написала Анжелик и спросила, может ли ко мне приехать, ибо у неё в квартире +33… ясно, что я ей ответила положительно, ибо в любом случае я всегда рада её появлению
и хотя у меня на тот момент было +29, а за окном +38, она всё же, не смотря на то, что выпало куча поездов из-за жары, приехала… вероятно, меня спасают ещё и растения, которых у меня много по всей квартире и на балконах… правда, одно внезапно заболело и я, пересадив, выставила на балкон ещё на позапрошлой неделе, в итоге оно вообще чуть не загнулось… сегодня Анжелик посмотрела в инете, там говорят, что оно заболело из-за перемены места и внезапного холода, резкой перемены температуры… ну да, на позапрошлой неделе было ночами ещё очень холодно, а на этой нереально жарко… в общем растения гибнут в таких случаях, а человек по-любому выживает, потому что хочет жить… иногда растение может восстановиться, если захочет… вероятно для растений не важно в каком мире жить
интересно… вчера всплыло из моей жизни глазами моей дочери то, чего я вообще не помню, вероятно всё стёрто окончательно… в итоге я окончательно простила всё своим родителям и понимаю, что они действовали из своей какой-то боли и отчаяния… вероятно, вообще нет смысла когда бы то ни было на кого-то обижаться, ибо каждый человек порой действует из состояния боли и полного отчаяния в совершенно неприглядном виде, будто вообще не любит…
начиная с Гамбурга Анжелик мне всё больше и больше открывается, и я ей тоже, мы всё больше и больше узнаём друг друга и всё лучше понимаем…
я очень изменилась за последние пару лет… я стала собой, я - по-настоящему я, говорю открыто, но более трепетно отношусь к людям, более бережно, стала внимательно слушать собеседника и научилась спокойно открываться людям, не уходить в свой мир и тотальное погружение в своё я, забывая обо всех вокруг… у меня прошли боли прошлого, всего прошлого… мне так легко) я живу только свои желания, только свои мечты и мною действительно движет уже Любовь) и я люблю) и я ощущаю любовь человека, которого люблю) и всё так правильно!) и плевать на расстояния и все препятствия) пусть всё произойдёт самым наилучшим образом!) я доверяю Семье Света)
Пока обыватель скролит ленту, думая, что его мнение хоть кого-то волнует, в коридорах власти идет тихая, но методичная работа.
По информации из нескольких независимых источников в правоохранительных органах и разведке:
«ФСБ и смежные структуры готовят масштабную «зачистку» иностранного влияния внутри страны».
И нет, это не про шпионов в плащах. Это про вашего соседа по информационной ленте.
Мир стоит на пороге колоссальных перемен.
Технологии, которые еще вчера казались фантастикой, входят в нашу повседневность, а прогнозы ведущих визионеров планеты начинают сбываться с пугающей точностью.
В центре этих изменений — искусственный интеллект и, как ни странно, извечный вопрос: одни ли мы во Вселенной?
Что ждет человечество в ближайшие годы и как на это смотрит один из главных архитекторов цифровой эпохи — Билл Гейтс?
Эпоха персональных агентов
Билл Гейтс, сооснователь Microsoft, в своих последних публикациях рисует картину будущего, где привычные нам операционные системы и поисковые системы уходят в прошлое.

В практике раскрытия экстрасенсорного восприятия не нужно отбрасывать ум или вести войну с умом, как это принято в мистических традициях и практиках азии, в которых борьба с умом преподноситься как правильная позиция в практике.
С умом воевать не нужно, с умом воевать не получится. Это будет иллюзия, самообман.
Ум будет воевать с умом и здесь нет выигравших. Когда ум «выигрывает» в борьбе с самим собой вы лишаете себя здоровь.
В итоге ум или внушит себе иллюзию, что это правильно или от конфликта сознания, как говорят в народе «ум за разум зайдет».
Эпоха Волка: Духовная чистка и обновление
“Сейчас стали уходить те, кто не готов к переменам: люди, привыкшие жить во лжи, или те, кто уже выполнил свою земную миссию.“
***
В самом сердце России, между суровыми городами и бескрайней тайгой, живут женщины, которые имеют особый дар.
Это не публичные фигуры, не участницы телешоу, а потомственные сибирские ведуньи.
|
Ингредиенты: Хлеб (любой или батон) 1 буханка Лук репчатый 2-3 штуки Яйца куриные 2 штуки Мука пшеничная 1-2 столовые ложки Соль по вкусу Черный молотый перец по вкусу Растительное масло для жарки
|





https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/MwNwL83UddS5WSQCX...sMvwKd1/Kardigan_Stonecrop.pdf
https://t.me/kopilka_uzorov/45842
https://t.me/vyazanie_idei_i_skhemy/22646
1.



Вложение: 13547702_ipazia_ru.pdf
|


Вложение: 13547669_4_seasons_by_staryxo_knit.pdf