• Авторизация


=)))Вечер добрый JuneMur 19-04-2007 19:57


Сделайте пожалуйсто что-нибудь с этими фоточками.Только вот что , я сама не знаю...роскошно-волшебноое...или может одиноко грустное ,чёрно-белое...Только просьба поменять фон и убрать ёлку)))а так на что фантазии хватит , с меня симпа
[480x640]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для BLACK_WINGS_ IBOSHI 19-04-2007 18:40


в темно-синем лесу....где трепещут осины.....и с дубов-колдунов облетает листва....
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

ПриВеТик 19-04-2007 16:26


В колонках играет - РеФлЕкС"СоЙтИ С УмА"
Настроение сейчас - НарМалЬненЬкОе

СоТвОрИтЕ Че НИтЬ С ЭтоЙ ФоТОЧкоМ ЧтоБы БылА ПриКоЛьНая ....хех)) ЗаРаНее СпаСибКи

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bordovaya 18-04-2007 22:21


ожите сделать с этим что нибудь??пожалуйста и подписать ,Бордовая и Джокер навсегда.Плиз сделайте))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для FuckTheGlamor BARNEY 17-04-2007 23:37


Для FuckTheGlamor
Немного отступил от заказа, но все же)
[480x624]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А! Gnati 17-04-2007 23:32


привет!
можно поменять фон на более яркий и чтобы цветы были поярче!
[523x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хээээлп! BLACK_WINGS_ 17-04-2007 22:57


привввет! помоги мне пожалуйста! поменяй на этих фотках фон, чтобы подходил, можно готичный, а можно пазитивный) заранее спасибки! если понравится, пришлю симпу! ТЬМОК!
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2007 22:14


а воть на этой, если сможете,сделать нам позагорелее кожу, обеим зеленые глазки и в верхнем правом углу написать "мы лучшие подружки" розовым текстом )))))
[480x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2007 21:52


Приветик))) не могли бы вы сделать мне кожу позагорелее, нос немного поменьше и глазки зеленого цвета и повыразительнее)) за ранее очень благодарна))
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для RaZvRaTnIcA IBOSHI 17-04-2007 21:33


С "разбитым", треснувшим лицом))))
[446x536]

"Морской" вариант (мне цвета понравились).
[446x536]

И готика (в коей я слабо разбираюсь :))
[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ocharovanie 17-04-2007 20:38


воть заказик за симпачку заранее благадарю сделайте эту фотку чёрно-белой а апельсин зелёного цвета и тооваже цвета простинькую рамочку
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для TheDeathThinksOfYou IBOSHI 17-04-2007 18:45


по-моему, получился эмо-гот....))))))))))
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
гадалка RaZvRaTnIcA 16-04-2007 20:51


Здравствуйте,мне очень нравится эта фотка...очень загадочная...
не могли бы вы сделать с ней такие штуки -
1.что-нибудь магическое...не меняя цвета...
2.сделать такой эффект как на картинке в коментах.
если такое не получится,то сделайте просто что-нить депрессивно-готическое...

буду очень благодарна!!!
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
для _Гробулия_ IBOSHI 16-04-2007 18:53


хм....загадочно вроде как)))
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Elfy- IBOSHI 16-04-2007 18:48


держи))) Правда, ут с арт-фильтрами накладка вышла, поэтому ты не совсем рисунок)))) Я еще подумаю над техникой))))
[540x663]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помагите плиз с фоточкой TheDeathThinksOfYou 16-04-2007 02:12


хосеться чтоб вы если можете сделали ее черно-белой че нить с готическими крылышками...ню и фон если можете сделайте какойнить тож в таком стиле...конечна качество не супер...но попробуйте плиз очень нада...
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите мне пожалста!!! RoZovaya 15-04-2007 09:18


хочу своему парню сделать приятное!!!он очень любит бакса банни!!!можете написать на этой картинке типа WELCOM или типа того!!!заранее спс
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) Pozitivnaia 15-04-2007 02:56


Что-нибудь этакое с этой фоткой)))Например цветы)))ландыши, сирень- по краям или куда ещё))что-нибудь мечтательное)))или что-нибудь...ну даже не знаю что)
[699x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для тьма_ночная IBOSHI 14-04-2007 18:19


Очаровательный ребетенок))) Желаю ему поскорее выздороветь)))

Это, кстати, мой юбилейный, 200й заказ))))
[700x498]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
для RoZovaya IBOSHI 14-04-2007 18:15


вот что-то вроде)))) Я не спец по аватарам))) и по розовому цвету)))
 (150x150, 49Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии