Я в доме. Там живет мужик лет 50-ти и у него в каждой квартире по семье. Многоженец. И все эти семьи друг о друге не подозревают. В каждой квартире есть выход в подвал-там очень много разных ответвлений. Я все смотрела на это, а потом в комнатке подвала увидела как этот мужик что-то наговаривает на розовую жижу на полу. Он меня заметил и я побежала. Он за мной. Я вбежала в квартиру, побежала на балкон,что бы оттуда в подвал, но это была крайняя квартира-там небыло выхода в подвал. Я выскочила на кухню и думала он меня убъет, но тут вошла хозяйка квартиры и начала орать чтобы я убиралась вон. Тот мужик сел за стол и ему стало плохо:он как-то сник. Тетка та орала,а когда мне надоело, я взяла мужика за руку и повела в другую квартиру,где хозяйка по-спокойнее. Потом проснулась.
В первые мне приснился сон, в котором я ВООБЩЕ никого не знаю... Я даже подумала,а может я чужой сон видела? Просто у меня подруга говорила,что иногда видит сны совместно с кем-то,т.е. сон снился одновременно ей и, например, ее брату. Может и у меня было так же? Вообще такое бывает?
И еще. Я тут недавно узнала, что знакомой ОДИН раз в жизни всего снился цветной сон. Остальный всегда снились черно-белые. Почему так? Мне никогда не снился черно-белый сон и больше никому из моих знакомых. Я даже не могу представить как это....
И еще, мне часто не снятся сны. Вообще. Просто закрыла глаза,открыла-утро. Подруга говорит,что наверно я просто их не запоминаю. Почему иногда сны не снятся?
не сидите до ночи в интернете...flowerpowerr20-06-2009 13:44
я вот засиделась и мне такой сон приснился:
мне подарили карманный компьютер, на котором все было в точности так же, как на моем.
крч, захожу в скайп, каким-то образом подсматриваю переписку одной неприятной мне особы (проще сказать - соперницы) и еще какой-то девчонки. сначала говорят просто так, "о погоде", потом в чат влезает еще кто-то и спрашивает, мол, а вы не знаете, где Настя? (Настя - это я). "соперница" отвечает: "да откуда мы знаем, она нам нафиг не нужна." ей что-то отвечают, и она пишет страшную для меня фразу: "какой Л, какой Л (Л-ом я называю любимого человека)... он будет мой)" я пишу "я тоже так думала, когда спала одновременно с тремя."
X___X
ужас какоооой... и как мне вообще в голову такое пришло??? особенно эта последняя фраза... X__X
Уже которую неделю мне снится пропасть через которую протянут веревочный мост. На другой стороне пропасти - стоит простая дверь. Иду я не одна а с неизвестными людьми. И идем мы все по этому мосту до двери. А мост шаткий, неустойчивый. Да к тому же доски готовы вот-вот рухнуть вниз. И вот помню такой момент когда зади меня человек наступил на следующую доску и падает вниз вместе с ней. Другие же не обращают на это внимание. Словно так и надо. С каждым моим шагом, кто нить срывается в пропасть. В итоге остаюсь одна я и начинаю бежать к этой двери словно за той дверью меня что-то ждет. Перебежав этот мост, я останавливаюсь возле этой двери. Только хочу открыть ее, как сразу же просыпаюсь.
Мне приснилось сразу 2 свадьбы.Причем какие-то оч странные.Мы даже не расписывались в загсе нам просто дали кольца,мы их одели и ушли.И это при все при том что жениха я до свадьбы не знала.К чему это?
Снилось, что мне знакомая рассказывает про какую то игру, я вступила в нее, толком не помню, что в ней нужно было делать, знала только то, что нужно было избегать темноты в которой водятся всякие тени, призраки и т.д.. Для этой игры нужна была одна книга которую многие боятся, прочитав ее я засыпаю и как бы сон во сне, мне снится, что я стою в полутёмной просторной комнате, посреди нее стоит ванна а в ванне женщина, измученная после пыток, бледная...брр.. а рядом с ней сидит другая и что то ей говорит.. что то плохое, я за этим наблюдаю... и ту ни с того ни с сего в углу появляется мой одногруппник, и потом мы начинаем с ним заниматься сексом..х) в этой же комнате.. покончив с грязными делишками я просыпаюсь и в голове крутится только одно " выйти из игры", я хотела найти знакомую ту которая рассказала мне про игру, но не получается, и я каким то образом сама выхожу из нее. Потом оказываюсь у себя на даче, сажусь в чью то машину, и не знаю точно папину или друга.. в общем мы подъехали к чему то дому и там стоит моя знакомая, она спрашивает " как игра?", я рассказала ей, что вышла из нее.
Звонит будильник и я просыпаюсь... Но даже проснувшись в душе была какой то панический страх.. со стороны это может и не страшно, просто я в подробностях не писала.. это надо было видеть..
мне приснилось что вот я сижу в тюменской филормонии и жду начала концерта ранеток и ЛеРы одновременно!
все держат плакаты потом откудото выскачевает дядька и кричит чтоб авокуировались что в здании бешаная собака! мы начинаем убигать по лестнице вверх (странно но как-то я сразу оказалась в коридоре). собака прорывается через входную дверь и как волк КРАСНЫМИ глазами смотрит на меня! потом мы и вовсе ринулись вверх . там точь в точь токиеже двери! я не успеваю на меня налетает собака кусает !но легко! я вырываюсь убегаю и..............................................................просыпаюсь! К ЧЕМУ ЭТО?
Подумать только, оказываются сны тоже могут быть вещими) Или даже не вещими, а предсказывающими недалекое будущее) Буквально на той неделе приснилось мне, как загораю на южном пляже, в окружении красавиц, со всеми вытекающими… А потом – опа – просыпаюсь в российской деревеньке. И уже потом просыпаюсь окончательно в холодном поту. А буквально вчера нахожу в рунете клип Графа Гагарина один в один обрисовавший мой сон: http://www.youtube.com/watch?v=KsTpXg6K2Ww
И как к этому относиться? Чудо?
А у меня вообще что-то жутковато футуристически приятное.... Как будто мою школу превратили в кинотеатр, и мы с подругами сидим там, смотрим фильмец. Потом он заканчивается, а ко мне подбегает моя бабка (мы дома с ней ссоримся постоянно - она маразматичка старая!!!!!)и начинает бить меня по спине какой-то деревянной палкой. У меня такое ошущение, будто она ломает мне рёбра, я как быдто даже слышу эдакий влажный хруст, и боль такая, что я почти теряю сознание - и это во сне то!!! Я убегаю от неё и влетаю в кабинет биологии, а через открытое окно вижу, как мимо школы(этот кабинет на первом этаже) проходит солист моей любимой группы. Я последним усилием истошно кричу его имя, и он приостанавливается, смотрит на меня. Я подлетаю к окну, и через подоконник падаю к нему на руки, причём в жизни я не маленькая, а он не особый "силач". Но тем не менее он меня подхватывает на руки, и несёт куда-то, ласково нашептывая на ухо, что всё в порядке, не надо бояться, он меня вылечит...Так приятно...Он приносит меня в лес, на полянку, причём вокруг ни души, тихое безмолвие, его нарушает лишь негромкое чириканье птиц, кладёт меня на траву - она оч высокая, снимает с меня топ, потом лифон (я в это время лежу на животе) и начинает вправлять мне кости, а потом делает массаж, причём вначале мне больно, а потом как будто по всему телу он кончиков его сильных, но изящных пальцев идет тепло, и расходится мягкими волнами по всему моему телу. Я лежу, млею, а потом он одевает меня, переворачивает на спину, и ложится рядом. Так мы с ним лежим, разговариваем, сначала обо мне, потом о нем, потом обсуждаем его творчество, и я рассказываю о рассказе, который написала после прослушивания его песни. Он в восторге, твердит мне, чтобы я переслала ему этот рассказ(причём он существует в реале))). А потом, вдруг, он придвигается поближе ко мне, кладёт руку мне на талию, и мы целуемся....Так приятно. я вспоминала этот сон весь день, и хотя он снился мне более недели назад, я все ещё его помню...
Несколько недель назад мне приснился сон.
Я нахожусь в довольно привычной обстановке(по-моему это была моя школа,кабинет литературы)
На моей парте лежит книга с чёрным переплёте
Я смотрю на неё и сбоку страницы начинают внезапно чернеть
Я открываю книгу
и там текст написан на готике
и самое странное,что через каждые 10страниц вклеены 4 фотографии
разных годов
где только я
самое странное,что всех этих событий,
которые запечатлены на фотографиях-не было
знаю,написано очень сумбурно
мне приснилось что старая женщина дала мне свое обручальное кольцо на время, а оно совсем новое, я его одела на палец и решила не отдавать ей. К чему это?
Уже скоро будет месяц как мне снятся похожие сны. Во всех снах я вижу,что у меня есть ребёнок , это маленькая девочка....То приснится,что я её спать укладываю,то на руках держу. Cегодня вообще я видела свои же роды.Роды были быстрыми и лёгкими, и опять на руках у меня младенец, девочка. К чему бы это мне снится и зачем, чего мне ждать и к чему готовиться?!
Есть один сон, который преследует меня уже очень давно. Он снится мне очень часто, как минимум 2 раза в месяц.. И я всё никак не могу понять его смысл, анализировать как-то. Вот и сегодня он мне опять приснился..
Я бегу по пустоте, по тёмной бездне, испытывая жуткий страх. Абсолютная тишина постепенно убивает меня. Вдруг передо мной возникают глаза.. Его глаза, голубые, ледяные, невероятно красивые.. Я подхожу ближе к ним и тянусь, чтобы дотронуться до них, но вдруг глаза моргают. Я в дикой панике отскакиваю от них, пытаюсь убежать, но не выходит.. Вокруг меня появляются миллионы таких глаз, и все они напрявляются на меня. Я понимаю, что тону, что задыхаюсь. Пустота превращается в воду, я оказываюсь в океане, поднимаюсь на поверхность и вижу перед собой глыбы льда. Это невероятное зрелище, жуткое я бы даже сказала. Сердце останавливается, но я чувствую, что он рядом.. Я слышу его голос, его дыхание. Начинаю плакать, закрываю лицо руками и как закричу, что есть сил.. а потом просыпаюсь.
И что это всё значит?!.. может теперь, когда я написала об этом, этот сон перестанет меня преследовать, так как это жутко и очень страшно, пусть и невероятно красиво.
... Он сегодня мне приснился... При чем иллюзия была настолько сильна!!! Все было как в реальности! Я почему-то уверенна, что в этот момент я ему тоже снилась... между нами до сих пор осталась связь на каком-то уровне, мы до сих пор понимаем друг друга без слов, так как это было пару лет назад...
Ну, в общем сон... Мы спускаемся по лестнице, он что-то мне говорит, а ему отвечаю, то что отвечала всегда когда он говорил какую-то глупость или шутку: "Дурачек!". При чем это слово мы произносим вместе, синхронно. Я смеюсь и он смеется и я говорю о том, что я слишком предсказуема и что больше так не буду.
Потом...Будто мы идем в обнимку, как всегда ходили с ним. Улыбаемся, о чем-то шутим и меня просто наполняет ТАКОЕ чувство СЧАСТЬЯ!!! Я давно уже такого не испытывала!!! Это просто непередаваемо! Я была безгранично счастлива от того, что я рядом с ним, что я могу его обнять, что он мне улыбается... И мы не разговариваем о том, что между нами произошло... Будто по какому-то молчаливому согласию мы об этом молчим. Куда-то идем и он переживает о том, что бы нас никто не увидел, все таки у него теперь есть девушка.. А я? А мне все равно. Я знаю, что вместе нам больше не быть. Я просто ловлю кайф хотя бы от тех быстролетящих моментов пока мы вместе!
На улице наверное лето - мы в футболках, идем по какому-то тротуару... Садимся на скамейку, на нас светит солнце и кругом зеленая-зеленая трава. Я сажусь на скамейку так, как всегда любила с ним сидеть - то есть ноги закидываю на него, он их гладит - мы счастливы и о чем-то весело болтаем. Потом он на миг становится серьезным и спрашивает: "Ну, расскажи мне, как ты теперь живешь? без меня..." Мое веселье улетает мгновенно... мне так хочется рассказать ему, как мне плохо! плохо не просто без него, а плохо от того что в моей жизни нет любви!!! я не люблю никого, во мне живет обиженная, обделенная любовью и ощетинившаяся на весь мир женщина! Я так хочу любить и быть любимой! Во мне столько нерастраченной нежности, столько ласки, столько страсти... только дарить это все некому... Но сдерживая свой первый порыв, гордо подняв голову и глотнув в горле комок, я говорю, что у меня все хорошо, хотя могло бы быть и лучше! И я еще нахожу в себе силы улыбнуться... А потом спрашиваю: "Ну, а ты как?"... Он говорит: "У меня все хорошо, но я чувствую, что мои действия меня не всегда удовлетворяют." И как-то грустно стало и тоскливо... А потом я начала делать ему массаж... мне так приятно было к нему прикасаться и ловлю себя на мысли о том, что прошло уже несколько лет, а я помню его тело!!! До каждой черточки и впадинки!!! Я помню его запах, вкус его поцелуя, сладость его объятий... Мы лежим в траве, обнимаем друг друга целуем. Он полустоная говорит, что у его Оли так никогда не получалось, он говорит мне: "Перестань! Еще немножко и ты больше от меня не спасешься! Я найду тебя везде куда бы ты не убежала!" Как только он сказал это... я вспоминаю, что я дала обещание не разрушать его новые отношения!!! Я пообещала, а значит я должна сдержать свое слово...Я смотрю в его глаза, они прямо на до мной, чувствую тяжесть его тела на моем, в моих глазах написана только ЛЮБОВЬ!!! И я знаю, что он читает эту любовь в моих глазах, потому что тоже самое в его лице. Мы понимаем друг друга без слов, так было всегда... Я все смотрю и смотрю на него и хочу что б он все читал и читал в моих глазах любовь, но слишком сильна горечь утраты... И я убегаю от него... Убегаю долго и упорно... В какой-то квартире рыдаю и плачу, пью виски со льдом и нервно курю.. Потом я на улице, покупаю себе еще что-то и иду в эту квартиру... Стою со стаканом в руке, лицом к окну и вдруг спиной чувствую его появление... Мне настолько больно и во мне такое отчуждение от окружающего мира, будто во мне что-то убили. Убили навсегда и насовсем, при чем когда убивали долго мучили и пытали... А он что-то говорит мне, о чем-то просит... Из-за его спины выглядывает его брат, который никогда меня не любил и я понимаю, что даже его брат готов меня простить лишь бы он ТАК не мучился, ведь он тоже страдает...
А еще в квартире появляется его нынешняя девушка с подругой... При чем вся сол в том, что лучшая подруга его девушки и моя лучшая подруга - это один и тот же человек. И именно своей подруге я давала обещание никогда и ни за что не влезать в его нынешние отношения, не разрушать их... Я понимаю, что я не могу нарушить данное слово... И от этого становится еще хуже, будто еще хуже может быть... А они все о чем-то ругаются, спорят, он что-то кричит своей девушке, она плачет... Подруга с укоризной смотрит на меня... А я... Я тихо говорю, что не могу нарушать своего слова, что вы все поплачете немного и все пройдет... Выпиваю последний глоток виски, делаю последнюю затяжку... И умираю... Умираю от любви, от боли, от ужаса дальнейшей жизни в которой Его не будет... И наступает тишина.......
я еду по городу, жарко-жарко. солнце припекает.. и мимо идет старичок в шапке меховой и пальто.Мне стало его жалко, поэтому я взобралась на высокую металическую лесенку и закрыла солнце бумагой, чтобы старичку не было так душно
я видела могилу своего знакомогоХорватка15-06-2009 20:58
Мне снилось кладбище. Осень. На могилах первый снег. я медленно прохожу мимо могил, смотрю на памятники. И вдруг вижу огромный черный памятник. На нем выгравирован в полный рост один мой знакомый актер. Написана дата 21.02.77 - дальше запорошено снежком. Могила свежая. Сверху лежат много много ромашек.
я смотрю на этот памятник и мне становится страшно. Очень страшно.
Честно скажу - нифига не могу привести те обрывки, что я помню к каком-то логичекому рассказу, при том что я вроде бы помню всю историю, её логику и суть.
Особо стараться тоже лень - это бессмыленно. В общем суть примерно такая - я в каком-то извилистом и мало горизонтальном (во как сказал-то) тунеле или чем-то таким встречаю "ту самую девушку". Мы с ней ещё где-то ходим, что-то обуждаем и т.д. (чувство абсолютно стандартное для такого сна - что-то вроде отсутвие этой боли в душе и одиночества) Потом мы в какую-то армию попадаем, точнее отряд. Девушка ещё что-то предсказывать могла, но только какую-то определённую вещь. В общем мы с отрядом отправились в тот малогоризонтальный тунель, предварительно все связавшись шнуром страховки. И девушка перед самым спуском сказала мне, что мы все умрём в (час не помню) и двадцать одну минуту. Она ещё раз дала мне понять как важно что именно двадцать одна минута а не двадцать. Я был удивлён что она такое предсказала, ведь такие вещи она ранее не могла предсказать. Мы начали пускаться. В тунель вода хлынула, мы все позапутывались в верёвке и начали кубарем лететь по тунелю вниз.
В конце тунеля отряд налетел на стену и разбился на смерть. Я за какое-то время до этого сообразил, что нужное время пришло и среагировал, кое-как остановился. Я отчётливо помню как я стою в грязевом потоке, держусь за шнур, а на меня несётся девушка. Её я смог спати. Ну а дальше хрень какая-то.
Но самое интересно, логичное и загадочное для меня является другое - другой сон.
Он следует сразу за этим. Я нахожусь в каких-то узких, небольших каютах не то лодки, не то небольшого корабля. Я вылажу из каюты в коридор, начинаюсь подниматься по вертикальным ступенькам в люк в потолке и тут я вижу снова эту девушку там! И тут происходит САМОЕ интересное - я не то говорю в слух, не то про себя "обычно когда я просыпаюсь, ты исчезаешь" (это реально так - "та самая девушка" до сих пор существует только в моих снах:( )
Там ещё что-то было, но это уже не суть важно.
Мне приснилось, что мы с моим возлюбленным (неразделённая любовь) целуемся, обнимаемся, и т.п. Вдруг заходит мой хороший друг и его лучшая подруга. Он уводит меня от возлюбленного, подруга делает то же самое с моим возлюбленным (уводит). И на этом сон заканчивается. что это значит?