Инвалид-мошенник
27-10-2009 23:17
globallook.org.ua/post113076737/Не все же так поступают,как эти люди на фото. Кто-то реально нуждается в помощи и не к кому обратиться,кроме улицы...может я конечно такая наивная,но у меня такое мнение)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Австралия - как она есть
27-10-2009 22:54
liveinternet.ru/community/g...113051152/Очень красивые места,но все же не люблю я эти леса,зелень и прочее...вид шикарный
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Кошки
27-10-2009 22:48
carefree-man.ru/post113039082/о нет...кошки не успакаивают нервы,а наоборот напрягают...вечно скачат,дерутся,царапаютсяXD хотя еще какая киса попадется,некоторые такие лапочки,что про все проблемы забываешь с ними,как только начинают мурлыкать)
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
27-10-2009 17:05
ппц ну и день сегодня. Кое как на парах отсидела. Ладно хоть чувствую себя отлично) Хотели с Рустамом встретиться,не получилось. Расстоился он что-то аж. Дурачок,знает же что люблю его,и думает что я обижаюсь.После того расставания я вообще его ценю,а он все думает,что что-то не так. Как же ему это доказать то?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
воспоминания и отходнячки
27-10-2009 01:26
Что ж,не думала что меня на целые сутки куда-то замотает,что дома не буду ночевать. Я же домашняя девушка,но блиннн...как начнется какая-то движуха,все. Ксюши нет. В ауте XD...вроде не так часто в клубы хожу,а уже надоело. Я там словно другая,только слышу музыку и несет по полной программе. Танцевать я конечно люблю,особенно на следующий день ощущаю приятную боль по всему телу. Еще и парень по голове случайно в клубе ударил...а я думаю что она у меня болит. Вообщем ,после такой гулянки серьезно задумываешься о жизни,не пить ,не курить я больше не хочу. Хватит. Гроблю себя только. Я думаю у меня хватит силы воли перебороть свои привычки,ведь они и правда пагубные.
Рустам еще сегодня такой милый,хороший...говорит что любит...эх видел бы он меня часов 7 назадXD да ладно,не об этом. Первый раз так влюбилась,обычно за месяц у меня вся любовь проходит,а тут...я удивлена.Он относится ко мне так,ка никто не относился,дай Бог такое счастье найти каждой девушке. Надо исправляться,только ради него.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Ксения_Холодилова
27-10-2009 00:07
РЕСПЕКТ! расскажу о себе.Внешне-симпатичная девушка,со сложным характером.ЛЮБЛЮ ЧЁРНЫЙ И РУССКИЙ RAP.Обожаю парней с красивыми глазами.НЕНАВИЖУ когда пишут безграмотно или тупят.Иногда я бессердечная,иногда грубая,бываю доброй и наивной.ЛюблЮ порассуждать о жизни и о хип-хопе.ХОЧУ В АМЕРИКУ,в ЮЖНЫЙ КВИНС. ненавижу мультики,но люблю ужасы. НЕ ЕМ СЛАДКОЕ,но люблю сладкую жизнь... P.S каким бы вы не считали 50cent,для меня он БОГ в рэп-культуре.
[165x220]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии