• Авторизация


Без заголовка Adeli_Keruzer 26-06-2009 22:38


мне снился сон что у мня очень близкие отношения с моим двоюродным братом. я говорила что не могу без него. и целовались
пффф ужас. что это значит?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
глаза... Влюблённая_в_жизнь_Кошка 26-06-2009 09:31


вчера я рассталась с человеком, которого люблю.....а ночью мне приснились его глаза....только глаза....смеющиеся такие, радостные, но....я увидела в них боль, нескончаемую боль....они были такие какими я их запомнила....радостные для всех и только я видела всю боль которую ему причиняли....проснулась я со слезами на глазах и больше не могла заснуть, думала, что умру если опять их увижу...сидела в углу комнаты и рыдала, а когда закрывала глаза видела всё ту же картину: глаза полные боли и такие глубокие, что в них можно утонуть....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ShoowRoom модной одежды!!! 25-06-2009 18:23


Приглашаем Вас в наш шоу рум.....
www.premiumpeople.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Убийство и возвращение на место преступления" Дикая_Бара 25-06-2009 18:21


[552x699]

 Вот еще одна интересная вещь, связанная с моими снами.

Как-то несколько лет назад, во сне, я убида какого-то мужчину, который следил за мной во сне. Я зарезала его и спрятала тело под полуразрушенный памятником. Место было нелюдное, поэтому я была уверена, что его не найдут.

 

Через 8-9 месяцев или даже через год, мне снова снится сон. Я понимаю, что снова нахожусь в когда-то приснившемся мне сне. Вспомнила про свое зверское убийство и решила прогуляться до того места, где когда-то спрятала труп....... И что вы думаете??? Под тем памятником все так же лежло тело, точнее, уже не тело, а скелет. Он лежал все в той же нетронутой позе, в которой я его оставила тогда.... несколько месяцев назад.

Это было и жутко и странно одновременно. 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс в чужом теле Дикая_Бара 25-06-2009 18:13


[283x400]

Давно это правда было, сегодня вспомнилось почему-то))))) В общем, приснился мне как-то сон, уж не помню, была ли я в этом сне мужчиной полностью, но вот половой орган у меня от куда-то взялся!!! У меня было страшное удивление, это на столько необычно ощущать себя во сне противоположным полом.... Что вы думаете могло мне первое прийти в голову, когда я обнаружила у себя непривычную часть тела?))) Естественно испробовать эту штуку в деле.... Я и испробовала. С какой-то девушкой....

Ощущения скажу я вам немного другие, как показалось мне во сне)))) Но я полагаюсь на них, так как всегда явно ощущаю во сне все эмоции и чувства. Все 5 чувств во сне работают и передают восприятие как на яву.

Так что, пусть и во сне, но я испытала МУЖСКОЙ ОРГАЗМ))))))
 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребенок-индиго Дикая_Бара 25-06-2009 18:10


[347x427]

Я родила ребенка. Все было бы обычно, если б только это дете, которому от роду 1 день, не разговаривало со мной как взрослый человек. Он все понимал и пытался впитать как можно больше информации. Обо всем спрашивал меня. Было здорово почувствовать себя мамой такого непростого ребенка.

Но самое интересное вот что. Я родила ребенка, но во мне остался развиваться еще один плод. Ребенок был размером около 20 сантиметров. Было жутко от того, что ребенок передвигался у меня под кожей по всему телу. Я видела силуэт его конечностей и головы через кожу. Он перемещался по рукам, спине, груди, животу. Это было жутко....
 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошмар. Аленка_блонди22 24-06-2009 21:16


Жудкий сон  мучает меня каждую ночь и заканчиваеться, только когда я с криками просыпаюсь. Другую девушку мой сон врят ли бы напугал: в нем нет хватающих за горло маньяков, зобми или приведений; вообще никого нет.

Лес, мшистые деревья и давящая на барабанные перепонки тишина. Темно, как в сумерках пасмурного дня,а света хватает, только чтобы понять: вокруг пустота.

Не разбирая дороги, я бреду через этот сумрак и ищу, ищу, ищу. С каждой сикундой теряя надежду, тем не менее бегу все быстрее, хотя то и дело спотыкаюсь и падаю.А потом наступает момент когда его приблежение чуствуеться, но проснуться хоть немного раньше не получаеться, - и я не могу вспомнить, что ищу. Позже понимаю: искать нечего, вокруг лишь пустой, убийственно унылый лес, где для меня ничего нет и никогда не будет.

Тогда из груди и вырываеться крик.

 

[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
... strawBBerry 24-06-2009 12:49


Сны в последнее время сняться странные, вот один из них: я сижу посреди поля, трава идеально зеленая, небо идеально синее. Я иду по полю и вижу стол, окно (оно просто висело будто на невидимой стене) и толпа народа. Почему-то мне захотелось сесть под стол, я туда села и стала смотреть в окно, а там в окне виден кусок неба на котором написано белыми полосами (знаете такой белый след от самолетов) расписание самолетов, я долго всматривалась но так и не смогла прочитать. Так я сидела долго, потом резко оказалась у себя дома за компом и я понимала во сне, что моя бабушка жива (хотя в реальности это не так) и в соседней комнате с сиделкой. Меня очень тянуло туда пойти, но появилась эта сиделка (я такую женщину в жизни не видела) и начала орать на меня "какая у тебя религия?!православие?вот и пиши православие!".Я офигевше посмотрела на монитор и увидела там страницу вконтакте где надо писать о себе какое вероисповедание...ужас одним словом))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Flyssy66 24-06-2009 10:33


Мне вобще в последнее время много снится художественная школа,которую закончила в этом месяце.Седня она опять приснилась...
В этот раз,что я делаю дипломную работу(только ни ту,что у меня была на самом деле) и не успеваю(на самом деле я тоже не успевала),и делает не вся группа,а только пять человек.Ещё одна девочка тоже делала работу,не ту,которая у неё была на самом деле.И сидим не в кабнете,а в выставочном зале,где проходил выпускной.А одна одноклассница.которую я в принципе недолюбливаю,пытается толи упрекнуть,толи наехать на меня.О_о
Причем у меня начиналась реальная паника,что не успею доделать работу вовремя...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Тебе_с_любовью 24-06-2009 10:18


Уже который раз подряд мне сниться ,что я захожу с вой подъезд,поднимаюсь на свой этаж.Но там нет моей двери.
Как-то странно :D
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешная ерунда какая то))) ELISABETH_KauFman 22-06-2009 19:00


Я очень долгое время хотела,что бы мне подарили домашнее животное(кошку,собаку)...Так вот,мне приснилось,что папа принес домой ... НАСТОЯЩЕГО АЛЛЕГАТОРА!!!!!И он на полном серьезе утверждал,доказывал мне,что это собачка!!!!И что он не опасен!!!Ну ладно,я поверила.У меня есть братик.Он мне тоже приснился)))Мы с ним вместе стали играть с этим АЛЛЕГАТОРОМ!!!Надо сказать,что в моем сне он был не маленький!А самый настоящий,взрослый аллегатор!!!Он стал гоняться за нами.Мы побежали в коридор,закрыли дверь,но он стал ее просто выламывать!!!Мы орали просто по бешенному!!!Но никто не обращал на нас внимания!Бабушка стирала,папа с мамой о чем то говорили в другой комнате...Короче,этот аллегатор в конце концов выламал дверь!!!и...и УКУСИЛ МЕНЯ ЗА БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НА НОГЕ!!!!!!

Черт!!!!!Я так заорала!!!!Что разбудила весь дом!!!!Я подумала,что меня на самом деле укусил аллегатор!!!!А знаете,что это было на самом деле?Во сне,я начала нервничать(ну все таки не пушистый котенок приснился) и начала постукивать ЭТИМ САМЫМ ПАЛЬЦЕМ по спинке кровати,на которой спала моя мама.Ну у нас так кровати стоят)))Ей надоело это слушать и она ... решила убрать могу ноги... и дотронулась до моего пальца))))Ну а в этот момент мне и приснилось,что меня аллегатор укусил!!!!!!!

Потом все вместе мы смеялись всю ночь!!!!Да и щас кому начинаю рассказывать,все валяются на полу)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2009 10:02


Мне вчера приснилось, что я вешаю на стену постер с Tokio Hotel.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Видела такой сон: Ника_Золотова 21-06-2009 20:45


Сижу в ванной, вокруг меня кто-то ходит, такого маленького роста, то ли в капюшоне, то ли я просто лица не вижу. Берёт мою руку, я не сопротивляюсь, и собирается резать мне вены... Я убираю руку, но возвращаю её обратно... и так несколько раз... как будто просто привики боюсь. Проснулась от близости крови...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему снится такое Интеллигентная 21-06-2009 18:06


Мне снился мой покойный дедушка, я о нем не думала, вроде бы но снился он в страшном сне. Вижу темную кухню в доме бабушки. Открывается дверь , в проеме темно. И я вижу деда , но не моего. Мой при жизни хромал и просто не мог ходить прямо. А этот как сейчас помню в серо синей спортивке, высокий и идет не просто прямо, а с безупречной осанкой , никакой хроматы . Глаза в очках , но самих глаз не видно. Я вдруг понимаю что что то не то происходит. Он протягивает ко мне руки, хочет взять на руки.Я даже материю чувствовала. Чувствую он меня куда то понес в дверь , тут меня забрал страх, начинаю колотить его орать, посылать и в ужасе просыпаюсь. Кстати что удивительно . Во сне когда глаза видны я понимаю что человек тот за кого себя выдает , а вот когда они темные и нечеткие , то это всегда кто то не тот. Чем эту закономерность объяснить , не знаю. И еще, как только я узнаю вот таких плохох "некто" во сне и начинаю молитвы читать или просто сказать"Господи" они пропадают или начинают ругаться. Сразу говорю , ужастиков не смотрю на ночь, да и вообще , но натура впечатлительная . Разъясните сон.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ, помогите! Giulia_Nesci 21-06-2009 15:50


Уже вторую неделю подряд во сне вижу римский Колизей.... Сны по содержанию разные, но постоянно присуствует это величественное здание...К чему бы это???? В Италию, вроде как не собираюсь... или все это уже клиника??
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Что же твой, Светлана, сон...?" Galadriel999 21-06-2009 15:02


Иногда нам хочется понять, что сулит сон? Вот несколько сонников от нзвестных людей. Возможно, они  помогут разобраться в наших сновидениях.

Сонник Нострадамуса
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
не понятно i_am_destruction 21-06-2009 11:58


весь сон помню только частями,но в память врезался один сюжет

сидим с друзьями возле нашего местного болотца,на часах часов 9,так что некоторым уже пора домой

вижу как уходит моя подружка алина,в этот момент я чуствую что меня ктото обнимает за плечи и как не в чем не бывало разговаривает.я поворачиваюсь а это алина.

вообщем мой мозг треснул на том почему алина уходила и в этоже время сидела рядом со мной

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бывший кавалер... Crazy_BOOM 21-06-2009 10:44


мне часто сниться мой бывший...ну не то что бы парень,он просто за мной долго ухаживал...но я его послала.а потом мы очень долго не общались,и вдруг встретились....и вот он начал мне сниться.при чём в моём сне он просто мельком проходит,либо стоит в сторонке...и к чему это?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мучают домовые:-( 20-06-2009 21:12


Жила квартире, когда оставалась одна и ложилась спать, не успевала засыпать, меня душили... Потом мне сказали что это домовой! Один раз было дома!!! Очень страшно!! Я слышала шаги, скрип пола, дивана... а сделать ничего не могла, ни глаза открыть, ни встать, ни повернуться!!! Очень страшно!!!! Жила на квартире с любимым человеком, его домовой не мучал! Сейчас такого нет, с той квартиры я съехала, кто жил там до нас, не знаю!!! Что это было???
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Безликий незнакомец.. Anastasia_Risling 20-06-2009 15:19


Сон, каждую ночь, однообразие, тусклый свет, не разборчивость... Одна, комната, старая мебель, свеча, запах холодного дождя, записка.. Жду, каждую ночь его,и он лишь под конец приходит. Рвение к нему, чувство безумной любви и страсти, переполняющее меня до крайности, до тошноты.. Безликий незнакомец, обьятья, такие крепкие, такие чувственные, такие, в какие только можно заключить любимого человека.. Колкость его щетины, такой одновременно язвящей и нежной.. Его запах, который даже описать нельзя.. Пронзительный звон будильника, свет, чашка кофе, сладкие воспоминания о незнакомце, который вернется ко мне следующей ночью..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии