• Авторизация


выпало 2 зуба... 12-12-2009 16:16


мне вчера приснился такой сон:у меня во сне выпала 2 зуба,те которые в жизни коренные,но крови не было......что это значит?я об этом думала целый день боялась что кто-нибудь умрёт,и сегодня мне приснился сон что из соседнего подъезда умер какой-то дедушка,и я видела как он стоял у подъезда,но я знала что он мёртв.....объясните что значат эти сны?.......а сегодня мне приснился сон,что у меня умер брат и я плакала,а ещё во сне была какае-то маленькая мёртвая девочка,точнее я знала,что она мертва,но видела её дух,и её больше никто не видел,но когда похоронили моего брата,она тоже исчезла и больше не появлялась....(да и у неё ещё глаза были красные)....что это значит?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Nateli_Aquareli 12-12-2009 11:03


Сегодня приснился сон очень странный....Помогите понять что бы это могло значить?

Вижу в о сне мою племянницу(ей 3 годика),только во сне вроде как я ее мать,как будто привела в дом мужчину,потому что сама не замужем.Мы с ним в постель ложимся,а я с собой огнетушитель кладу,он меня спрашивает "Зачем?", я говорю" а в друг пожар?!",потом мне снится как будто я сквозь сон вижу этот пожар,даже не пожар,а маленькое пламя за стеклом,вижу пожарных,еще каких-то людей.Ребенка нигде нет и я понимаю,что она дымом отравилась,но мне не верится,ведь я же осталась жива и ничем не отравилась,а все эти люди меня уверяют в обратном.

Я хожу по магазинам смотрю на детские вещи(ощужение жуткое прямо таки скажу)

Потом я вижу уже сон,что у меня сын,я его укладываю спать,а он мне говорит,что меня обманули,я выбегаю на улицу и снова вижу всех этих людей,потом оказалось,что это как вроде бы они ребенка украли,что она жива и здорова,я вижу как она бегает невредимая.

Помогите разобраться к чему это могло бы сниться?

Может такое быть,что в моей голове просто смешались события и дали во сне эффект такого страшного инелогичного сна(на ночь наслуалась про пермский пожар,а с утра еду как раз к этой своей племяннице в гости)?

В любом случае помогите мне пожалуйста разобраться!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Надежда2008 11-12-2009 19:52


В коридоре зажала в угол какого-то мужчину. Цулуюсь с ним. У нет нет лица до губ. Потом в голову приходит мысль-что это муж.
Или не муж? Почему нет лица? Просыпаюсь.

Я просыпаюсь ночью в своей комнате. Темно. В ногах на диване сидит тень. Она чернее ночи, объемная, не старашная.
Вот только , что она делает у меня в комнате?
Я начинаю прогонять ее из квартиры- в итоге мурашки по всему телу , просыпаюсь.......



Я надеюсь, это не от недостатка внимания?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка mawak 10-12-2009 20:24


я еду еду на горных лыжах и на скорости врезаюсь в озерцо смолы, машинного черного масла густого и естественно под тяжестью лыж и конце сорости я замедляюсь и погружаюсь в эту жидкость
я иду по дну высовывая голову к верху ( голова не погружалась ) и передвигаюсь к берегу.
потом я уже оказываюсь на берегу этого озера

к чему сниться смола или машинное масло ?
не знаю что это было но что-то похожее на это
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что бы это могло значить... --AlinkoU-- 09-12-2009 22:58


Приснилась мне сегодня одна девушка. Скажем так, вообще она меня жутко бесит, ненависть у меня к ней. А сегодня во сне я с ней дружила, причем очень хорошо...?

Я надеюсь это не к тому что я с ней начну общаться? Или всё таки...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий сон... Пустое_Воспоминание 09-12-2009 22:09


Не знаю, могу ли я вот так просто взять и написать здесь, то, что сегодня пережила во сне, но все же рискну... Сон был такой: "Я вышла из города. Идя по дорожке, я перешла по мосту через реку... еще обратила внимание, что вода в реке не замерзла не смотря на зиму, но на поверхности воды плавала снежная кашица. Я продолжила путь. Далее дорога шла вдоль побережья моря, от воды меня отделяла тонкая полоса растущего камыша, но я отчетливо видела, как над водой поднимается пар. Я еще подумала, что должно быть вода в море теплая если есть пар, так как на зеленой траве, растущей вдоль дороги был иней. Далее я повстречала странных животных. Они не были похожи ни на один существующий вид. Это было стадо зверей напоминающих коров, только их морды были безобразные, обросшие длинной серой шерстью, впрочем, как и все их тело. Их ноги были длиннее, чем у коров и торс был массивнее. Я просто проходила мимо них, пока один из зверей не прицепился ко мне. Я решила выйти для безопасности на трассу, но когда вышла, то увидела множество этих животных, пасущихся вдоль дороги. Они агрессивно стали приближаться ко мне, а я аккуратно отступала, но вскоре оказалась в окружении. И тогда сквозь эту толпу ко мне приблизился конь, красивый черный жеребец. Я обернулась и увидела еще несколько лошадей, пасущихся в стороне. Конь склонил ко мне голову и звери расступились. Я поняла, что он явился, чтобы спасти меня и запрыгнула ему на спину, чувствуя себя в безопасности." Вскоре я проснулась... Может это предупреждение мне? Я совсем не умею разгадывать сны...

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые лошади redrouz 09-12-2009 21:05


Что значит видеть белых лошадей? Одна большая другая маленькая, как карликовая, типа пегаса .
И я маленькую обняла.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Karina_Belaya 09-12-2009 13:19


Мне приснилось,что один мальчик,который мне нравится сделал первый шаг(подошел познакомиться)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Парикмахерские курсы с гарантированным трудоустройством! Дениска_Олег 09-12-2009 13:10


Учебный центр при Академии красоты проводит набор на парикмахерские курсы в январе. Спешите, сейчас действует специальная акция!
Звоните, записывайтесь на парикмахерские курсы и получайте скидки на обучение! При заключении договора на обучение Вы получите единоразовую скидку до 30% на обучение по любой программе!



По окончании образования Вам будет выдано свидетельство гособразца о прохождении обучения, и предложена работа по специализации.



Все программы Вы можете найти на сайте: http://moskursi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падаю! ranetka_nastya 08-12-2009 20:37


Мне часто снятся сны как будто я падаю от куда то, например в лестничный пролет или от куда нибудь с высокого места. А также мне снится, что я убегаю от кого нибудь, но бежать не могу и все время падаю на землю и не могу встать.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
у меня сосвсем недавно были 2 разных сна, одновременно О_о _ПИП_ец_ 08-12-2009 20:05


Кадр одного, и кадр другого. Честно, даже не поняла как запомнила их, да еще вполне четко О_О

Я, Лейбман (сын\подруга) просто нормально гуляли по нашему парку.
Было странно ощущение того что ты знаешь этот парк как свои пять пальцев. Но то, что я знала и то что я видела было совсем разными вещами. Хотя кое что было похожим на отрывки пейзажи из моих снов в начальной школе.
Листья на деревьях были слишком ярко желтыми, красными, бардовыми. Слишком яркие цвета были на тот момент. Значит это должна была быть осень. Но было слишком тепло. Бабье лето.
Мы просто шли болтая о чем то. На пути нам встретился забор. Простой забор, какой делают в школах, железные прутья окрашенные в темно синий цвет. Это был самый темный цвет на от момент. Наверно именно поэтому я его запомнила. Мы как дети с любопытством туда сунулись и не подозревая ни о чем перелезли туда, на другую сторону. Внезапно все с той стороны показалось нам таким родным, уютным теплым, что мы не заметили сначала людей ходивших во круг нас. Но когда заметили их, стало понятно почему тут была ограда. Все они были не в себе. Они были блаженными. Незнаю почему, но именно такое определение я под них подобрала.
Одежда их напоминала старые платья Англии. Без кринолина, но с вполне характерными особенностями. Особенно их зонтики из кружева. Все они ходили медленно, гуляя, улыбались, какой то отстраненной улыбкой.
Хотела прийти паника. Но все что я помню как мы с сыном посмотрели друг на друга широко раскрывшимися глазами и потом наступила тьма.
Темная земля, тающие куски снега. Тепло, но мокро. Конец зимы, и начало весны. Мы стоим спиной около входа в огромный храм. Откуда то я знаю что это место мы должны защищать собственными жизнями. Там - последний притон. Там - последнее пристанище. Наше пристанице.
Мы в доспехах. Простые металлические доспехи. Стоим с оружием на готове и с какой то непоколебимой решимостью.
Не тяжело догадаться что идет война.
Я стою с кем то, кто как две капли похож на меня. Только она действительно воин. Это выражено всем, ее взглядом, доспехами, силой, это как то незримо ощущалось даже просот стоя рядом. А я тот кто действует за занавесью. Нет не шпион. Но тоже весьма существенный персонаж.
Я знаю о противнике только то, что его армия пусть не так многгочисленна как наша. Но она почти не победима. Деталей пока мы понять не можем.
Резкая смена кадра.
Очнулась я в больничной койке у окна. Всего нас было шестеро. Кое кто были из моих знакомых, включая подругу с которой я залезла через забор, лежавшей напротив меня, с другого конца палаты. Больничная палата была обставлена весьма странно. В ручную я бы смогла это нарисовать и показать. Но сейчас словами описать было бы немного сложно. Скажу, что на против третьей и четвертой кровати, на противоположной стене, висели два зеркала.
Через пару часов, меня с шестой койки переложили на пятую. Перед этим унося тело моей предшественницы завернутым в простыню.
Цвета моего окружения резко потускнели. Я могла все видеть. Но не было никаких ярких цветов. Только приглушенные темные.
Смотря на те зекрала меня пробрала дрожь, в них, я заметила две четкие тени. Одна была у кровати номер 4 другая ползла к кровати номер три. На третьей лежала моя однокурсница "Богиня", так мы ее называли потому что она умела и знала все. Все пациентки переговаривались друг с другом, как бы не замечая того что происходит. Оказывается они действительно этого не видели. Только моя сын, спокойно спала на своей кушетке, после снотворного. Откуда я это взяла, тоже не понимаю.
У теней были очертания человеческого тела. Я помню что различила там рогатый шлем, и цепи на руках. Одна из теней лежала у четвертой кровати, и пыталась тянуть ко мне руки. Но мне показалось что все мое тело парализовало, и я ничего не могу сделать с этим. Во круг нас ходили санитары и что то записывали, и иногда кололи нам. Они весьма подозрительно посмотрели на меня когда я закричала "Богине"- Уходи немедленно! Больше я ничего сказать не успела.
Меня резко привязали к кровати, и что то записывали в блокнот. Когда тень добралась до нее, она резко побледнела и закричала. Крик был и от ужаса, и от боли. Ее трясло крупной дрожью. А тень сливалась в зеркале с ее телом, и тоже кричала. Это было видно, но уже не слышно. Была кровь. И я помню как ее тоже уносили завернутую в белую простынь. А ее собеседницы спокойно переместились на другие кровати. Теперь мой сын оказался на кровати рядом со мной.
Смена кадра.
Бойня. В рямом смысле. На фоне скрежета и ударов доспехов и мечей, раздаются голоса вграгов все еще регулярно произносящих речевки. После этих слов неясно ощущаются электрические разряды от противника.
Заклинание. Обновляющееся. Но как и кто?
Мой меч, мой кинжал.
Взмах, удар, уход, удар взмах, прыжок, удар. Наши руки уже давно в крови, и врятли мы вообще сможем когда нибудь их очистить. Обе армии тают. Но наша в большей степени. Их армия практически неуязвима.
Я единственная из своей армии у кого нет доспехов. Не потому что
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему путин краб видео:D Олежек_Кочетов 08-12-2009 18:43


Узнайте прямо сейчас почему путин краб видео и фото. Добавляем в цитатник, пусть твои друзья тоже узнают почему же путин краб=D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка тигровый_ангел 08-12-2009 00:42


приснилось мне,что я с неизвестными мне девочкой и мальчиком летим по какойто трубе.Труба в виде кишки . Мы в нутри как на горке,летим с поворотами крутыми и в ней светло.Ну понемаете вокруг темно а труба эта сияет.Мы попадаем на землю.Нас берут под арест солдаты изакрывают в какойто хижине.Растительности никакой не видно,одна земля,и танки,солдаты. Потом откуда не возьмись накатила волна и затопила хижину.Я даже помню себя под водой.Потом волна ушла и мы очутились на свободе.Перед нами развернулась красивая природа.Озеро с камышами,закат и две огромные луны.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера А_ноним 07-12-2009 20:13


Видел сон как буд то куда то лечу! Не подскажете что это значит?

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пытаться сбежать Nateli_Aquareli 07-12-2009 02:20


Привет! =)
Очень часто вижу сон,что я как будто бы замужем за каким-то очень богатым человеком,который к тому же и старше меня лет на двадцать.Каждый раз когда мне это сниться становится как-то не приятно и не по себе.Во сне я всегда пытаюсь убежать от этого мужчины и не могу этого сделать,то меня его охрана догоняет,то он сам меня догоняет,то вроде бы бегу,бегу,бегу и с места сдвинуться не могу.
К чему всё это?

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая ванная комната... Олёнка-красотуля 05-12-2009 21:34


раскрываю дверь элитного дома .... и попадаю в белую ванну комнату, потолок, стены и пол - кругом белый кафель блестит, плиточка к плиточке и джакузи стоят 3-4 с белой пеной и водой чистой, краны - белое все и красиво, но неуютно, поэтому я закрываю эту дверь и выхожу в другой зал. Кто думает что по этому поводу?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
смерть Killem_Kira 05-12-2009 20:54


мне уже несколько дней подряд снится (и снится даже днем если дремаю), что я ругаюсь со своим.. кхм.. парнем... в реале все отлично - повода нет, - а во снах, он то посылает меня, то ругается, то просто морозится или уходит, не обращает внимания и один раз даже все меня видели, а только он - нет. а сегодня вообще приснилось, что он умер. проснулась в слезах. спрашивается, где логика?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стёб. Молчи_курва 05-12-2009 19:57


в моей школе есть такая маленькая группировка мальчиков которые над всем стебутся.Так вот:
приснилось что я сижу облокотившись на стенку слушаю просто музыку.эта "банда"ко мне подходит и встаёт в колонку,и начинает делать движение типо"первый влево,второй вправо"
я быстро встала и ушла прочь.
я свой сон вообще не поняла.объясните что он значит.буду благодарна..)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка el_kifir 05-12-2009 19:03


Мне недавно снился сон
Как из жопы лезет слон
Потом налим
Потом карась
Потом и жопа порвалась!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О сновидениях Шелтопорог 05-12-2009 18:19


Наверное, о том, что сон (сновидение) это не просто баловство уставшего мозга - слышали многие. А вот каким оно может быть по другому ... можно посмотреть здесь. http://filens.info/forum/index.php/topic,21.msg3889.html#msg3889 это опыт, который не был единичен, с самое забавное, что на предстоящую ночь, опять запланирована общая встреча на берегу реки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии