-08-2009 01:13


ну вот я и переехал в америку... вроде всё прекрасно, но... скучаю по любимым людям... по друзьям, по своему любимому жигало, с которым мы вместе бабёнок клеили, по мужикам с баскетболки, по свои девочкам, без которых мне так тосливо, по Ней, самой прекрасной... и, казалось, в америке всё чудесно и я должен быть счастлив, однако... я не могу привыкнуть... не смириться с тем, что всё не будет так как прежде... mais j'espere <3 ... j'espere que je retournerai a Moscou... chez mes filles...)

а пока буду трахать девчат американских, кстати может и раньше тогда приеду... тут могут выгнать, если узнают, что я долблю американских кисок на территории школыы :DDD а я такоой, я б даже училочку 30-ти летнюю ёбнуул
всё, ковбой ушёл на поиски новых кобылок ;)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь...и разочарование.. 25-07-2009 13:42


[347x296]
бывают в жизни огорчения.. казалось, ты уже и забыл о Ней, но неет... всё, что происходит с Ней, затрагивает тебя и твоё сердце, что ты уже не в состоянии думать о других.. вроде ты уже нашёл себе ту, с которой тебе было бы хорошо, и у вас всё удачно складывается.. однако тебя преследуют мысли о Ней... говорят, сердечные раны долго заживают.. а что если ты сам пытался забыть про любовь, закрыть дверь к сердцу.. разум продолжает убеждать, что всё хорошо, всё отлично, но... в глубине души ты всё также любишь Её.. появляется луч надежды, и ты забываешь обо всём, те тёплые, пламенные чувства, что ты чувствовал к Ней, разгораются ещё сильнее, чем прежде..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
state of mind. 09-07-2009 15:36


мир полон несправедливостей. и есть только два пути. подчиниться закономерностям жизни и тухнуть в этой повседневности или же... перевернуть всё на 360 градусов и взять судьбу вместе с удачей за жопу. победители должны сами стоить свое будущее, полагаясь лишь на свои собственные силы. но порой так не хватает человечка, которому можно рассказать о наболевшем, поделиться сомнениями и радостями.. жизнь предательски вероломна..
мои приводы кипят...и сгореть... от тебя способны сгореть.. <3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*empty* 07-07-2009 23:59


лежу вот и думаю. жизнь такая сложная штука.
бывает, тебя переполняют эмоции. разные. радость, волнение, гнев, грусть. бывает, у тебя есть амбиции и желания, но нет возможностей реализовать их. сложно понимать людей, когда не можешь понять себя...
всё......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фак. 02-07-2009 00:58


в4ера гонял на полежаевскую, надо было на проспект жукова. офигенно покатался, потом в макдаке посидел. в промежутке между часом и двумя встретился с другом, сгоняли на вднх, ничё так в общем день прошёл. сегодня пошёл гулять с самыми горячими девчонками на деревне, хорошо пообщались... а ща вот чёт депрессия накатила... не хватает девушки ащее... хочется чистой любви, а вместо неё получаешь чёрт знает что...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перепихончик. 29-06-2009 01:44


в личке тож жопа. запуталсоо(
вообще девушки есть симпатичные, подруги.. да и я не последний парень в селе) но не подходит мне ни одна. все чем-то не устраивают. друзья говорят "зажрался, казанова херов", но они не в состоянии осознать всю глубину моих душевных переживаний. хочется серьёзных отношений, чтоб она меня понимала. надоел секс с кем попало и всякие непонятные девушки с их тупыми загонами. заниматься сексом с любимой девушкой - занятие вполне по мне)) но блин, что-то не найти такой, чтоб прям душа к ней лежала.. красивые глупенькие, девушки интересные и умные - страшненькие((. (быть может, вы не согласны с этими стереотипами, но я основываюсь чисто на личном опыте) найти красивую девушку и неглупую не так уж и легко, хотя они есть. и вот тут играет роль характер. я уже обжигался. вся такая девочка-кукла, но такая умненькая, из приличной семьи, а как дивно она поёт! а кто она на самом деле?? редкостная стерва, которая выжимала из меня всё, играла на моих чувствах, обманывала, а ведь я её любил.. в общем девушек хороших в наше время найти сложноо..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
день молодёжи. вчера. 29-06-2009 01:27


был достаточно "биполярный" день, если так можно выразиться. вроде всё было и хорошо, и здорово, но как-то с другой стороны скучновато и серо. хотели станцевать тектоник, вначале выступления даж минут 5 у нас что-то получилось, но потом обрубили электро хаус, позвали каких-то лохматок, которые даже танцевать не умеют, и ведущий начал заливать про всякие высокие и глубоко моральные вещи. и так мучают всякие вопросы мироздания, хочется отвлечься, пожить сегодняшним днём, а он сцуко капает на мозг, капает. вообще вчера много друзей встретил, классно потусили, шмар и шалав пошугали. ребятки наши, с моей бывшей школы рэпчик зачитали. я не фанат, но понравилось. хотя в целом, если честно, дерьмо, а не шоу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Just thinkin' 29-06-2009 00:47


жизнь вообще странная штука. она порой кидает тебя из стороны в сторону, порой устраивает приятные сюрпризы. однако её крайне сложно постичь. вот, казалось бы, всё в жизни прекрасно, но не знаю я, чего хочу(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии