Жить или не жить - вот в чём вопрос...09-08-2009 23:13
Настроение сейчас - А что это такое?
... А действительно... Жить в последнее время как-то не особо хочется... Всё идёт на перекосяк. На личном фронте полная ж..., в учёбе тоже, с предками проблемы... Заимело!!!!!!!!!! Почему у всех, на кого не посмотри, в жизни всё прекрасно?!!!! Может я и ошибаюсь, но на первый взгляд всё именно так!!!!!! Ненавижу! НЕНАВИЖУ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ЖИЗНЬ И ЭТУ СРАНУЮ ПЛАНЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:russian_r
... Всё, моя жизнь сломана! А всё из-за кого? Правильно, из-за галимых колхозников, которые понаехали в Гомель на поступление! Из-за этих мудаков я не поступила в универ!!!!!! И как теперь жить? Вали, дороогая на заочку, ищи работу и нефиг сидеть у родителей на шее...(((((((((((((((
...Это называется появлюсь через денёк... Мне прям стыдно... Вот что значит проваляться в больнице так долго(( Просто фу! Как можно получить воспаление лёгких с диким осложнением ЛЕТОМ?!!! Нет, ну вы мне скажите!