[550x309]
Ну что! Началась весна! Сегодня более-менее это ощутимо. Солнышко светит, птички щебечут, да так громко! Вобщем настроение-то должно быт офигенное! Но есть одно НО... Ох уж эти НО! Короче я где-то умудрилась простудиться!!! Кошмар! Ну почему это случилось именно тогда, когда тепло и когда можно носить весенние курточки? Ну короче я как всегда. Сегодня день больной. В прямом смысле. Было запланировано встретиться с учителем по поводу конференции по русскому языку и сходить на дополнительные занятия по алгебре и геометрии. Но сходила я только на встречу с учителем. На дополнительные занятия меня не отпустил папа по причине здоровья! ну короче я провалялась в постели, почитала журнальчики, и объедалась шоколадной пастой...а ещё сыром...а ещё ирисками....ну и ещё гранатом! Короче превратила свою кровать в обеденный стол! Посмотрела "Сумерки". Просто по телеку шли. Ну ничего сверхъестественного или омерзительного у меня это кино не вызвало. Ну вобщем нормально.
А недавно сходила на "Алису в Стране Чудес"! Мне понравилось. Теперь я на ней помешалась. Хочу с принтами этого мульта всё: сумки, лаки, футболки, кошельки и т.д!!! Вобщем новая страсть!
О, забыла спросить, что вам подарили мальчики на 8 марта? Нам вот подарили гель для душа Камей с ароматом клубники. Ну ничё так подарок. Я просто к клубнике равнодушна, поэтому мне как-то пофигу.
Ну вооот! как-то так, в общих чертах, я описала вам кое-что из своей жизни. Кстати, хандры больше нет, депрессии больше нет! И это здоооровооо! Пошла я таблетки выпью, целую гору!
О господи! Забыла напрочь, зачем вообще сегодня я здесь пишу. Я же решила стать красоткой...даааа! И поэтому прошу совет: с чего начать? Да, вопрос тупой. Но всё же ответьте, если можете!
Ну теперь точно пошла!
Навеки ваш Чеширский Кот!
[600x400]
[550x384]
[437x700]
[333x500]