• Авторизация


Без заголовка Aleandra666 29-03-2007 11:39


НА СВЕТЕ ТАК МНОГО ДЕВУШЕК С КОТОРЫМИ МОЖНО СПАТЬ,
И ТАК МАЛО С КОТОРЫМИ МОЖНО ГОВОРИТЬ....
[556x192]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 27-03-2007 12:07


[320x400]
бля....
мну всё завтрахало..
весна значит на дворе.. а я живу хер знает чем..
какие то непонятные чувства..
бредовые эмоции...
писец просто!!!!
бесит...одним слово!
умейте меня нах
хачу норальные чувства,нормальную жизнь,никаких загонов!!!!
хачу,что бы я чувствовала эту сраную жизнь в всей нё красе! и ужасе...
прсотите мну..
но я устала......
я не знаю,что буду делать дальше.......
я не отвечаю за свои поступки...
прсото жить я больше не могу....
значит придёться искать другие выходы...
я ещё не знаю какие....
у меня много вариантов....
но какой из них подойдёт?
ещё не изветно....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _ПлагИ_ 28-01-2007 15:47


в моём дневнике продажа плаг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 19-01-2007 12:27


заебалась....
почему..
почему всё не так как я хачу..
это обычная причина..
почему всё так как зочешь ты?
и если я что то сделаю как хачу я- тебе это не нравиться...
твоя точка зрения....
это то,на чём основываються наши отношения?
ну и?
у меня мнения быть не может..
мне это нарвиться- тебе нет.....
и мы не можем это пережить?
что ж это за любовь такая,что разнообразие вкусов ссорит нас?
ты гвооришь всё,что бы задеть или обидеть?
не стоит..
поверь мне..
я и так задета и обижена..
херовей всё равно уже не сделаешь.......
просыпаюсь, засыпаю..сплю..со слезами...
я скоро выплакую всю жизкость.....
=(
как же я тебя ненавижу...
за то.как люблю..
как мне не всё равно.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Убитая_тишиноЙ 12-01-2007 23:53


Ты ночами меня страстно любишь,
Нежных слов целый воз говоришь.
Но как утро настанет забудешь
Ничего не поделаешь здесь,малыш...
 (70x70, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка мой_ангел_умер 02-01-2007 01:29


хех,однажды и навсегда...это правда....имхо...

 (100x100, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка iceice_baby 26-12-2006 18:34


[300x225]
любовь.
первый раз любовь.
раньше относилась со стёбом.
а теперь страшно стало.
и вроде бы всё хорошо.
но боюсь,ужасно боюсь потерять его.
чёрт...((
чувствую себя зависимой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 16-12-2006 13:04



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грустно как-то.. Gwinetta 12-12-2006 03:09


Мои мысли.. Разбросанны. Что-то депрессия... депрессия.. Надоело. А вы знаете, их лучше не иметь совсем. Более простые, приземленные. Да, да, так лучше. Вот ведь хорошо, когда волнуют обычные вопросы, вещи.. Что по ТВ? Что бы завтра одеть? Чем позавтракать? Какого цвета носки подойдут к фиолетовому? А завтра выпадет снег? А кого любит Маша из соседнего подъезда? А сколько....А чего....А зачем...... - Ну разве это мысли, скажите мне? Для таких задач хватило бы и одной извилины. Как у лемуров. Но у нас их больше. Хотя с такими мыслями и жить проще и депрессии реже и вообще - не жизнь, а сказка. И самое худшее, много людей думают только о таких вещах. О другом - не успевают. Или не хотят. Эх...
.....Что я хочу этим сказать? Доказать? - Не знаю. Просто говорю. последняя стадия.... шизофрении.. видимо)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 10-12-2006 00:14



была суперская Эмо сходка)))
ФОТЫ В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ)))))

потом пришли гопники))
и очень обиделись. что там одни бабы и пиздеть некого!
а потом 20 гопов бегали за одним бедным эмо боем!
бедный
а потом мы поехали в кузьминки..
мы это я , 4еза и Дашка)
хуй знает но мы всю дорогу ржали)))
у нас была ку4а позитиффных ЭМОций))))
но в кузьминках всё было не так уж весело((((
причина-Фнубис..
он искрене убеждён, что 4езе больше делать нечего как настраивать меня против него...( или что то в этом роде...
блин..
да если б даже настраивала.. я не настолько внушительная чтб верить быкам...
но она этого не делает..
"там всегда было раньше..."
милая фраза..
значит я-как всегда...
почему ты так уверен?
"все всегда повторяеться...,"
блин... если б ты не бесился, всё б было ок..
но нет, нада раздуть из мухи слона..
как меня это бесит...
я просила относиться ко мне как ребёнку, но не как к полной тупице!
ребёнок-это мило и нежно.. а не как будто я совсем не знаю жизни и верю всему, что говорят..
блин, анубис, я встречаюсь с тобой не потому что мне кто то сказал, что хороший мальчик и я этому поверила..
и в мои планы совсем не входило расставаться из за того, что кто то скажет, что ты плохой и я поверю...
блин..
это так глупо..
но меня это так бесит...
я уверенна, что ты будешь беситься из за этого поста...
но блин..
ток здесь я могу написать то, что действительно думаю...
и вообще..
блин....
такой бре..
ведь ты врят ли подойдёшь ко мне поговорить..
а я буду тебя прсото ненавидеть за этот бред...
а потом мне просто станет всёравно как и тебе...
бля..
воть так заканчиваються все красивые истории...
обидно..
наверное..
будет..
а пока ток бешенство..
и блин...
я просто жду до завтра..
я утром проснусь и буду думать, что будет..
врят ли он чт от оизменит.. ему ж это не нада.. я ж общаюсь с его бывшей и он выше того. чтоб теперь со мной погвоорить.. так что скорей всего завтра с утра я решу на всё забить..
пусть он подумает, насколько сильно я ему нужна..
и насколько это глупо выбирать мне подруг.....
хотя..
поймёт ли он..
столкьо сразу мыслей....
*ушла никуда*
*никогда не вернусь*



http://www.liveinternet.ru/users/aleandra666/post26336578/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
извените за глупости но.. Яся_весна 26-11-2006 15:15


У меня в голове все помешалась..может вы хоть мне помрожите..
Какой у меня стиль?ну я не понимаю саму себя..не могу определиться..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
... Убитая_тишиноЙ 26-11-2006 12:28


Женщины ненавидят друг друга, однако все до единой, защищают друг друга. (Д. Дидро.)
а я всё ещё верю в дружбу женскую...а это ненависть..эээээхъ
 (100x100, 9Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Bam Margera!! LP_Lin 20-11-2006 20:14


Форум Бэма Марджеры))
Заходи)) http://bammargera.mybb.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка aurora_404 17-11-2006 15:08




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрешите присоединится... Mire 16-11-2006 20:22


***
Зеленый свет светофора,
Белая роза в руке,
Гуляю по улице шумной,
Найдя свое счастье в тебе.

Ты смотришь в глаза мои карии
И ищешь в них что-то свое.
И я тебя понимаю,
И чувствую только тепло.

Прости мою глупость и детскость,
Прости что не так - не со зла.
Мне так давно не хватало
Такого: любви и тепла...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка aurora_404 16-11-2006 19:58




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка MiStiQ 09-11-2006 21:55


Я тут новичок,но тоже пишу стихи, и мыслей у меня в голове много)))

* * *

Прости меня за сожаление к тебе,
За то, что я когда-либо сказала,
Прости за то, что не поверила судьбе,
Когда она свести нас вместе попыталась

Прости за неповинность и за ссоры,
Прости, ведь я не знала,
Что завоюешь сердце ты так скоро,
Ведь сильно так я раньше не страдала

Прошу, прости меня опять,
Что в танец дикий я пустилась,
Я не хотела танцевать,
Но в вальсе с совестью кружилась

Я верю, ты меня простишь,
Я заболела, да, я точно не здорова,
Любя, не думаешь, не ешь, не спишь,
А только ждёшь, когда любимого увидишь снова
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 02-11-2006 12:46


 (150x150, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Aleandra666 14-10-2006 10:09


это сообщество кому нибудь помогает?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Mura_Vey 01-10-2006 23:30


тысячи слов летят в пустоту
моих криков не слышит никто
никто
пара улиц
и безразличие
ливень из слез
изрезанные руки.
снова и снова....
мне не было холодно...
даже зимой...
я просто не замечала холода,со мной была ты
всегда.
и будешь всегда...
даже сейчас,когда ты не хочешь меня слышать....
пустота внутри....
я не знаю что мне делать...
тебе наверно все равно....
только мне не все равно...
и никогда небыло...
я просто глупая белая самка....
а ты лучше,выше и умнее....
я не хочу забывать тебя
и не хочу чтобы ты меня забывала....
просто я хочу жить и знать что ты все так же рада меня слышать
как год,два,три,шесть назад....
...я знаю тебя целую вечность...ты меня не меньше..
я не знаю что делать.....
может подскажешь?
если тебе это еще надо и не надоело сюсюкаться со мной.....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии