• Авторизация


мой самый страшный сон... 11-08-2009 22:59


я люблю одного парня. Его зовут Дима. Но у него есть девушка - моя подруга. этот сон про него и про меня.


у нашего класса была контрольная по теме которую я пропустила. мне помогали Дима и один отличник. после, мы вместе с Димой пошли на вечеринку вместе. всё было отлично и весело. мы пришли ко мне домой под утро. дома мы разговаривали и он меня кружил. Дима признался мне в любви. мы целовались... и я проснулась.

сначала я лежала с закрытыми глазами и улыбалась - не хотела отпускать этот сон... но потом на меня навалилась реальность и я поняла - этого никогда не случится... я заплакала...

такой вот страшный сон...(((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о смерти Интеллигентная 11-08-2009 20:35


Сегодня мне снится. Иду по улице , вижу свою маму в черном.Захожу в квартиру там не просто убрано , а почти пусто. Мне говорят что брат умер( слава Богу в реальности он жив). Начинают описывать от чего в деталях и как. И говорят , что уже похоронили. я так испугалась. Почему такое снится. Ужастиков на ночь не смотрела и ни о чем таком не думала.Брр Почему начинают сниться такие сны.
А один раз , когда у меня тетя умерла. Во сне она доказывала , что жива , и что в могиле рядом с матерью похоронили незнакомую женщину. Но страха я не чувствовала , потому что снилось как будто день . она в зеленой кофте и белой юбке подводит к могиле и указывает на нее , мол , что сделали то.кстати одна закономерность в снах- если ночь или вечер , герои в темном и не видно глаз или они черные- ужастик. А если светло солнышко и одежды светлые и глаза . чаще голубые , добрые- сон хороший
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

младенцы Im_GaGa_GiRL 11-08-2009 17:02


приснился сначала снег...просто земля покрытая им. а затем я в комнате своей мамы держу на руках тройняшек.мама восторгается..я кладу их на кровать и восхищаюсь,они такие милые! вообще я особой любовью к детям не отличаюсь, но во сне просто обожала детей...знакомые толкуют сон по-разному..подскажите пожалуйста,что это значит?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Множество людей... Girl_No_Name 09-08-2009 00:12


Приснилось множество людей в каком-то огромном зале. Я стою и пытаюсь поговорить хоть с кем-нибудь, но никто не замечает меня, словно я призрак. Пытаюсь вырваться из толпы, но меня что-то постоянно отталкивает назад, а немного позже я натыкаюсь на себя же, словно на своё зеркальное отражение. Оно махает мне рукой и убегает вперёд. Бегу следом, но не могу догнать, а потом проваливаюсь в какую-то пропасть и начинаю бесконечно падать... Всё никак не могу понять, значит ли этот сон что-нибудь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полет las-To4ka 08-08-2009 00:49


Съемки фильма. Я и еще несколько мужчин и женщин (видимо какие-то акробаты) летали над лесом и выполняли трюки на огромной белой тряпке, вроде простыни, которую держали 5 вертолетов - 1 в центре и другие по бокам.
Это все напоминало танец. Ощущения незабываемые: так переполняло чувство свободы, красоты...
Невероятный сон, странный, но оставил приятное впечатление.
Неужели до сих пор росту..)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Черви. Надежда2008 07-08-2009 23:35


На светлой одежде вилела яркие, голубые, маленькие червяки. Очень яркие. Примерно 1см длиной.Они торчали из всех складок на одежде. Чувствовала брезгливость и удивление.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень интересный сон dunduk_k 07-08-2009 05:37


Это был какой-то офис в старом пятиэтажном здании. Поднялся на пятый этаж и стал открывать двери, за первой дверью был небольшой тамбур, в противоположной стене еще одна белая дверь. Оттуда детский голос спросил \"кто там?\" Э в этот офис попал нелегально, поэтому аккуратно закрыл дверт и пошел по длинному коридору в другую сторону. Пол был покрыт красными коврами, ходили девушки в офисных одеждах. У меня тоже, почему-то, был строгий костюм. По сторонам были двери и стеклянные боксы, внутри которых стояли столы и люди работали. Но был уже вечер, все собирались домой. Прошел по коридору ло следующей лестницы, по четвертому этажу вернулся обратно к начальной лестнице, спустился на третий этаж, открыл какую-то дверь - пустая комната - спустился сразу на первый этаж.

Там был возле лестницы такой проем, и видно было, что там есть подземный этаж, и лестница уходит еще вглубь. Я понял, что там самое главное, то, что наверху - лишь маскировка. Открыл первую попавшуюся дверь. Там было огромное помещение с очень высокими потолками. Пол был засыпан каким-то серым пеплом. В глубине помещения стояло несколько брезентовых палаток армейского образца и юрта, типа монгольской или казахской, расписанная непонятными иероглифами. Аккуратно закрыл дверь и заглянул в проем лестницы. Там внизу была дверь в комнату, я смог разглядеть множество экранов и пультов, это был Центр Безопасности. Решил, что пора линять. Пошел к выходу. Юноши и девушки, окончив рабочий день, шли впереди и сзади.

Вышли всей толпой на улицу. Ярко светило солнце. Это был район ВДНХ Москвы - скульптура рабочий и колхозница. Молодой человек держал в руках географическую карту крупного масштаба и говорил другому, тыкая пальцем в карту: \"по прогнозам 1978 года Фертиль уже в августе должен быть тут\". Я понял, что речь идет о леднике. Тут же увидел какие-то ледяные пещеры с сосульками и сталактитами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом 2 даже во сне...о_О ichi-chi 06-08-2009 22:51


Вечером смотрела телевизор, ни чо интересного не было, решила остановиться на доме два. ( в основном я его не люблю, ну только те сцены где дерутся..)
После этого ночью снится, что я сижу у бассейна, и рядом со мной два парня, один у меня спрашивает, как ты относишься к нему( показывает на второго) а мне второй понравился, я так засмущалась и говорю - симпотичен. Тот который тоже смущёно улыбается. Но первый мне тоже понравился, но у него есть девушка.. а далее мы с этим вторым в комнату заселились...о_О
.................Короче, не увлекайтесь домом 2!!...................

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2009 21:50


на днях приснился вещий сон.
на дне должны были транслировать футбол.
я не знала когда начнется матч.
и во сне мне приснилась программа которую я открываю, а там написано 17:30.
потом когда проснулась проверила в инэте.и действительно в 17:30!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что-то невразумительное... Aynare_Emanahitu 06-08-2009 08:04


Снилось, что иду я по улице, никого не трогаю, подходят 2 гопника, просят закурить. Я не курю, поэтому сигарет, соответственно и не было. Они по непонятной причине начали на меня наезжать, руки распускать, мне это не нравилось, да и сама я гопов ненавижу, поэтому полезла в драку. Странные были гопники, владели каратэ, но я им не уступала, пришлось сломать биту о спину одного из нападающих, чтоб вырубить. Противостояние закончилось моей победой. Я с довольным видом пошла домой.
Дома я поела, сделала кой какие дела и вышла на балкон. Внизу стояла моя бывшая лучшая подруга, которую я не видела лет 5-6. Стоит и зовет меня, говорит, что ей нужна какая-то помощь, но прийти к ней я смогу только часа через 2. Я, забыв всю нашу последнюю вражду, согласилась, хотя была очень удивлена тем, что после стольких лет она появилась, и у неё хватило смелости обратиться ко мне. Ладно, ушла.
Я еще постояла минут 5, встала на балконную раму и спрыгнула вниз, упав на ноги (впрочем, я в каждом своем сне выхожу из дома таким макаром). Пошла куда-то влево.
Там непонятно как я подписала договор о приобретении машины Ландровер о.О. Продавец посадил меня на переднее сиденье, сел за руль и поехал, рассказывая мне о достоинствах автомобиля. А вот я сидела и думала, на кой мне эта машина и чем я буду за нее платить? Денег-то нет...
Выйдя из машины, я оглянулась... Рядом никого не было, продавец с автомобилем тоже исчезли. Внезапно я почувствовала холод. оглянувшись назад, я увидела странную черную тень и костлявую руку, тянущуюся ко мне. Такое чучело меня не напугало, я с размаху ребром ладони навернула по руке и проснулась...
Вот бредятина-то!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Со стороны. plasm 06-08-2009 00:15


Еще кое-что.
Уже довольно давно было.
Увидела себя со стороны. Ощущение, что уже не сплю, но еще и не проснулась. Причем оказалась я прямо напротив своего спящего тела - сидела на своем стуле, вытянув ноги, мимо брат прошел. Длилось все пару минут, потом проснулась окончательно.
Ощущения странноватые.
Почему такое может быть, кто-нибудь знает?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубы?! plasm 06-08-2009 00:06


Настроение сейчас - *в непонятках*

Приснилось, что зубы на нижней челюсти сначала начали выпадать по одному, к концу сна выпали все резцы и клыки (все еще на ниж. челюсти). Еще увиделось, что в самые первые коренные (они вроде так называются) вставлены какие-то маленькие шурупчики в бок. И наконец оказалось, что все зубы восстановились и стоят там, где надо, как новенькие.
По-моему, чуть ли не единственный сон, который я помню с логичным концом, да и то фигня какая-то.
Еще и кошмаром оказался.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Что это значит? Sidney_Prescott 05-08-2009 20:32


Рано утром я вдруг открыла глаза и начала, до конца еще не проснувшись, оглядывать комнату. Тут я ЧУВСТВУЮ, как кто-то приставляет к моему виску пистолет- я ощущаю кожет холодную сталь, и тут кто-то нажимает на курок. Я не слышу выстрела, но мне вдруг становится трудно дышать и холод как бы "захватывает" мое тело- от кончиков пальцев ног до кожи на голове и мои глаза медленно закрываются...
Кто знает, как бы это маразматично не звучало, если я могла умереть или впасть в кратковременную кому? Я была с открытыми глазами, когда меня "застрелили". Как это объяснить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшный сон. Светлана_Заббарова 05-08-2009 14:34


однажды когда я опять болела мне приснилось что как будто я захожу в храм то -есть в церковь.,а там я иду по длинному коридору и вдруг я оборачиваюсь и на против меня стоит старый манах.он берет меня за горло и начинает душить. при этом я во сне сама себя чуть не задушила. Когда я проснулась то орала так как будто меня только что перевезли из операционной. когда я вспоминаю лично у меня мурашки бегают.!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Изображение Алексея под подушкой NeroMawka 05-08-2009 14:17


Сегодня во сне, выйду ли я на улицу, включу ли телек, везде одна и та же картина - ищут (или провозглашают появление) сына Николая II Алексея, якобы он жив, или уже вот-вот возьмёт, и скоро появится. Проходило всё это в виде какой-то неофициальной демонстрации. Не смотря на то, что власти против, некоторые СМИ регулярно сообщают обстановку. Сижу дома, смотрю телевизор, и тут мне звонок. Звонит мне друг, Педро (сто лет не думал звонить), и таким таинственным голосом:
-Маш, а у тебя нет этого.. изображения... сына.. под подушкой?
-Да вроде нет, Петь, а что таким тихим голосом?
Там мы разговорились об этом... Что - не помню.
Потом проснулась.

Я как-то в последнее время не то что не думала, а ведь даже нигде упоминаний о царской семье не встречала.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
как мне приснилась дочь Feona 05-08-2009 09:24


Когда я была беременна и еще не знала пол своего ребенка, мне приснился такой сон:
"как будто я встретила ребенка лет двух, было много народу и непонятно чей это ребенок. Малыш был одет в свитерок и штанишки, еще не умел говорить. Я забеспокоилась за малыша и решила не то, чтобы взять себе, но, по крайней мере, присмотреть за ним. И тут малыш захотел писать. Я подумала, интересно, а мальчик это или девочка? Сняла штанишки - девочка!" На этом сон закончился и через несколько месяцев я уже примеряла штанишки на свою дочу
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок sophie- 04-08-2009 15:21


Здравствуйте.
У меня вообще проблема со сном.
Уже, наверное, месяц я очень трудно засыпаю..
Не важно во сколько я легла..в 12 ночи или в 6 утра..все равно, чтобы заснуть мне нужно как минимум час полежать в темноте..
И самое ужасное, что каждую ночь мне снится от двух до пяти снов Х___х
Расскажу один из сегодняшних...
Я сидела на кресле, и вдруг услышала какой-то звук..что-то типа цокания каблуков..
Потом заметила какое-то движение на стене, посмотрела..и увидела белого паука.
Он полз вверх и при каждом его шаге издавался этот звук, как будто он на каблуках xDDD
Сейчас конечно смешно, но во сне это было ужасно противно..
Я взяла полотенце, и с тошнотой, подкатившей к горлу, ударила по стене, но он отлетел и попал прямо на меня х__Х
И я проснулась..
Может кто-нибудь знает к чему это вообще?..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С лопухами на Запорожце)) entonij 04-08-2009 14:35


Охарактеризую сегодняшний мой сон как мега-забавный) Отправился во сне в далёкое путешествие на откуда-то взявшемся старом Запорожце, причём попутчиками были какие-то лопухи, которых я совершенно не знаю)) Весь сон ехали мы в какие-то дали, в итоге так и не доехали, наверное из-за того что меня разбудили, а было бы интересно узнать куда же это мы столько времени катили) ну и по дороге всё о чём разговаривали и обсуждали, но как это часто бывает после сна ни чего не удаётся вспомнить, смутно всё как-то...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка девушка_-_хаки 04-08-2009 11:21


последние 3 дня снятся ужасные сны.но этот сон превзашел все мои ожидания.
все начинается со школы,в которой я училась 2 года назад,причем классы были соединены,т.е в одном комнате училось 2-3 класса.наш класс (11) учился со 2 и 3.тут в общем идет урок и ни с того, ни с сего начинаются взрывы,все окна разбивались вдребезги,стоял невообразимый шум,но никто не пострадал.потом нас начали учителя вывели в главный холл.вышла директриса с физичкой и сказала типа это был особый взрыв,там использовались какие-то излучения.в общем опасная штука)).затем нам разрешили пойти домой.я начала собираться - книги и все остальное барахло.потом почему-то,когда я стала одевать сапоги,я обнаружила,что под лавкой,на которой я сидела,лежали две моих куртки и папка(я даже помню ее цвет - красный)не знаю зачем,я попыталась затолкать эти куртки в свою небольшую сумку.одна непоместилась и я ее накинула на себя сверху.тут меня позвала знакомая девочка,типа чтобы я ее подождала.сначала мы с ней посидели,но мной начал овладевать панический страх.я выбежала на улицу и увидела ярко - фиолетовые жигули,на крыше которых сидели 2 парня очень сомнительного вида.у меня было такое ощущение,что это именно они "подорвали "нашу школу.я снова понеслась вперед,с меня слетала эта куртка,еще папка мешалась(она была тяжелой).я уже была на полпути от своего дома,как неожиданно появились машины цвета хаки и из них вылезали люди,у них были автоматы.они стреляли по всем.я была сзади них.у меня был ступор,я не знала что мне делать:бежать и стоять на месте.тут оборачивается один мужчина.я думала,я упаду в обморок.он был жуткий.(нет,ничего такого с ним не было,просто у него были дикие глаза...)он направил на меня автомат и хотел стрелять...в этот момент я поняла,что все!моя жизнь сейчас закончится...но он махнул мне рукой,типа проходи.я еле двигала ногами.потом подошел другой мужчина(он был похож на китайца) повалил всех на асфальт(кроме меня,были еще несколько женщин и девушек).я лежала на асфальте и думала о том,что лучше бы меня сразу пристрелили,чем вот так вот мучиться.затем ко мне подошел человек.в одной руке у него был нож,а в другой пистолет.сначала он приставил к моему плечу нож (да,туда,куда он приставил нож у меня была родинка, этот человек еще мне сказал * у тебя паршивая родинка*хотя реально у меня ее там нет!)я сказала нет.потом он приставил пистолет.я тоже сказала ,что нет.он начал кричать типа выбирай.я говорила ,что не хочу умирать...тут я поняла ,что моя смерть неизбежна. и тут я поняла,каково тем людям,которые оказались в заложниках...он выстрелил...все,на этом конец сна.помогите пожалуйста разъяснить его))
P.S
я думаю не зря во сне делался акцент на цветах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии