• Авторизация


Игнор? Black-and-white_CAT 25-04-2007 14:58


Мне вот очень интересно - я выложила две фотки уже и просила сделать с ними что-нибудь. На мои просьбы никто не откликнулся... У вас какие-то критерии, по которым вы делаете???
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
=)др Pozitivnaia 25-04-2007 00:22


В пятницу 27 у меня день рождение=)хочется чего-нибудь тематического с этой фоткой)шарики там пузыри и тд))))заранее спасибо))
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

для Bordovaya IBOSHI 24-04-2007 19:40


Меня пробило на патриотизм)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Gloomy_Weather IBOSHI 24-04-2007 19:35


пока так)))
[640x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
творческий коллектив! Elfy- 23-04-2007 23:45


почему вы не замечаете фоты моей подруги? она расстроиться, если с ними ничего не зделают...=(
я их выкладывала здеся:

http://www.liveinternet.ru/community/1077452/post36289967/

спасибо заранее)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
o4 prowu... TheDeathThinksOfYou 23-04-2007 00:28


сделайте пожалуста с этой фоткой че нить оч грустное и поменяйте плиз фон хотябы на черный проста...(Хыы и для не умехи если обьясните че такое симпа и где ее взять то попробую отправить или че там=D)
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Bordovaya 22-04-2007 22:20


Народ!!!можете с ней что нибудь интересное сделать,хочу его порадовать.Симпу обеспечу))Заранее спасибо
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
опять йа) Sergeeva92 22-04-2007 18:49


сделайте плииз с ентими фотками че нить))))на ваш вкус плииз)))заранее огромное спасибо....могу дать симпочку)
[640x480]
[640x480]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для ButtErfuly IBOSHI 22-04-2007 15:42


Держи)))
[630x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2007 14:47


Приветик))) Плиз, сделайте с этой фоточкой что-нибудь прикольное))))мимими
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для Gnati IBOSHI 22-04-2007 13:01


цветы к цветам)))
[699x534]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
для PaRadoXik IBOSHI 22-04-2007 12:56


30-е года рулят)))) Жемчуг, меха, а ты мне очень напомнила, по стилю что ли, даму того времени)))) Поэтому вот так))))
[699x572]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень прошу)) Pripadkova_LizOK 22-04-2007 00:00


Прошу прошение за то что заказ не по теме вашего сообщества,но мне кажется что вы сможете мне помочь.Мне надо отделить с этих двух картинок ИМЕННО САМО ИЗОБРАЖЕНИЕ Hello Kitti(ээээ....ну чтобы как бы без фона и рамки).С первой картинки ее вторую,а со второй чтобы чисто она одна на облачке.Только не спрашивайте зачем мне такой бред,просто очень надо)Заранее спасибо.Симпу обещаю))) [448x268] [430x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Gloomy_Weather 21-04-2007 20:51


напиши плиз на первой фотке Can you stake me before the sun goes down? красными затекшими типа кровью буквами)

ну еще что сами решите,то сделайте)))а! а можно сделать копии этих и сделать так,как будто я нарисовання,как из мультика?)))


[640x480]

и на второй фотке And if the sun comes up will it tear the skin right off our bones
And then as razor sharp white teeth rip out our necks I saw you there
Someone get me to the doctor, someone get me to a church

такими же готифными буквамит)))

заранее благодарю)

с меня симпы авторам)

[640x480]

и очень прошу сделайте авики из двух первых и этой)

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девочки, первая просьба) Малина_в_кокосе 21-04-2007 19:07


Это моё самое любимое фото! Сделайте с ним что-нить что бы можно на эпик поставить что угодно, крылья, что хотите. Что б а...нно вышло! 2 симпы дам. И если не трудно может и авик из неё сделаете?) Можно посветлее..даже нужно) Спасибо) [640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... суперЯНЧИК 21-04-2007 14:18


.. [640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Black-and-white_CAT 20-04-2007 02:50


Приветик! Сделайте что-нить необычное с этой фоткой! Если офигенно будет - дам симпу! ))

 

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А можно попросить Chdgv854977587544 20-04-2007 00:00



[523x699]

Сделать с этой фоткой что-то на подобии это(внизу). Только без подписи, и если не сложно, то КАПЕЛЬКУ обрезать, чтоб лицо побольше было, с мея симпа, заанее спасибо!!
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
бУДЬТЕ ДоБРЫ Я_НиКто_Я_ЧеловеК 19-04-2007 22:20


прошу придумать что нибудь с этой фоточкой. это очень близкий мне человек. желательно рамочка, остальное на ваше усмотрение. ГАРАНТИРУЮ СИМПУ--

[525x700]100%!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просьбочко=) сарказм_высшего_качества 19-04-2007 21:53


Приветик=))можете фоточку сделать,кач-во гавно но все же..уменьшить в размере,сделать ее поярче,рожи поприличней=))сотварить каких нить миленьких загогулин,между нами сердце и написать:Запомни:Существует 2 мениня,НАШЕ и неправильное.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии