• Авторизация


Вечная любовь :( 05-11-2009 17:33


В этом мире очень трудно,
А кто сказал, что всё легко?!
В жизни ты игрушки,
В любви ты кукла,
В разлуке ты забытое кино.
Разбитое стекло - когда одна ты,
капелька дождя - когда грустишь.
Ты тучка серая - когда обманута
И ручеёк - когда ты мстишь.
Солнечный лучек - когда влюблена
Небо - когда мечтаешь,
Листок - когда одна,
Огонь - когда пылаешь.
Книга-роман - когда вы вдвоем.
Загадка - когда молчишь,
Дикая кошка - когда он не с тобой,
пушистый котёнок - когда ты спишь.
Богиня - когда ты любишь,
Цветок - когда ты ждешь,
Роза - когда целуешь,
Шипы - когда наоборот.
Песня - когда живешь,
Сигарета - когда нужна,
Стихи - когда ты всё поймешь,
Пепел - когда ты не нужна...
(поет не відомий)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь? 24-08-2009 17:46

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Вся жызнь любовь,предательство...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

- новая серия фотографий в фотоальбоме 24-08-2009 17:35


Фотографии Arianna_love :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусная песня 24-08-2009 17:19
Слушать этот музыкальный файл

Ето песня о девушке которой можно восхищатса.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Arianna_love 24-08-2009 16:58



Я ненавижу его, её, любых.
Я ненавижу свет, я ненавижу тень,
Я ненавижу ночь, я ненавижу день.
Я ненавижу дождь, я ненавижу снег,
Я ненавижу слёзы и даже смех.
Я ненавижу сахар, я ненавижу соль,
Я ненавижу радость, я ненавижу боль.
Я ненавижу смелость, я ненавижу страх,
Я ненавижу жизнь, я ненавижу прах.
Я ненавижу правду, я ненавижу ложь
Я ненавижу ждать, может ты все же придёшь…
Я ненавижу крик, я ненавижу тишь.
Я ненавижу, когда ты молчишь…
Я всё ненавижу, но до сих пор терплю…
Зачем же так вышло, что тебя я люблю?! *** Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии