• Авторизация


................. 12-08-2009 09:15


Настроение сейчас - Ужасное

Боже мой!!!!!
Боже
Боже
Боже мой!!!!!!!
Как же я запуталась..... Как можно сделать то на что не имеешь морального права, хоть вроде всё и по закону, но.... Я ведь не в праве ЭТО решать....... Но мне надо.....
Так ДА или НЕТ????? Быть или не быть????????
Как я запуталась......
Какая же я дурында.......
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневничок маленькой стервочки 03-08-2009 12:17


Ну вот и всё....
Почти всё..........
Опять учёба. Так неохота, пипееееееец!!!!!!!!
Но надо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ээээм...... Привет!!!!!! 30-07-2009 16:56


Понятия не имею что тут писать.........
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ОльКа_Вагнер 30-07-2009 16:46


Краивая, умная,мечтательная и немного стервозная принцесса......
Мда.......
Это я....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии