• Авторизация


Всадник Апокалипсиса Arda_Saturnia 14-10-2009 13:54


сон странный снился на днях...
сначала я изучала трактат написанный на пергаментном (кажись даже горелом когдато) свитке, о событиях 1999 г. и видела образно в нем мчащегося вдоль великой китайской стены на черном коне Всадника Апокалипсиса...
потом было наслоение …на заднем плане, как фоном, чтото было о голоде, войне, опустошении, разрухе…я сравнивала еще другие свитки, анализировала, высчитывала…сравнивала события 1999 –го и высчитывала 2009 год.…и тут уже (на первом плане) я преследовала Всадника, такой же всадницей, четкого образа своего не видела- размыто като-то… белый конь и белый плащ с капюшоном, силуэт не более….. его же видела впритык (можно было изучить каждую морщинку на лице: черные, сверлящие глаза, черные короткие волосы, худые, даже слишком заостренные черты лица, усы и козлиная бородка) и у меня была четкая цель- остановить любой ценой… не успевала ему преградить дорогу...снова фоновые образы… заворушки какието, люди очень худые, голодные, много трупов…. третий раз....я его обогнала... преградила путь…он остановился с презрением и дикой ненавистью, уставился на меня… «поиграли» в гляделки…он бросил мне «я еще вернусь» и растаял.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный осенний сон. LenhenF 13-10-2009 21:03





Этот сон приснился мне в прошлом году в середине октября.

Этот сон долго тревожил меня... грибной аромат из сна преследовал меня какое-то время, да и бег за детской коляской по узкой тропе почему-то наводил на меня страх...
Похоже, коляска снилась мне не зря - в ноябре у меня родилась внучка.

...Осень. Солнечный день, ветерок перебирает жёлто-красную листву. Дорога выводит меня из пролеска на поле, которое уже убрали, но на краях ещё торчат пучки колосьев из травы. И среди них растут крепкие ядрёные боровики с рыжими шляпками, я их начинаю срывать, очищая толстые ножки от земли и складывать в ведро (которое неожиданно оказывается у меня). Грибов так много, что у меня уже набирается целое ведро - ложить некуда. И вдруг вижу три огромных белых гриба, чтобы положить их в пакет, с хрустом разрезаю их на части, при этом чувствую грибной аромат. Всё, надо идти обратно, хотя вижу ещё много боровиков - но куда их складывать!
Возращаюсь к пролеску, но он выводит меня не на очередное поле, а на какую-то узкую блестящую тропу (будто сделанную из металла ) и находящуюся под огромным серебристым куполом, края тропы обрываются в пропасть, и дна у неё не видать, причём тропа идёт под таким уклоном, что я начинаю бежать и не могу остановиться, при этом боясь сорваться в пропасть. Почему-то вместо ведра с пакетом (где были грибы) у меня оказывается коляска, но я не вижу кто в ней лежит (но может там и нет никого). Тропа очень извилистая, и на некоторых поворотах тропа уходит у меня из под ног, но за счёт коляски не срываюсь в пропасть, а оказываюсь снова на тропе. И этот бег продолжается очень долго, чувствую, что начинаю выдыхаться, а тропе не видать конца и краю...
И тут меня разбудили...
Странный и яркий сон!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну хоть ужастики снимай... ваша_иллюзия 13-10-2009 11:37


Однажды мне приснился очень жуткий сон.... Рассказывю:
Я журналистка отправившаяся в старинный и загадочный дом-музей для того чтобы сделать о нём репортаж. Он находится в центре города в котором всё происходило. Я села в общественный транспорт чтобы добраться туда. Приехав на место я обратила внимание на мрачный готический стиль здания. Оно стояло на холме, а внизу текла широкая река. А дом этот кстати никто не посещал много лет потому, что там происходили всякие странные вещи.
Ну вот,я зашла туда стала бродить... Внутри очень красиво и ухожено, всё в роскошных коврах и мягких диванах, в углах горят свечи. Чувствую что за мной кто-то наблюдает и за спиной у меня мелькает. Ну потом меня в итоге схватили и сказали мол раз ты зашла останешься тут на всегда. Я естественно сопротивлялась... Ну и потом както мне в руки попадает газета о том что я пропала без вести 3 года назад...
Вот такой сон...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2009 16:30


Я сегодня во сне видела очень красивого ребёнка, мальчика! Мы с ним всю ночь играли....мне было так спокойно с ним!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
слон в девчачьих грезах 12-10-2009 11:59


смешноооо.....не знаю каким образом это чудо оказалось в моём сне. последние дни я не в лучшем расположении духа и даже груженная,а мне ни с того, ни с сего снится, что я прыгаю в бассейн вместе с большим слоном. причем я его не боюсь,и слон кажется даже говоряющий. бассейн небольшой,А вот слон гигантский.к чему такой мультяшный герой в моем воспаленном мозге, который сейчас нуждается в заботе и любви я не доганяю......
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
летать во сне.... 12-10-2009 01:33


Летать во Сне...Вы не знаете к чему снятся такие сны?Что то посмотрела по сонникам,как то не очень подходит под мои сны..При чём снятся такие сны постоянно,вот стало очень интересно к чему бы это.Сны всегда разные,иногда летаю на большие расстояния,иногда на маленькие..Подо мною тоже всегда по разному,то над лесом,над водою,над городом..И практически всегда я лечу,и боюсь упасть..Или возникает сильный страх что я не смогу спуститься на землю,как будто бы меня тянет вверх..вообщем кто нибудь может расстолковать?)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
работа Надежда2008 11-10-2009 23:22


1.Я на работе.Моя начальница устроила всем устный экзамен. Все ответили по кругу на ее вопросы. Потом одна сотрудница решила показать, как она умеет прыгать на корточках. Начальница присоединилась, и они вместе запрыгале по офису... Я не выдержала этого зрелища, и вышла. Иду по коридору - ищу туалет. На встерчу идут молодые люди, которые всех обсмеивают. Нашла туалет со второй попытки. Заняла очередь, и тут же мне сообщили, что здесь 10 кабинок -все сходим. Тут же входит зрелая женщина- веселая, голая, жирная до безобразия. На теле 2 веревочки с нитками-как у женщин папуасов. Она довольная встает под душ и начинает мыться. Я удивляюсь ее действиям начинаю спрашивать свою соседку в очереди - зачем она этод делает? Она смеется в ответ и идет в вперед- она тоже голая. Только выглядит моложе, и не такая толстая. Я бы сказала , что симпотична.

2. Я дома. За оконом ночь, ураган и сильный дождь.Прохулилась крыша, начинает затапливать квартиру. Кто то пытается проникнуть в дверь и в окно. Я быстренько бегу в другую комнату, и по веревке спускаюсь в квартиру ниже, где ждет меня уже подруга со своим молодым чеповеком.


3. Солнечный юг. Я отыхаю с мамой и бабушкой в гостинице на берегу моря. Нас опять преследуют. Я проверяю все двери на наличие замка. На одной стороне - две двери без замка. На другой стороне - одна дверь. Двери белый, чистые, на половину стеклянные. Пришли мама с бабушкой и показали мне, что у них на шее. Огромные вздутые вены, на столько огромные вздутия, что до шеи даже не добраться.


- "Неужели и у меня так же?


Эти сны очень похожи на бред. Или это просто к выбору в жизни?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже как-то не по себе. Mi_sha 10-10-2009 21:16


Настроение сейчас - Хуйня

Сегодня, мне приснилось, что ограбили моего лучшего друга. Я помогала ему убираться. Жалко его было. А потом я пошла гулять с новой собачкой. Она классная. Но вот страшно было выходить на улицу. После этого ограбления, вся улица была в страхе. Собака, к другу. Я знаю. А вот ограбление к чему?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок Vikoko14 10-10-2009 14:19


Сегодня я проснулась в 3 часа ночи и долго не могла придти в себя! Вообще этот сон был даже интересным и его продолжение было хорошим мне даже понравилось, но один момент до сих пор меня мучает...
Этот момент был такой,что якобы я иду на кладбища, и подхожу к воротам,забираюсь на столбик от которого идёт забор и поворачиваюсь на право, и вижу что со старых еврейских кладбищ( эти кладбища находятся примерно где то за 50 метров от моего дома на самом деле,но их я никогда не боялась) пытается вылезти какой то молодой парень. И я начала от него убегать,но почему то он бежал впереди меня,а я за ним и от него же убегала...И потом слышу,что мне кто-то кричит, это же труп Димы Морозова, и вдруг этот труп останавливается и поворачивается,начинает бежать ко мне с вытянутыми руками и я просыпаюсь! Может быть и всё так просто кажется,но кто такой Дима Морозов я не знаю и ни разу не слышала о нём, и даже нет представления почему он мне мог приснится... а вообще последнее время, после смерти дедушки, мне стали снится сны в которых я вижу дедушку,он со мной поговорит и всё хорошо но позже, в этом же самом сне я хорошо и чётко слышу чьи то имена, и при этом я их запоминаю, запомнилось ещё одно имя Лауренс Вульф... И даже не могу представить кто это такие Лауренс Вульф и Дима Морозов!

А на фото между прочим,за этими деревьями и есть те самые кладбища!
[700x525]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
имя flowerpowerr 09-10-2009 23:28


недано снился сон, в котором я бегала по подъездам, что-то искала... вроде бы со мной были какие-то люди незнакомые... было темно, шел дождь. смутно все так помню.
но единственная деталь сна, четко врезавшаяся мне в память, это то, что я была почти раздета (на мне был то ли сарафан какой-то, то ли широкая длинная рубашка),
и на груди у меня большими розовыми буквами было написано имя любимого человека.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон-бред Svet-Clair 09-10-2009 22:55


Концерту в честь дня выборов посвящается
СОН-БРЕД
Длинный-длинный коридор. В конце – закрытая дверь. К ней стремятся молодые люди в черно-белых костюмах: энергичные, целеустремленные, жизнерадостные, но излишняя строгость скрывает эти качества. Среди них и я. Деловая одежда непривычна и неудобна, но так надо. Мы идем одним потоком, держась близко, стараясь не отставать друг от друга. Идем с гордо поднятыми головами: мы почетные гости предстоящего празднества.
Сзади – другая группа, совсем непохожая на нас. Все люди в яркой верхней одежде. Среди них пенсионеры, рабочие, родители с детьми. Одни – сонные и унылые, другие, наоборот, с сияющими от радости глазами, бегут вперед. Но вырваться из этой пестрой толпы им не удастся..
Наконец наша общая цель достигнута: мы уже у двери. Ее открывают два охранника, каждый из которых не уступает по своим размерам громадному стенному шкафу. Они слегка кланяются нам, но не утруждают себя слишком сильно. Я вхожу последней, за мной закрывают дверь. Остальных просят подняться на второй этаж.
Передо мной ярко освещенный зал, разделенный на две части: партер, в котором уже успели расположиться влиятельные лица, и балкон, куда отправили вторую группу людей. Один из сидящих в первом ряду кивком головы предложил мне сесть рядом, но я отказалась: во-первых, не приятно, во-вторых, вдруг случайно уроню пылинку на его безупречно чистый костюм? Нет, лучше остаться около окна и спокойно наслаждаться концертом.
В зале погас свет, на балконе раздались бурные аплодисменты. В партере тихо. На сцене появилась женщина. На ней была шляпа с заплатой, до плеч спускались черные прямые волосы; синий комбинезон с множеством карманов, из одного торчала ромашка; на ногах – большие клоунские ботинки. Вслед за ней вышли две девочки.
Первая встала рядом с женщиной, вторая расположилась сзади на скамейке. И вот они, медленно покачиваясь из стороны в сторону, затянули песню:
Chim-chimany, chim-chimany
Chim-chim-chary…1
В моей голове сразу возник вопрос: «А вдруг кто-то не изучал иностранные языки и не поймет смысла? И вообще, при чем здесь трубочисты?» Во время звучания проигрыша я получила ответ. Женщина, отвернувшись от зрителей, начала говорить звонким и певучим голосом: «Вы не все знаете английский язык. И поэтому я сейчас расскажу, о чем эта песня. Эта повесть о Ромео и Джульетте! Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте!!!»
Дальше следовал похожий бред. Многие люди вставали и уходили, не желая тратить свое время. Мне вдруг захотелось сказать громко, на весь зал: «Извините, что за чушь Вы несете?»
Женщина немедленно повернулась к нам лицом. Она молчала, но ее нельзя было не понять: «ЛЮДИ! Зачем вы здесь? Разве вы не знаете, кто будет президентом? Вы до сих пор не догадываетесь, кто станет мэром? Знаете, догадываетесь. Мой перевод песни, мой наряд – все это, действительно, полный бред. Впрочем, точно такой же, как и выборы. Неужели вам все еще приятно здесь находиться? Уходите! Не заставляйте меня дальше участвовать в этом спектакле!»
Зал пуст. Где люди? Ушли, скрылись в толпе прохожих. И только гуляющие в ближайшем парке могут увидеть на скамейке мужчину в когда-то чистом и выглаженном пиджаке. В его руках пустая бутылка. Говорить он пока не может, но все-таки продолжает тихо-тихо, немного фальшивя, напевать:
Chim-chimany, chim-chimany…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Один из вещих снов Svet-Clair 09-10-2009 22:51


Всем здравствуйте!
Я с детства могла случайно что-то заранее почувствовать, угадать, либо мне это просто снилось. Все это казалось очень забавным до тех пор, пока не увидела во сне свою классную руководительнице, к которй я якобы пришла в гости. В кабинете был сделан ремонт, недавние одноклассники приводили аудиторию в порядок. Через несколько минут пришла учительница, поздоровалась со мной тем же любящим голосом, вот только лицо у нее было немного другое. Я спросила у подруги, что случалось, а она, удивляясь моему незнанию, ответила, что учительнице пришлось делать пластическую операцию.
Через 2 недели я узнаю, что на мою любимую классную упало зеркало, что ей еле-еле удалось избежать пластики...
Я не знаю, как это объяснить и кого винить в случившемся. Прошел год, а этот случай все еще проигрывается в моей голове.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбиться В доктора Хауса.... Alison_Ronaldo 09-10-2009 18:05


Ну что ж.....Кто-нибудь, когда-нибудь влюблялся во сне.....??? У меня такое уже бывало пару раз......Но ЄТОТ.....Что-то очень интересное.....Сама, как проснулась не могла поверить и отойти от ЄТОГО сна....
Вобщем сниться мне, что я общаюсь со всей командой доктора Хауса.......=)))) И вдруг Хаусу приходит в голову мысль сделать мне одну из новейших операций полностью по всему телу и органам......Я, как не странно, соглашаюсь с ним.....Возникает вопрос....Откуда деньги брать на нее??? А он мне говорит, что ради такого они спишут старое оборудование в клиннике, а сами его продадут...еще и он со своего кармана доложит....В общем найдут денег.
И когда меня уже привезли в тот центр, где я должна была быть про оперирована( кстати со мной на операцию еще одну девочку ее папа привез, она была очень больна и ей эта операция была действительно нужна)....ВОт в этом центре за время подготовками мы с др. Хаусом очень сдружились..... Первая операция должна была быть на мозге. Это было очень опасно и могло привести к летальному исходу. Я очень волновалась, но тем не менее отказываться не стала.И ТУТ ко мне подходит Хаус и я начинаю понимать, что у меня к нему просыпается какое-то странное чувство... Он смотрит на меня, перепуганную, и говорит : " Я тоже очень боюсь за тебя! Все мы прекрасно понимаем к чему может привести эта операция....Именно поэтому я сам буду ее проводить. Я буду предельно внимателен и с тобой ничего не случится!!! Я не допущу этого"....Я не выдерживаю и хочу сказать я тебя люблю...Но вместо этого вырывается: " Я тебя обажаю!!!" На что слышу от него:" Я тебя тоже!"
Мы обнимаемся, и я будто чувствую его тепло.....Такое ощущение, что все происходит на самом деле.........

Вот такой вот странный сон=))))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
зомби Светик_психо 09-10-2009 17:33


ну воооот ^0^...,мне как-то снился сон именно про них,про зомби.причем это были не просто зомби,а нечто среднее между зомби и вампиром.дело в том что они боялись света,те днем можно было свободно гулять по улице,их там не было.выходили они только по ночам.днем город(или даже целая планета(!))пустовал и можно было беспрепятственно ходить куда угодно.но вот с наступлением сумерек в срочном порядке все (я была в довольно большой компании таких же как я, людей) сбегались в укрытия,здания где нет стекол,которые можно разбить.и там мы,в страхе и трепете, пережидали ночь.что странно,не все успевали добежать или же попросту забывались во времени.так две мои знакомые(естественно во сне,в жизни я их никогда не видела) забыли "о часах" и остались в каком-то клубешнике.я порывалась пойти их искать,но мне сказали что уже слишком поздно и им не помочь.каким-то боком мы оказались в здании с витринами на улицу(видимо более подходящего в спешке не нашли =_=),ну и соответственно зомби,спустя какое-то время их разбили.но,О ЧУДО!,мы все же дотянули каким-то непостижимым образом до рассвета.зомби свалили.мы остались живы.
позже выясняется,что это другая планета(!).здесь все местные жители подверглись какой-то экологической катастрофе.видимо,я полагаю,я и др. мои товарисчи по несчастью были какими-нибудь космонавтами...ну или типа того.в общем ,в поисках решения проблемы выживания в таких вот нелегких условиях,мы наткнулись на оранжерею с единственным выжившим человеком(или же они все были нормальными в дневное время?оО),который нам поведал историю :за каким-то,совершенно не понятным фигом,местные ученые адаптировали инопланетное растение в среду этой планеты.те они изменили фауну планеты,что и привело к таким последствиям.
"садовник" показал мне это растение---> нечто похожее на семейство бобовых,с золотистыми стручками по всей длине ствола и веток.когда прикасаешься к стручкам,оно издает музыкальный звук,похожий на звон колокольчиков или "музыку ветра".По видимому растение собирались использовать как музыкальный инструмент(!).Причем, что самое удивительное,результат обратим!!!ОО
То есть,по сути, зомби опять можно сделать людьми(!).Что за оптимизм =_=...
Быть может мы туда и прилетели чтобы все исправить...(?)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
убийца Лиза_Соловьёва 09-10-2009 12:56


когда мне бло 8 лет мне приснился страшный сон.....как я убила своих родителей,нет не подумайте,я их очень люблю,но в ту ночь я резко взяла пистолет и застрелила маму и папу....я проснулась со слезами на глазах,мне было очень страшно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень странный но красивый сон. 08-10-2009 20:32


Я помню как находилась в своём доме. Ко мне подошла мама, что говорили не помню. Помню, что после этого я вышла на улицу и оказалась над обрывом. Был вечер. На небе был розово-красный закат и две больших луны, красного цвета, как кровь. Подходит ко мне незнакомец. Он в чёрной, то ли в тёмно-сеней мантии, непомню. Потходит и говорит.
- Скоро вторая луна возродится, осталось совсем немного.
И я проснулась.
К чему бы это? Подскажите.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошмар... Beauty_Gaffi 07-10-2009 10:53


Сегодня ночью мой папа не пришел ночевать... Я жутко переживая за него, что с ним случилось, легла спать... Такого никогда не было... Мы с сетренкой были одни... Я закрыла дверь и легла спать... Спала беспокойно... часто просыпаясь... Переживала за папу... И свопросом что же с ним все-таки случилось я задремала... А под утро мне приснился сон:
Будто я еду на автобусе №43 и там встречаю папу, но он без рук... они у него по локоть отсутствуют... Он мне говорит что мне нужно крепиться и искать работу чтобы помочь маме.... И еще на костылях... Ужас какой-то!!
 (94x94, 8Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
стрррашно! 07-10-2009 10:30


Сегодня мне приснился умерший лет 8 назад сосед. Во сне я знала, что он давно умер и была в шоке! Он был добр и весел, искал своего сына, но я не знала где он. Еще он мне пожал руку, она была похожа на большую сухую мозоль...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то очень тревожит... Somewhere There 07-10-2009 02:05


Мне приснился недавно такой сон...обычно если мне не сниться сон вообще, то это к перемене в жизни.
Всю ночь мне не снился сон, а перед тем какая проснулась сразу приснилось такое...
Я (во сне) проснуась, лежу на кровати и передо мной 3 летняя сестричка..я что-то ей говорю, она улыбается. Потом вдруг появилось зеркало или что, но я увидела свое отражение и за своей спиной увидела тень. Я обернулась у видела существо в черном плще. Было видно только его лицо остальное ввсе в черном. Я подорвалась с кровати и начала визжать и убегать на кухню, а он меня обогнал, азшел в кухню, залез на подоконник и хотел выпрыгнуть с окна первого этажа но там оказалась сетка.В это время моя мама спокойно мыла посуду и сказал, это существо появляется тогда, когда тебя что-то сильно тревожит. Ты должна ему рассказать и тебе станет легче. Я взяла его за руку когда он снова собирался убежать, отвела в зал и присев под стол, начала ему быстро выкладывать что меня тревожит, буд-то кто-то нас должен догнать или мы спешили..и как только я ему до ппротороторила все я резко проснулась..а снова обернувшись же реальности меня так перетипало..что бы это могло значит..
Да меня кое-что сильно беспокоит но уеж 3 меся.ц..а это существо впервые мам ко всему этому относиться со страхом..эх..помогите..
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Галина_Счастливая 07-10-2009 02:01


Снится постоянно страшный сон,что я в какой то беседке и за мной охотиться какой то клоун.

Вообще частые сны о том,что я от кого то убегаю(((

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии