• Авторизация


ВЫКРОЙКА ИНТЕРЕСНОГО ОТРЕЗНОГО ПЛАТЬЯ Koblenz : 23-06-2026 16:24




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРАЗДНИЧНОГО ЖИЛЕТА Koblenz : 23-06-2026 16:20




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

🌶 Настоящий ХРЕНОДЁР — без варки, без лишней суеты, зато со слезами радости! Lkis : 23-06-2026 16:16


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ БЛУЗОН Koblenz : 23-06-2026 16:15


Изображение пина-истории

 

ИСТОЧНИК: pinterest.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Украине получили возможность управлять FPV-дроном из любой точки мира. макошь311 : 23-06-2026 16:13


[показать]Позавчера на одном из участков фронта наши бойцы поймали пленного, который рассказал, что против нашего батальона в разрушенной высотной застройке воюет всего 16 чел операторов БПЛА, задача которых тупо расставить пару сотен FPV-дронов, подключить их к виртуальному серверу, на котором люди с любой точки мира управляют этими дронами.

За каждую поражённую цель получают мгновенные выплаты.

Сегодня в украинском сегменте появилась интересная новость по этому поводу:  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА ЛЕТНЕГО ПЛАТЬЯ С ИНТЕРЕСНЫМ ВЫРЕЗОМ Koblenz : 23-06-2026 16:08


Изображение пина-истории

 

 

ИСТОЧНИК:PINTEREST.COM

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм и песня, которые не забыть. (" Мелодии белой ночи" - "Сумерки". ВИА "Поющие гитары") Svetlana-k : 23-06-2026 16:06




 

"Мелодии белой ночи" (мелодрама 1977 СССР)



«Мелодии белой ночи» — советско-японский художественный фильм Сергея Соловьёва 1976 года.

Премьера мелодрамы состоялась 19 октября 1977 года.

Музыка: Исаак Шварц.

В ролях: Комаки Курихара, Юрий Соломин, Александр Збруев, Елизавета Солодова и другие...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Наталья Бардашева Марина_Ушакова : 23-06-2026 15:58

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

Aкварель Натальи Бардашевой .

Наталья Бардашева, "Осенний натюрморт"

Наталья Викторовна Бардашева, объединившая в своём творчестве профессионализм архитектора и чувственность художника, является заслуженным членом Союза архитекторов России. Её работы характеризуются удивительной детализацией и глубокой лиричностью.

Наталья Бардашева. Натюрморт. (Цв. карандаши)

Родившаяся 16 октября 1948 года в Иваново, Наталья сначала получила техническое образование: в 1968 году окончила Ивановский химико-технологический техникум по направлению художественного оформления тканей.

Наталья Бардашева, "Вольная копия картины William Duffield , Корзина с фруктами"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
COVID-19 — дело рук американских учёных и «доктора зло» Фаучи макошь311 : 23-06-2026 15:54


Наблюдатель

Многое из того, в чём мы были уверены, было лишь догадками, подтверждёнными многими фактами, а теперь всё подтверждено документами, опубликованными в США.

Тулси Габбард не открыла Америку, но её сообщение очень важно в качестве официального подтверждения наших догадок.

Читаем новость.

Габбард разоблачила главного инфекциониста США и раскрыла данные о COVID  

Уже бывший директор Национальной разведки США Тулси Габбард снова "взорвала" американское общество.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пашинян признал: мы не с Россией. За чей счёт банкет? Zinur : 23-06-2026 15:47


Конфликт между Москвой и Ереваном продолжает набирать обороты. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сделал очередное громкое заявление, фактически подтвердив разворот страны в сторону Запада.

Он прямо указал, что Ереван не является союзником России в украинском конфликте, и оправдал визит Владимира Зеленского на саммит Европейского политического сообщества в Армении.

«Извините, а почему он не должен был приезжать?» — заявил Пашинян, отвечая на критику.

Ранее Армения уже дала поводы для недовольства Москвы. Пашинян радушно встречал Эммануэля Макрона, предоставил площадку для выступления Зеленскому, а затем парламент страны закрепил на законодательном уровне курс на вступление в Евросоюз. Всё это на фоне членства Армении в Евразийском экономическом союзе, которое Москва считает несовместимым с евроинтеграцией.

Президент России Владимир Путин призвал Ереван определиться:

Нужно своевременно просто сказать, что мы будем делать так и так. Здесь нет ничего особенного. Надо все посчитать. И на армянской стороне надо посчитать, и нам посчитать,

Он также напомнил, что с Украиной всё начиналось точно так же — с вопроса евроинтеграции.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин высказался ещё жёстче, напомнив, что Армения получает русский газ почти в четыре раза дешевле рыночной цены.

В это непростое время поддерживаем экономику Армении, ее граждан. Что получаем взамен – подлость и непорядочность Пашиняна. Так продолжаться дальше не может. Так отношения строить нельзя,

— заявил Володин.

На фоне ухудшения отношений Россельхознадзор объявил о временных ограничениях на ввоз цветочной продукции из Армении. Формальная причина — инспекция тепличных хозяйств.

Эксперты отмечают, что путь Армении в Евросоюз будет долгим и неочевидным. Турция ждёт вступления уже 25 лет, переговоры с ней заморожены. Последняя страна, которая реально вошла в ЕС — Хорватия в 2013 году. Пашинян пытается усидеть на двух стульях, но рискует остаться ни с чем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы знаете, что на самом деле скрывается за обидой? макошь311 : 23-06-2026 15:46

Это цитата сообщения макоши_дом Оригинальное сообщение

Есть раны, которых не видно, но они "кровоточат" сильнее видимых.

И одна из таких ран - это обида на близкого человека.

Вы вроде продолжаете жить обычной жизнью, улыбаетесь, занимаетесь делами.

Но внутри снова и снова всплывает один и тот же разговор, один и тот же поступок близкого человека.

Вы пытаетесь найти ему оправдание, но…. не находите.

И чем ближе человек, тем глубже боль.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тишина (Соловьи) - (2026) Хард-рок кавер песни ВИА "Ариэль" Svetlana-k : 23-06-2026 15:40


 


 
Соловьи, не пойте больше песен, соловьи,

В минуту скоpби пусть звучит оpган,

Поёт о тех кого сегодня нет,

Скоpбит о тех кого сегодня нет, с нами нет.


Тишина, над полем боя снова тишина.

Как будто не было и нет войны

И мы в объятьях миpной тишины,

И мы в объятьях миpной тишины, нет войны


Этот бой он позади уже кpовавый бой,

Опять кого-то с нами нет уже,

Остался кто-то на чужой земле,

Остался кто-то на чужой земле, той земле.


Соловьи, не пойте больше песен, соловьи,

В минуту скоpби пусть звучит оpган,

Поёт о тех кого сегодня нет,

Скоpбит о тех кого сегодня нет, с нами нет.

 

Кавер Песни создан с использованием синтетического голоса и Ai музыки

Автор текста: Лев Гуров

Автор музыки: Лев Гуров

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Tom Lovell (1909–1997) Марина_Ушакова : 23-06-2026 15:34

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Ты будешь сравнивать меня с другой...Американский художник Tom Lovell (1909–1997)

Ты будешь сравнивать меня с другой…
Мои манеры… речи…разговоры…
Я для тебя всегда останусь той…
С которой так приятны даже ссоры…
Искать в других отчаянно черты…
Мои глаза… мой взгляд… знакомый голос…
И на подушке по утрам мечтаешь ты…
Найти, от ласк твоих, упавший волос…
Сравнить пытаешься меня с другой…
Ища в ее парфюме, схожий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умер актер из «Ошибки резидента» и «Хождения по мукам» Михаил Ножкин Zinur : 23-06-2026 15:29


 фильме «Ошибка резидента» Ножкин исполнил песню «Я в весеннем лесу пил березовый сок...», которая принесла ему всесоюзную известность в качестве исполнителя



 

Умер народный артист РСФСР Михаил Ножкин, ему было 89 лет, об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов России.

«Михаил Иванович Ножкин был истинным Патриотом и Гражданином, и символично, что день его ухода — 22 июня, день начала Великой Отечественной войны», — отметили в союзе.

Ножкин родился в Москве 19 января 1937 года. Окончил строительный техникум в Москве и студию «Юность» Всероссийской творческой мастерской эстрадного искусства.

Написал песни «Последний бой» (из кинофильма «Освобождение»), «А на кладбище все спокойненько», «Последняя электричка», «Девчонка-проказница», «Честно говоря», «Под городом Ржевом», «Я люблю тебя, Россия», «Время Русь собирать!» и др. Он также был автором текстов песен к таким фильмам, как «Финист — Ясный Сокол», «Баламут» и др.

В 1961–1964 годах Ножкин был артистом Московского государственного театра эстрады, а с 1964 по 1967 год — Москонцерта. Из последнего ушел после конфликта с руководством, которое было недовольно его сатирическими выступлениями, в частности сольным спектаклем «Шут с тобой».

В 1970 году американский журнал Time опубликовал статью «Музыкальные диссиденты», где имя Ножкина было поставлено в один ряд с Александром Галичем и Владимиром Высоцким.

В кино дебютировал в 1968 году, сыграв в фильме Вениамина Дормана «Ошибка резидента» роль разведчика Павла Синицына. Там же он исполнил песню «Я в весеннем лесу пил березовый сок...» (слова Евгения Аграновича), которая принесла ему всесоюзную известность в качестве исполнителя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 23 июня 2026 г. Zinur : 23-06-2026 15:23


Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 23 июня 2026 г.

 

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

 

↗ Подразделения группировки войск «Север» улучшили тактическое положение. Нанесли поражение живой силе и технике механизированной бригады ВСУ и бригады теробороны в районах населенных пунктов Вольная Слобода, Бачевск и Новая Сечь Сумской области.

 

🔥 В Харьковской области нанесено поражение формированиям механизированной и мотопехотной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Колодезное, Казачья Лопань и Белый Колодезь Харьковской области.

 

▪ Противник потерял свыше 215 военнослужащих, 12 автомобилей, две станции радиоэлектронной борьбы и станцию контрбатарейной борьбы RADA RPS-42 израильского

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стоп-кадр Лиен : 23-06-2026 15:06


0b562a2420fb4196a5fe5ebca314cbe7.jpg
Продолжаю отчет по моему участию в марафоне онлайн Школы Вероники Калачнвой "Человек без правил". Это моя работа по уроку Лили Дудченко «Стоп-кадры из кино». Она призналась, что любит рисовать по референсам из кинокадров и показала как стилизовать кинокадры на тонированной бумаге, передавать состояние и кинематографичность всего двумя цветами гуаши.
Я не стала повторять её работу. У меня сейчас нет нормальной гуаши и рисовала я в своем скетчбуке, где бумага не белая, но всё же на тонированную не тянет.
Лиля не настаивала на том, чтобы мы обязательно рисовали как она и подобрала для нас несколько интересных референсов, один из которых я и выбрала.
Рисовала я акварелью и немного маркером белым и черным. Результатом довольна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aкварель Натальи Бардашевой . дракоша52 : 23-06-2026 14:52


Наталья Бардашева, "Осенний натюрморт"

Наталья Викторовна Бардашева, объединившая в своём творчестве профессионализм архитектора и чувственность художника, является заслуженным членом Союза архитекторов России. Её работы характеризуются удивительной детализацией и глубокой лиричностью.

Наталья Бардашева. Натюрморт. (Цв. карандаши)

Родившаяся 16 октября 1948 года в Иваново, Наталья сначала получила техническое образование: в 1968 году окончила Ивановский химико-технологический техникум по направлению художественного оформления тканей.

Наталья Бардашева, "Вольная копия картины William Duffield , Корзина с фруктами"
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснись, уже лето! LUTERRR : 23-06-2026 14:36


Лето шпарит, лето жарит, пару последних дней было довольно тяжко, +32 в течении практически всего дня. С утра идёшь на работу к 08:00 и уже +24, ну куда? Ну и как следствие – грозы и проливные дожди, прям с серьёзными порывами ветра. В Свердловской области даже образовывались смерчи, это реально жутко, торнадо как в Америке.

И вроде не в тропиках живём, а вот оно как бывает. Вчера после небольших упражнений по дому попил холодного кваса, хотя потом была и баня, и бассейн, но сегодня уже всё – горло предательски покраснело, ну хоть температуры нет.

Вобщем немного странное состояние, с одной стороны тепло и лето, пусть и с дождями, с другой вот это неприятное недомогание, куда-то надо, а ты как растаявший пластилин на асфальте, а ведь люди куда-то ещё едут купаться, загорать, меня хватает только на мороженое и холодный квас, но сегодня и с этим придётся повременить.

Бодрюсь, как только могу, к своей радости обнаружил неплохую песенку и благополучно залип на ней. Речь о японской команде - SIX_LOUNGE, но то, что она японская я узнал лишь из инета, я к своей некомпетентности не отличу китайца от японца и корейца, уж извините. Надеялся найти саму песню на рутюбе, увы, так что, если кто может себе позволить – ютуб, просьба сильно не ругаться. (Басист так конечно нормально тащит, люблю такие вещи). А так надеюсь, что ваше лето огого!



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный кот каждый вечер приходил к магазину: продавщица едва не плакала, узнав причину. mari_tais : 23-06-2026 14:25
https://www.liveinternet.ru...515752579/

Людмила выключила свет в подсобке, проверила замок на холодильнике и потянула на себя тяжёлую дверь. Петли скрипнули. Октябрьский воздух ударил в лицо, мокрый, с привкусом палой листвы и выхлопных газов от трассы. Пальцы сразу заныли, и она сунула руки в карманы синего рабочего халата.

На бетонной ступеньке крыльца сидел кот.scale_2400.png

Рыжий, крупный, с надорванным левым ухом и тусклой шерстью. Не тощий до рёбер, но и не домашний. Сидел ровно, как фигурка на комоде, и смотрел на неё круглыми жёлтыми

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии