• Авторизация


Без заголовка Mad_gh_Hatter 10-01-2010 22:03


Несколько дней назад снилось, что я нахожусь то ли в приюте, то ли в женской тюрьме. И было что-то похожее на санаторий, потому что "два отряда", только санаторий какой-то принудительный. Своих родителей по сну я не помню, точнее я так и поняла почему нахожусь в этом месте. Друзей, естественно, не было. Мой отряд меня недолюбливал, никто никого особенно не любил, но была девушка, которая относилась ко мне положительно. А вот другой отряд меня ненавидел, они часто нападали и просто колотили. Жили они лучше, питались вкусной едой, у каждого была своя ванная. А у нас было хуже. Не то, чтобы голодали, но хорошего мало. Помню всё не очень, только некоторые моменты. Вообще-то я традиционной ориентации, но во сне я перевстречалась с большей половиной "своих" и уже перешла на "враждебных" девчонок (собственно, из-за чего они по-моему и обозлились).
В конце всего этого я пошла в пустую церковь и встретила там одного священника, который был одет как высшие служители. Стала ему рассказывать, что хочу, чтоб мои родители были живы. Он мне предложил поставить свечку за упокой, а я отказалась и у меня началась истерика, такая, что даже не могла говорить. А священник начал тоже плакать. Вот и все. Больше не помню ничего.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собака.. 10-01-2010 16:11


хм..странный какой-то сон приснился сегодня.. вобще мне снился мой собака.в этом году убдет уже 3 года,как его нет с нами.. его украли..и так и ненашли..
ну так вот

Снится мне что сижу на корточках перед своим подъездам..и выбегает из подъезда мой пес.. подбегает ко мне. становится на задние лапы и я его обнимаю.. он мне начинает говорить что-то.. а у меня по лицу стекают слезы и я ему говорю--"Останься пожалуйста,хотя бы на чуть-чуть".. а слезы продолжают стекать.. а он мне отвечает --"Немогу я..немогу.. Пора мне,пора.".. слезы прождолжают капать .и О говорит мне ещ еодну фразу -- "А с *ним* у тебя все бедет хорошо". И на этом сон заканчивается..

как вы думаете к чему ?.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

нло. тигровый_ангел 10-01-2010 10:41


мне приснилось нло. Мне уже не раз оно снилось. В этот раз приснилось так близко,над крышей пятиэтажного дома,оно медлено выплывало и слышался небольшой гул. На солнце сияло так ,что мне показалось что оно отпалеровано до зеркала.Форма не обычная,впереди шла длиная труба потом круг, а затем прямоугольник. Видны были все пороги и люк.Потом объект резко поднялся вверх,немного повисел и исчез.Страно что имено на одном и томже месте мне снятся нло (я имела в виду место во сне это перекресток в моем городе).
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка vfnfkbz_true-funny 10-01-2010 01:58


так получилось,но сниться мне только он
порой,он даже не главный герой,а просто проходит мимо событий всего сна.
раньше пугало,потом привыкла,а теперь мне такие сны очень дороги.
надеюсь он будет так же и в моей жизни
каждый день,пусть даже чуть-чуть...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Lady_BlackwhitE 10-01-2010 01:09


Это было 1,5 года назад. Мне снился какой-то праздник, родственники. Все было хорошо. Довольно радостная обстановка. Все веселятся и радуются. Вдруг ко мне подходит моя бабушка и говорит, что мой дедушка умер от инфаркта. Потом обстановка меняется. И я вижу себя в больнице. Выносят мертвого дедушку и врач что-то долгое мне объясняет. Потом я опять вижу себя на этом же празднике, все веселятся, а я плачу, кричу всем что-то вроде: "как вы можете веселиться? он ведь умер!". Потом бегу по дороге, спотыкаюсь и падаю. От чего, видимо, и просыпаюсь. Проснулась я вся в слезах, это был просто неописуемый страх. Утром я начала приходить в себя, но такое ужасное предчувствие осталось. Мне и ранее снились сны, что кто-то из родных умирает. Но в этот раз было все по другому. Об этом сне я решила никому не рассказывать, чтобы не сбылось. Днем я узнала, что к нам приезжают завтра родственники. И мы с мамой стали готовится к их приезду. Я наконец-то успокоилась, решив что это был просто глупый сон. Но уже вечером в действительности позвонила бабушка и сказала, что у дедушки инфаркт. "Он в больнице, состояние ужасное, если не улучшится будут делать операцию...". я боялась спать еще дня два. Боялась, что мне опять что-то приснится, к тому же я думала что все будет как в моем сне: Но к счастью, ему сделали операцию и он пошел на поправку. и к своим снам я теперь прислушиваюсь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не в первый раз Kaori- 09-01-2010 23:20


Такие сны мне снятся уже не в первый раз. Когда я спала, то понимала, что это сон и могла собой управлять.
 

1)Я, мама, папа сидели на диване и смотрели какой-то фильм. Потом все резко встали и начали куда-то собираться. Я пошла в ванную и кинула взгляд в большую комнату. Там сидела мама и читала книгу, щелкая семечки. Я пошла в спальню...мама была и там. Я поняла, что настоящая в спальне и сказала, что надо избить ту, что в большой комнате. Почему-то меня разрывало от жажды мести..и я ее избивала, избивала, избивала..

2)Во сне мама умерла, папы не было. я была с младшим братом. нам с ним надо было куда-то уходить. мы оделись и начали выходить. брат сказал, что он хочет взять игрушку. я сказала, что он быстрее выбирал, т.к. мы торопимся. я присела в коридоре, чтобы завязать шнурок и посмотрела на кухню...там стояла мама. это был не дух..я понимала, что это двойник. она улыбалась..а потом ее улыбка становилась все страшнее и уродливее. я закричала Никите, чтоб он быстрее возвращался. он пришел и я сказала, чтоб он не смотрел на кухню, т.к. там мама. а он сказал, что сзади меня тоже. я встала и побежала к выходу...

в эти моменты мне было очень страшно. я знала, что они хотят что-то сделать со мной и по этому я старалась или убежать, или побить их..
 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
страх... DaShuLe4kA_in_loVe 09-01-2010 22:31


Больше всего в жизни я боюсь летать на самолете.... Очень боюсь погибнуть в результате авиакатастрофы...
и вот позавчера мне приснился сон.... дело было так...
мне очень срочно нужно было куда то попасть.... по-моему в Молдавию... причем очень срочно.... на поезде и на автобусе ехать почти сутки.... а на самолете 2 часа..... Лететь на самолете на тот момент был для меня оптимальный вариант, и вот переборов свой страх я села в самолет, и занялась самовнушением...мол ничего не случиться, люди же как то летают?? летают.... не боятся и с ними ничего не случается... ну в общем все в этом роде.... и что самое интересное мне это помогла, я была абсолютно спокойна...сидела читала журнал.... уже почти проделала весь путь.... полтора часа пролетела.... осталось каких то жалких 30 минут!!!и.... началось.... все вокруг трясется.... люди в панике, кто то пристегнулся, а кто-то бегает по салону.... кричит... плачет.... дети.... стюардессы... я сидела и просто успокаивала себя тем что это зона турбулентности, и скоро мы из нее вылетим, но тут дым... и пламя которое шло прямо на нас....

я проснулась в холодном поту....со слезами на глазах.... рядом была мама и говорила что я кричала...после этого сна я не спала трое суток.... просто боялась....
[590x325]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Убийца Frustrated_Girl 09-01-2010 14:08


Мне несколько недель снилось, что я кровожадный маньяк. Неуловимый, сильный и жестокий. Я была мужчиной. Мой путь почему-то начался из заброшенной части парка, солнечным днем, из какого-то пустого сарая. Я убила..или лучше убил двух молодых людей, которые туда забрели, голыми руками. Свернул шеи и разорвал на части. Я шел и не боялся ничего и никого. Средь бела дня я мог напасть на людей и при свидетелях и при полиции, и без проблем убежать ото всех. Да я просто была каким-то супер-меном. Чтобы просто поесть я проелзал в чужие квартиры через окна, спокойно стоял на кухне, жрал из холодильника, хотя хозяива были все в квартире. Зашла женщина, я её тихо удушил. Зашел её муж, свернул шею и добил лампой. Вдруг полиция? Выпрыгнул из окна небоскреба, зацепился за карниз и потекла эта страшная история дальше....Пожалуй самое ужасное,что мне нравилось быть этим человеком.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Коза в аквариуме. Анастасия_Черемнова 08-01-2010 17:19


А мне вот приснилось будто на дне рождения моей подруге собралось много гостей Моя подруга была принцессой Я подарила ей торт и большую тарелку оливье а потом пошла разглядывать ее дворец и увидела аквариум Аквариум был обыкновенный для рыбок Но внутри него были настоящие джунгли Вместо птиц и животных на деревьях сидели пауки И вдруг выходит из какой то потайной комнаты в джунглях коза И говорит ух я старая пауки быстрее меня ползают причем коза была в старой длинной бардовой юбке и в какой то блузке Коза скрестила на груди руки ну вот какой то такой странный сон
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сон подруги, с ее разрешения(не редактировано) Альдсман 08-01-2010 14:15


Даря (14:13:38 8/01/2010)
Сёнь снилось как мы устроили бунт,в образе каких то мышей и каждый был ну какой-то мышью,животным,я тип руководила,а нами руководил ацкий маг,который тип меня предвидел,миссия типа,и сказал иди собирай народ...ну там даж под какой-то мышью лёша был...ну были всякие вылазки,битвы...в финальной битве мы канеш проиграли.всех вырезали.осталась я маг и ещё пара!о,лицо калины было...чорт,конец был сильный...мы стоим на краю холма...я плачу,что ничего не получилось,а маг утешает,что тип судьба.и показывает на небо,а там сначала луна в виде черепа,но она погасла,пошли фиолетово-синие переливы,из созвездий складывались ангелочки играющие,скачущие олени,птицы,вообщем оч красиво.а я на тел.это снимала затем явились души павших,и мы прощались...грустно
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Доктор_Зилебоба 08-01-2010 12:17


Настроение сейчас - непонятное

Мне сны снятся очень редко. А вот сегодня приснилось. Нечто на тему "Не родись красивой", "Любовь - не то, что кажется" и "Крем", но с нф сюжетом. К чему бы это? Ждать ли следующей серии?


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Надежда2008 08-01-2010 12:06


Я оказываюсь уже во дворе. Весна. Окружена кучей народу, который не дает мне уйти, стоим у будки высокого напряжения.
Идет эта рыжая. Давайте я посмотрю на тебя, проверю ты это украла или нет. И встает очень близко. Я честными спокойными глазами смотрю в её глаза..........глаза.
(Происходит настоящая метаморфоза, прямо на глазах - из-за чего я и решила записать свой сон)
Её глаза из красивых зеленых, спокойных и любопытных превращаюстя в маленькие, черные. Это глаза не человека. У людей таких не бывает.
Лицо из молодого и белокожего - старое и темное. И выражение лица меняется из спокойного и люботытного - на брезгливое?
ненавидяще?
не успела понять, слишком все реально и быстро произошло.
-Да ты цигун!!
Я беру ее за руку. Как всегда спокойна, как удав.
-Давайте я Вам помогу, девушка!
И веду ее к забору. По дороге она пропадает. И вместо нее я иду с длинноногим молодым человеком, своим другом. Передаю ему камни - на спрячь.
Он сует в щель двери трансформаторной будки и бежит за мной.
А я достаю свое перышко и хочу сделат из нео стрелу. Готовлюсь к бою.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колыбельная мертвецам Альдсман 08-01-2010 10:42


Я нашла где-то под водой черную-черную книгу. Пришла домой и стала читать. Сначала символы были непонятными, но постепенно стали переформировываться в русские буквы. Когда сие закончилось, я наспех перелистала издание. На каждой странице были самые разные рисунки выполненные в живописных техниках, но все они прощупывались пальцами, будто художники наносили краски прямо в книгу. Вступление гласило: "Лишь истинный музыкант сможет воспроизвести эти произведения, которые поразят любое ухо. Не нужно знать нот, чтобы извлечь из инструмента музыку, нужно чувствовать последнюю и играть". Как я поняла, рисунки - это пояснение к тому, что нужно исполнить... Я погладила один из них и услышала песню на неизвестном мне языке, мелодия только всецело дополняла ее. По иллюстрации стало ясно, что произведение является колыбельной ребенку, которого больше нет.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Проглотила часы... Tani4kiss_Karitni4ka 08-01-2010 09:45


[487x383]
Сегодня мне приснился очень странный сон...
Я проглотила во сне часы... а потом шла по коридору и встретила свою бывшую учительницу алгебры и геометрии (хотя школу закончила 3 года назад). Мы с ней немного перекинулись словами и всё... сон закончился...
Что бы это всё значило
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лучиэнь_ищущая_Тень 07-01-2010 23:11

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Параноидально-депрессивный сон.



Мне сегодня снился довольно любопытный сон.
Будто бы я иду на выпускной, почему-то зная, что это 3-й раз. Иду за костюмом ведьмы. Со мной на улице кто-то заговаривает, что-то происходит - и я теряю сознание.
А прихожу в себя уже в лапах маньяка. Что он от меня хочет - трудно сказать. Это похищение и рабство. Как-то так. Я знаю, что если попытаюсь сбежать - меня порежут на куски. Меня часто оставляют без присмотра - но я знаю, что это ловушка. И стоит мне предпринять какие-то попытки - и я буду убита. Но я знаю, что я дождусь нужного момента - и сбегу. Я знаю, что это будет нескоро. Возможно, пройдут годы.
Я много лежу. У меня нет ни сил, ни желания что-то делать. Я просто жду. И мне уже всё равно.
И самое... обидное, что всё происходит напротив моего дома, через проспект. Я знаю, что обо мне беспокоятся родители. Но меня... никто не ищет. Мимо проходят люди, даже не глядя в нашу сторону. Их уже двое, они смеются, им скучно. А я просто лежу и смотрю на свой дом.

[700x525]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сон VitaleGo 07-01-2010 17:31


приснилось мне что мой любимый здоров,ходит,мы весело общались с ним.....но на самом деле он не может ходить ни говорить....после аварии...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерть билзкого человека параллели_откровенья 07-01-2010 16:32


К чему сниться смерть близкого человека в моем случае папы тьфу,тьфу, тьфу.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Друг в образе кота Девочка-Армеец 06-01-2010 15:40


Недавно приснился сон.

Как будто бы парень расстался со своей девушкой и тут же начал встречаться с другой.

Он пришел ко мне в комнату в образе кота.Запрыгнул на кровать и улегся.Я задала ему вопрос "Почему вы расстались?". На что он молча спрыгнул и ушел.Я его позвала.Извинилась и попросила его не уходить.Они вернулся.и мы молча сидели.

Что это может значить?Ведь трактовка сновидений, в которых присутствует кот очень разнообразна...

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лучиэнь_ищущая_Тень 06-01-2010 15:27

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

НАСТОЛЬКО реалистичных осознанных снов у меня ещё не было. Вначале я очень чётко чувствовала связь с реальностью. Я в любой момент могла открыть глаза, я знала, что сплю - но мир внутри сна был таким же реальным, как и снаружи. Поразительно. Я знала, что этого, со временем и регулярными тренировками можно достичь, но что это будет ТАК! Когда же я погрузилась в сон окончательно - это было НАСТОЛЬКО по-настоящему, что я заподозрила себя в том, что я просто не сплю, а странные чувства - ну может я напилась, или обдолбалась чем-то, а теперь не помню. Мало ли. Я могла разглядеть каждую вещь. Я всё чувствовала, как в живом мире.
Я даже попробовала способ вращения для смены сна. Мне никогда не удавалось его выполнить, чтобы не проснуться. А когда меня царапали кошки - я чувствовала боль. И сон я, кажется, успешно сменила.
К сожалению, я мало что помню, потому что это было со мной сразу после засыпания, а потом я ещё много спала. Но эту ни с чем не сравнимую реалистичность я запомнила очень хорошо. Свое поражение. Я была... удивлена.
Я даже боюсь, что однажды я перестану различать эти 2 мира.
Но, всё-таки, в самые страшные моменты жизни я думала "господи, пусть это окажется сном... что угодно, но я так не могу!" - и это всегда оказывался сон.
Что же касается сегодняшних снов... я поняла, почему восточные светлые лбы такие тощие. Потому что, видимо, для этого всё же нужен голод.

Вообще, когда не ешь (или ешь очень мало) - начинаешь мир воспринимать иначе. Ярче. Чётче. Важные вещи кажутся важнее. Неважные - отходят на второй план.

[остальное в оригинальном посте, в моём дневнике]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странное родство Selkets 06-01-2010 15:07


Сегодня опять приснился странный сон.
С начала были какие-то помещения, лифты. Кабина сканирования (на что правда точно не помню) Меня зачем-то отметили двумя звездами. Парнишка приклеил на лоб две маленькие золотые, милые звездочки. Я все пыталась их отклеить, но ничего не получилось. Так и ходила с ними весь сон.
Меня из-за них принимали не за ту, приходилось показывать паспорт(причем он был настоящим, на мое имя)
Потом, зайдя в подъезд, нашла два трупа. Тоже в лифте. Девушку застрелили, а ее отцу зачем-то перерезали горло.
А когда я вышла на их убийцу(причем зачем мне было это нужно не понятно), оказалось, что это биологический отец девушки.
Вроде как много лет назад одна женщина не могла забеременеть от своего мужа и в тайне пошла на искусственное оплодотворение. В результате чего родились две близняшки, причем от одной она отказалась. Так они и жили все прекрасно, пока одному мужику не заказали этих двоих из лифта. Бедняга чуть не помешался, когда увидел собственноручно убитую в своем дворе. Только потом выяснилось, что это ее сестра и по совместительству его дочь. Ведь он и был тем донором.
Вот такая канитель. И к чему бы это?????????
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии