Усмирял плоть по методу Челентано. Во, сколько дровишек наколол. А? Ну естественно.
[259x200]Потрогайте. Смирная? А то уже которую ночь эротические сны снятся.
У неё маленькая грудь. И мне это нравится. Нет, лучше другой. У неё маленькая грудь. И ей это не нравится. Блин, на словах не получится. Нужно будет схемку рисовать. Во, тогда вот этот.
Едем с женой на какой-то концерт. Целый автобус народу, вроде как все туда. Сижу, а надо мной нависает девушка. Чуть ли не лежит на мне. Ну, обычное дело – давка. Да я, собственно, и не против. Не каждый день на мне молоденькие лежат. И девушка, не так чтоб очень, но пойдёт. Стройненькая, светлые кучеряшки до плеч. Правда, платье какое-то несуразное. Серое. Старомодное.
Едем, едем… Глядь, а в салоне давно пусто. В смысле, все сидят. Ну и я девушке так вежливо, мол, сзади есть свободные места. Присела бы. Чего ноги топтать? Она и пошла.
Смеркается. Один возле цирка. (Что ли в цирке концерт?) И вдруг меня по ногам бьёт матрас. Ну обычный такой ватный. Обалдел, озираюсь. На тротуаре белая Газель. Ко мне кидается парнишка. Не так чтоб уж слишком агрессивно. Скорее, в сильном расстройстве. Типа я его жену оскорбил. (Ту девушку из автобуса.) Дескать, ну выпил человек немножко, повело. А я, гад такой, прилюдно её отшил. «Сзади свободные места…» Позорище!
Пришлось муженька успокаивать. Наехал в ответку. Дескать, только о себе и думаете. Пожалеть, значит, должен был. А то, что я с женой ехал – это как?! «Но ты не сомневайся. Жена у тебя классная. Волнительная такая. Был бы один – другое дело. Свою остановку бы проехал и не пикнул. Такая она у тебя сексуальная». Вроде как убедил.
Блин, бывает же. Верней, приснится же.
Во сне видела своего бывшего молодого человека,которого после разлуки долго не могла забыть(около полгода).
Так вот,я о нем не думаю,времени прошло достаточно с того момента(3 года).
Сейчас мы не общаемся вообще,максимум "привет" "пока".
Во сне мы с ним очень мило и любезно беседовали,как будто всегда были хорошие отношения.
Что это?!к чему это?!
Не знаю...может я просто загоняюсь?!
товарищи, может кто сумеет подсказать или попросту направить в нужное русло.
во сне в квартире было множество птиц, они сгущались и гнездились у потолка, создавали в нем пробоины и стаями вылетали в распахнутое окно. на самом деле, всё происходило в весьма неблагоприятном свете, с серым ветром и летящими перьями. что бы это могло означать?
нормально все начиналось реалистично. Отхожу к домам покурить странным образом только они очень плотно стояли друг к другу, расстояние между ними было всего 1,5 - 2 метра... Боже ну конечно любопытство сгубило кошку! в данном случае меня, я прошла сквозь них там начинался чудесный лес. Нет, не сказочный, не странный.. а именно красивый, естественный, такой как он и есть в жизни. Я люблю природу решила пройтись со мной был кто-то но я совершено не помню кто.. в общем то и не важно, чуть пройдя, я заметила темную местность и приглянувшись увидела топь и что в ней кто-то плывет. если приглядеться то через довольно чистую воду никого не видно.. Так странно подумала я я вижу движение существа почти 2 метра в длину, но его самого нет.. Любопытство подогревало и я кинула кажется оторванную голову белой игрушки вводу.. она начала исчезать будто её кто-то пожирал [...часть сна не помню...] топь или озеро я так не поняла, что это было так, как не до этого было все внимание к этой твари приковано было, в общем топь начала исчезать вода куда-то уходила.. а то странное существо менять обличия то это ящерица то змея.. я, нечаянно оступившись, упала с крутого склона к краю уже совсем мелкого озерца эта гадина накинулась на меня.. я кое как её убила, и ушла обдумывая все вглубь этого леса снова закурив
Мне сегодня приснилось какбуд то я кушала в столовой колледжа и после того как поела стала уносить две тарелки и одну разбила.
К чему это?
Летний вечер. Рыбалка. Вдруг у меня начинает сильно клевать. Но когда вытаскиваю - на крючке только половина рыбы. ( другую часть съела , скорее всего, более крупная).. Оо..
помогите расшифровать..))
а у меня такая ситуация: я почти никогда не помню своих снов. я просыпаюсь-и через мгновение забываю. в памати остаются только отдельные фрагменты картинками и иногда ощущения.
Но при этом я точно знаю, что сон этот был очень важным, и то, что там происходило тоже очень важно. не знаю почему, но ощущение такое есть. Хотя я человек ни грамма не суеверный, верю, когда страшно.
а теперь сам сон: интересно, к чему бы это было, но вот:
Лето, ночь. думаю, дло ближе к утру. я сплю. в катере(каком не суть, но я знаю этот катер хорошо.)
сплю с краю этой...полочки?, у стенки-у меня за спиной спит юноша. Мой знакомый, и даже в некоторой мере мне симпатичный.
он зачем то берет мою руку и сжимает ее. Я сонно руку выдергиваю, он гворит:
-дай руку
я:зачем?
он:просто дай руку.
говорит, как всегда, немного недовольно
берет и сживает ее. И засыпает, прижав меня к себе свободной рукой, не говоря ни слова больше.
вроде как и он-и я немного старше, чем мы есть сейчас. И мне сейчас странно, что я позволила вот так себя обнять и дала руку.
но было очень тепло, уютно и некое ощущение полной безопасности. а перед этим-в этом же сне-снилось что то яркое и резкое, сначала доброе-а потом не хорошое, с добрым не связаное.
может кто скажет, что бы это значило?
уже наверное неделю меня не отпускает этот сон.=/
Мы ехали в пустой электричке, и у Него чесались зубы. Сначала Он терпел, затем упал и принялся кататься в грязном проходе. Я обливалась слезами и что-то кричала, а Он отдирал коричневую обивку от сиденья и впивался в нее зубами, которые градом сыпались изо рта. У меня текла подводка, покрывая ладони разводами. Когда электричка медленно стала наклоняться на бок, Он извивался на полу. Я же бросилась к выходу из вагона, врезаясь в стены и оставляя на них черные отпечатки рук. Двери не оказалось, поезд переворачивался. Снаружи, стоя вдоль леса, мне махали бесконечные ряды бабушек в голубых платках… На этом всё и кончилось.. оО
Постоянно какая-то муть. Ничего сильно интересного, но рассказать кому-нить же надо... Так вот...
Значит нахожусь я на вечеринке-корпоративе (я там уже не работаю), при чем типа рабочий корпоратив проходит в моем экс-университете, с моими старыми знакомыми. В процессе вечеринки был и пожар, и затапливало, и ноутбук забывала.. короче легкий бред в небывало быстром темпе.