Настроение сейчас - УжасноеБоже мой!!!!!
Боже
Боже
Боже мой!!!!!!!
Как же я запуталась..... Как можно сделать то на что не имеешь морального права, хоть вроде всё и по закону, но.... Я ведь не в праве ЭТО решать....... Но мне надо.....
Так ДА или НЕТ????? Быть или не быть????????
Как я запуталась......
Какая же я дурында.......