Давно мне не снились такие странные, и страшные сны...
Зомби снятся уже четвёртый день. Заканчивается сон на том, что какой-то важный человек просил о помощи, погибает. В городе живых не осталось. Сначала убили маму, брата, дальше человек пять умирает, остальные становятся зомби. Меня укусили в районе головы, и я просыпаюсь с сильной болью возле левого уха.
Можете объяснить что значит?
Однажды мне приснилось что я проснулась в каком то доме и посмотрела в окно, на небе странно мигали звёзды. Я поднялась на второй этаж но на первом этаже мой отец крикнул чтобы я спустилась немедленно и не ходила туда больше! Но я его не послушала и пошла дальше, через несколько секунд я увидела телескоп и пошла к нему как только я собралась посмотреть в телескоп я услышала `` wayk up`` что значит проснись но у меня в комнате никого не было и голос был не как у кого то из родителей , а скорее как у Ника Джонаса!
Что бы это значило?
Приснилась троица каких-то злодеев, похожих на героя фильма/мультфильма "Аватар". Главная тетка сложила руки вместе и вместо них получился меч, и они начали охоту за кем-то. И вроде все фигня, а вот меч из рук прямо в память запал
Привет всем.
Очень надеюсь на вашу помощь в расшифровке моего вчерашнего [или сегодняшнего???о_О] сна.
Год назад я рассталась со своим бывшим парнем. Я его очень любила, но он предпочел мне другую. портил мне нервы, унижал, не замечал и т.д.
Мне было очень больно, и я сказала ему, что она не сможет полюбить его так, как люблю его я, он сказала что возможно я права.
Через несколько месяцев я перебесилась. Сейчас у меня все хорошо, я люблю и любима. Счастлива.
Это было типа предисловия. А теперь и сам сон:
Я сидела, слева от меня сидел мой любимый, в дальнейшем - П., а справа - мой бывший, назовем его М. Я была повернута к П., мы о чем то разговаривали. Тут М. сказал мне "привет", я сделала вид что не услышала его и продолжила беседу с П.
Потом М. повторил, и я спросила "ты со мной разговариваешь?". Он сказал что да. Он сказал "Мне плохо, очень плохо... Если бы ты только знала, как мне сейчас больно..." Я поняла, что он сказал это о своей новой пассии, позавчера я узнала что они расстались. Подробностей мне не рассказали, но я знаю характер М. и его привычки, так что могу точно сказать что он ее до сих пор любит, а для нее он просто друг, и сейчас он согласился остаться друзьями потому что надеется что она вернется к нему. Вобщем, все у них произошло именно так, как я говорила ему год назад. Я ответила ему "Ты пожинаешь то, что сам же посеял".
Собственно мой вопрос: почему мне он продолжает сниться [не часто но все же], несмотря на то что он вызывает у меня презрение и отвращение, в школе мы с ним даже не здороваемся и не поддерживаем никакую связь [не через инет не общаемся, по телефону не разговариваем, общего окружениия близкого нет]???
Что вообще мог значить этот сон???
Совсем недавно мне приснился очень красивый сон: у нас в школе был выпускной (причем школу я закончила 12 лет назад, потом был институт и уже 7 лет работаю). И наш класс (а он состоял только из моих друзей и людей, которых я когда-либо любила за всю жизнь) собирал деньги и закупал цветы на праздник. В итоге накупили с пол сотни букетов и мне дали право выбирать букет (такого количества красивейших цветов я наверное за всю жизнь не видела), особенно же мне запомнились какие-то странные, но очень красивые желтые цветы. Школа тоже была больше похожа на какой-то музей (кругом картины, мозаика). Вобщем проснулась я с чувством, что пообщалась со всеми друзьями и побывала в сказочном месте. А сегодня мне приснилось, что я с бабулей еду на трамвае (причем с ней я никогда в изни иначе как н6а машине никуда и не ездила) и прямо по над трамвайной линией цветочный рынок. И все нам в окно показывают красивые букеты. И вот опять одна женщины протягивает мне небольшие букетики тех самых желтых цветов... Что же это за цветочные сны такие???