закрыла все долги в универе,сделала татуировку,ругаюсь с родителями,меня отправляют к психологу))
ищу работу,хочу от них уехать(правда уже помирились).Ну скажите,кресты ничего плохого не означают??Это все бред!Я все равно не верю!)
вообщем-то жизнь- интересная штука.за эти 3 недели произойдет столько всего интересного.А еще мне дико нравятся книги Януша Вишневского..настолько все реалистично.Бегбедер уже отошел на 2-й план.Папа попросил маму научить меня готовить борщ.Господи,ну зачем?терпеть не могу готовить.Буду это делать исключительно для любимого человека.А вы умеете готовить?
Ну вот,наконец-то я снова тут.А это значит,что у меня хорошее настроение))Соответственно,с сессией и оценками все в порядке.Жуткие меланхоличные праздники прошли,и слава богу.Весь город как будто спал,все друзья сидели по своим норам,и я в том числе.31 декабря отметила так,что лучше не вспоминать.А если это все воспроизводится в памяти,то становиться дико стыдно)Думала,что буду сидеть дома с родителями,в итоге меня забрали мои чудесные Р. и Т.)
А сейчас в пятницу надо в посл. раз посетить универ и до 8 февраля плевать в потолок.Вот уж я оторвусь))
И,кстати,водку я больше не пью;)
Всех с наступающим!)
эх..а в это время в прошлом году я грелась на солнце..купалась..А сейчас я дома((хотя погода классная с утра,вся Москва белая..красиво.
Для меня год был очень плохой,надеюсь следующий будет лучше.Настроения никакого)Что со мной?на самом деле я полна энергии и позитива,а сейчас хочется спать..и проснуться летом,как я переживу сессию..В детстве мы все ждем какого-то чуда,а сейчас уже понятно,что его нет и не будет.И деда мороза нет.Сегодня будет много гостей..много алкоголя..А завтра утром поеду в европейский.Надо срочно устроить шоппинг,а то я просто утону в своей депрессии.
Фотка из турции,которая меня греет)
[466x699]
[466x699]
Нет никакого настроения..зимняя депрессия началась..
Завтра буду пить..ах,да..я же еще не успела вам рассказать о своем пристрастии к алкоголю?)
[699x468]