• Авторизация


Classic... 14-09-2009 23:17


Настроение сейчас - =)

Сегодня ходила на концерт органной музыки. И теперь могу с уверенностью сказать что классическая музыка волшебна)
Это просто необыкновенно. Конечно Вивальди через колонки музыкального центра просто замечателен, но это несравнимо с живым звучанием...когда ты каждой клеточкой чувствуешь музыку, когда мороз по коже проходит через все тело словно разряд электрического тока и отдается в солнечном сплетении, когда ты закрываешь глаза и мир разрывается на мириады сверкающих разноцветных огней, когда перед тобой возникают картины из чужого забытого прошлого, когда тебе кажется что Иоган Себастьян Бах постиг твою душу дав тебе лишь услышать первые ноты токкаты и Фуги ре минор...когда тебе на душу становиться так хорошо, что уходит все плохое, тяжелое, грустное...

P.S.incredibly

[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Каменное дно? 14-09-2009 05:15


Настроение сейчас - пф пф бум бум...бэээээ

Невозможно невозможно невозможно!!!
я уже не понимаю что со мной происходит! То хочу плакать, то смеяться...
это какая-то паранойя...
настоящее, прошлое, будущее и мои сны перемешиваются...в моем мире нет реальности...
я просто хочу глубоко вздохнуть, сесть на зеленый луг и поднять глаза к небу,смотреть на эти пушистые облака)) *вон то похоже на зайца, вон то - на рыбку...а вон это, как будто НЛО пролетело на гигантской летающей тарелке...*
хочу снова ощутить эту прекрасную безмятежность и никаких компасирований мозгов насчет ЕГЭ *а почему птицы летают? а что говорит воооон та ворона? *...
хочу снова мечтать о любви, танцевать, прыгать, бегать, петь на улице прохожим, кричать вслед уезжающим машинам что-то неприличное, посылать всех представителей мужского пола куда подальше (друзья важнее)...есть мороженное и получать нагоняй от мамы за то, что я опять кашляю... *неадекватная, нэ?*
Что-то я расХОЧУкалась. Очередные глупые детские желания...наверное последствие прошедшего лета...
надеюсь все это пройдет пока я не начну курить)
ну чтож, очередная черная полоса, но с каждым разом она все темнее и темнее...также как белая, все светлее и светлее)))
Ведь мы живем только в переходах между состояниями. Дует солнечный ветер - движутся самые разнообразные волны от берега к берегу океана вечности
мы и есть эти волны)

[699x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Memories... 26-08-2009 12:48


Настроение сейчас - =)

как быстро летит время...ведь только вчера ты была маленькой девочкой и каждый день приносила домой какую-нибудь зверушку, а мама с папой смотрели на тебя грозным взглядом...и ты со слезами на глазах относила этого щенка(птенца и т.д.) обратно на улицу...и ложилась спать с мыслью: "Они ничего мне не разрешают!" и т.д. ...........ну теперь ты совсем выросла, теперь тебя заботят совсем другие вещи, но порой ты вспоминаешь то время, когда тебе для полного счастья нужен был котенок, и так хочется вернуть то настоящее...но затем ты осознаешь что время не остановило свой ход, ведь ты еще подросток и поэтому, через 10 лет ты будешь вспоминать именно это время, то как упускала его........может это и глупо, но хочется пережить заново последние 3 недели этого лета, хотя...эти каникулы и так запомнятся как самые лучшие в моей жизни, хоть я и не осуществила то, чего так сильно хотела, зато обрела новых друзей)))...странно, конечно, что все это я осознаю, наверное, все таки взрослею...нет, на этот раз не буду это откладывать)))

[700x560]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
^НЯШ^ 27-07-2009 11:53
nya.sh/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
musicmans feat. miyazawa manabu - journey 27-07-2009 01:31
Слушать этот музыкальный файл

OST к аниме BECK
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beyond the Clouds (Within temptation - Memories) 27-07-2009 01:18

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



AMV к аниме Beyond the Clouds под песню Within temptation - Memories
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
космос? 27-07-2009 01:14


Настроение сейчас - Ээээм...

Ну вот так всегда: если к тебе "вдруг" приходит эйфория, то обязательно потом наступает ("космос") некое затишье...И ты понимаешь, что ничего с этим не можешь поделать. Становиться до того плохо, что хочется сделать что-то неправильное, что-то из того, что "под запретом". И к тебе наведывается такая "хорошая вещь" как опустошение. Тебе теперь все "по барабану", ты можешь сидеть часами на одном месте и смотреть в одну точку. Тебе будет на наплевать на голод, страх, изнеможение...Но это лишь затишье перед бурей так как потом станет опять хорошо, наступит счастье и ты даже не будешь вспоминать о произошедшем. И этот переход из одного состояния совершенно противоположное выматывает и даже бесит. Ты конечно стараешься скрывать все это. Но потом ты "взрываешься" и начинаешь "крушить все на своем пути", теперь ты можешь сорваться на лучшего друга или сделать что-нибудь намного хуже. И если ты "вдруг" умрешь, никто не напишет в заключении: "Была в состоянии аффекта"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
the dying breed feat. tanaka koyuki - moon on the water 27-07-2009 01:02
Слушать этот музыкальный файл

OST к аниме BECK...
обожаю эту песню...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
встречайте епт 27-07-2009 00:08


[700x380]
довольно позитивный и общительный человек, частенько бываю беспардонной, а порой бываю меланхоличной (в такие моменты люблю сочинять стихи, фотографировать, слушать музыку, а в особенности исписывать страницы своего дневника)...иногда теряю связь со внешним миром, но так же быстро ее обретаю... я-маньяк(периодический). Не курю, не пью...а ля дефачго-паинько ^^.
Я рыжик *_*, рост 168см. и у мну серые глазики(хамелеончиг­и).
Слушаю самую разную музыку, но особо люблю панк-рок, поп-рок, R&B, J-music...
киноман и анимеман *___*
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии