• Авторизация


09.10.09 09-10-2009 18:18


Странный, ну очень странный сон....................... Влюбилась в доктора Хауса.................ппц=)))))))))))))))))))))))))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и денек................ 04-10-2009 01:27


Настроение сейчас - Печяльно-непонятное

Такое ощющение, что в жизни пошла полоса неудач........ее не возможно прервать на данный момент.........Очень сложно ощющять себя бессилой перед обстоятельствами.....................Главное выжить..........................
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник Alison_Ronaldo 04-10-2009 01:13


Я создаю єтот дневник....сама наверно не зная почему........Вобще странно все, что происходит со мной............
[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии