Только в Париже за сутки умерли 110 человек.
Наверное, именно так выглядит, если и не сам ад, но предбанник точно.
Это сравнение невольно приходит на ум жителям Западной Европы на фоне экстремальной жары.
Сильнее всего «горит» Франция. По данным французского ведомства по вопросам здравоохранения, после начала аномально высокой температуры воздуха показатели смертности в стране превысили прогнозируемые на одну тысячу случаев.
Есть возраст, о котором не принято говорить прямо, не потому что он плохой или пугающий, а потому что он постепенно убирает лишние иллюзии и делает человека более прозрачным для окружающих.
Когда уже сложнее спрятаться за роль, за привычный образ или за фразу «я всегда такой», потому что с годами наружу выходит не только внешность, но и внутренний тон.
И становится видно, как человек заходит в комнату, как он говорит, как он реагирует на простые вещи и хочется ли рядом с ним оставаться или наоборот быстрее выйти.
написала Анжелик и спросила, может ли ко мне приехать, ибо у неё в квартире +33… ясно, что я ей ответила положительно, ибо в любом случае я всегда рада её появлению
и хотя у меня на тот момент было +29, а за окном +38, она всё же, не смотря на то, что выпало куча поездов из-за жары, приехала… вероятно, меня спасают ещё и растения, которых у меня много по всей квартире и на балконах… правда, одно внезапно заболело и я, пересадив, выставила на балкон ещё на позапрошлой неделе, в итоге оно вообще чуть не загнулось… сегодня Анжелик посмотрела в инете, там говорят, что оно заболело из-за перемены места и внезапного холода, резкой перемены температуры… ну да, на позапрошлой неделе было ночами ещё очень холодно, а на этой нереально жарко… в общем растения гибнут в таких случаях, а человек по-любому выживает, потому что хочет жить… иногда растение может восстановиться, если захочет… вероятно для растений не важно в каком мире жить
интересно… вчера всплыло из моей жизни глазами моей дочери то, чего я вообще не помню, вероятно всё стёрто окончательно… в итоге я окончательно простила всё своим родителям и понимаю, что они действовали из своей какой-то боли и отчаяния… вероятно, вообще нет смысла когда бы то ни было на кого-то обижаться, ибо каждый человек порой действует из состояния боли и полного отчаяния в совершенно неприглядном виде, будто вообще не любит…
начиная с Гамбурга Анжелик мне всё больше и больше открывается, и я ей тоже, мы всё больше и больше узнаём друг друга и всё лучше понимаем…
я очень изменилась за последние пару лет… я стала собой, я - по-настоящему я, говорю открыто, но более трепетно отношусь к людям, более бережно, стала внимательно слушать собеседника и научилась спокойно открываться людям, не уходить в свой мир и тотальное погружение в своё я, забывая обо всех вокруг… у меня прошли боли прошлого, всего прошлого… мне так легко) я живу только свои желания, только свои мечты и мною действительно движет уже Любовь) и я люблю) и я ощущаю любовь человека, которого люблю) и всё так правильно!) и плевать на расстояния и все препятствия) пусть всё произойдёт самым наилучшим образом!) я доверяю Семье Света)
Пока обыватель скролит ленту, думая, что его мнение хоть кого-то волнует, в коридорах власти идет тихая, но методичная работа.
По информации из нескольких независимых источников в правоохранительных органах и разведке:
«ФСБ и смежные структуры готовят масштабную «зачистку» иностранного влияния внутри страны».
И нет, это не про шпионов в плащах. Это про вашего соседа по информационной ленте.
Мир стоит на пороге колоссальных перемен.
Технологии, которые еще вчера казались фантастикой, входят в нашу повседневность, а прогнозы ведущих визионеров планеты начинают сбываться с пугающей точностью.
В центре этих изменений — искусственный интеллект и, как ни странно, извечный вопрос: одни ли мы во Вселенной?
Что ждет человечество в ближайшие годы и как на это смотрит один из главных архитекторов цифровой эпохи — Билл Гейтс?
Эпоха персональных агентов
Билл Гейтс, сооснователь Microsoft, в своих последних публикациях рисует картину будущего, где привычные нам операционные системы и поисковые системы уходят в прошлое.

В практике раскрытия экстрасенсорного восприятия не нужно отбрасывать ум или вести войну с умом, как это принято в мистических традициях и практиках азии, в которых борьба с умом преподноситься как правильная позиция в практике.
С умом воевать не нужно, с умом воевать не получится. Это будет иллюзия, самообман.
Ум будет воевать с умом и здесь нет выигравших. Когда ум «выигрывает» в борьбе с самим собой вы лишаете себя здоровь.
В итоге ум или внушит себе иллюзию, что это правильно или от конфликта сознания, как говорят в народе «ум за разум зайдет».
Эпоха Волка: Духовная чистка и обновление
“Сейчас стали уходить те, кто не готов к переменам: люди, привыкшие жить во лжи, или те, кто уже выполнил свою земную миссию.“
***
В самом сердце России, между суровыми городами и бескрайней тайгой, живут женщины, которые имеют особый дар.
Это не публичные фигуры, не участницы телешоу, а потомственные сибирские ведуньи.
|
Ингредиенты: Хлеб (любой или батон) 1 буханка Лук репчатый 2-3 штуки Яйца куриные 2 штуки Мука пшеничная 1-2 столовые ложки Соль по вкусу Черный молотый перец по вкусу Растительное масло для жарки
|





https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/MwNwL83UddS5WSQCX...sMvwKd1/Kardigan_Stonecrop.pdf
https://t.me/kopilka_uzorov/45842
https://t.me/vyazanie_idei_i_skhemy/22646
1.



Вложение: 13547702_ipazia_ru.pdf
|
