• Авторизация


Жить или не жить - вот в чём вопрос... 09-08-2009 23:13


Настроение сейчас - А что это такое?

... А действительно... Жить в последнее время как-то не особо хочется... Всё идёт на перекосяк. На личном фронте полная ж..., в учёбе тоже, с предками проблемы... Заимело!!!!!!!!!! Почему у всех, на кого не посмотри, в жизни всё прекрасно?!!!! Может я и ошибаюсь, но на первый взгляд всё именно так!!!!!! Ненавижу! НЕНАВИЖУ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ЖИЗНЬ И ЭТУ СРАНУЮ ПЛАНЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:russian_r
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё налаживается... 08-08-2009 22:59


Мда, вроде как мне повезло... Подготовительное обучение, конечно, не то, о чём я мечтала, но и не ничто)) Хоть не надо работу искать))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полный абзац... 07-08-2009 00:34


... Всё, моя жизнь сломана! А всё из-за кого? Правильно, из-за галимых колхозников, которые понаехали в Гомель на поступление! Из-за этих мудаков я не поступила в универ!!!!!! И как теперь жить? Вали, дороогая на заочку, ищи работу и нефиг сидеть у родителей на шее...(((((((((((((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мда... 30-07-2009 00:48


...Это называется появлюсь через денёк... Мне прям стыдно... Вот что значит проваляться в больнице так долго(( Просто фу! Как можно получить воспаление лёгких с диким осложнением ЛЕТОМ?!!! Нет, ну вы мне скажите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет)) 22-06-2009 04:50


Ладно, будем считать, что я кое-как да зарегилась)) Пока что я вас покину, так как меня убьют за все про.... деньги на инете)) Через денёк увидимся))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Girl_No_Name 22-06-2009 04:40


Ну, что можно сказать... Случайно забрела на ЛиРу, вот, теперь буду стараться появляться здесь чаще))
[480x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии