Температура поднялась, жара сильнее стала.
Утром проспала дольше, почти в восемь встала.
Скорей под душ, после таблеток завтрак нужен.
Пойти снять пенсию, купить, что - то, на ужин.
Настолько душно, дышать нечем, всё же: лето.
В блузочке взмокла, была в лёгкой я, при этом.
Молочку взяли, помидоры с огурцами,
Что, без яиц не обойтись, все знают сами.
Дыню купили, взяли квас, ведь пить хотелось.
Сумку себе купить чуть больше, не терпелось.
Пока я думала: брать (лишнюю), не брать,
Сын, в магазинчик, подтолкнул меня опять.
Из своей сумки, телефон, с трудом я доставала,
А снимки сделав, то с трудом назад "пихала".
Купила сумочку, что б мне удобней было.
Ведь, каждый раз так психовать мне, опостыло!!
Письмо из Лейпцига пришло, где брат живёт.
Жара там, больше, чем у нас, погода жжёт!
Плюс сорок градусов, квартира без мазгана!!
Кошмар, естественно, читать об этом странно.
Мой пост готов, весь по кусочкам я собрала.
Что дни мои, как близнецы, прекрасно знала.
Еда, лекарства, магазин, прогулки тоже.
А то, что нет ракет - большая радость всё же.