• Авторизация


ДОм. Надежда2008 03-08-2009 22:43


Всю ночь стоила дом, меняла фундамент, латалы дыры в заборе. И все это при том, что дом строила в условиях вечной мерзлоты, ночью. А за забором ходил кто-то огромный и хищный.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
секс и сон vitaly_omg 03-08-2009 12:17


ну почему во сне секс какой-то нереальный получается? в плане очень крутой?)

рассказываю сон.

я гуляю в парке один. хорошая погода, солнечно. я встречаю знакомую девушку и мы говорим в каком-то абсурдном стиле. потом мы почему-то оказываемся в машине и проезжаем по всей москве через центр. Оказываемся где-то за городом. Уже ночь. Вокруг много диких животных, в итоге оказываемся в каком то домике, который похож внешне на мою дачу. Внути же все очень красиво, романтичная обстановка, темные тона, приглушенный свет типа как тут. Потом мы занимаемся любовью, при этом все как-то очень уж круто, чуть ли не над землей парим. Потом я проснулся. А потом опять заснул, и сон продолжился. Мы оказываемся в городе. Я иду по своему раойну то один, то с ней. Сон начинает прерываться и я ее теряю...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Кто может расшифровать?? Марионетка_снегопада 03-08-2009 11:37


Снился какой то бред: у нас в четырехкомнатной квартире поселились мои бабушка и дед, и однажды я зашла в ту комнату, где они типо живут а в та комната очень большая половина ее, как моя, тот же стол, тот же диван, а на второй половине комнаты лес. Еще на столе лежали всякие старые вежи кассеты, книги в общем я недавно все это выбрасывала, когда наводила генеральную уборку. К этому лесу я подошла с бабушкой и мамой, услышав шорох, и увидев чьи то ноги в траве, я завизжала. А это оказалась какая-то миленькая старушка, похожая на ту что вчера на улице пожелала мне здоровья и счастья, хотя никакого праздника, касающегося меня не было. И старушка сказала: "Какая красивая девочка". Потом в квартире появилась моя лучшая подруга - Настя, я начала с ней разговаривать, что скоро приедут Андрей и Рома - пацаны из нашей компании. Я сидела на диване, напротив леса, в непонятной комнате, как зашел Рома( кстати он мне нравится, но не знает этого) у него на лице вообще не было никаких эмоций, я хотела его обнять, но понимала, что это будет странно и он может что-нибудь заподозрить, поэтому я только дотронулась до его плеча. Вместе с ним я пошла в комнату где должна была быть Настя, она сидела за компом. Последнее, что я помню, что у Насти и Ромы было одинаковое выражение лица, а я веселилась, может быть они знали то чего не знала я????
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поезд,Дом,Собака,Взрыв... 03-08-2009 05:16


Непонятный сон но оч жутко было...
сниться что я иду по рельсам железной дороги,вижу поезд начинаю догонять,догнала залезла в него,смотрю люди стоят,что то обсуждают я спрашиваю чего тут такое,мне говорят что это поезд с призраком.И что бы все закончилось надо пойти в хвост поезда и написать на двери кабины"за все прощаю".Ну мы собрали маленькую группу,открыли дверь в первый вагон,смотрю и вижу поезд плацкард!начинаю идти,вижу лежат люди и у них выпадают волосы...они двигаются как то не естественно,решила не смотреть на все это начала бежать.Добежала до двери открываю дверь в тамбуре стою..открываю следующую дверь,такой же плацкард только по полу везде кровь,лежат люди на полках все в крови,кто то лежит с ножами,прохожу мимо боковой полки смотрю лежит женщина голова повернута не в мою сторону,я останавливаюсь,она медленно поворачивается и я вижу как из глаз,изо рта носа течет кровь струйками,она начинает улыбаться оголяет зубы,и начинает громко злостно смеяться...я начинаю бежать!открываю дверь в тамбуре стою..думаю надо покурить достаю сигареты прикуриваю,открывается дверь,заходит мужчина в плаще с цилиндром на голове,глаз не вижу только губы,он стоит смотрит в окно я подхожу к нему,спрашиваю сколько тут вагонов он улыбается и говорит..столько сколько ты будешь жить....открывает двери и на ходу поезда выпрыгивает.я подбегаю смотрю а там никого нет...пошла дальше плацкард...открываю дверь а там изо всех щелей вагона течет вода,утопленники лежат шепчутся..я пробежала дальше..последующие вагона 4 были огонь,холод,темнота,туман...смотрю дверь открываю ее и оказываюсь на улице...босиком,идет дождь я мокрая.Вспоминаю местность..мой родной город(Уфа)(живу я щяс в москве)вижу надземный переход,иду по нему босиком мокрая в какой то ночнушке,люди оборачиваются смотрят на меня...Дошла до дома.Смотрю в чистой сухой одежде двор моего детства..Ко мне подбегает большая собака зарапает мне ноги до мяса от туда течет кровь..пытаюсь рукой ее отогнать она мне руку царапает..разодрала руку.А хозяин собака стоит и смеется..вижу старых подруг,они говорят надо взорвать дом.Я говорю хорошо начинаем взрывать дом,она начал колебаться как пластелин или желе..подом с шумом падает,и все покрывается клубами пыли...Смотрю начинает падать соседний дома,качается изгибается как желе...и я говорю подругам кажется ваш дом падает,они отвичают не не фига ,дома покачался еще и встал на место...смотрю стоит моя машина,говорю ну поехали..сажусь в машину завожу мотор и просыпаюсь..Кто может сказать к чему может такое сниться??сон покоя не дает...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди добрые помогите расшифровать??? 02-08-2009 23:24


этот дурацкий сон снится уде 6 день. я понимаю что я не самый хороший человек но не до такого...

Сон:
я еду с другом в автобусе. начинаю выходить и прошу его взять казан с борьщем. выходим и идем по скверу. темно. и тут я замечаю что за нами идут несколько парней и 2 девушки. они подбегают к моему другу и сбивают его с ног. он падает и они начинают его бить (избивать). в этот же момент ко мне сзади подлетает одна из девушек и достает нож. наш с ней диалог:

Она - снимай серьги и кидай на пол
Я - если тебе так надо то сними их сама
Она - мне нельзя
Я - тогда не глупи
Она - кому сказала снимай

я нащупываю на земле бутылку. разбиваю ей об голову и она падает крича какое то имя. тут сзади подлетает ее подруга. я оборачиваюсь и случайно вспарываю ей живот. она падает и начинает обтекать кровью. вскоре я понимаю что первая девушка начинает просыпаться. я замахиваюсь и бью остреём прямо ей в грудь (несколько раз). в суматохе я понимаю что надо помочь другу. поворачиваюсь и кидаю ножиком противницы в парня.попадаю в шею. он задыхается и все такое. потом меня как будто чем-то тяжелым ударили по голове и я откл. проснулась я уже в зале суда, где мне вынесли приговор пожизненное заключение. со стуком судейского молотка я проснулась...

это был странный сон. помогите расшифровать. плиз очень надо)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Народ!!!!!!!!! Blumen_Prinzes 02-08-2009 22:13


Народ,подскажите, к чемуочень часто (практически каждый день) снится бывший парень ?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
О кошках. симфония_глюка 02-08-2009 21:41


Настроение сейчас - сонное

Милые,подскажите,что может значить,когда во сне ты видишь себя чёрной,домашней кошкой,любимицей человека,который является тебе врагом.


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята,расскажите пожалуйста к чему мой сон... Une_framboise 02-08-2009 17:25


я уже вторую ночь бегаю во сне то в чёрном свадебном платье, то в белом....слышу звуки падающего золотого кольца...как будто с пальца слетел....почти все мои друзья...что то все обсуждают..какой то праздник,все пьют....вообщем всё вот такими кусками....к чему аа???
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно-страшный сон(((((( ОльКа_Вагнер 02-08-2009 16:49


Снилось мне что-то непонятное..........
Всё началась с того что мы с подругой собрались в клуб, но почему-то решили добираться туда на своих 2х. Путь наш лежал через какие-то камни, завалы и лестницы, которые мы не без доли мата преодалевали на огромных каблуках. Столкнувшись с очередной лестницей мы с огромной высоты полетели вниз, но почему-то быстро и безболезненно опустились на землю.

После преземления мы всё же додумались вызвать такси за рулём которого почему-то находился мой двоюродный младший брат, которому до получения прав ещё пилить и пилить. Я тут же выпровадила Димку на заднее сиденье и села за руль. но в этой странной машине почему-то не было пидали сцепления и я стала расспрашивать Димку что он сделал с машиной и как вообще оказался за рулём транспортного средства, на что братишка разревелся. Тут не с того не с сего машинка загудела, затрещала, резко завелась и рванула вперёд!...........
Я даже испугаться не успела как мы впрезались во что-то и ВЗОРВАЛИСЬ
Я реально чувствовала на себе этот жар огня и языки пламени и разумеется проснулась. Ещё минут 10 я не могла отойти от этого ужасного состояния взрыва и только теперь понимаю:
"ЛЮДИ!!!!!! КАК ПРЕКРАСНО ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё вчерашний сон... Jack-Jedi 02-08-2009 15:49


Сон приснился ещё вчера, но я как-то совсем забыл про него и вспомнил лишь когда ложился спать. Сегодня сны, конечно, снились, но они ни в какое сравнение не идут со вчерашним. То, что я видел вчера это лучшее из всего, что мне снилось. Это объективное моё мнение. Столь многоэмоциональной, длинной и вообще офигенной истории я ещё не видел. К сожалению очень много деталей и точностей я забыл, что очень и очень жаль.

Начинается всё со странной сцены в каком-то глухом дворе. Этот эпизод я почти не помню, даже не могу точно сказать что там происходило. Очень похоже, что я был призраком и занимался какой-то фигнёй, толи кирпичную стену пытался перелететь, толи на балкон верхних этажей. Ещё во мне было какое-то необычное чувство, настолько необычное, что я даже не могу предположить, какое слово имеет к этому чувству хоть какое-то отношение. Как бы я не попытался описать его - всё равно навру. Это нечто вроде, нет, даже пытаться описать его не буду.

Дальше начинается всё самое интересное. Я нахажусь в неком помещении, похожим на госпиталь или научную лабораторию - повсюду столы со всевозможными склянками. И я там не один, я так (внезапно) с Лизой! Дальнейшие события так же весьма недвусмысленны. Гаснет свет, повсюду воникают зомби. За каждой стойкой, столом. В тусклом лунном свете, едва пробивающемся в окна можно разглядеть лишь силуэты. У нас с Лизой есть оружие - у меня дробовик, у девушки пистолет. Патрон всего несколько. Дикий страх и ужас окутывает всё происходящее.
Кое-как мы пробиваемся к лифтам, по пути захватывая ещё пару лаборанток в белых халатах. (Лиза, кстати, тоже в белом медицинском халате). В лифте всё так же темно. Спускаясь вниз, он, вдруг, застряёт и отказывается двигаться дальше. Мне приходиться выгнать из лифта сначала одну девушку. Лифт ещё немного спустился вниз. Потом вторую. Лифт поехал вниз. Да, сбрасывать девушек в шахту к зомби это так удручающе и подавляюще. Моя мораль на нуле. На миг я испугался, что с Лизой что-то произойдёт. Но всё обошлось.
Лифт доехал до первого этажа. В холле было так же темно. Силуэты зомби были повсюду. Недалеко от лифтов были входные двери. Когда мы с девушкой прошли чуть вперёд, я не выдержал и помчался на выход. По пути к дверям я отдубасил одного зомби дробовиком. Оказавшись на улице, я увидел, что здание окружено зомби. Их было нереально много. Как бы я не всматривался вдаль улицы - всё было битком забито ими. Я побежал обратно, попутно бросив в гадов гранату и бутылку с зажигательным коктелем.
Это я сделал, когда мы с Лизой забегали за угол и поднимались по какой-то лестнице. Детали не помню, так что не могу востановить картину происходящего полностью. Я даже не могу сказать, что мы в прежнем здании. Скорее всего, мы пробежали вдоль него по улице и завернули уже в другое.
Мы пробивались вперёд сквозь строй зомби. Вскоре мы оказались в длинном оридоре. Проход вдоль стены и какой-то длинной стойки был узок. Столы в коридоре образовывали какой-то лабиринт. И за каждым из них, в укромных уголках сидел зомби, ожидая когда мы будем проходить мимо, чтобы вскочить из-за стола и схватить нас. Тьма и ужас заполняли всё вокруг. Мы с девушкой стали тихо протискиваться вперёд, как можно тише. Зомби шевелились и рычали, но не нападали. Ждали момента.
Где-то под конец коридора на нас кто-то выпрыгнул. Этот кто-то оказался девушкой, которую мы едва не пристрелили. В темноте видны были одни силуэты, я говорил, да? Не помню как, но мы с девушкой завалились за какой-то столик и начали целоваться. Она была очень агресивной. И с каждой секундой становилась всё агресивнее, пока это не перешло все границы. Я попытался вырваться из её объятий, но она вцепилась в меня, уже готовясь не то съесть, не то кровь выпить. В общем, Лиза её нейтрализовала, тоже почуяв неладное.
Мы добрались до конца коридора. Тут было две двери. Если мы шли вдоль левой стены, то двери располагались в правом от нас углу. Одна дверь в стене спереди, одна сбоку. Т.е. они располагались у самого угла. Мы вошли в ту, что была прямо. В дверях были вставлены стёкла, и то что за ними виделось внушало лишь что-то плохое.
За дверью оказалась небольшая тесная комнатушка. Здесь было несколько человек (человек ли?). Одна девушка была перед нами. Одета она была в циганский наряд. (кстати, я забыл сказать, цветовая палитра изменилась с чёрной, на мутно-чёрно-кроваво красную, словно мы попали в преисподню). Эта девушка была чем-то вроде смерти. Без косы. А люди вокруг - какими-то демонами.
И тут отрывается вся суть, зачем мы сюда так отчаянно пробивались сквозь толпы зомби. Я был мёртв (помните первый эпизод сна?). А сейчас находился в теле какой девушки (неожиданно!). И вот мы пришли к смерти, чтобы она меня воскресила в моём нормальном теле.
Девушка-смерть спросила меня, есть ли у меня две фотографии. (для документов на воскрешение? лол). Я сказал, что нету, а тут Лиза мне протягивает мне фотки мои. Одну, которую я делал на паспорт, а другую на студенческий. Смерть берёт их и смотрит на обратную сторону.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Harmony_603 01-08-2009 22:00


Во сне я была... кондуктором! Это жутко и жутко смешно одновременно! Я не помнила кто заходил в автобус, не знала к кому подходить брать за проезд, у меня не было сдачи, я не умела считать и всё валилось из рук! Сколько нервов ушло на этот сон)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жестокий доктор Sidney_Prescott 01-08-2009 21:57


Мне снилось, что я серьезно заболела и мне сделали операцию. И вот я прихожу в себя после операции, причем лежу на той же кровати и в той же палате, где лежал мой брат после операции 2 года назад... Рядом капельница, за окном серые тучи, ветки колышутся от ветра... Вдруг подходит врач и говорит, да еще таким жестоким и бесцветным голосом, глядя мне в глаза: "У тебя никогда не будет детей. Ты не заслуживаешь детей. Детей. Никаких. Никогда". Он все повторял это и повторял, а сон расплывался, из черно-белого становился сплошным пятном, а потом я проснулась в слезах... И плакала всю неделю из-за него, пока меня никто не видел...
Мне страшно. Вдруг это окажется правдой и мне суждено стать матерью? Такого страшного голоса я еще ни у кого не слышала...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
необьяснимо.. Blumen_Prinzes 01-08-2009 20:25


Сегодня ночью мне приснился какой-то бредовый сон. ну впринципе как и всегда..
таак вот подробнее..
ВОбщем мне снилась дорога,красивая дорога по бокам которой росли кусты и деревья. Я ехала в машине с папой..
Сначала мы были в 2-ем, а потом оказалось что помимо нас там было ещ енесколько человек. (Я их знаю,но только общаюсь)..
так вот. ехали мы ехали... там была какае-то крытая остановка на которой весело куча обьявлений.
Я вышла из машины и подошла к стенке где были обьявления.. и там весела фотография. Она была не цветная,сепия. Сзади фотографиия
была написано -Морячок. и какие-то цифры..но я их не помню. Этого морячка я очень хорошо знала.Это был мой бывший парень..
НУ вобщем ушла я сотановке села в машину. едем дальше.. атам бетоновая стена по всей дороги. с боку небольшое место что бы объехать ее,а дальше кювет сбоку которого лес.. ну объехали мы ету стену.и сон закончился..

В этот же день я встречаю этого парня с его друзьями.. и попадаю в тупую ситуацию, с которой впринципе выхода небыло.хД

вот что это??а..?
и каждый раз как мне он снится я встречаю его где нибудь..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну приснится такое же... =))) Nigai_Mori 01-08-2009 19:30


Мде, мне тут вчера Меган Фокс с Шайа ЛаБаф преснились, они меня на машини катали... вот умора! XD Они меня сначало забыли, а потом приехали за мной и мы поехали... Машина такая вешнёвая была... и что я последнее помню мы стаяли в кустах!
Честно сказать мне каждый день такой бред снится!!! =)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... Даже не знаю ChristineKoros 01-08-2009 16:35


Настроение сейчас - ....

Такого бреда я не ожидала...

Мне приснилось что я Бреременна... в мои то годы пока рановато будет...

Бррр... Приснилось что у меня уже большой живот и что моя мать как-то относиться к этому так просто типо ну и что внуки и все такое..

бррр... и был страх того что я боюсь рожать... и я как бы издалека вижу больницу и родильную палату и там где рожают....

короче вот такая вот задорная трава!)


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нереальность Dima-Barton 31-07-2009 22:37


Этой ночью мне приснился, кошмарный сон, от которого мне до сих пор - не по себе...
 
В общем дело было так...
Я и еще двое моих знакомых бежали по красивой улице по бокам которой росли разнообразные цветы вплоть до подсолнухов, бежали мы долго по одной и той же улицы, дома сменяли другие дома и вот в один момент мы добежали до большого забора за которым был лес и большой дом из темного кирпича.
Стоило лишь зайти на территорию дома как я понял что с одной из знакомых случилось нечто ужасное, она подцепила инфекцию, от которой теряются разум и улетает в страну мечт, с одной стороны это хорошо для самого человека он продолжает жить и живет вечно в стране изобилия но с другой его тело продолжало жить в нашем мире. Оно могло убить, искалечить или заживо загрызть но это не самое опасное что могло сделать тело с человеком. Глаза! стоило в них посмотреть как видишь перед собой все самое жуткое, все ваши страхи, переживания собирались воедино и поедали все позитивное вас самих, все ваши мысли заживо становились мертвыми.
В итоге мне пришлось провести острием ножа по горлу моей знакомой..Пару легких движений..и в этот момент я подумал "как легко, а почему бы не поступить так со всеми кто мне не нравиться..."
Мысли сменила реальность, люди или их тела наступали..Этот дом был единственным укрытием где находились мои друзья и хорошие друзья моих родителей со своими детьми..Они открыли дверь и в этот момент тьма ударила в мои глаза и лишь небольшие щелки и электро свет...
Я стал кричать "закройте дверь" все щели...ведь только взгляд их волны...волны взгляда могут убить вас"
Мы закрыли все, что только было можно

И вот прошло несколько дней, дом заметно опустел и это было связанно не с тем, что кто то умер, а наоборот просто все были в не себе и прятались в своих комнатах.
Дом действительно был большой и нам приходилось занавешивать все окна толстой тканью а двери заколачивать.
Ведь мы больше никого не ждали...
Наступил вечер и я подумал "мне кажется, что то не так" я прошел по этажам и увидел что некоторые окна были без штор " О, Господь Бог!" подумал я.
Я подбежал к окну и мой взгляд пал на белую девушку стоящею напротив дома..она была очень красива, и смотрела пристально в мои глаза, я стал осознавать, что это не к добру и мои мысли стали сжиматься в ком, я увидел все свои мечты и они подобно зажженной сигарете  стали уменьшаться.
Меня оттолкнул от окна мужчина на вид лет 40. Он сказал " в следующий раз...тебя никто не спасет и тогда все самое лучшие в твоей жизни будет во мраке"
Спустя какое-то время, я потерял себя и осознал, что меня больше нет...
Тот самый мужчина убил меня, он засадил нож мне в самое сердце, и тогда меня не стало как существо...
Я думал. почему же я не покинул этот дом до сих пор? И этот вопрос не давал мне покоя! Боже! Господи! что же не так..почему я не попал в мир мечтаний?
- Его не существует
Сказала мне та самая белая девушка стоящая за окном но уже рядом со мной...
- Ты...кто ты?
- Я Лайла...призрак.
- Ты действительно призрак?
- Да, мира мечтаний не существует его придумали люди, которое уже не надеялись ни на что хорошее. Меня как и тебя убили люди только без разума...Те самые которых ты так боялся при жизни...Прости меня..за то, что я в тот момент посмотрела на тебя..Но знай так будет лучше
- Я  понимаю..мы все бы умерли. Здесь! в этом доме. Но, что же нам делать теперь, будучи призраками?
- Жить вечно и смотреть на живых...
Из моих глаз потекли слезы...И тогда я сказал:
- Мне очень страшно, прости но я хочу пройтись и посмотреть на все это...
- Пройдись, посмотри и знай тебе совсем нечего боятся, ты не умрешь от болезни, не попадешь под машину и та самая инфекция для тебя уже не страшна...
- Я знаю....ведь я призрак...призрак..всего лишь призрак.

Я проходил сквозь стены, что казалось мне странным но в то же время удивительным явлением. А так же я мог парить в воздухе не есть не пить..просто жить, как призрак.
Вот передо мною моя бывшая знакомая, и два ее маленьких ребенка, мальчик Рома и девочка Соня. Они очень милые подумал я...Но скоро их ожидает та же учесть интересно какими они будут - иными?
- Их не будет!
- Если ребенок не доживает по крайне мере до семи лет его душа попадает в другое тело еще не рожденного. Только вот инфекция прекратила рождение...И эти два создания вскоре вовсе исчезнут...
- Лайла...лучше бы ты молчала...
В полном отчаяние и понимание того ,что я всего лишь призрак не давало мне покоя.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
как объяснить?? las-To4ka 31-07-2009 14:59


Я уже 2 года живу с любимым человеком. Мне действительно никто кроме него не нужен. Но практически каждую ночь уже месяц как мне снятся мои любовные похождения с совершенно разными мужчинами, знакомыми и незнакомыми..Жизнью своей и сексом я удовлетворена на 100%..Что же это значит??
Сегодня, например, снилось, что мы всей группой лежим на лекции под одеялами, я лежу с одним из наших преподавателей. Естественно он начинает ко мне приставать, лектор кричит на нас и заканчивает занятие, потом препод обижается на меня и уходит, а я его зачем-то ищу и не могу найти...
К стати, во сне меня всегда к этим мужчинам очень влечет.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вот такая чепуха Im_GaGa_GiRL 30-07-2009 22:28


приснилось, что иду за руку с знакомым парнем, и осознаю что с ним встречаюсь...но в жизни парень никаких эмоций,кроме пренебрежения не вызывает. и во сне я осознаю,что мне с ним быть не хочется даже очень. тут я вижу любимого парня, с которым сейчас очень не лады...ну так вот, вижу его. тут парень с которым шла за руку,пропадает. звучит песня, какая то очень популярная,про любовь. во сне я ее узнала, но вспомнить не смогла. смысл ее был в расставании парня и девушки, и в конце любви и отсутствии чувств. я говорю бывшему - оо,это про нас с тобой. он говорит-нееет, я просто взял тайм-аут ( и вот это выражение "тайм-аут" прямо впечаталось мне в память)...
все,сон оборвался...
может у кого было подобное...помогите...хочется узнать,к чему это
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Странность во снах 30-07-2009 21:40


Мои сны всегда разнообразны. Приключения, волшебство и т.д. Самое странное, в моих снах все время присутствует один элемент. Кто-то: парень или девчонка, всегда показывает мне волшебное действо. Он(а) протягивает руку и концентрируя силу в руке притягивает к себе предмет. Я стою, пытаясь проделать то же самое. Ничего не получается. Вскоре я совсем теряю надежду в себя. И вдруг предмет дергается и медленно, а иногда и стремительно, направляется ко мне.
Что это все значит? Мне очень интересно, не подскажите?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасение и смерть (возм.) Sidney_Prescott 30-07-2009 20:56


Снилось, что я стою во дворе, а прямо передо мной один автомобиль буквально расплющивает другой. Я кричу без остановки, спрятав лицо за плечо моей подруги. Наконец я замолкаю и кидаюсь к машине, чтобы посмотреть, чем бы помочь водителю. С другой стороны ко мне подбегает мужчина по имени Степан и говорит, что помочь ничем нельзя. Но я не слушаю его и отшвыриваю в сторону остатки крыши и боковое стекло и ...(сама не понимаю, как) его лицо лежит у меня на коленях. Копна темных волос, ушибы и царапины, кровь... но живой.
Пока нас везет "Скорая", его лицо по-прежнему у меня в ладонях, но я как бы "глажу" его рукой по лицу, и его раны зарастают и может вставать. Но водитель отказывается довозить нас до больницы, и мы идем сами, взявшись за руки. Самое интерсное- между нами полное взаимопонимание и нежность. Я чувствую себя полностью защищенной рядом с ним.
Только мы прошли несколько метров, как за спиной у нас возникает страшный монстр (уродливая мутация собаки). Пытаемся бежать, но я специально отпускаю его руку и поворачиваюсь лицом к твари. Он пытается меня оттащить, но я стою как вкопанная, странно улыбаюсь и смотрю прямо в лицо (морду?) собаке...

Жаль, что проснулась...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии