• Авторизация


... Aleandra666 23-04-2006 13:24


да как он мог!!!!! я к нему привязалась за такой короткий срок..а он... бля....
он говотир,давай попробуем встречаться.. и на следущий день говорит,что любит её.. что у него депрессия и он плачет из за неё.. захуй???!!!!!
мне больно....
больно думать,что когда он со мной он думал о ней.. когда я была вся его... за что?!
лучше б я слепо верила,что покорила его сердце,чем это его ненужная откравенность.. ода разбивает моё сердце.... она прободит слёзы по щекам....
она заставляет меня навзрыд реветь.. и я не понимаю,за что?! почему я?! что я ему сделала? я не заслужила этих страданий.....
я дура....

Настроение сейчас - депресняк...
В колонках играет - 7раса-куклы становятся старше

[300x226]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Aleandra666 21-04-2006 23:03


воть...
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Буагагагага........ _DsD_ 20-04-2006 16:33


эт я просто должна была вам показать,да не просто обязана...

Настроение сейчас - лолли-поп

[700x525]
сегодня с янокой гуляли и воть такое чудо увидели....был нереальный смех...
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я _DsD_ 19-04-2006 19:08


Я знаю,кто я и не тыкайте пальцем
Мне жизнь не нужна,но не забирайте
Я солнца свет,тенью серой закрытый
Я жизнь неродившейчяя кошки убитой
Я чувство вины,бесконечной отваги
Я то,что сейчас я пишу на бумаге
Я друг и я враг,я сам себе бог
Я человек на перекрёстке дорог
Я твоё счастье и я твоя гибель
Я твой убийца и я твой спаситель
Я безконечной улыбки сиянье
Я извинение за опозданье
Я то с чего начинается чувство
И пусть в голове моей пусто
Я печальное солнце Шанхая
Я твоя вера в мечту и любовь
Я твои страхи и холодное пламя
Я сигаретный дым и запах цветов
Я примечание к строкам глубоким
Я лишь животное в мире жестоком
Я и есть жизнь...Я зло и добро
Я и хозяин и раб-всё равно
Я лишь одна среди тысяч других
Среди таких же как Я остальных
Тех кто как Я в поисках света
Тем,кем живёт и дышит планета.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
блин.... Aleandra666 19-04-2006 18:20


чё воть я такого сделала,что всё между мной?! ксюша и даша.... бу!!!!!
Ксю,я полностью на твоей стороне...я тебя прекрасно понимаю,и что бы ты не сделала я тебя поддержу... Даша... так значит..я тут ваще непричём,так что давай поменьше ко мне вопросов,ок? я против тебя ближайшее время выступать не собираюсь, я это говорила и не раз.... так что всё.... жизнь дерьмо, в школе вводят форму... зелёные и синие желеточки!!!! ща расплачусь!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _DsD_ 19-04-2006 11:43


слушаю песни связанные с воспоминаниями о России....ужс

пришла из школы и вот чувствую,что ща просто отключусь и нах всё забуду и проснусь какой нибудь кенгуру в австралии....

но этого делать я не буду,потому что в этой жизни ещё много чего забыла,
да плюс мне не простят то,что я не поеду в воскресенье в эту долбанную китайскую школу.

немного грустно,ведь чё то по реалу никто меня не любит...без лола

степашка суперстар.....да нет он просто стар.

вчера посмотрела на толстую юлю татушку и на толстую Lohan и подумала,блииин не всё так плохо!

я решилась....пойду перед летом прокалывать язык...плюс предки разрешили

а в конце лета ещё чё нить проколю....мне нравится над копчиком пирсинг=)мило выглядит....

вот подумала,а в языке ведь тоже тоннели делают,БУШКА,неужели это твой следующий шаг=)))

мля....а ещё вот такая тема....экзамены меньше чем через неделю....я вообще ничё не знаю,но учить начала(да я молодец=))дура дура дура)

ваще невъебенная песня у Lumen Дневник!

хочу лето море солнце тёплые ночи вечера у костра

всё пожалуй мыслей больше нет
ОЧЕНЬ ПРОШУ,РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ТАМ С МАЙКОЙ

В колонках играет - Дневник

[654x699]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
пфффф iceice_baby 19-04-2006 01:04


вот блин дерьмо...сегодня звонила кураторша..но меня не было дома,и поэтому она попала на отчима..сказала ему чтоб я срочно ей перезвонила...(хорошая она всё таки в том плане,что не говорит с родителями о проблемах учеников)
не смогла дозвониться..отчим неправильно телефон записал...
догулялась...теперь не до чего не допустят..дура я,дура......ффффф...

Настроение сейчас - дерьмо
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
воть так и живём) Aleandra666 18-04-2006 22:44


чё я прям так рада,что сдесь хоть кто то пишет)))) просто супер!!! респект всем!!!! продолжайте в том же духе)))

Настроение сейчас - неплохое...ток что из депресняка
В колонках играет - 7000$-адреналин

[650x205]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
напросились shallow_person 18-04-2006 21:36


на пальцах стынет горячий воск

я в ловушке

не размышляет не дышит мозг

он измучен

гаснет огонь остается прах

улыбаюсь

холодным пеплом меня душит страх

не справляюсь...
___________________...ухожу
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Убитая_тишиноЙ 18-04-2006 21:28


 (95x95, 37Kb)
стих где-то в инете нашла...решила написать сюда...а хз почему...вот стукнуло мне...

"одиночество как цветок
с одной лишь разницей –
ему плевать на восток
оно может быть праздницей
и цветет круглый год.
и взирает на небосвод
так призрачно и горделиво
оно капризно и жутко спесиво.
но никогда не предаст
и никогда не покинет
и в карты лишь козыри сдаст
но все равно обыграет, но без прощанья обнимет.
одиночество не оставит,
когда ты замерз,
обогреватель под ноги поставит
и ванну приготовит из роз.
я знаю, что вечное в нем, только нем
все остальное мы уже не вернем
все остальное валяется рядом
и, обведя это взглядом,
я понимаю, что слово «ничтожно»
под сравнение нас подвести очень можно.
поэтому не «ты и я», а «я и оно»
мое одиночество, мое тихое дно."

Настроение сейчас - сУпер-пУпер меГа клаСС
В колонках играет - Дельфин-Глаза
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тени shallow_person 18-04-2006 20:24


сижу, жгу свечку, она пахнет грушей, бушка и дрозд удалят мой пост, черт...
тень похожа на ножи, много ножей...не удаляйте мой пост...

Настроение сейчас - не надо
В колонках играет - нау - нежный вампир
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
такс значит... Aleandra666 17-04-2006 22:56


 (90x110, 2Kb)
я очень прошу вас всех долго не думать над тем,что вы сдесь пишете!!!!! просто строчите,что,что в душе..в голове,на сердце... эмоции...чувчтва.... радость,грусть,слёзы.... всё,что хотите.... вам нужна помощь или просто выкинуть мысли..или вы хотите выложить своё творчество или кака нить пиздатую картинку... ну.. а в чем тогда проблема? вы по адресу)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Круфка 17-04-2006 22:53


вот такое вот сейчас настроение... пустота...

В колонках играет - тишина

[600x438]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник твой_стиль_и_мысли твой_стиль_и_мысли 17-04-2006 22:18


пиште!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии