Сегодня приснился сон очень странный....Помогите понять что бы это могло значить?
Вижу в о сне мою племянницу(ей 3 годика),только во сне вроде как я ее мать,как будто привела в дом мужчину,потому что сама не замужем.Мы с ним в постель ложимся,а я с собой огнетушитель кладу,он меня спрашивает "Зачем?", я говорю" а в друг пожар?!",потом мне снится как будто я сквозь сон вижу этот пожар,даже не пожар,а маленькое пламя за стеклом,вижу пожарных,еще каких-то людей.Ребенка нигде нет и я понимаю,что она дымом отравилась,но мне не верится,ведь я же осталась жива и ничем не отравилась,а все эти люди меня уверяют в обратном.
Я хожу по магазинам смотрю на детские вещи(ощужение жуткое прямо таки скажу)
Потом я вижу уже сон,что у меня сын,я его укладываю спать,а он мне говорит,что меня обманули,я выбегаю на улицу и снова вижу всех этих людей,потом оказалось,что это как вроде бы они ребенка украли,что она жива и здорова,я вижу как она бегает невредимая.
Помогите разобраться к чему это могло бы сниться?
Может такое быть,что в моей голове просто смешались события и дали во сне эффект такого страшного инелогичного сна(на ночь наслуалась про пермский пожар,а с утра еду как раз к этой своей племяннице в гости)?
В любом случае помогите мне пожалуйста разобраться!
Приснилась мне сегодня одна девушка. Скажем так, вообще она меня жутко бесит, ненависть у меня к ней. А сегодня во сне я с ней дружила, причем очень хорошо...?
Я надеюсь это не к тому что я с ней начну общаться? Или всё таки...
Не знаю, могу ли я вот так просто взять и написать здесь, то, что сегодня пережила во сне, но все же рискну... Сон был такой: "Я вышла из города. Идя по дорожке, я перешла по мосту через реку... еще обратила внимание, что вода в реке не замерзла не смотря на зиму, но на поверхности воды плавала снежная кашица. Я продолжила путь. Далее дорога шла вдоль побережья моря, от воды меня отделяла тонкая полоса растущего камыша, но я отчетливо видела, как над водой поднимается пар. Я еще подумала, что должно быть вода в море теплая если есть пар, так как на зеленой траве, растущей вдоль дороги был иней. Далее я повстречала странных животных. Они не были похожи ни на один существующий вид. Это было стадо зверей напоминающих коров, только их морды были безобразные, обросшие длинной серой шерстью, впрочем, как и все их тело. Их ноги были длиннее, чем у коров и торс был массивнее. Я просто проходила мимо них, пока один из зверей не прицепился ко мне. Я решила выйти для безопасности на трассу, но когда вышла, то увидела множество этих животных, пасущихся вдоль дороги. Они агрессивно стали приближаться ко мне, а я аккуратно отступала, но вскоре оказалась в окружении. И тогда сквозь эту толпу ко мне приблизился конь, красивый черный жеребец. Я обернулась и увидела еще несколько лошадей, пасущихся в стороне. Конь склонил ко мне голову и звери расступились. Я поняла, что он явился, чтобы спасти меня и запрыгнула ему на спину, чувствуя себя в безопасности." Вскоре я проснулась... Может это предупреждение мне? Я совсем не умею разгадывать сны...
Учебный центр при Академии красоты проводит набор на парикмахерские курсы в январе. Спешите, сейчас действует специальная акция!
Звоните, записывайтесь на парикмахерские курсы и получайте скидки на обучение! При заключении договора на обучение Вы получите единоразовую скидку до 30% на обучение по любой программе!
По окончании образования Вам будет выдано свидетельство гособразца о прохождении обучения, и предложена работа по специализации.
Все программы Вы можете найти на сайте: http://moskursi.ru/
Мне часто снятся сны как будто я падаю от куда то, например в лестничный пролет или от куда нибудь с высокого места. А также мне снится, что я убегаю от кого нибудь, но бежать не могу и все время падаю на землю и не могу встать.
Видел сон как буд то куда то лечу! Не подскажете что это значит?
Привет! =)
Очень часто вижу сон,что я как будто бы замужем за каким-то очень богатым человеком,который к тому же и старше меня лет на двадцать.Каждый раз когда мне это сниться становится как-то не приятно и не по себе.Во сне я всегда пытаюсь убежать от этого мужчины и не могу этого сделать,то меня его охрана догоняет,то он сам меня догоняет,то вроде бы бегу,бегу,бегу и с места сдвинуться не могу.
К чему всё это?