• Авторизация


Без заголовка Ивана_Иванова_Ивановна 30-07-2009 01:18


Мне сегодня приснилась подруга моя, давно умершая, сидела она в таком странном окошечке, на билетную кассу похожем, была очень красивая, и улыбалась, и ключи мне протягивала, то ли от светлого будущего, то ли от рая, я не успела понять. Ключи я взяла, и чувство такое, как-будто она знает что-то, то чего я не знаю, как-будто теперь все хорошо будет...странный сон..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок dunduk_k 30-07-2009 01:07


Зима, заснеженная улица. Навстречу идет негр необычайно высокого роста. Я и сам под два метра - а тот был два с половиной. Наклоняется ко мне и спрашивает - не то по негритянски, не то по французски со страшным негритянским акцентом. Понял лишь слово \"Красногорск\". Ему в Красногорск нужно было. Стал крутить головой, сам плохо понимал, где я. Потом понял, что Красногоск за угол направо. А негр тем временем убежал по улице на лыжах. Я ему машу рукой \"направо, направо\". Он на бегу обернулся и кивнул.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка Пуфффыстая_зайка 29-07-2009 17:24


Сегодня мне приснился странный сон. Будто я еду с одними людьми на море, затем по дороге выпрыгиваю из машины и бегу назад. Потом я встречаю инопланетян и убегаю от них. Прыгаю в обрыв и попадаю в сад, где растут манго, ананасы, инжиры, бананы, в общем все фрукты, которые мне нравятся, но я не могу до них добраться, т к. между ним и мной стоит большой забор. Потом за мной опять же начинают гнаться инопланетьне, и когда они меня доганяют, я просыпаюсь...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Zubr 29-07-2009 17:15


сон такой. сижу пью на лавочке вискарь (очень странно!). приходит Ельцин говорит пошли со мной. я иду за ним. потом он говорит, хочешь жить там где я. Я говорю мне и тут хорошо. А он говорит, ну ничего скоро ты все равно переедишь ко мне поближе. Я говорю мыл, у меня есть все здесь и смысла нет куда-либо переезжять. Потом чего то произошло я дома уже и чищу зубы, смотрю в зеркало а там по идеи должна быть моя физиономия но там небыло ничего. вот так вот. помойму классный сон.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка JunFle 28-07-2009 13:48


Был у меня недавно сон, очень странный и мне совсем не понятный. И родственики говорят что во сне я кричала и сильно брыкалась.

Я иду гулять с друзьями в парк. В нивинной обстановке мы гуляем и разговариваем и в друг как свет низаря все исчезает и я оказываюсь в странном помещени очень похожем на подвал или заброшеное помещение связанной цепями. И вдруг откуда невозьмись на меня налетают розовые летучие мыши.После этого я просыпаюсь вся встревоженая и взловнованая.

Обясните пожайлусто что к чему...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок My-Sensation 28-07-2009 07:42


 Приснилось, как одноклассница убилась, упав из окна на мой балкон. Причем, кровь была почему-то на потолке, на подоконнике, стенах.. Везде, и я почему-то была в каплях крови и плевалась кровью тоже, хотя даже не видела, куда она упала.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лев. Надежда2008 28-07-2009 06:31


Иду к маме домой. У дороги сидит лев, и не пропускает меня. Пыталась обойти его - не вышло.

Уже совсем темно стало, практически не видно ни чего, так и не пропустил.


Я с завистью наблюдала, как из соседнего подъезда вышло много веселых людей и разошлись по домам. А я так и осталась на дороге.



Я и несколько людей спускаемся со снежной вершины. В следующий момент мы в тропиках, спускаемся с горы, с помощью веревок, брусьев, даже на попе съезжаем.


Когда спустились, кто то попросил у меня воды, на что другой человек ответил, что здесь нет настоящий чувств...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный сон Lemy 28-07-2009 05:31


Никогда не уделяла особого внимания снам, разве, что перед самым первым экзаменом. Они просто были, и я просыпалась на самом интересном моменте. Это первый сон за долгое время, который запомнила, и он мне не понравился: перед мной находятся семь дверей, они открываются одновременно, и из всех выхожу я, самое странное я не могла узнать себя, девушка стоящая перед дверями затерялась среди них. Потом человек, к которому я чувствовала привязанность попросил меня кое-что сделать для него, я почти согласилась, но знала, что это не не правильно. Вовремя проснулась
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять кошмар. Я сильно извиняюсь, не вру Т_____________Т Mary_Lase 27-07-2009 13:30


Как я уже говорила, в последнее время мне ничего другого кроме кошмаров не снится.
Но после подобного сна я боюсь спать.

ЗЫ: кстати, к чему снятся разбросанные драгоценности и собаки, которые пытаются тебя сожрать? (В соннике.ру написали, что это к успеху, за который мне башку попытаются отвинтить. Я бы рада верить, но успеха пока нет)

Так вот. Мне приснилось непойми какое столкновение двух вер. Сон вообще был не об этом... но...
Это была последняя сцена, на которой вершилось правосудие. Я не стану уже объяснять, каким образом в логове сатанистов появилась кучка проповедником ислама, но привели их мы.
Диаволопоклонники(а это были, судя по всему, именно они) сидели вокруг по скамейкам, смирно ожидая... чего-то.

И тут началось.
Со стороны стен стали отделятся странные кучки грязи, напоминавшие отдаленно помесь зомби и големов. Те - и было понятно, что это - творения одной из вер - кидались на людей, отрывали им конечности, просто до жуткого реально вытаскивали им кишки, пока я пыталась спасти своих попутчиков. Но поздно.

Самое страшное - среди "попутчиков" был и близкий мне человек.
Родственник, близкий.
я до сих пор помню его сгорбившееся посиневшее тело, когда я пыталась убежать.
Это, милые мои, был просто пздц, бросать...
Ноги меня все равно не слушались. Я бежала медленно, словно не могла оттолкнутся от земли и в результате меня поймали на выходе.


После этого я проснулась.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
опять бред Hotaru_Leo 27-07-2009 12:04


не знаю к чему, но мне приснилось, как будто я со своей подругой как то оказалась в Нью-Йорке на вершине небоскреба да + к тому еще в свадебных платьях и мы прыгаем с парашютами О_о...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
| раздвоение какое то | Miss_Victoriya 27-07-2009 11:14


Дело в том, что я уже около 4 месяцев встречаюсь с парнем, которого действительно чоень люблю.

при этом у меня есть очень хороший друг, Тема. Он встречается с нашей с ним одноклассницей Таней. Мы выпустились все вместе в этом году. После школы и выпускного  яни тему ни таню не видела.

мне недавно снился сон, что я встречаюсь с темой. Очень любим друг друга. Оба счастливые.

Сегодня мне опять приснился сон с Темой, только здесь уже была и Таня.

я опять встречаюсьс Темой, но он еще встречается и с Таней. очень обо мне заботиться во сне. Бережно обнимает и все такое. И я очень люблю его во сне помню. И я во сне у него спросила такую вещь: когда тебе придется выбирать я или таня кого ты выберешь? Потом мы с ним гуляли на море. И на этом сон закончился.

 

Обьясните к чему он мне постоянно сниться? Я его не люблю. Но я не понимаю почему мне снится этот сон.

Очень прошу помочь.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
снег летом Надежда2008 26-07-2009 19:39


Я, муж и дочка играем. Мы его о чем то просим, и он становится невидимым. Мы с дочкой начинаем его искать. Я подвожу дочку к двери, и говорю чтобы она ловила папу, как только дверь откроется. Если дверь открылась- значит папа выходит, поэтому его можно поймать, даже есил мы его не видим. Стоим у двери не долго . Сами открываем дверь , закрываем ее за собой и идем на кухню к окну. ( да, были в доме моей мамы, а не у себя).

Я ставлю дочку на поддоконник, и с ней смотрю в окно. А там, выпал 1 снег. Весь двор, машины стоящие во дворе- все в снегу. Все в белом снегу.Я очень удивлена. Начинаю прикидывать, когда выпал снег? Выходит в августе уже закончилось лето? Не успели отгулять лето и уже выпал снег...Я как следует с дочкой не погуляла, может я рано дочю оставила одну? (я уже вышла на работу, отработала месяц). Вспоминаю и жалею, как раньше, в то лето мы с ней гуляли, и как нам было хорошо.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
хех.. как всегда какая-то непонятная фигня) Mel-lie 26-07-2009 13:35


Вчера через чур много думала о книгах, вот они мне и приснились).

Была я в какой-то большой библиотеке!.. Искала книгу о пиратах или тому подобному. А там было столько всего интересного и соблазняющего своей красивой палитуркой!!.. И вот я наконец нашла то, что искала (но что уже не помню:)..). А потом, как это бывает во снах сон ни с того ни с сего резко, но в то же время плавно перешел в другой. Я вдруг оказалась на каком-то корабле, среди пиратов!=)).. Но что-то случилось, мы все оказались в воде, была ночь, шторм.. И весь остаток сна я пыталась удержаться на воде.. Вот. К чему бы?)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скейтбординг и торнадо :D 26-07-2009 05:05


сон начинался нормально. в знакомом скейтпарке катаюсь, подруга уговаривает съехать с самой высокой рампы. ну я наконец решаюсь, встаю на доску, съезжаю, хочу затормозить,но никак..ноги будто приклеились к доске, и я еду со всё возрастающей скоростью, сбиваю какого-то парня, потом скейт увозит меня с площадки, везёт меня через кусты, мне ветки по лицу хлещут, за мной с воплями бежит кто-то, я тоже ору и пытаюсь оторвать ноги. в конце-концов я каким то чудом выезжаю на дорогу просёлочную в поле, у меня уже от скорости ветер в ушал свистит..вижу, тучи тёмные начинают неподалёку от меня опускаться к земле, начинают вращаться по кругу, постепенно появляется воронка..я с ужасом понимаю, что это торнадо, хочу уехать, но теперь мне не двинуться с места..через пару минут воронка поднимает меня в воздух, и я вижу летящий в мне в голову унитаз *О_о*, затем просыпаюсь.

всё совсем плохо, да?

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТ!!! Im_GaGa_GiRL 25-07-2009 22:01


снилось, будто иду по рынку, захожу в какую-то палатку. Там парень неизвестный торгует. И тут он угрожает мне пальцем и говорит ясно и четко " жить тебе осталось до 11 ноября. еще три года". 11ноября никак не могло быть в моем подсознании,это я знаю точно. тут действие продолжается у меня дома, мы с мамой сидим на диване. тут я ей рассказала что мне жить осталось недолго. она заплакала, и я очень расстроилась, в общем,ощущения непередаваемые, у меня неделю уже депрессия из-за этого сна...причем замечу, через три года будет 2011, а теперь смотрите - ноябрь 11 месяц в году. число одиннадцатое. получается дата сморти 11.11.2011. ЭТО ЧТО НИБУДЬ значит? помогите пожалуйста!!!очень переживаю!!а еще мне неоднократно снятся сны,в которых умирают очень близкие мне люди - любимый парень, друг, папа ( за папу я очень боюсь,потому что он болен,но не серьезной болезнью, но все же).....
помогите...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Пригодится AndyManson 25-07-2009 21:33


ALLES  IN  MEMORIES




_______________________________________________________________________



П Р О С Т О        З А Й Д И        П О С М О Т Р И

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта Светлана_Заббарова 24-07-2009 23:15


снилось когда я была еще маленькой что я выхожу замуж,на мне самое прекрасное платье которое только есть на белом свете. Я иду к алтарю а за мной тянется длинный шлейф моего платья.Я подхожу к алтарю а там меня ждет прекрасный принц .Все радуются и забрасывают нас розами. Я стою около священника и тихонько плачу о том что к сожалению это только сон .И вот я просыпаюсь и первое о чем я думаю было бы так еслиб можно было хотя бы на 5 дней пересилится в кого нибудь и прожить часть его жизни но конечно по своему. Мне этого очень хотелось,иногда я даже мечтаю пересилится например в свою старшаю сестру.И прожить ее жизнь.По ездить по разным странам как это делает она. Изменить ее ошибки жизни. И сделать своих родителей счатливыми. Купить им машину,квартиру.!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иротический сон с врачом Светлана_Заббарова 24-07-2009 21:08


Однажды.когда я очень болела мне приснился странный сон как будто я мылась в душе с моим лечищем врачом. Мы занимались сексом,и я делала такие вещи которые в жизни даже никогда не то что ни делала а просто не умею. Это было так здорого я никогда низабуду этот сон.!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО ЛЮБОВЬ... Roxica 24-07-2009 18:53


Недавно приснился мне сон..
Вижу своего парня, только бывшего и понимаю во сне , что я eго дико люблю и ревную, а он с другой и делает вид, что меня совсем не замечает и во сне и тут же на яву сквозь сон , я понимаю, что больше никогда ,я его не увижу и не будем мы с ним вместе ...
хотя на самом деле меня уже не тянет к нему и у мню есть другой ...
ну вот что это значит,
что я все еще люблю прежнего ?
странный сон, очень странный
[457x452]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужастик))) Светлана_Заббарова 24-07-2009 14:27


Однажды мне приснилось что я захожу в ванну и ко мне подходит страшный монах,он был старый и морщинистый он подошел ко мне взял нож и стал меня разрезать на куски и есть мою печень. когда я проснулась я страшно орала. мне казалось что это все правда. ! ! !
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии