• Авторизация


[Зомби.] Не_Твоя_Мальвина_ 27-10-2009 17:25


 Давно мне не снились такие странные, и страшные сны...

 

Зомби снятся уже четвёртый день. Заканчивается сон на том, что какой-то важный человек просил о помощи, погибает. В городе живых не осталось. Сначала убили маму, брата, дальше человек пять умирает, остальные становятся зомби. Меня укусили  в районе головы, и я просыпаюсь с сильной болью возле левого уха. 

 

Можете объяснить что значит?

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тупой сон. notdoro888 27-10-2009 16:36


Мне вообще ничего не снилось с июня этого года,но тут приснилось типо я сижу на стульчике в белой комнате и колю себе что-то в руку,а дальше я проснулась от лая собаки так и не досмотрев чем там всё закончилось.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Свадьба ваша_иллюзия 27-10-2009 14:23


Мне приснилось как будто я выхожу замуж - венчание и само торжество... Много гостей, среди которых мои друзья.
Хм, к чему бы это?...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Страх от начала до конца. Ксения_Холодилова 27-10-2009 01:20


Снится огромный старый госпиталь. Я захожу в одну из комнат и вижу как в ряд стоят страшные люди,т.е фрики,уроды,как из фильма "Клетка". Я с ужасом оказываюсь среди них,рассматриваю их всех и пытаюсь выбраться,но...вдруг на полу ,где я стояла, начинает работать какой-то механизм,который сжимает комнату и всех,кто в ней находится. Я начинаю кричать и пытаться выбираться. Я все-таки выбралась,но мне чуть-чуть не прережало ноги. Потом каким-то образом я оказываюсь в какой-то серой темной комнате,и замечаю какие-то вещи на полке. Я захожу и беру их. Там была большая шкатулка в которой лежал чей-то дневник и всякие безделушки.Как только я открыла и прочитала,то мне кто-то крикнул "Выкинь,ты не знаешь что ты сделала!" мне стало ужасно страшно...даже во сне я ощутила ужасный холод от страха,который испытываю. Вскоре в комнату зашел парень и сказал,что здесь была убита девушка и вещи её трогать нельзя,это как проклятье. Я вскочила и побежала. Кто-то пытался меня догнать,я бежала и ревела от страха. В темноте,в полной темноте. . . потом еще что-то произошло,не менее страшное. Но мне стало интересно,ПОЧЕМУ ВСЕ МОИ СТРАХИ ОТРАЗИЛИСЬ В ЭТОМ СНЕ? Я боюсь темноты,боюсь уродов,темболее старых зданий. Как вы думаете,к чему все это?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять война...опять ОН... Рэйлин_Кадаверциан 26-10-2009 23:53


Скудное осеннее солнце беспощадно резало незащищенные глаза... Открыв люк я поспешила выбраться наружу, приподнявшись на локтях, изрядно испачкав их в пыли. Выбралась первая,потянулась за мешком,протянутым мне кем то из люка, даже сквозь сон мне казалось,что он весил целую тонну! За мной поднялась сестра моего старого друга,которого я уже лет сто не видела, за ней-ОН, держа на руках мужчину в форме с отрубленными ногами-командир нашего отряда. Мы были единственными,кто остался в живых после кровопролитной битвы,которая унесла жизни всех нашит товарищей. Капитан умирал и нам пришлось ускорить шаг, шли тяжело и молча. Друзья почему то винили меня в случившемся. Мы вышли на поляну, вдруг Кошка(никнэйм девушки) накинулась на меня с криками,что я отправила их не в тот временной пояс и мы все погибнем, но вдруг я увидела..СЕБЯ! Какой была до войны, я сказала,что всё устрою, подошла к самой себе, крепко обняла и попросила помощи. Вторая я позвала каких то людей в химзащите, которые взяли наруки капитана и унесли, нам же выделили маленькие белые домики, до тех пор,пока Кошка не починит прибор и не вернёт нас обратно. Вечером я в легком белом платье сидела в домике на кровати, не заметила как вошел ОН, положил руки мне на плечи и нежно обняв сказал,что ни в чем меня не винит и я ему до безумия дорога, повалил меня на кровать....и тут началась бомбёжка, враги нашли нас и здесь, мы пытались спастись....но тут я проснулась...(((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я-раскольников NikaBoom 26-10-2009 20:01


надо же мне теперь снятся литературные герои и я нахожусь в их шкуре,сон был очень детальным, не обошлось без убийства старухи, брррр последнее что я помню так призрака идущего на меня это была женщина...и приснится же такое..
.....................................................................................................................................................................
.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Долге,мучительные и очень страшные сны... 26-10-2009 16:54


Мои страшные сны уже мне снятся 7 лет подряд...Мне снится как я хожу по тёмному лесу а на меня налетают со страшной силой вампиры,приведения,скелеты и другая всякая нечисть.Но когда мне уже было 8 лет эти сны прекратились...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзамен. Надежда2008 25-10-2009 18:17


Снится, что я живу в доме своей мамы. Ночь, зима, снег. В подъезде очень тусклое освещение, посторонние люди, кого то ищут. Не знаю почему, но я решила тоже исчезнуть из подъезда.

Вышла из квартиры, побежала, оказалась в чужой пустой квартире. В этой кватире, не смотря на отсутсвие света (свет только с уличных фонарей) прекрасно орентировалась. Выбежала сначала в залу, потом на застекленный балкон. Там, не смотря на мороз на улице - спал какой то малыш. Балкон был старый, огромный, с разбитыми окнами заклееными обычным скотчем. Я почувствовала, что в низу меня ждут, но я уже выбивала окно ногами, и прыгнула на улицу в сугроб.


И тут меня осенило. Это был всего лишь экзамен. И меня уже тут ждут. Они с самого начала знали, где я пройду, и куда выйду. Подняла глаза к небу- прекрасное звездное небо в зимнию ночь.


Может , кто объяснит мой сон ? Не люблю я экзамены.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ужааас! Пуфынчик 25-10-2009 16:05


Мне приснилось,как будто ....мне осталось жить три дня.Тоесть,будто у меня была какая-то болезнь,и мне жить осталось всего-ничего..Помню,было лето..Захожу на кухню-мама готовит,я начинаю плакать что больше это все не увижу..В зал иду-папа..Я зарыдала еще сильнее..В моей комнате уже не было дивана,а стоял гроб красный оО
Все мы знали,что я умру,но не драматизировали ситуациюю.спокойно,тихо.
еще как будто в вентиляции в ванне я увидела голубя!!!Я его выпустила,отнесла на балкон и он улетел,только лапка болела у него..
Страшно,страшно такие сны смотреть.Во сне плакала-проснулась-лицо в слезах о_О
Везде пишут,что этот сон к долгой жизни,что скажете вы??
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег! Exentone 25-10-2009 14:51


Хоть во сне, но его приятно было ощущать, видеть) сразу выпало, что сугробы по колено, скажите, а вам в последнее время снится снег?

Лично мне его не хватает, уже который год в москве погода ни к черту, я скучаю по настоящему снегу, на всю зиму, а не на недельку по чуть чуть вперемешку со слякотью.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мерцающие звезды Nicholas_Jonas 25-10-2009 09:42


Однажды мне приснилось что я проснулась в каком то доме и посмотрела в окно, на небе странно мигали звёзды. Я поднялась на второй этаж но на первом этаже мой отец крикнул чтобы я спустилась немедленно и не ходила туда больше! Но я его не послушала и пошла дальше, через несколько секунд я увидела телескоп и пошла к нему как только я собралась посмотреть в телескоп я услышала `` wayk up`` что значит проснись но у меня в комнате никого не было и голос был не как у кого то из родителей , а скорее как у Ника Джонаса!

Что бы это значило? 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аж подскачила, что приснилось Sandalya 25-10-2009 06:09


Приснилась троица каких-то злодеев, похожих на героя фильма/мультфильма "Аватар". Главная тетка сложила руки вместе и вместо них получился меч, и они начали охоту за кем-то. И вроде все фигня, а вот меч из рук прямо в память запал

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка SummerGirl_Doll 24-10-2009 14:19


Привет)
Буду очень благодарна, если поможете в расшифровке сна.
Мне приснился мой одногруппник, который мне немного симпатичен))
А именно... помню, что мы с ним говорили, а потом я целовала его в висок... много раз) именно в висок.... скажите, к чему это?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _The_GirL_neXt_dooR_ 23-10-2009 16:11


Настроение сейчас - о_О

 

Привет всем.

Очень надеюсь на вашу помощь в расшифровке моего вчерашнего [или сегодняшнего???о_О] сна.

Год назад я рассталась со своим бывшим парнем. Я его очень любила, но он предпочел мне другую. портил мне нервы, унижал, не замечал и т.д.

Мне было очень больно, и я сказала ему, что она не сможет полюбить его так, как люблю его я, он сказала что возможно я права.

Через несколько месяцев я перебесилась. Сейчас у меня все хорошо, я люблю и любима. Счастлива.

Это было типа предисловия. А теперь и сам сон:

Я сидела, слева от меня сидел мой любимый, в дальнейшем - П., а справа - мой бывший, назовем его М. Я была повернута к П., мы о чем то разговаривали. Тут М. сказал мне "привет", я сделала вид что не услышала его и продолжила беседу с П.

Потом М. повторил, и я спросила "ты со мной разговариваешь?". Он сказал что да. Он сказал "Мне плохо, очень плохо... Если бы ты только знала, как мне сейчас больно..." Я поняла, что он сказал это о своей новой пассии, позавчера я узнала что они расстались. Подробностей мне не рассказали, но я знаю характер М. и его привычки, так что могу точно сказать что он ее до сих пор любит, а для нее он просто друг, и сейчас он согласился остаться друзьями потому что надеется что она вернется к нему. Вобщем, все у них произошло именно так, как я говорила ему год назад. Я ответила ему  "Ты пожинаешь то, что сам же посеял".

Собственно мой вопрос: почему мне он продолжает сниться [не часто но все же], несмотря на то что он вызывает у меня презрение и отвращение, в школе мы с ним даже не здороваемся и не поддерживаем никакую связь [не через инет не общаемся, по телефону не разговариваем, общего окружениия близкого нет]???

Что вообще мог значить этот сон???


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтые цветы Иннеточка 22-10-2009 17:48


Совсем недавно мне приснился очень красивый сон: у нас в школе был выпускной (причем школу я закончила 12 лет назад, потом был институт и уже 7 лет работаю). И наш класс (а он состоял только из моих друзей и людей, которых я когда-либо любила за всю жизнь) собирал деньги и закупал цветы на праздник. В итоге накупили с пол сотни букетов и мне дали право выбирать букет (такого количества красивейших цветов я наверное за всю жизнь не видела), особенно же мне запомнились какие-то странные, но очень красивые желтые цветы. Школа тоже была больше похожа на какой-то музей (кругом картины, мозаика). Вобщем проснулась я с чувством, что  пообщалась со всеми друзьями и побывала в сказочном месте. А сегодня мне приснилось, что я с бабулей еду на трамвае (причем с ней я никогда в изни иначе как н6а машине никуда и не ездила) и прямо по над трамвайной линией цветочный рынок. И все нам в окно показывают красивые букеты. И вот опять одна женщины протягивает мне небольшие букетики тех самых желтых цветов... Что же это за цветочные сны такие???

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Повторяющийся сон нехочуйка 22-10-2009 15:33


Ещё давно когда я была в классе 8 мне приснился сон: будто я иду по маленькому переулку и вижу какого то деда который даёт мне в руки книгу. Я иду с этой книгой домой и тут по дороге мне встречается мужчина лицо белое волосы до плеч чёрные и сам весь в чёрном. и он говорит мне что из за того что эта книга у меня он меня убьёт сегодня ночью. Я испугалась и выкинула эту книгу но как только я зашла за угол эта книга опять оказалась у меня в руках. Я её рвала, жгла но она всё равно оказывалась у меня целая. И на этом я проснулась. А на следующею ночь мне опять сниться то же самое но с продолжением. Будто я добегаю до дома и жду. В полночь ко мне приходит этот мужик и говорит что меня прощают но в последний раз. В будущем мне снилось ещё несколько снов с этим мужиком и каждый раз во сне я его боялась. И этот сон тоже ещё повторялся. И уже прошло5 лет а мне до сих пор это иногда снится. Если кто нибудь знает что это может означать напишите пожалуйста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ichi-chi 22-10-2009 00:48


Недавно снилось
Помню отрывками
Что я открываю окно и начинаю кричать " Господи помоги!".
Прихожу на кладбище со своей роднёй, где похоронены, пробабушка и дедушка. И вижу их, хотя ни разу не видела в живую. Ни кто не видит, а я вижу.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
чёрти-что 21-10-2009 22:24


снится: что мы с родителями приехали на речку отдыхать.Выхожу из машины,иду по горячим камням,а повсюду ползают змеи,одна укусила меня за ногу.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии