• Авторизация


Настрой ужс 08-09-2009 23:18


Кошмарик или со мной что то не так или весь мир против меня...Что за дела?
Кто все еть так придумал...Печально но что поделать все надо...Так нельзя так можно...Зачем эти законы как хочю так и поступаю...зачем сразу судить сразу говорить что что т неправильно...все правильно не интересно...И вообще печально жить так..все за все осуждают но что поделать...люди
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Svoboda 06-07-2009 01:50


Vot` nakonec ja svobodna kak ne xotelos` bi bit` s ljubimim no eto ne vozmozno....Nikto was i ne nuzen...Mal4iki...Xex...Igra igraem kak vsegda...MOzet` stoit vspomnit` kak ja bila tolko dlja sebja i ni dlja kogo nibud`...Za4em oni vse nuzni?...Ljubov`? liw slova...ee nety i nebudet nikogda...strast` mozet, pomow`, privjazannost`...a gde ljubov`? 4to eto?...KOgda 4elovek kotorogo ti s4itala 4to ljubila...poterjala i po4emu?...predlozila rastatsja i 4to? dumala 4to on ne soglasitsja...xex...nju ne naivnaja...A doverjala ved` xot` i govorila 4to ne verju...komu teper` verit`...Esli 4elovek bivwii rodnim mozet predat`...to kto ne mozet?...Kazdii zabotitsja liw o sebe...Dumaet tolko kak budet lu4we, prowe samomu...A kak ewe moglo bit`?...Nelzja tak doverjat` ljudjam...Nelzja daze esli takoe dolgoe vremja bili vmeste...predajut vse...Vse komu eto nuzno...A ja ne silnaja kak mozet kazalos`...TO4nei ja znaju 4to tak kazalos`...slabost`, 4uvstva...xex sud`ba...smewno vse eto...Kakaja sud`ba?...vse zavisit ot togo naskolko tebe nuzen 4elovek naskolko tebe ne xo4etsja ego terjat`...ne s4itaju ja eto ljubovju...eto liw...privjazannost`...kogda ti ponimaew 4to etot 4elovek ne delaet tebja s4astlivim...kogda tebe veselo i bez nego...kogda ti znaew kazdii ego wag...interes nazivaemii ljubovju propadaet...i ti na4inaew dumat` 4to i bez etogo 4eloveka tebe budet xorowo...4to etot 4elovek liw mewaet zit` spokoino...A kogda ponimaew 4to vse eto liw na vremja...a 4eloveka kotorii bil s toboi uze nety...pitaewsja vernut`...vernut` a za4em? tebe ved` bilo xorowo i bez nego?...xorowo kogda ego net rjadom...slozno vernut` 4eloveka ewe sloznei vernut` doverie...kogda ti polnostju doverjaewsja 4eloveku...i on tebja predaet...ti iwew svoju owibku v etom...dumaew 4to ne stoilo vse celo otdavatsja emu...a 4to ostaetsj?...ostaetsja zdat` i verit`...verit` 4to tebja xotja bi ne zabudut...i ne zabudut...zato kogda vernutsja ti ne smozew prostit`...prostit` to mozet i smozew`...no davnjaja obida budit vsemu mewat`...i teper` emu pridetsja otdatsja tebe nastolko 4tobi ti mogla xot` kak to vspomnit` svoe doverie...no doverie ne vozrawaetsja k tomu 4eloveku kto smog eto zdelat`...obida zasjadet gluboko v duwe i budet davat` o sebe znat` kazdii neponravivwiisja moment...i kto teper`?kto teper` mi?...Ja neznaju...Slov nedostato4no 4tob objasnit` ves` smisl...prosto otbil zelanie zit` kak vse...otbil zelanie veselitsja...naslazdatsja 4em mozno...xo4etsja vernutsja k staroi zizni...bilo veselo...vse eto pomogalo...a teper` skoraja?...da 4em ona pomozet?...rewit` problemu nevozmozno...a esli b bilo mozno ja predpo4la bi prostit` i prosto zabit`...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И я Снова здесь=) 09-06-2009 17:08


ПОгода Кофмарик щас сижу дома как ни странно мне не скучно=)
О Томе(Бывший Парень) уже и не думаю наконец то....Думала не отойду...
Хотя все равно не понимаю его странный какой -то=)ЛАн забили эту тему=)

В общем щас общаюсь с другими мальчиками...И что клево никто ревновать не будит, делаю что захочу=))
И без него жить проще одна в квартире по началу не представляла как так можно а щас уже нормик=)
До скольки хочю сплю не надо никому после работы кушать вставать готовить когда захотела тогда и зделала=)ВОть так воть...Жалк конефно слишком долго вместе были...Ню зато НАйду что нибудь лучше=)Хехе
Скоро в Нарву к гельке на выпускной поеду...Жаль надолго туда нельзя кота терь не с кем оставить...Ню на недельку мона сьездить=))
Ой ладненьк над комп опять перезагружать а то глючит=)
П.С. Дневник помогли найди я про него даж забыла, щас читала смефФно ню так всегда=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gqq 18-09-2007 14:22


vot i opjat novaja zapis` S AntoWei ewe vmeste=))))Xqqqq nju nas4et ssor bivaet=)))no ne ljubit nemogu=)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
nju mlin i zapisi tolka pro pacanov=))) 08-08-2007 02:18


antowku lju=)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2007 02:16


Xqqq s zekoi davno ne vmeste bili toka 2 mesjaca a ter est mal4iwka lu4we xorowii takoi=)))mmm nju 4e lju ego xot i bivaet nenavizu no 4toz podelaew=)))zato vse xorowo s nim ne sorimsja daz=)))obozaem drug druga=)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2007 23:30




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ммм...пожалейте человечка 30-04-2007 03:01


воть опять посорились с заей и наверна навсегда...ех не везет мне...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про личную Жизню... 19-04-2007 17:19


Хыы...большая благодарность одному мальчику за помощь...терь я снова с Женечкой=)))мой заиц...лю его...воть Дрона больш не уважаю...он мну постоянна сорил с зайченком терь понимаю почему...я ему просто нра, мда он был мну другом а терь...даже если он хочет быть со мной то засем мне было всю жизнь портить...ню в общем все хорошо терь,не слушаю никого...и то фто дрон говарил все неправда...как я могла его слушать...
[300x226]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воть и Доигралась 19-04-2007 17:05


В колонках играет - децл-слезы
Настроение сейчас - заебца

Хех напрогуливалась то я вдоволь тока воть теперь во вторник на камиссию))а мне покафто как то пох...ууу такая тема...мне маму тока жалка она вчера пришла домой а я накуренная да и еще ей званили насчет комиссии...допрыгалась...ню терь попытаюсь нормана учиться хотя хрен нает...неполучиться...Хыы...непадаю духом зато=))

 (200x149, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хыыы... 16-04-2007 02:25


ню че опять давно тут не была...в общем времни не хватает...гуляю со всеми опять стала почти такойже как раньше была...зато весела...никода не скуфна...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галимые выходние... 02-12-2006 23:52


[311x625]
В колонках играет - многоточие-лето
Настроение сейчас - збс тока млин голова болит ню в общем хорошее настроение

в пятницу собиралась с Некитом гулять пойти но ничего не получилось я уже собралась надо было чуть подождать папу что бы довез а мамке приспичило зайти в Е-коль....и мне пиздец оценки почти все двойки...прогулы...мамка все увидела сразу сказала тип давай раздевайся смывай косметику хотя обыча я ее дома не смываю...и говорит тип никуды ты сеня не пойдешь...а мы хотели шишку покурить...в общем в слезах званю зайчику говарю что мамка увидела мои прогулы и терь я наказана и мне гулять вообще не льзя а мамка блин орет еще тип давай быстрей мои деньги ты свой кредит просадила нех с моего телефона званить...мне и так было тошно ее голос слышать а она еще и пытается опять что нить сказать...после того как поговарила по телефону окончательна посорилась с мамкой но вечером постаралась опять помирится с ней что б пойти в субботу гулять то есть сеня...ну как бы договарилась сеня хотела пойти гулять пишу зайченку тип идем гулять а ему млин на треньку над и в магаз потом...короч нех сеня не получилось незнаю получиться ли что та завтра...
еще млин дашка в пятницу не пригласила к се на днюху ну которая должна была быть сеня хоть я бы все равно не пошла но ради приличия она могла бы и пригласить...злая блин на них на всех хоть бы им плоха была от этога ликера...называется учатся они у меня...ппц проста злая...
кажись заболела голова болит насморк а температуры нет...незнаю что делать что б не так сильно голова болела кажись продуло меня галима...
завтра с утра над поработать чу-чуть потом может на нормальную работу поеду...а может и не поеду незнаю еще хотя лавеха мне нужна...в общем еще подумаю если бошка болеть будет то никуда не поеду...вечером если гулять пойти будет никак то поеду к бабушке и сеструхе в гости что б дома не сидеть а то ваще крыша съедет...ваще млин скуфна...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять не пошла в школу 28-11-2006 09:38


На прошлой неделе я в школу ходила всего один день на этой вчера сходила а сеня уже не пошла все же буш приеззжает и в школу вроди можно не идти...пох в общем главное шас помыть голову собраться тип я со школы и конефна обязательно пойти завтра в школу а то еще из класса выгонят нада оценки исправлять...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заглянула сюда на 5 минуток 27-11-2006 19:13


 (152x135, 211Kb)
В колонках играет - а ниче не играет включить нада
Настроение сейчас - Суперское...лю всех, всех

да давно я тута не была ни чего не писала...ну а раз не была значит или все отлична или наоборот у мну было все просто супер...с моим зайченком у нас уже месяц и одна неделя для мну это довольно долго...надеюсь что все будет дальше еще лучше...гуляю с ним довольно часто хотя иногда обидно что он не может пойти но все таки на тренеровке он...воть сеня тож хотели пойти гулять но не получилось... ну он на тренировке зато мы завтра гулять пойдем обажаю его ...ну есть одна не очень хорошая новость я наказана...ну пофиг завтра уже забудут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 19:01


 (100x100, 4Kb)
В колонках играет - пиратская станция
Настроение сейчас - безумное...хотеться сотворить что нибудь плохое

млин все больше я разочировываюсь в этой жизни...почему так мало людей которые могут понять выслушать и при этом еще никому об этом не сказать?...еще больше раздражает то что люди могут в лицо говорить хорошее все а потом узнаешь от знакомых что за твоей спиной они тебя ненавидят и говорят всякие гадости...а потом как ни в чем ни бывало улыбаются тебе в лицо...страшно сказать в глаза и получить ответ?!ну а что лучше быть мрасью которая не может сказать то что думает в лицо или правдивым человеком который может помочь тебе тем что скажет то что думает...может ты задумаешься об этих словах и изменишь себя...ненавижу таких людей лучше б их вообще не было если тебе со мной не интересна нах притворяться?мерзость все это...или любовь это еще лучше человек говорит что он тебя любит а на самом деле ты просто ему нравишься...или это просто привязанность...а может еще хуже тебя проста использует...прикрывать хорошие отнощения любовью так называемой?или для того что б тебя уважали?непонимаю я этого...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2006 01:14


В колонках играет - alien ant farm - smooth criminal

Ты веришь в дьявола?
нет?
Зато он в тебя верит!!!

[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2006 04:55


[436x500]
В колонках играет - marylin manson -this is the new shit
Настроение сейчас - zbs

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ

1. Зачем Врать?
2. Вещие сны
3. Интуиция

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ЛЮБЛЮ

1. Музыка
2. Семечки
3. Деньги

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я НЕНАВИЖУ

1. Лук
2. Вранье
3. Ожиданье

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ

1. Высота
2. Железные дороги
3. Стрекозы

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ

1. Нормально стрелять
2. Водить машину
3. Писать сочинения

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ

1. Джинсы
2. Носочки в цветочек=))
3. Свитер

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ

1. Телефон
2. Ручка
3. Тетрадь с текстами

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА

1. Лю помогать людям
2. Добрая(не всегда конефн)
3. Улыбчивая

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА

1. Ревнивая
2. Часто пофигистка
3. Влюбчивая

TРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ

1. Волосы
2. Ногти
3. Глаза

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ

1. Шрамы
2. Пальцы на ногах
3. Родинки

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО

1. Зай
2. Блин
3. Опа

ТРИ ВЕЩИ, РАДИ КОТОРЫХ СТОИТ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ

1. Ради друзей
2. Любимого
3. Врагов(позлить что б их)

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ

1. Париж
2. Лондон
3. Токио

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ

1. Ирка
2. LovinYou
3. Iriska
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cнежок Пошел 01-11-2006 21:55


В колонках играет - bes+cobalt-human(sevent remix)
Настроение сейчас - непонятное и грустно и весело

Ню начну как обычно рассказывать о своем деньке...утром мну как обычна не дали поспать три раза званили первый раз непомню кто званил второй раз мамка званила а потом гелька тип ко мну в гости ню я разрешила они пришли ко мну...я до этого схавала пол колеса...мну над было уежжать в банк с Жанкой и Женькой ню мы поехали в банк на улице погода немойми какая вначале пошел маленький дождь пока мы были в банке начался снег и стало ужасна холодна а я оделас очень легко надеясь что не будет ни дождя ни чего а еще девчонки сказали что на улице не холодна...после бака взяли с Жанкой фена...и поехали домой...там я взяла у них чу-чуть фена хотя я его ненавижу...и пошла с девчонками играть в карты тама мы обсуждали девчонок некоторых и себя тоже...после этого девчонки ушли..мне Жанка отдала долг и я попросила Женьку съездить за шишкой...он съездил привез...ню я оставила ее на завтра...договарилась с дашкой что они придут ко мну завтра в 1...и может еще паук завтра приедит...щас сижу думаю выпить мну джина баночку или нет скорей всего выпью...нада млин еще выспаться до завтра а я может ваще не смагу спать...щас на улице все завалено снежком красиво но холодно...лучше б был дождь...
Млин так жалка что погода такая скучаю по своему солныфку...

[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какова ты в общении с парнями?" 31-10-2006 21:05


Результат теста:Пройти этот тест
"Какова ты в общении с парнями?"

Девушка не для лёгкого флирта

Ты искренна в общении и ждёшь этого от других.Почти всех парней привлекает твоя простота и искренность... Будь уверена в том, что ты никогда не будешь одна! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый СкуФфный День... 31-10-2006 20:50


[289x336]
Спала седня до двух...точней мне гелька позванила для того чтобы я зашла в аську и переслала чета Боре...я посматрела на настенные часы на них было пол двеннадцатого(на них села батарейка и ваще то было 2)...я встала переслала борису спанч боба которого он просил...ню и дальше легла...Жека сматрел фильм на компе и сказал что уже 2 типа вставай...ну я встала пошла умываться вышла из ванной накрасилась и думала помыть посуду и гулять пойти...на улице было как то слишком темно...и мну не захотелось даже мыть посуду было лень...по аське позвала гельку в гости она сказала что щас она не может убирает дома а потом к дашке пойдет...ню я ей позванила поболтали...делать было ваще нефиг сидела херней страдала всякую чуш в интернете читала...потом пришла мама...я сделала вид типо ненаю что было уже 5...сказала тип че ты так рано...ню пыталась зделать вид что я проста еще не успела посуду помыть...потом с ней пошла поела...папа домой приехал я попрасила их съездить в магаз...тама охранник придурок был...постоянно сматрел типа я что та спиздить хочю...да и продавшица нелучше сука(испортила мне весь настрой)...приехали мну звонит сонька тип приежжай к дашке тож в гости(а нах мне ехать в плохую погоду куда то тем более что если б хотели раньше бы позвали)я типа нехочю что погода плохая...сонька грит тип приди хотяб на ангерья еси можешь дай 2 сигаретки(ню ваще деловая нах ради них под дождем на ангерья идти)ню я пошла папу попросила довезти до дашки типа в гости он не захотел ехать...ню я тип не пойду я никуда...ну и названивали мне типа бери пацана своего и пошли гулять...ню них** опять не делаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии