• Авторизация


Любофф и разлука....))) 06-06-2010 00:05


У на со Стасом всё хорошо,признается оч скоро,в начале июля,так как приедет с Донецка( И я 15-го числа уезжаю в Россию))Пофоткаюсь там,увижу много мест прекрасных и заеду в Москву,кроме Питера)))Там и напишу своему возлюбленному)))Буду за ним ооочень скучать!((( Как вспомню,что уезжаю,аж слезы наворачиваются...=(

Ну ничего,я уверена впереди меня ждет лето лишь исключительно радостей,а не разочарований!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданные изменения на моём личном фронте..=) 11-04-2010 14:16


Привет мой дневничёк!=)
Извини,что так часто посещаю этот сайт.Просто уроки....

В прошлой записи я говорила что по уши влюбилась в Валентина...но кажется,никакой реакции ответной нет..раз видела его,автоматически поздоровалась,сама не ожидая этого..он ответил мне в ответ...щеки мои загорелись,настроение поднялось,и весь урок я только и думала о нём....
Прошло много месяцев,и 27-го января мне подвернулось счастье...я нравлюсь одному парню,он меня любит,ценит и уважает.Он говорит что не скажет кто он есть на самом деле,а только сказал что ему 15 лет и что с нашей школы...а остальное летом...) Уже апрель,мы знакомы много месяцев,мыы поставили Вконтакте с ним СП)
Я никак не дождусь лета,чтобы увидеть его в реале....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фиеста Фэмэли и 23 45 09-12-2009 13:40
Слушать этот музыкальный файл

Я знаю,я буду
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я снова влюбилась..)))) 09-12-2009 13:02


Я снова влюбилась,но теперь уже в Валика....Он такой лапочка!
И кажется он подал мне знак!

Девчонки,посоветуйте как его завоевать,плиз,оч надо!!!!???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все прошло удачно)))) 18-11-2009 11:37


Фухх...слава богу все прошло без рук....Егор с Мишей лишь банально поговорили...Но в следующий раз,если Миша что-то вякнет на Ирку,тогда ему точно не поздоровится....))))
=)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предстоящая драка...))))Кто выграет-Миша или Егор??? 14-11-2009 13:52


Приветик дневничок!
С Ирой мы теперь "всегда на связи=)".Она позвонила мне вчера и вот что рассказала:
Что якобы Миша Салантий лез к ней,зажимал и тискал...это просто УЖАС.....ну и Ирын парень,Егор,сказал что разберется...
Короче,сегодня будет драка....Представляю картину!Егор как влупил Мише по морде,что тот упал,дрожал весь и переворачивался с бока набок,дрыгался в общем.....Гы.....=)Мне так весело....
Егор-ты лууучший!!!! Я за тебя!
А сейчас мне пора,мой дневничок.....
Вечером зайду сообщу как прошло=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огорчение.... 10-11-2009 00:24


День прошел как ни кстати удачно,и в се благодаря Катюхе....она позвала меня к себе в гости...и надо же мне было встретить Мишу!.....Я была в шоке!А он мне улыбался......
Но вечер был просто ужасным...позвонила Ирка и раскрыла мне глаза.....что Миша иной,не так как я думаю....он пьет,курит...но это еще НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ.....он уже встречается с девчонкой..уже как месяц......когда мне Ира это сказала,я не могла поверить своим ушам...я....реагировала на ве это спокойно....но потом просто напросто разревелась.....=(
Я была о Мише лучшего мнения.....
И вот опять,в этот понедельник,я увидела его,даже поехала с ними в лифту...Он улыбнулся другу и сказал мне :-Нажимай....
Прикольный у него голос.....
А я стояла молча и смущалась,и в то же время старалась не пересектись взглядами...потому что мне до сих пор больно...=((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое решение 24-10-2009 00:12


Была пятница,последний день учебы перед выходными...)) я поучила некоторые уроки и пошла гулять с Катюхой...Погуляли мы недолго,потому что ей надо было идти с родителями на день рождение)))Я решила сходить до бабушки с дедушкой=)давно уж не виделись=))к тому же бабушка-мой лучший советчик.Я наконец-то добыла номер Миши!!!=)))))И рассказал это бабуле..и хотела отправить ему смску...но она сказала..что НЕ НАДО НИ В КОЕМ СЛУЧАИ навязываться....иначе Мишечка подумает что я просто за ним бегаю!Нужно быть самим собой!
Вдруг случится чудо,и он сам подойдёт,а???...
-----------@-----------------------------------
----------@@---------------@----------------
--------@@---------------@------------------
-----@@@------------@@-----------------
------@@@-----------@@-----------------
---------@@@@@@@@-----------------
--------------------------@@@--------------
---------------------------@@@------------
-----------------------------@@@------------
--------------------------------------------------
-----------@----------------@--------------
---------@@-------------@@------------
-------@@--@-------@--@@------------
-----@@-------@--@------@@--------
----@@---------@@--------@@-------
----@@-----------@---------@@------
-----@@----------------------@@---------
------@@@---------------@@@------
---------------------------------------------
-------------------@@@-------------------
--------------@@------@@-----------------
-----------@@------------@@-------------
--------@@------------------@@--------
------@@@-----------------@@@-------
---------@@-----------------@@---------
-----------@@-------------@@----------
---------------@@-----@@-------------
-------------------@@@--------------------
---------------------------------------------
---------@@@-----------@@@---------
----------@@---------@@@---------
----------@@-------@@--------------
----------@@-----@@--------------
----------@@@@--------------------
----------@@------@@-----------------
----------@@---------@@-----------
----------@@------------@@-----------
--------@@@-------------@@@-------- ЕГО....
___________$$$$$$$$______$$$$$$$$$
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$
_________________$$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$
______________________$$$
_______________________$_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный день посёлка 02-10-2009 23:08


Каждый год,26 сентября мы отмечаем всей Ковшаровкой день поселка)))Конечно же он проходит возле ДК,концерт,развлечения для малышей,продукты питания и тд и т.п))Вот...но это был просто суперский день поселка,да и день в моей жизни....)))Мы фотографировались с Катькой,её друзьями,гуляли....пока мои родители оживленно где-то в своей стороне болтали....))
Катюша увидела Мишу,по прозвищу Замик(у него фамилия Замиралов),и я тоже....только уже не этого противного Женю,которого я терпеть уже не могу,а тоже Мишуточку....))))Я влюбилась в него по уши....))))
Вскоре выложу фоточки в дневник!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непростой денек....)) 16-09-2009 21:56


Привет дневник!
Пару дней назад были ужасные дни...Казалось,первый шаг уже сделан...но НЕТ.....Как то я позвонила его брату Вове и сказала что нашла Женю в Vkontakte,и тут он дал трубку САМОМУ ЖЕНЕ.....меня пробила дрожь....)))В общем я сказала Жене что буду на сайте в 21 00.Он прочитал моё сообщение и написал ответ.....:нет,ты не в моем вкусе!
Моя реакция.....это конечно же мгновенные неожиданные слезы.....
Прошла неделя,и я постоянно вижу его в школе......один раз когда я шла с Катькой-его брат сидел на заборе с другом,а сам он метался взад вперед....и когда прошла мимо,Вова опустил глаза,хотя до того он на меня смотрел.....Теперь я стараюсь не замечать его,но у меня это совсем не получается......а очень хочется одного-ЗАБЫТЬ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ......(((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданная встреча........=) 13-09-2009 13:48


День начался как всегда впустую.Поразительно,но я проснулась в 12 часов!!!Еще бы! Ведь каждый вечеря вишу на сайтах знакомств-vkontakte.ru и @mail.ru.Но получилось так,что я заболталась и легла спать в час ночи...Поэтому и проснулась так поздно..=)Моя подруга Каролина позвонила мне,и спросила,одна ли я дома.Я её пригласила к себе домой.Мы посидели с ней чуточку в Инете,и решили пойти гулять.Мы купили себе по мороженному.Проходя мимо 13-го дома,я увидела Женю ,Вову и их как бы говоря "банду".Женя и Вова-братья.Их фамилия-Канцедалы.Они спортсмены нашей ООШ № 11.Они мне очень нравятся,но Женя как-то особенно....=)Эта банда смотрит на нас. Ну мы им в ответ!И тут Женя взял и неожиданно взглянув на меня,пробежал в подьезд напротив=).Я очень сильно засмущалась.Мы направились к 38-ому дому,к Каролининой сестре,которую так же зовут Карина.Только фамилия у неё чудная-РЫБАЛКА..!=)Девчонка нормальная оказалась.Вот идем мы назад,уже втроем,и я снова вижу что "банда" на месте.Они стоят и тупо смотрят на нас.Одного из них,кроме Жени и Вовы,я знаю.Его зову Роман Воронцов.Мы познакомились по Интернтеу в vkontakte.Он даже предлогал мне встречаться,но долго подумав я все же отказалась,ведь он был некрасивый ,и к тому же маленький ростом,а годами старше меня!Он первый увидел меня,когда мы шли назад.И видимо сказал что-то Жене.
По своей воле я шла к дороге первой,чтобы быть поближе к Жене=)И тут Каролина подпихнула меня локтем:"Карина,смотри"-произнесла она сквозь зубы.Я увидела что женя смотрит на меня не отводя взгляда...Но я тут же резко засмущалась и отвела голову в сторону.Мы начали разговаривать между собой(Каролина,я и Карина)Немного пройдя,я повернула голову назад.Несколько секунд они смотрели нам вслед,а затем повернули и пошли в противоположную сторону......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Karina_Belaya 13-09-2009 12:45


Здесь я могу записывать все свои "приключения" и все,что случилось со мной на протяжении дня.По возможности буду писать и рассказывать,что мне хочется,хотелось бы,что чувствую,о чем переживаю и делаю!
Карина Белая.
[359x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии