• Авторизация


Плоть, смиии-рна! тот_самый_Петрович 16-09-2009 00:44


      Усмирял плоть по методу Челентано. Во, сколько дровишек наколол. А? Ну естественно. [259x200]Потрогайте. Смирная? А то уже которую ночь эротические сны снятся.
      У неё маленькая грудь. И мне это нравится. Нет, лучше другой. У неё маленькая грудь. И ей это не нравится. Блин, на словах не получится. Нужно будет схемку рисовать. Во, тогда вот этот.
      Едем с женой на какой-то концерт. Целый автобус народу, вроде как все туда. Сижу, а надо мной нависает девушка. Чуть ли не лежит на мне. Ну, обычное дело – давка. Да я, собственно, и не против. Не каждый день на мне молоденькие лежат. И девушка, не так чтоб очень, но пойдёт. Стройненькая, светлые кучеряшки до плеч. Правда, платье какое-то несуразное. Серое. Старомодное.
       Едем, едем… Глядь, а в салоне давно пусто. В смысле, все сидят. Ну и я девушке так вежливо, мол, сзади есть свободные места. Присела бы. Чего ноги топтать? Она и пошла.
       Смеркается. Один возле цирка. (Что ли в цирке концерт?) И вдруг меня по ногам бьёт матрас. Ну обычный такой ватный. Обалдел, озираюсь. На тротуаре белая Газель. Ко мне кидается парнишка. Не так чтоб уж слишком агрессивно. Скорее, в сильном расстройстве. Типа я его жену оскорбил. (Ту девушку из автобуса.) Дескать, ну выпил человек немножко, повело. А я, гад такой, прилюдно её отшил. «Сзади свободные места…» Позорище!
       Пришлось муженька успокаивать. Наехал в ответку. Дескать, только о себе и думаете. Пожалеть, значит, должен был. А то, что я с женой ехал – это как?! «Но ты не сомневайся. Жена у тебя классная. Волнительная такая. Был бы один – другое дело. Свою остановку бы проехал и не пикнул. Такая она у тебя сексуальная». Вроде как убедил.
       Блин, бывает же. Верней, приснится же.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон и настоящее... Bankirus 15-09-2009 22:17


Хочешь, расскажу тебе свой сон?
Сядь спокойно, чай налей и слушай…
Я во сне на свой пустой балкон,
Как белье, развешивала душу.
Но с веревки сорвалась душа,
Резвой птицей белой заметалась.
И надежды все мои круша,
Улетела… и не попрощалась…
Ну а я? Осталась без нее…
Без души я просто – оболочка.
Может, где-то в небе воронье
Растерзало душу на кусочки?
Ну а может, среди птичьих стай
Стала там царицею небесной?
Ты не знаешь, есть ли птичий рай?
Лучше там, чем в этой клетке тесной...
…Снова будет ласковый рассвет
С темнотой украдкой целоваться…
Если встретишь, передай привет!..
Вот такие сны мне часто снятся.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

снится) bakuran 14-09-2009 21:36


Сон – не просто визуальное проявление души человека. Это кроме всего прочего и состояние его психоэмоционального статуса. То есть, по сути, отражает состояние нашего здоровья. Мне на днях приснились «веселые картинки», до ужаса напоминающие эти:
http://community.livejournal.com/foto_zhaba/193151.html
Признаться. Не увлекаюсь сонниками, но хотелось бы в двух словах узнать – к чему это?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Непонятно... 14-09-2009 19:51


Приснился сегодня действительно странный сон...Изначально снилось одно очень красивое место в Анталии - старый город со множеством улочек,старых домов с маленькими окнами...Думаю это из-за того,что на кануне мы с подругой там были...Но суть не в том.Во сне мы с ней задержелись в одной мастерской в старом городе и уходили от туда очень поздно.нас окружила толпа мужчин-турок и что-то быстро говорили на турецком,начали очень агрессивно к нам приближатся..у меня было такое мерзкое и гадкое ощущение тревоги - я понимала,что нам никто не поможет...бррррррррррр.....Я аж проснулась...а когда сново уснула, приснились те же турки и та же ситуация только в моем родном городе...и в этот раз я была уверена что они нас не тронут, такое обегчение испытала!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ужасть... 14-09-2009 19:23


Мне однажды приснилось, что я курю. Что бы я не делала,я курю. Я терепть не могу сигареты и запах! Что бы это могла значить?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно... Bahtey 14-09-2009 19:11


Во сне видела своего бывшего молодого человека,которого после разлуки долго не могла забыть(около полгода).

Так вот,я о нем не думаю,времени прошло достаточно с того момента(3 года).

Сейчас мы не общаемся вообще,максимум "привет" "пока".

Во сне мы с ним очень мило и любезно беседовали,как будто всегда были хорошие отношения.

Что это?!к чему это?!

Не знаю...может я просто загоняюсь?!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы. ___iz 13-09-2009 22:58


товарищи, может кто сумеет подсказать или попросту направить в нужное русло.
во сне в квартире было множество птиц, они сгущались и гнездились у потолка, создавали в нем пробоины и стаями вылетали в распахнутое окно. на самом деле, всё происходило в весьма неблагоприятном свете, с серым ветром и летящими перьями. что бы это могло означать?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
др и змеиные книги Cost_of_love 13-09-2009 19:20


а мне сегодня приснился довольно грустный сон((

"не знаю почему но все забыли про мой день рождения!
целый день ходила и не понимала ну почему же меня никто не поздравляет?о0
как будто пустое место...
пошла в какоето волшебное место..там была странная женщина
она мне напомнила психолога о0
ведь они все такие неординарные и со своими таракашкамив голове%))
она мне посоветовала подняццо в библиотеку и кактой то там стелаж должен был мне дать подсказку!
конечно же я сразу ринулся в библеотеку за ответом!
но меня встретили тлоько странные стааарые книги...на обложках которых
были нарисованы змеи о0
парочка книг даже были с обложкой из змеиной кожи о.0
подумав...
я так и не нашла ответа на свои вопросы...
побрела домой..но тут меня чтото переклинило!
в общем сделал в салоне татуировку...как же она меня проперла%)))
она была на плече и плавно перетекала на спину к лопатке..
не знаю что именно за узор на мне был..могу только его охаректеризовать как "ликвид" о0
что то черное перетекающее в кислотно зеленый...
я был ужасно доволен!
и мне уже не важно было что все забыли про мое ДР!
ведь у меня была прекрасная и завораживающая тату...."


вот такой сон о0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как странно к чему такие сны? Alex_K 13-09-2009 18:31


нормально все начиналось реалистично. Отхожу к домам покурить странным образом только они очень плотно стояли друг к другу, расстояние между ними было всего 1,5 - 2 метра... Боже ну конечно любопытство сгубило кошку! в данном случае меня, я прошла сквозь них там начинался чудесный лес. Нет, не сказочный, не странный.. а именно красивый, естественный, такой как он и есть в жизни. Я люблю природу решила пройтись со мной был кто-то но я совершено не помню кто.. в общем то и не важно, чуть пройдя, я заметила темную местность и приглянувшись увидела топь и что в ней кто-то плывет. если приглядеться то через довольно чистую воду никого не видно.. Так странно подумала я я вижу движение существа почти 2 метра в длину, но его самого нет.. Любопытство подогревало и я кинула кажется оторванную голову белой игрушки вводу.. она начала исчезать будто её кто-то пожирал [...часть сна не помню...] топь или озеро я так не поняла, что это было так, как не до этого было все внимание к этой твари приковано было, в общем топь начала исчезать вода куда-то уходила.. а то странное существо менять обличия то это ящерица то змея.. я, нечаянно оступившись, упала с крутого склона к краю уже совсем мелкого озерца эта гадина накинулась на меня.. я кое как её убила, и ушла обдумывая все вглубь этого леса снова закурив

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я в шоке О_о Alina_snow 13-09-2009 13:06


вообщем..снится мне , что занимаюсь я сексом с любимым чел -ком , а рядом сидит бывший парень и глазеет!что эть значит?подскажите пжлст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ДедМороз 13-09-2009 09:43


а мне приснились трупы молодых парней, которые были в лед вморожены прямо на тротуаре. Это с ними сделали за то, что они толи убили кого-то, в общем, что=то натворили нехорошее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажыте к чему ето(((( Arianna_love 13-09-2009 09:33


Мне сегодня ночью снилса парень,но васне он со мной не говарил,а как бутто избегал меня везде.К чему ето???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разбила тарелку Зайка_обояшка 13-09-2009 07:48


Мне сегодня приснилось какбуд то я кушала в столовой колледжа и после того как поела стала уносить две тарелки и одну разбила.

К чему это?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый сошел сума ? prosto_odessa 12-09-2009 11:48


Настроение сейчас - пустое

Странно и очень странно . Честно говоря весь сон не помню, но сегодня в моем сне мой Любимый сошел сума . Снилось что Он и его друг меня и мою подругу вывезли на машине куда то за город , причем с одной целью - изнасиловать . В этом сне перемешалось все и паника и боль и страх . Когда я спросила у него зачем он это делает , он с нездоровой улыбкой на лице ответил :"А ты что думала ? что я хороший ?" Каким то чудом мы с подругой выкрали ключи от машины и свалили оттуда . Весь сон мы от них убегали . К чему может присниться такой каламбур ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странная рыбалка -witty- 11-09-2009 17:57


Летний вечер. Рыбалка. Вдруг у меня начинает сильно клевать. Но когда вытаскиваю - на крючке только половина рыбы. ( другую часть съела , скорее всего, более крупная).. Оо..

помогите расшифровать..))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
может, кто подскажет? -Юни 11-09-2009 14:24


а у меня такая ситуация: я почти никогда не помню своих снов. я просыпаюсь-и через мгновение забываю. в памати остаются только отдельные фрагменты картинками и иногда ощущения.
Но при этом я точно знаю, что сон этот был очень важным, и то, что там происходило тоже очень важно. не знаю почему, но ощущение такое есть. Хотя я человек ни грамма не суеверный, верю, когда страшно.

а теперь сам сон: интересно, к чему бы это было, но вот:

Лето, ночь. думаю, дло ближе к утру. я сплю. в катере(каком не суть, но я знаю этот катер хорошо.)
сплю с краю этой...полочки?, у стенки-у меня за спиной спит юноша. Мой знакомый, и даже в некоторой мере мне симпатичный.
он зачем то берет мою руку и сжимает ее. Я сонно руку выдергиваю, он гворит:
-дай руку
я:зачем?
он:просто дай руку.
говорит, как всегда, немного недовольно
берет и сживает ее. И засыпает, прижав меня к себе свободной рукой, не говоря ни слова больше.

вроде как и он-и я немного старше, чем мы есть сейчас. И мне сейчас странно, что я позволила вот так себя обнять и дала руку.

но было очень тепло, уютно и некое ощущение полной безопасности. а перед этим-в этом же сне-снилось что то яркое и резкое, сначала доброе-а потом не хорошое, с добрым не связаное.


может кто скажет, что бы это значило?

уже наверное неделю меня не отпускает этот сон.=/

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О Поездах __S__ 11-09-2009 13:14


Мы ехали в пустой электричке, и у Него чесались зубы. Сначала Он терпел, затем упал и принялся кататься в грязном проходе. Я обливалась слезами и что-то кричала, а Он отдирал коричневую обивку от сиденья и впивался в нее зубами, которые градом сыпались изо рта. У меня текла подводка, покрывая ладони разводами. Когда электричка медленно стала наклоняться на бок, Он извивался на полу. Я же бросилась к выходу из вагона, врезаясь в стены и оставляя на них черные отпечатки рук. Двери не оказалось, поезд переворачивался. Снаружи, стоя вдоль леса, мне махали бесконечные ряды бабушек в голубых платках… На этом всё и кончилось.. оО

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
море prosto_odessa 11-09-2009 12:51


Сегодня всю ночь снился сон , что я на море с людьми которых уже по 2 года не видела . Весь сон я пыталась затянуть их в какой то каньен , доказывая что там жуть как красиво . Не могу только вспомнить какое море было спокойное или бурное . К чему море вообще снится ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А снится мне.. Мария_Звездная 11-09-2009 01:16


Постоянно какая-то муть. Ничего сильно интересного, но рассказать кому-нить же надо... Так вот...

Значит нахожусь я на вечеринке-корпоративе (я там уже не работаю), при чем типа рабочий корпоратив проходит в моем экс-университете, с моими старыми знакомыми. В процессе вечеринки был и пожар, и затапливало,  и ноутбук забывала.. короче легкий бред в небывало быстром темпе.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон) Demych 10-09-2009 12:38


Приснился сон, что я встречаюсь со своим одногруппником! Я, конечно, весь сон не помню... помню как подбегаю к нему радостная, что увидела его и целую страстно. Мне это понравилось во сне) Потом сниться, что я его знакомлю с моими родителями, мы сидим за одним столом на даче (было лето), они его что-то спрашивали, а он потом мне говорит, что родители у меня клёвые, понравились ему) Я ему улыбаюсь, мне это всё нравиться) Правда, когда я проснулась, мне не оч этот сон понравился... Не могу сказать, что он мне нравиться, мы просто хорошо с ним общаемся!
Вот такой вот сон)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии