Новогодний.
тот_самый_Петрович
01-01-2010 23:44
После работы залёг поспать. Встрепенулся часа за три до Нового года. Сон не ускользнул из памяти, как это у меня обычно бывает при пробуждении. Наверное, важный.
Снился вокзал. Собираюсь оставить машину ночевать на перроне. Маскирую какой-то товар в салоне, чтоб не дразнить воров. Закрыл, пошёл.
Под ногами хрустит стекло. Вижу, на путях его целая гора. Под ней угадываются остатки фуры. (Что ли с поездом столкнулась?)
Бой из листов витринного стекла и длинных (когда-то) что ли колонн прямоугольного сечения перебирает бригада мужиков. Видимо, хозяева надеются что-то ещё пустить в дело. Один парень пытается их стыдить. Мол, нехрен на говне сметану собирать. Не обедняете. Вон, какие джипы то и дело к вам подкатывают.
Всё.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Я даже незнаю... Но меня гложат сомненья...
---Lucy---
01-01-2010 15:31
Снится мне мой теперешний любимый человек...Всё так мило так романтично...Вместе гуляем, разговариваем обнимаемся...
Потом я нахожусь уже в другом месте...Я незнаю где я и даже сам вид того места не помню...Передо мной стоит мой бывший по которому я безумно долго тосковала...Он на меня смотрит и улыбается...Потом он говорит "Юля, я тебя всё ещё люблю"...И моё седце сжимается...Мне становится душно и как-то так хорошо...Я понимаю что во мне что-то к этому человеку ещё живёт...Но я в смятении - ведь у меня и сейчас есть любимый... И меня эти двое ставят перед выбором...
мне жутко плохо...И я просыпаюсь
НО вся проблема в том что после этого сна мне не удаётся из бавиться от этого сомнения...Я понимаю что бывшему я даром не нужна...Но меня ещё немного посещают ненужные мысли...
и до этого были похожие сны...
может это что-то значит?
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Страхи
Надежда2008
31-12-2009 22:04
Я вхожу вроде , как в свою комнату (но она не моя). Ночь. В комнате ни кого не видно. Я прохожу пол комнаты, и говорю окну -" я с тобой разговаривать не буду". Разворачиваюсь и иду к двери. Мне в спину, приятный мужской голос:
-я просто хочу поговорить!
-а я не хочу!
Подхожу к двери. Дверь начинает закрываться, я удерживаю её рукой, чтобы она не закрылась. Я так и осталась на пороге, мои ноги приросли к полу, я не могу шагнуть не впред, ни назад. Мне стало очень страшно- "мама, мамочка моя." Я проснулась.
И тут же провалилась в безмятежный, спокойный сон.
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
укус
Ludann
31-12-2009 11:13
снилось мне на днях что меня покусали 2 собаки, что ето может значить? подскажите плиз..
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Странный сон
30-12-2009 15:37
Мне снится город. Простой, пустой, серый город. И людей здесь почти нет, зато есть старые подвалы, развалившиеся здания и змеи. Много змей. Бр-р-р.
Которые шипят и кусаются. И попробуй к ним поближе подойти. Впрочем, мне того и не надо было - анонимный звонок и приглашение на день рождения. И я почему-то иду.
Не зная куда и к кому.
Но тем не менее...
Квартира маленькая, а свет то и дело пропадает, озаряя комнату каким-то тусклым, желтоватым светом. От такого обычно кружится голова. Я пытаюсь разглядеть - кто сидит за столом и стучит пальцами, но почему-то безуспешно. Только длинная чёлка - пожалуй, единственная деталь, которая запомнилась.
Но весь его вид - отчужденный, гордый и одинокий, и даже это постукивание пальцев по столу кажется каким-то... особенным.
В кухне люди - три женщины, которые говорят о чем-то радостно и с какой-то странной улыбочкой. Они мне кажутся смутно знакомыми.
Я вспоминаю, зачем я тут.
"Помочь?"
Молчание - лишь удивлённый взгляд на меня.
"Мне отнести тарелки в комнату?"
"Да нет, мы ещё ничего не приготовили".
Забавно.
Я ухожу чуть позже, натыкаясь на змей и на странного хозяина квартиры. Ах, да, забыла сказать. Я, наверное, впервые вижу на столько бледные руки.
Во дворе - серость и пасмурное небо.
Женщина, стоящая с мёртвым (или всё-таки живым?) ребёнком - голова её опущена и если прислушаться, можно услышать, что она напевает колыбельную. Она стоит тут уже давно - может, ждёт кого-то... Но нет - она просто стоит и смотрит на огромное здание.
Я почему-то задерживаю взгляд на ней. Она внезапно поворачивается ко мне.
Лицо. Бледное, нет, белое лицо и тёмные, потрескавшиеся губы и глаза - уставшие. И ребёнок...
Маленький ребёнок. Я только сейчас вижу, что он мёртвый.
Странная мысль. О том, что он так и не родился.
Я продолжаю путь, ведь темнеет, а мне ещё надо успеть домой...
Но я не знаю где я, и не знаю, ждёт ли меня кто-нибудь.
И когда я, наконец сажусь в поезд, я прошу незнакомого старика сказать мне, когда мы доедем до моей станции. К слову сказать - станция несуществующая. Нет такой.
И надеюсь, не будет.
Мы едем, я проваливаюсь в сон. Вскоре меня будят, говоря, что, мол, приехала. Пора.
Сонное "до свидания", выход из поезда. На секунду я оборачиваюсь - хочется поблагодарить старика, но сзади никого не оказывается. Поезд пустой.
Меня почему-то это не особо удивляет.
Дорогу домой я не помню вообще - на дворе ночь, город полностью утонул во тьме. Одиночество, полное, с ума сводящее одиночество.
И никого нет. И не будет. И не было.
Почему-то особенно мне запомнилась женщина с ребёнком. Она оставила странное ощущение дэжавю, хотя, быть такого, конечно же, не могло.
Не в этой вселенной.
По крайней мере...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!
Лучиэнь_ищущая_Тень
30-12-2009 12:46
Это цитата сообщения
Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщениеПросьба ко всем! Пожалуйста! ТТ_ТТ
Сделайте мне, пожалуйста, маленький Новогодний Подарочек =__=
Мне это, правда, очень поможет и выручит. Вы даже не представляете, на сколько!
Это очень просто, правда!
Всего лишь, пожалуйста, процитируйте этот пост!!!
Если каждый это сделает (можно, например, с разных своих дневников!) - то это будет просто волшебно!
Онегаи! >_<
-->Процитировать<--
[500x375]
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
ёжик
La_Inquisicion
30-12-2009 12:24
снилось мне сегодня, что я шла домой в жуткий снегопад. снег в лицо, в нос, ноги по колено в сугробах. дошла до своей школы и вижу: одноклассник играет в баскетбол, а к нему подполз маленький ёжик и он его ногой напополам раздавил, а у ежа внутри тельце деревянное, на шарнирах. я побежала к однокласснику с воплем, мол " чтож ты делаешь, ирод?!! он же тебе ничего не сделал?! да как ты мог?! это же живое существо!!!". А потом смотрю, ёж живой ещё.. ну я его в руки и бежать к какой-то знакомой ветеринарше. а она посмотрела на него и говорит, что он вроде как живой, но и не совсем, и что лучше его не трогать руками, потому что можно какую-то жуткую болезнь подхватить. в общем я перепугалась и выкинула ёжика в окно.
__
это был очень странный сон.
___
доброе утро!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
самобичевание
Hakumi
30-12-2009 08:58
Этой ночью мне приснилось,что я в какой-то неизвестной квартире.Люди мало мне понятны,но чувствую,что знакомые.Не знаю откуда и зачем,но у меня оказалась какая-то бомба,со всей злостью я раскрыла ее и положила возле входа в одну из комнат и ушла.На утро оказалась,что был взрыв и два человека пострадали,точнее умерли.Ябоялась,что меня раскорют.я разговаривала со своим знакомым,который сказал,что именно там погиб его друг,мименно туда кто-то положил взрывчатку,именно к той комнате,где он спал.Я начала плакать ,рыдать,потом какая-то милицция,я всё рассказываю и плачу,потому что понимаю,что пострадали мои друзья,знакомые и не очень знакомые.
После этого сна я до сих пор не могу успокоиться,говорят сны это твои глубокие желания.неужели я желаю всем смерти?
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
(Не)/Друг
Надуманная_личность
30-12-2009 00:31
Настроение сейчас - СонноеСегодня мне приснился друг моего парня(Миша),с которым мы не очень ладим.Мы не ладим так как этот друг все время склоняет моего парня к измене,потому что сам ветреный.Я к нему стала плохо относиться после такого,и он естественно так же ко мне.Миша живет в Молдавии и приезжает к нам в Украину на лето и некоторые каникулы...И когда он приезжает начинается кошмар(В этом году мы хотели отпраздновать Новый Год с ним,но он сказал,что не сможет приехать.
Мне приснилось,что я иду со школы и вижу как Миша стоит на остановке и торгует семечками.Я ему говорю:-Ты что приехал?-Да приехал!-А зачем семечками торгуешь?-Ну надо ж как-то деньги на Новый Год зарабатывать?-Ты же не собирался приезжать!Почему не сказал,что приедешь?-Ну ты же не хотела чтоб я приехал!
А потом к остановке подъехал троллейбус и он зашел туда и уехал..Туповатый сон но мне интересно,что он значит,потому что он мне приснился сегодня ночью..а сегодня днем мне сказали,что он приехал в город...(((
[490x680]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
о_О
А_ноним
28-12-2009 15:25
Сегодня видел какой то противный сон- как будто за мной бежал маньяк! Самое главное что я проснулся от того что звонит мне сотовый)Это было стрёмно)
[474x699]
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
3 сонника для вас! Как толковать сны.
Лучиэнь_ищущая_Тень
28-12-2009 10:38
Выцедила на просторах инета для нашего с вами сообщества 3 отличных, проверенных временем, сонника.
На самом деле, толковать _правильно_ сны не так-то просто. И нельзя порезать сон на кусочки, найти к каждому значение в соннике, накарябанном в паршивенькой газетёнке, и радоваться, что вот оно - истенное значение. Нет, радоваться моооожно))) Нужно очень хорошо помнить, что сон - это целостное явление разнообразных образов и явленией, из которых нужно выбрать самое важное, самое яркое и впечатляющие. Не бывает одинаковых людей. Не бывает одинаковых снов. Так не бывает и одинаковых толкований.
Сонник #1. Это сонник Ванги. У Ванги, болгарской ясновидящей, дар появился в 16 лет. И за 55 лет работы, как ясновидящей, у неё побывало около миллиона человек. И именно она и составила этот ясный и удобный сонник.
Сонник #2. Сонник Нострадамуса. Думаю, никому не нужно объяснять кто он такой. Хотя, в своё время, когда врач с мировой славой начал упорно заниматься астрологией, пророчествами и снами - все были более чем поражены. И при жизни это принесло ему множество неприятностей. Но Сонник сохранился и до наших дней.
Сонник #3. Сонник Миллера. Ничего не буду добавлять, в любом случае, каждый должен выбирать сам, с каким сонником ему работать удобнее. Можно, конечно, и сочитать несколько - но на первых парах лучше ограничиться каким-то одним.
Хороших вам снов и удачи!
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
угги
27-12-2009 22:23
мне приснилось, что во всех магазинах моего города вдруг не стало ни одной пары моих любимых уггов...
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
romashkovo
27-12-2009 17:15
Сегодня ночью мне снился абсолютно бредовый сон. Мне снилось, как я иду по улице, и как я лежу на кровати дома, и много других картин.... Но где бы я ни была, я везде вижу умерших людей. Вижу их, как они живут среди нас. Я пытаюсь говорить о них, но кроме меня их никто не видит. И мне страшно. В какой-то момент я вижу себя, брата, папу дома. Они собираются ехать за мамой. Я прошу их не оставлять меня дома одну. Но они говорят, что скоро приедут, не хотят брать меня с собой. И вот я одна. Сначала все нормально, но вскоре я начинаю видеть, как призраки снова приходят. Я ложусь под одеяло на своей кровати (тут я вижу себя уже со стороны). И ощущаю реальный страх. Потом я засыпаю, а спустя некоторое время меня будит мама. И сон заканчивается...Начинает сниться что-то другое...
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
подскажите
I_can_
27-12-2009 10:47
сегодня приснился такой сон:
я не помню с чего все началось но мы разговариваем с моей бабушкой которую я уже давно не вижу и мало с ней общаюсь.Нет, она жива просто не проявляет к моей персоне никакого интереса.
Так вот
Мы где т в поле, оно ограждено, и мы идем как раз возле вот этой ограды-забора, она что то спрашиваает, что-то говорит, ия ей нагляком хамлю.
Она начинает меня бить, и рядом стоит мой дядя(они вместе живут)
он не бьет, потому что он мужчина
бьет меня ветками
а мне как всегда не страшно
ну бьет и бьет
потом она типа грит иди вперед
и мы идем по песчанной дороге,залитой солнцем,рядо дорогой растет дуб, я иду босиком
навстречу мне идет ребенок, и держит в руках семечки мака
он идет и не сеет их, а потом они ему надоедают и он все бросает в одном месте
я не хочу чтобы семена пропали
и как каток(хД)все семена растаскиваю по дороге, но там много песка и она узкая.
мы доходим куда-то и бабушка с дядей исчезают, а потом я толька помню как сказала ему
"пусть не злится на меня, када речь идет о моих делах я заносчива"
ну вот что это все может значить на ваш взгляд.???
помогите, вдь скоро НГ, надо быть ко всему готовой!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Непонятно.
Buddy_Bear_Hostel
27-12-2009 06:15
Последние 4 дня вижу один и тот-же сон: как будто просыпаюсь от звонка в дверь, иду открывать, там две мои подруги...и...внезапно просыпаюсь уже по настоящему, в холодном поту. Что бы это могло значить?
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
***
Альдсман
26-12-2009 09:12
Сплю в каком-то детском саду (судя по обстановке). Просыпаюсь и вижу таракана (ненавижу их). Бью тапком. Потом лезут другие... Разных размеров и форм, и пород ползут тараканы! У меня шок, у людей просыпающихся вокруг тоже.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
...
WhoAreU
25-12-2009 22:40
а я недавно видела во сне,как мы с мамой ножом убивали мою одногруппницу)Причем,мы с ней не враги,у нас абсолютно нейтральные отношения.Странно,почему именно она была жертвой)
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
не сон
25-12-2009 18:24
у меня.. как-то всегда с лёгкой сложностью составлены сны . меня беспокоит одно .. хочу поделиться,и узнать что бы это могло значить вот это самое ОДНО .
снится мне картина за моим домом - я и кто-то ещё . наверно друзья . осень , солнце . мы устраивали пикник . потом мне надо было отлучиться куда-то, остальным тоже . я возвращаюсь на это же место . там всё разбросано,я кинулась искать свой фотоаппарат , там было свыше двухсот фотографий .. я его нахожу неподалёку от себя . просмотриваю фотографии . их там нет , там только осталось 7 фотографий , где было запечатлено очень обривысто то самое событие и та суматоха,пока я с друзьями отсутствовала , все фотки размазанные , не чёткие , чьи-то ноги .. дома,что в радиусе 50-100 метров.. мне начинают писать на телефон . меня это очень сильно пугает . я не понимаю кто мне пишет вообще,с незнакомого номера . по-моему мы не созванивались с этим человеком . этот человек что-то хотел , но я совершенно не понимала ЧЕГО, но это была не вещь, почему то этому человеку была нужна я,а вот что именно он хотел от меня я не имела понятия . совершенно . затем , я оказалась с подругами на дамбе нашей, светило солнце очень ярко,моя бывшая подруга встала надо мной,видит на моём лице прыщик над бровью левой маленький,я попросила ей его выдавить . потом как она это сделала,я смотрю,что давила мне его уже другая девушка,моя хорошая знакомая.. дальше продолжать не хочу,потмоу что меня заботит другое , когда я порснулась,я пошла как обычно в ванную,туалет,затем смотрюсь в зеркало.и глаза сами округлились.. прыщик над левой бровёй кровоточил . ей богу,когда ложилась спать,лицо было чистым,а разодрать во сне я никак не могла . и да.возможно я сумасшедшая,но меня это очень напугала на пару минут . я не могу найти нормального объяснения этому .
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
Цыгане.
Dreams_of_Victoriya
25-12-2009 15:27
Сегодня мне приснилось,что мы с бабушкой сели в электричку,но вдруг зашли цыгане..Мы сразу захотели пойти в другой вагон,но не успели.У моей бабушки в руке был мой телефон.Цыган загипнотизировал её и она спокойно отдала ему мой телефон.Потом он стал гипнотизировать меня,я почувствовала слабость,но тем не менее старалась не поддаваться гипнозу и стала пытаться отнять у цыгана свой телефон,не смотря на гипноз.Потом я проснулась,но так и не поняла:отняла ли я свой телефон или нет.
Подскажите пожалуйста,что это значит?
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии